Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: "Приехал" двигатель Astra J 1.6 атмо

  1. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    0.3-05 расход на месте 0_0 у меня всегда 0.6-0.7
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  2. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Похоже, что что-то не так.... У себя свиста не наблюдаю.... А что за свист?
    Гул-свист!Такой что слух режет!Сегодня заметил,что он появляется на прогретом двигателе)

  3. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Юрий GTC Посмотреть сообщение
    Гул-свист!Такой что слух режет!Сегодня заметил,что он появляется на прогретом двигателе)
    Масло в норме? Тяга не пропала?
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  4. Новичок Новичок kkiss на верном пути Аватар для kkiss
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Именно! Если это то что я думаю. Машина сейчас постоянно вибрирует как на стиральной доске сижу. Меня это честно говоря начинает бесить нереально после 2-х дней катания.
    Так же такое чувство, что расход вырос, на трассе если раньше показывал 7 литров, то сейчас прыгает от 8.5 до 12 при скорости не более 120 км/ч.
    Так же если стою на месте, то раньше он прыгал между 0.3-0.5, то сейчас от 0.9 до 1.8.
    Так же какой-то порой проскакивает стук ( щелчок ). Не знаю пока, что это может быть.
    Приветствую,
    т.е. после того как сделали ремонт вибрация от двигателя идет постоянно на холостых? странно, у меня время от времени такое. По поводу расхода на ХХ у меня остался такой же как и был в районе 0,3 - 1,2 в зависимости от кондея, мб он у вас включен?
    расход в 7 литров по трассе у меня такого никогда не было, до ремонта когда все начало накрывать медным тазом расход в городе был 20 литром, сейчас 14,5 - чему очень рад. а этот стук-щелчок где именно раздается? под капотом? при разгоне?

  5. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    а у меня детонация пропала, я сменил шелл заправку на тнк пульсар все четко,может похолодало
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  6. какой бензиновый движок лучше брать?

  7. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Главное не OPEL.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  8. Местный Заслуженный Астравод Useless на верном пути Аватар для Useless
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Ой, да ладно! Тут как повезет. Точнее не повезет.
    Мы вот Ауди на 10000 капиталили.
    А на Жигулях мой отец проехал 280 т.км. и в движок не лазал.
    Astra J GTC 1,6Т - Нраица!

  9. Доброго времени суток....
    Такая же история, железный треск, такое ощущение что от ремня генератора, пробег 20к.
    Если кто решил проблему поделитесь....

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    gl1tch
    Не спеши перебрать двиг.. После переборки треск так и выходит, как и раньше.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. Quentin Tarantino, не просто тут люди пишут, что есть варианты когда пропадает, Lemonishe писал, ток я так и не понял до конца помогло ему или нет.
    К сервисмэнам записался на субботу, вот думаю куда им тыкать....

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии volkovsv на верном пути
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,508
    Спасибо
    25 / 0
    я конечно всё допускаю ,но точно могу сказать что кольца на гул никак не влияют ,не один мотор спалил в своё время ,стук глухой возможен на холодную ,у опеля движки шумные ,особенно когда прогреется ,на холодную шепчет как на бмв ,у меня по крайней мере так ,потом дизель и опять смотря с чем сравнивать ,если стоит шумка капота ,то тарахтения практически не слышно и на горячую ,но если открываю капот ,то не радует ,экономисты долбанные даже гидрокомпенсаторы не поставили ,зато турбина есть

  13. Не, у меня такая ерунда бывает только когда покатаешься пол часика.
    И звук совсем не дизеля а звона металла, примерно как когда в стиралке джинсы стираешь и пуговица бьется.
    Вот человек писал: "приехал в автосити и тип решил показать вот какая фигня грохот при троганьи , ну они тип тупили тупили и поменяли мне натяжитель ремня генератора так помоему называеться и о чудо сегодня весь день с кондеем ездил все четко Ю и такое предчувствие что машина меньше тупить стала но это все таки предчувствие не думаю что натяжитель как то влияет да и глупо но звука нет поменяли все по гарантии !!!!! я как ток не пытался не какого грохота ю один раз чет пискнуло но больше не повторялось".
    Я просто когда капот открываю тоже кажется что звук от ремня идет....

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии volkovsv на верном пути
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,508
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от gl1tch Посмотреть сообщение
    Не, у меня такая ерунда бывает только когда покатаешься пол часика.
    И звук совсем не дизеля а звона металла, примерно как когда в стиралке джинсы стираешь и пуговица бьется.
    Вот человек писал: "приехал в автосити и тип решил показать вот какая фигня грохот при троганьи , ну они тип тупили тупили и поменяли мне натяжитель ремня генератора так помоему называеться и о чудо сегодня весь день с кондеем ездил все четко Ю и такое предчувствие что машина меньше тупить стала но это все таки предчувствие не думаю что натяжитель как то влияет да и глупо но звука нет поменяли все по гарантии !!!!! я как ток не пытался не какого грохота ю один раз чет пискнуло но больше не повторялось".
    Я просто когда капот открываю тоже кажется что звук от ремня идет....
    конечно влияет ,любое навесное оборудование забирает мощь у мотора и если оно плохо крутиться это не хорошо

  15. В общем, сегодня ездил к диллеру, спустя 5 часов вернули машину сказали звук пропал.
    Сказали что убрали транспортировочную ленту приводного ремня....=))))
    В итоге доехал до дома, пока звука нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы