Показано с 1 по 2 из 2

Тема: АВТОМИР - Ярославское шоссе.

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6

    Angry АВТОМИР - Ярославское шоссе.

    История достаточно долгая, не буду все рассказывать с самого начала, но сейчас получилось так, что двигатель попал под ремонт. GM начал смотреть всю историю и нашел, что первое ТО делали в Автомире. В свою очередь дилер на первом то использовал масло ШЕЛЛ, что противоречит рекомендациям GM. Дилер должен был лить масло GM DEXOT2. Возможно из-за этого, возможно из-за чего-то другого, но GM ссылается, что из-за масла случилась поломка двигателя. Теперь надо оплачивать часть ремонта из-за всего этого.
    Ставлю ЖИРНЕЙШИЙ МИНУС Автомиру.
    На ТО пришлось к ним поехать, т.к. рядом находятся, чтобы не был перепробег.

    И кстати, на одной из других машин (шевроле) по незнанию тоже у них обслуживался. Так 7 раз подряд меняли лампы на приборной панели и постоянно за мой счёт. Первый раз приехал, поменяли, заплатил, уехал. Через час опять перегорели. Приехал, опять поменяли, заплатил. Через день перегорели. Опять приехал, заплатил. И так 7 раз! Я тогда не знал, что такое дилер и обслуживание у него, особо не бодался, но был естественно возмущен!
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  2. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    лампы не входят в гарантию и меняются за ваш счет... только ксенон и диоды... а так сервсис оцтой зарплаты маленькие чинят хорош только леваком оплатив на прямую

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы