Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138

Тема: Мини-ФАК по разделу, новичкам читать обязательно!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Да уж... Классно сделанно
    Надеюсь, что и нас так когда нить будет Я думаю весь вопрос во времени, а его постоянно не хватает...
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Это мод для пхпбб...это к павлу вопрос...почему он моды не устанавливает полезные
    консерватор...
    а мож времени мало.... последний тест был давно

    Цитата Сообщение от Myller
    Смотрите прямо в самом низу, там есть раздел "Похожие темы". Очень полезное я так думаю.
    плУс Адын
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  3. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Vitenysh
    последний тест был давно

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Sport
    ну в смысле долго ползти до 2000.
    да и потом что? склейка вроде работает намана...
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  5. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Sport, спасиб, в принципе знал все, но про щелчок в ABS первый раз услышал Загонялся уже нИмногА этим щелканьем
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  6. Myller, спасибо. Я - новичок. Идею поддерживаю.
    Хотя все проблемы. которые возникали с момента приобретения успешно решила, просто читая форум.
    Astra 1.8 АКПП cosmo

  7. Цитата Сообщение от Sport
    На остальных по умолчанию работают только передние стекла, такую же функцию задних (в случае задних электростеклоподъемников) можно прошить отдельно. Иногда эта функция не работает, тогда надо "обучить" систему - опустить и поднять стекла, каждый раз нажимая и удерживая в крайнем положении стекла кнопку 5 секунд.
    Доброго времени суток! Опять Вам тупые новички досаждают. Уж простите великодушно тупеньких... Вышеприведённая "инструкция". пожалуй только её автору понятна. Достопочтимый Sport, я, например, телепатическими способностями, увы не обладаю... Скиньте ссылку, где процесс "обучения" более внятно описан... Сенькс.

  8. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    LM
    Ну слушай: FAQ - в переводе с англицкого означает "Часто задаваемые вопросы", наверно и твой таковым является. Так он задан по конкретному автомобилю, то можно предположить, что "Astra H FAQ" - название раздела в которым такие вопросы по автомобилю Opel Astra H. Так как читать у нас в стране принято сверху вниз, то ссылка размещена на самом верху. А так как дальтоников все-таки не так много - выделена красным цветом. Вот там и попытаемся найти ответ на твой вопрос о стеклоподъемниках...
    О, так там и раздел похоже называется - "Стеклоподъемники" - читаем вот оно щастье!!!

    P.S. Надеюсь за иронию не обиделся (ты первый начал ), но речь как раз о таких как ты и идет - вместо того чтобы прочитать - начинаешь иронизировать. Если найти ссылку трудно - лучше предложение напиши по делу.

    http://astra-h.ru/steklopod.html
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  9. хочу творю, хочу вытворяю Заслуженный флудер Роман Аршава Астранафт Аватар для Роман Аршава
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО ИЗМАИЛОВО Щелчок + планета ЗЕМЛЯ
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,578
    Спасибо
    2 / 1
     *500** 777
    Ну вот всё и обрисовал, спасиба!!! :P

    была ASTRA H 1,8 сборка немчина, 9лет катал, УХАЖИВАЛ, достойный тазик
    www.rsgroupauto.ru

  10. Местный Астравод Flyt на верном пути
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Sport
    Предлагаю, добавить вопросы по расходу
    тем много по всему форуму разбросаны, и возникают постоянно и у всех.
    и привести более реальные показатели, или написать "см тех. характеристики и прибавляй1 л сразу, + 1 пассажир +0.5л на сотню.
    Режим "спорт" +2-3л на сотню, или что-то вроде.

    2 про ксенон,
    пока нашел на форуме разъяснение перерыл много тем.
    Расписать подробнее про адаптивный свет, и про "шторку".

  11. Участник Астравод madway на верном пути
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Почему просто не создать список самых распространенных тем для обсуждения и создать их перечень.
    Astra GTC Casablanca (COSMO) 1.8 автомат
    IDS+ Sport шасси, R17, скл. зеркала, пакет Sight & Light, XZDG3, парктроник, Биксенон, отопитель, кожан. руль OPC-line и спойлер
    Акт. подголовники и гол. подуш. Теперь еще сделана шумка и добавлен КРУИЗ + БК.

  12. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от madway
    Почему просто не создать список самых распространенных тем для обсуждения и создать их перечень.
    Они есть в каждом Тематическом Форуме, просто мало кто из недавно зарегистрированных пользователей обращает на это внимание, как правило народ сразу кидается создавать свои темы, которые приходится удалять.

  13. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Брошу и я свои 5 копеек.
    Сам я тоже новичок, но на автосайтах ранее общался. Поскольку в настоящий момент обладаю автомобилем лада, зарегин на самом живом (на мой взгляд) автофоруме рунета autolada.ru (не сочтите за рекламу). Там я без малого 3 года вращаюсь. Так вот у нас одни и те же темы поднимаются многократно, иногда по 3 похожих темы на странице.
    Форум, он для того и форум, чтобы общаться. Для постоянных вопросов существует FAQ. Если начать удалять темы, да ещё и без предупреждений, форум быстро загнется. Увидел баянную тему новичка, дай ссылку на существующую. Если лишить новичка права писать, он больше никогда не будет писать на этом форуме, короче терпимее надо быть! Я читаю этот форум уже месяц, так у меня куча вопросов на которые здесь нет ответов или есть но не раскрыты до конца. Надеюсь, что если все таки стану обладателем Астры, внесу свой вклад в развитие этого ресурса ).
    Вот кстати первый пример, я определяюсь с комплектацией, допы иногда называются так, что непонятно, что за этим стоит, есть здесь таблица со всеми допами, где человеческим языком написано, что есть что, а далее идет обсуждение, что из этого всего на ваш взгляд необходимо?
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  14. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола-
    есть здесь таблица со всеми допами, где человеческим языком написано, что есть что, а далее идет обсуждение, что из этого всего на ваш взгляд необходимо
    Таблицы вроде нет, а вот обсуждения навалом, ищи по названиям тем в соответствующих разделах.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Legus™ на верном пути Аватар для Legus™
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО - Ясенево
    Сообщений
    2,330
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    ищи по названиям тем в соответствующих разделах
    В том то и дело! Потратить n-ое кол-во времени на это мало кого прельщает. Потыкают пару страниц, не найдут того что нужно и создадут свою баянную тему...
    Цитата Сообщение от -Никола-
    есть здесь таблица со всеми допами, где человеческим языком написано, что есть что, а далее идет обсуждение, что из этого всего на ваш взгляд необходимо
    +1 т.к. каждый второй новичок спрашивает об одном и том же... Сделал табличку, прилепил и одним гиммором меньше, одинаковых тем на порядок уменьшится...

    ЗЫ. я никого не поучаю... Просто выразил свое мнение!

  16. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Вот ещё МЕГА простейший вопрос, ответ на который никто не знает!
    Клиренс, в стандарте и со "Спорт шасси"???
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  17. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Так что? Реально никто не знает???
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Legus™ на верном пути Аватар для Legus™
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО - Ясенево
    Сообщений
    2,330
    Спасибо
    0 / 0
    -Никола-
    достаточно в поиске набрать КЛИРЕНС и 3 или 4 тема твоя!!! неужели сложно?

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....E8%F0%E5%ED%F1
    К тому же ты и там задал этот вопрос, на который ты получил ответ!Зачем задавать один и тот же вопрос в разных ветках?!

  19. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Legus™
    -Никола-
    достаточно в поиске набрать КЛИРЕНС и 3 или 4 тема твоя!!! неужели сложно?

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....E8%F0%E5%ED%F1
    К тому же ты и там задал этот вопрос, на который ты получил ответ!Зачем задавать один и тот же вопрос в разных ветках?!
    Здесь я это написал именно по причине того, что поиск ничего не дал!!!
    В теме на которую вы привели ссылку ответы типа:
    -еще вариант 16см
    -это где-то 15см
    Это разве ответы?! Я сам нарыл в разных источниках и 165мм. и 170мм.
    Мне кажется значение клиренса достаточно важно при выборе автомобиля, и эта цифра достойна того, чтобы висеть в FAQ, посколько OPEL по непонятной причине эту цифру скрывает. Только цифра должна быть точной!
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  20. я вообще новичек, кроме 7ки до последнего времени ничего не водил, сейчас самая простая Астра, 1.6, 5 дверей, все устраивает. Иногда появляется запах в салоне, толи топлива толи еще чего-то, не могу понять


  21. опползал весь форум но не нашел ответа на вопрос, как поставить на передний бампер номерной знак не изгибая его, а то рамки при изгибе трескаются.
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  22. хочу творю, хочу вытворяю Заслуженный флудер Роман Аршава Астранафт Аватар для Роман Аршава
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО ИЗМАИЛОВО Щелчок + планета ЗЕМЛЯ
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,578
    Спасибо
    2 / 1
     *500** 777
    HT

    А Ты не ставь на морозе! в сервис заехай...

    была ASTRA H 1,8 сборка немчина, 9лет катал, УХАЖИВАЛ, достойный тазик
    www.rsgroupauto.ru

  23. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос: видел здесь форум (раздел или ветка...), куда прикрепляли фотки купленных машин пользователей. НЕ ФОТОАЛЬБОМ.Где он? дайте ссылку, пож.!, потерял.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    http://opel.pro-motors.ru/test-drive-2556.htm Кто собирается покупать астрочку прочитайте
    Серая БиБика на электричестве

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kvn-ven
    http://opel.pro-motors.ru/test-drive-2556.htm Кто собирается покупать астрочку прочитайте
    Журнал "Лимузин" [07/03]
    Ржунимагу
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  26. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    ВОПРОС: где посмотреть крупно фото рамок клуьа и наклейку????
    Astra GTC 1,8АТ metro

  27. Доброго времени суток, если уж в этом посте обсуждают проблемы возникшие с Астрами, то меня волнует очень тема лобового стекла, вот по этой ссылке пост в котором Мы обсуждаем эту тему http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?p=643756#643756
    Надеюсь что многие присоединятся и помогут найти решение этого вопроса...
    Заранее всем спасибо...

  28. Что означает надпись ЕСО на информационном дисплее?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

    При каких оборотах обкатывают двигатель?

  29. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от ильмир
    Что означает надпись ЕСО на информационном дисплее?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

    При каких оборотах обкатывают двигатель?
    Насчет ECO вроде когда кондей включаешь, гаснет. Т.е. делаем вывод, если ECO горит значит экономишь на бензине не включив кондей.
    Обкатывал от 2000 до 3500, желательно 2500-3000. ИМХО
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)