Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 142

Тема: Кинули на 147000р.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    жесть конечно
    но сильно не удивился, а удивительно то что люди продают одно - двух годовалые машины в половину стоимости
    идут в салон за новой похожей, уже в три раза дороже проданной, но не чем не лучше, а иногда и хуже
    и пока это будет происходить, беспределу дилеров быть(((

    Цитата Сообщение от УКРОПы4 Посмотреть сообщение
    интересно как откомментируют ситуацию по данной теме сотрудники АЦС
    там очередь стоит за новыми авто, коментить не кому!

  2. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    уроды, и где справедливость?
    по ходу только в словаре на букву С...

    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    жесть конечно
    но сильно не удивился, а удивительно то что люди продают одно - двух годовалые машины в половину стоимости
    идут в салон за новой похожей, уже в три раза дороже проданной, но не чем не лучше, а иногда и хуже
    и пока это будет происходить, беспределу дилеров быть(((


    там очередь стоит за новыми авто, коментить не кому!
    постараемся эту очередь подсократить...

  3. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Пипец! Теперь я понимаю мишу- гинеколога, который весной шоу- рум крушил...беспределищщще!.
    Тоже про него сразу подумал....
    ТС сочувствую, имхо-без сопровождения, освещения и поддержки СМИ(тв-шоу какого-нибудь), дело думаю бесперспективное(...
    бесполезная потеря сил, денег, времени и веры в справедливость(((

  4. Участник Астравод Andrei4 на верном пути
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Экспертиза показала что машина была не новая в момент покупки и имела повреждения те что описаны выше? (видео залочено у меня)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии дучч матерый звездун дучч матерый звездун Аватар для дучч
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,389
    Спасибо
    1 / 0
     *944** 21
    В "За рулем" еще чиркани, они вроде как такие ситуации любят, у них свой отдел даже вроде есть по таким делам..ну как минимум осветят все...
    Дучч дучч -зупагучч, Дучч дучч -зупагучч, Дучч дучч -зупагучч, Алес зупагучч!!! (с) by Slavik-G
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...ra_h_gtc/dy44/
    Нищебродский филиал АК, а ты с нами?

  6. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Andrei4 Посмотреть сообщение
    Экспертиза показала что машина была не новая в момент покупки и имела повреждения те что описаны выше? (видео залочено у меня)
    Эксперт получил на лапу и дал довольно двойственные ответы. Про "имела повреждения или нет" сказал что невозможно установить.

    Цитата Сообщение от дучч Посмотреть сообщение
    В "За рулем" еще чиркани, они вроде как такие ситуации любят, у них свой отдел даже вроде есть по таким делам..ну как минимум осветят все...
    Спасибо, ща поищу!

  7. Участник Астравод Andrei4 на верном пути
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Как вариант в "Человек и закон" обратиться

  8. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    вообще ситуация надолго может затянуться
    у подруги на работе коллега ниссан с производственными дефектами 7 месяцев сдавала обратно ОД, при этом машина все время стояла у них же на площадке
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  9. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Andrei4 Посмотреть сообщение
    Как вариант в "Человек и закон" обратиться
    Вариант, спасибо... странно что не допёр до этого...

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    вообще ситуация надолго может затянуться
    у подруги на работе коллега ниссан с производственными дефектами 7 месяцев сдавала обратно ОД, при этом машина все время стояла у них же на площадке
    Уже год тянется... Единственное что может остановить, это нервы матери... Она уж заколебалась со всей этой мутатенью...

  10. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от frododo88 Посмотреть сообщение
    Уже год тянется... Единственное что может остановить, это нервы матери...
    Не сдавайтесь! попутно еще можно сделать справку о средней стоимости проведения экспертизы, из которой будет видно, что их сумма сильно завышена
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  11. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Не сдавайтесь! попутно еще можно сделать справку о средней стоимости проведения экспертизы, из которой будет видно, что их сумма сильно завышена
    Этим сейчас адвокат занимается...

  12. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    А почему Вы сами не присутствовали на экспертизе, ведь по-моему, Вас должны были известить за несколько дней о месте и времени ее проведения?
    Astra j 1600a cosmo

  13. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Forgo Посмотреть сообщение
    А почему Вы сами не присутствовали на экспертизе, ведь по-моему, Вас должны были известить за несколько дней о месте и времени ее проведения?
    На экспертизе присутствовала мать... Но это мало что дало... Я ещё друга подключал, он заезжал смотрел...

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Дениско на верном пути
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    1,234
    Спасибо
    0 / 0
    Можно уточнить, после того, как долили два литра масла, Вы поехали с данной проблемой к официальному дилеру (в частности, в Автосити) для устранения косяка по гарантии или в другой сторонний сервис?

  15. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Там же в графе "Ваше мнение" или аналогичная, можно было указать, что Экспертиза проведена с нарушениями.... Заменено то, то... И потом, как так суд доверяет провести экспертизу ответчику? Эксперта обычно выбирают и Вы должны согласиться с выбором. Я конечно понимаю, что все куплено, но мне тоже доводилось иметь дело с купленной судьей, и если грамотно себя вести, то она сама не захочет связываться с Вами.
    Мое мнение - лучше готовьтесь к заседаниям, авось там не прокатывает, их нужно давить по всем направлениям.
    Astra j 1600a cosmo

  16. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
    Можно уточнить, после того, как долили два литра масла, Вы поехали с данной проблемой к официальному дилеру (в частности, в Автосити) для устранения косяка по гарантии или в другой сторонний сервис?
    Посте первого литра записались на диагностику к другому ОД. Пока подошло время диагностики долили ещё литр. Записывались не устранять косяк, а провести диагностику...

    Цитата Сообщение от Forgo Посмотреть сообщение
    Там же в графе "Ваше мнение" или аналогичная, можно было указать, что Экспертиза проведена с нарушениями.... Заменено то, то... И потом, как так суд доверяет провести экспертизу ответчику? Эксперта обычно выбирают и Вы должны согласиться с выбором. Я конечно понимаю, что все куплено, но мне тоже доводилось иметь дело с купленной судьей, и если грамотно себя вести, то она сама не захочет связываться с Вами.
    Да как ты поймёшь, были нарушения экспертизы или нет? Замены они обосновывали необходимостью уточнения причины расхода масла. Эксперта назначали по нашей рекомендации, однако пока назначили экспертизу, с экспертом успели "порешать"... Судья когда мои показания слушала - вообще в своих бумажках ковырялась, овца...

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Дениско на верном пути
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    1,234
    Спасибо
    0 / 0
    frododo88
    а в итоге до ОД доехали? Где делали диагностику?

  18. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от frododo88 Посмотреть сообщение
    Посте первого литра записались на диагностику к другому ОД. Пока подошло время диагностики долили ещё литр. Записывались не устранять косяк, а провести диагностику...



    Да как ты поймёшь, были нарушения экспертизы или нет? Замены они обосновывали необходимостью уточнения причины расхода масла. Эксперта назначали по нашей рекомендации, однако пока назначили экспертизу, с экспертом успели "порешать"... Судья когда мои показания слушала - вообще в своих бумажках ковырялась, овца...
    Да элементарно, если они не соответствуют Вашим взглядам. Мой пример - судья когда назначала экспертизу написала не ВАЗ-2123-055, а просто ВАЗ-2123. Эксперт посчитал, что бампер красить не нужно, а он крашенный, чего там непонятного?
    Так и тут, акт осмотра был? Вы (мама) где-нибудь подписывались?
    Astra j 1600a cosmo

  19. Тутошный. Астравод PSerg на верном пути Аватар для PSerg
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ступино М.О.
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 3

    Очень сочувствую. Больше всего вызывают опасения за нервы женщины - они бесценны. Кроме "Человек и закон" есть много неплохих передач на ТВ которых, я думаю, заинтересует эта тема. Как вариант "Первая передача" - НТВ. А вообще беспредел.
    Про динамит и т.д. - отношусь с ПОНИМАНИЕМ!!!!

  20. Участник Астравод Forgo на верном пути
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    А иск подавался без экспертизы, просто со слов чтоли, что машина плохая? Сейчас, если они ее подремонтеровали, а мне почему-то кажется что так и было, фиг чего докажешь.
    Я просто никак понять не могу, Вы реально верили, что просто так без подготовки можно машину сдать обратно.
    Наша судебная система, да и как любая другая - прав тот у кого больше возможностей.
    Поэтому, чтобы выиграть, нужно хорошо подготовиться и уж тем более не колебаться, а то потом придется отдать еще больше.
    Astra j 1600a cosmo

  21. Новичок Новичок Puzik на верном пути Аватар для Puzik
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Грустно конечно очень. Ладно бы отказали в иске фиг с ними, но еще и на деньги вот так вот. Как и во всем у нас, на чужом горе лишь бы нажиться.

  22. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Жессть Однозначно - в суды высшей инстанции. Плюс к этому, уважаемые клубни, давайте-ка "прорекламируем" везде, где только можем, сего замечательного дилера.
    И вот здесь напишем свое мнение. Можно и акцию устроить с блокированием толпой на машинах такого замечательного дилера, с плакатами "Автоцентр-Сити" - полные пиризирвативы" (в смысле гандоны).
    Надо подумать, вообще-то... Так нельзя .
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Avarets Астранафт Аватар для Avarets
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    7 / 0
    да просто не покупаем там машины и все...... астраклуб ПРОТИВ
    Автохолодильники клубням СПЕЦцена
    Камины, оборудование для климата. Подробности в личку. Здесь можно посмотреть.

  24. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Блин только вчера Наметился к ним за покупкой. О_о

  25. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    А представители Сити молчат
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  26. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Forgo Посмотреть сообщение
    Да элементарно, если они не соответствуют Вашим взглядам. Мой пример - судья когда назначала экспертизу написала не ВАЗ-2123-055, а просто ВАЗ-2123. Эксперт посчитал, что бампер красить не нужно, а он крашенный, чего там непонятного?
    Так и тут, акт осмотра был? Вы (мама) где-нибудь подписывались?
    Перед экспертом ставились определённые вопросы на которые он в ходе экспертизы должен был выявлять ответы... В ходе экспертизы он только откручивал смотрел и фоткал, а выводы делал после... С чем в ходе экспертизы можно было не согласится то? С тем что он фоткал или откручивал закручивал чего то?

  27. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    Прочла тему только что...
    других решений в этой ситуации быть не может, но оно затрачивает кучу нерв и сил - АПЕЛЛЯЦИЯ и только АПЕЛЛЯЦИЯ!!

    Хочу пожелать автору удачи.
    Я, почему то уверена в том, что если он будет активно предпринимать действия, то у него все получится.
    К сожалению, времени у него не так уж и много на подачу апелляции, если оно уже не прошло
    (не всю тему читала)

    Цитата Сообщение от Avarets Посмотреть сообщение
    да просто не покупаем там машины и все...... астраклуб ПРОТИВ
    это не выход.. по крайней мере для умных людей...
    1. астраклуб - это еще не вся Россия
    2. попустительствовать такому вообще нельзя


    я думаю стоит обратиться с СМИ, телевидение, пусть они снимут антирекламу в виде передачки небольшой отснимут...
    таже "главная дорога" или какие еще есть передачи такого рода...

    ну ничего не потеряете с того, что Вашу историю (это я уже к автору обращаюсь) расскажут во все всеуслышание...
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  28. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PSerg Посмотреть сообщение

    Очень сочувствую. Больше всего вызывают опасения за нервы женщины - они бесценны. Кроме "Человек и закон" есть много неплохих передач на ТВ которых, я думаю, заинтересует эта тема. Как вариант "Первая передача" - НТВ. А вообще беспредел.
    Про динамит и т.д. - отношусь с ПОНИМАНИЕМ!!!!
    Спасибо... На счёт нервов ты прав конечно... Можно представить как за год эта волокита остоеба*а... Я то молодой, с гонором, и поорать могу и прочее, а матери то не просто уже...

    Цитата Сообщение от Forgo Посмотреть сообщение
    А иск подавался без экспертизы, просто со слов чтоли, что машина плохая? Сейчас, если они ее подремонтеровали, а мне почему-то кажется что так и было, фиг чего докажешь.
    Я просто никак понять не могу, Вы реально верили, что просто так без подготовки можно машину сдать обратно.
    Наша судебная система, да и как любая другая - прав тот у кого больше возможностей.
    Поэтому, чтобы выиграть, нужно хорошо подготовиться и уж тем более не колебаться, а то потом придется отдать еще больше.
    Иск мы подавали основываясь на предварительной экспертизе (25 тысяч (для сравнения)) которая выявила кучу косяков... Состыковали нас с адваокатом, с ним составили все требования и подали... А как ты ещё подготовишься? Мы даже на председателя Видновского суда выходили т.к. думали что там дело будут рассматривать, но от него получили такой ответ который однозначно не позволил бы там выиграть дело...

  29. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    frododo88
    Ситуация конечно неприятная. Единственное, за что могу ручаться - Вам точно продали новую машину, т.к. а/м после тест-драйва ВСЕГДА продаются как Б/У. (работал в Сити более 4-х лет и знаю о чем пишу).

    Димка-Невидимка
    Пробег в Опеле, по крайней мере в Сити, никогда не скручивают...

    Я ни в коем случае не защищаю Сити, но если у официалов это можно расценить как форс-мажор, то для неофициальных дилеров это норма жизни. А зарабатывают они (неофициалы) на каждой машине в 2-3 раза больше всех официальных дилеров (знаю о чем пишу, т.к. некоторое время был с ними связан (НЕ КАК СОТРУДНИК- упаси боже)
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  30. Участник Начинающий Астравод frododo88 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Puzik Посмотреть сообщение
    Грустно конечно очень. Ладно бы отказали в иске фиг с ними, но еще и на деньги вот так вот. Как и во всем у нас, на чужом горе лишь бы нажиться.
    Ну то что иск удовлетворят, пусть и не в полной мере, я был практически уверен. А тут на, отказать!

    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение
    Жессть Однозначно - в суды высшей инстанции. Плюс к этому, уважаемые клубни, давайте-ка "прорекламируем" везде, где только можем, сего замечательного дилера.
    И вот здесь напишем свое мнение. Можно и акцию устроить с блокированием толпой на машинах такого замечательного дилера, с плакатами "Автоцентр-Сити" - полные пиризирвативы" (в смысле гандоны).
    Надо подумать, вообще-то... Так нельзя .
    За рекламу буду благодарен... Не дай бог кому ещё так впороться... А вот на счёт акции - всему свой время... Тут ещё законы херовы приняли, под митинг подведут и ещё на 300000р. нагреют... Повременим немного...

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Avarets Посмотреть сообщение
    да просто не покупаем там машины и все...... астраклуб ПРОТИВ
    Да вы видос посмотрите, там по ходу если не все, то большинство тачек херпойми какие... Это огласке нужно придавать! Ладно мы подали в суд, а другой схавает и никуда не пойдёт... И ко всему свои бабки будет потом тратить на ремонт... Тётка одна пишет что купила тачку под лям стоимостью и в течение полугода вложила ВНИМАНИЕ около 250000!!!! Это нормально?

    Цитата Сообщение от TambovskiY Посмотреть сообщение
    Блин только вчера Наметился к ним за покупкой. О_о
    Может не стоит?

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от lake28 Посмотреть сообщение
    Прочла тему только что...
    других решений в этой ситуации быть не может, но оно затрачивает кучу нерв и сил - АПЕЛЛЯЦИЯ и только АПЕЛЛЯЦИЯ!!

    Хочу пожелать автору удачи.
    Я, почему то уверена в том, что если он будет активно предпринимать действия, то у него все получится.
    К сожалению, времени у него не так уж и много на подачу апелляции, если оно уже не прошло
    (не всю тему читала)


    это не выход.. по крайней мере для умных людей...
    1. астраклуб - это еще не вся Россия
    2. попустительствовать такому вообще нельзя


    я думаю стоит обратиться с СМИ, телевидение, пусть они снимут антирекламу в виде передачки небольшой отснимут...
    таже "главная дорога" или какие еще есть передачи такого рода...

    ну ничего не потеряете с того, что Вашу историю (это я уже к автору обращаюсь) расскажут во все всеуслышание...
    Апелляцию предварительную уже написали (подали)... Активные действия ещё предстоят, просто жду что мать скажет, она почему то не такая же решительная...

    Цитата Сообщение от onix1 Посмотреть сообщение
    frododo88
    Ситуация конечно неприятная. Единственное, за что могу ручаться - Вам точно продали новую машину, т.к. а/м после тест-драйва ВСЕГДА продаются как Б/У. (работал в Сити более 4-х лет и знаю о чем пишу).

    Димка-Невидимка
    Пробег в Опеле, по крайней мере в Сити, никогда не скручивают...

    Я ни в коем случае не защищаю Сити, но если у официалов это можно расценить как форс-мажор, то для неофициальных дилеров это норма жизни. А зарабатывают они (неофициалы) на каждой машине в 2-3 раза больше всех официальных дилеров (знаю о чем пишу, т.к. некоторое время был с ними связан (НЕ КАК СОТРУДНИК- упаси боже)
    Как мне объяснили у другого дилера - машина возможно стала донором... Но если уж вы что то меняете на ней, то уж сделайте так, чтоб мне докопаться не до чего было... а не по 2 литра масла вливать...
    Последний раз редактировалось frododo88; 19.07.2012 в 11:28.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)