Страница 97 из 224 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,910 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    оно дойдет, но его там не поймут
    Ну или так
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  2. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Что-то я не пойму, у нас действительно другая турбина нежели у полносильного евробрата? Сегодня была экскурсия на завод ГМ, там были и представители ГМ Россия с Москвы... Задавал вопрос по поводу дефорса у дизелей во время тест-драйва на автодроме (катался на 1.6SIDI AT и 1.4AT), на что сказано было про иную турбину и преславутый налог свыше 150лс
    Вот такой вот прагматизм...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  3. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Турбу сравнивали- одна
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  4. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, у нас действительно другая турбина нежели у полносильного евробрата? Сегодня была экскурсия на завод ГМ, там были и представители ГМ Россия с Москвы... Задавал вопрос по поводу дефорса у дизелей во время тест-драйва на автодроме (катался на 1.6SIDI AT и 1.4AT), на что сказано было про иную турбину и преславутый налог свыше 150лс
    Вот такой вот прагматизм...
    Только что залез на экзист , выбирал разные моторы для Астры нашей a20dth y20dtj и даже инсигнию посмотрел с теми же двигателями. Везде вылазиет одна и та же турбинка ( арт. 58 60 381)
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    не дадут вам GM машинки так просто перешить , так как Вы будете недоплачивать транспортный налог
    и их разрешение и предоставление возможности прошиться до 160 лс пойдет в разрез с законодательством РФ, так как минимум при оффпрошивке вам необходимо будет менять ПТС , с указанием новой мощности
    мое предложение пока еще в силе

  6. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Эксплуатация трактора 2.0D

    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    не дадут вам GM машинки так просто перешить , так как Вы будете недоплачивать транспортный налог
    и их разрешение и предоставление возможности прошиться до 160 лс пойдет в разрез с законодательством РФ, так как минимум при оффпрошивке вам необходимо будет менять ПТС , с указанием новой мощности
    мое предложение пока еще в силе
    Без обид , сразу говорю.
    Но не думаю , что кто то даст машину на несколько дней и без личного присутствия.
    Я конечно не спец никакой , и очень плохо разбираюсь в автоэлектрике и прошивках всяких. Но в чем проблема экспериментировать на бу блоке , а если получится то уже можно звать людей , уже шить блок который стоит в машине и сразу тестировать... Ну чисто логически..

    Сразу говорю без обид и ничего личного.

    А по поводу замены данных в птс не думаю ,что это огромная проблема. Думаю каждый из здесь присутствующих готов доплатить этот налог. 4500 или 7400 , разница в 3 тысячи рублей за год. ( не так страшно ).
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Я готов дать машину , но я не готов так путешествовать даже за такую возможную халяву! Не люблю электрички в +30 -32

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Без обид , сразу говорю.
    Но не думаю , что кто то даст машину на несколько дней и без личного присутствия.
    Я конечно не спец никакой , и очень плохо разбираюсь в автоэлектрике и прошивках всяких. Но в чем проблема экспериментировать на бу блоке , а если получится то уже можно звать людей , уже шить блок который стоит в машине и сразу тестировать... Ну чисто логически..

    Сразу говорю без обид и ничего личного.
    .
    да не вопрос на блоке ,
    к блоку нужен еще бодик , подрулевой , и чип из ключа зажигания
    кто то готов все это снять со своего авто и предоставить ? сомневаюсь
    или Вы предлагаете мне самому купить все это железо ?
    тут я уже точно пасс , мне это не нать
    Вы тут все расстроенные невозможностью конников вернуть своим авто , а я так , зашел почитать , из соседней темы по дизелям на Н ке , ну и с желанием попытаться помочь горю
    ну а насильно мил не будешь , нет так нет , пишите письма в GM дальше

  9. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    А у этой ветки модератор или как там его есть? Может он уделит минут 10-15 и посты касаемо чипа 2.0 дизель вынесет в отдельную тему? По моему не много от эксплуатации трактора отклонились как-то
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    О какой эксплуатации без чипа может быть речь?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  11. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Это я согласен но предполагаю, чуть удобнее будет, если тема по чипу отдельная будет, а то потом в этом многобуквенном хаусе трудно найти что-либо будет.
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  12. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Помнится, мой знакомый в 11-ом году заказал оборудование с кодом прямо из германии и прошил свою 1,6Т, кажется тысяч 20 ему обошлось а в вашем случае так нельзя?

    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    О какой эксплуатации без чипа может быть речь?


    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    не дадут вам GM машинки так просто перешить , так как Вы будете недоплачивать транспортный налог
    ну это не так
    движок 1,6Т прошивается до 210 коней и ничего с налогом никто не заморачивается, а уж ГМ-у вообще до этого дела никакого нет, налог не он платит, следовательно и претензий от РФ ему быть не может, отслеживать прошивки его тоже никто не обязывал
    I won

  13. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Я готов дать машину , но я не готов так путешествовать даже за такую возможную халяву! Не люблю электрички в +30 -32
    это снаружи +30,внутри ого-го!а теперь и в новых пафосных электричках с кондеем,отключают кондей

    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    Помнится, мой знакомый в 11-ом году заказал оборудование с кодом прямо из германии и прошил свою 1,6Т, кажется тысяч 20 ему обошлось а в вашем случае так нельзя?
    можно,если у тебя машина до 10 года
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  14. Сергей Г.
    Гость
    Что-то я искренне сомневаюсь в том, что GM пойдет навстречу клиентам в вопросе оф. перепрошивки. Он, конечно, рад был бы заработать на этом, но, в частности, вопрос внесения изменений в ПТС и свидетельство о регистрации, алгоритм контроля за владельцами и информирования налоговых и т.д. не позволят реализовать хотелку. Возможно, это только верхушка айсберга вопросов, которые могут возникнуть у дилера. Не те деньги, чтобы взваливать на себя головняк. Официальный ответ будет сухой и в том ключе, в каком пожелают нужным, несмотря на предельно четкую постановку вопроса. Как-то так.

  15. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Сергей Г. Посмотреть сообщение
    Официальный ответ будет сухой и в том ключе, в каком пожелают нужным, несмотря на предельно четкую постановку вопроса. Как-то так.
    "Попытка не пытка, а спрос не беда"
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  16. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Ребят, о каких внесениях в Птс речь? Вольво официально предлагают пакет по увеличению мощности, так же бмв и возможно у других производителей есть, но про них я не знаю просто.
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  17. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Эксплуатация трактора 2.0D

    Цитата Сообщение от EGOR' Посмотреть сообщение
    Ребят, о каких внесениях в Птс речь? Вольво официально предлагают пакет по увеличению мощности, так же бмв и возможно у других производителей есть, но про них я не знаю просто.
    Вот именно. Бмв продают с дефорсом к примеру до 245 кобыл , а после постановки на учет , можно приехать и за деньги прошится на сток. И это все официально , на сайте бмв общем по россии. А так же на дилерских сайтах.

    P.s можно в наше письмо добавить , что мы не против заплатить за это дело , но в пределах разумного)
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

  18. Сергей Г.
    Гость
    Цитата Сообщение от Redl1ne Посмотреть сообщение
    Вот именно. Бмв продают с дефорсом к примеру до 245 кобыл , а после постановки на учет , можно приехать и за деньги прошится на сток. И это все официально , на сайте бмв общем по россии. А так же на дилерских сайтах.

    P.s можно в наше письмо добавить , что мы не против заплатить за это дело , но в пределах разумного)
    Было бы разумно достоверно узнать эту информацию и фактурно вложить её в тело письма на GM со ссылками на оф. источники, дабы оно было более весомым и аргументированным и последовательным без лишней лирики и эмоций. Оно должны быть сжатым и емким, без пространных речей на тему "нравится, я в восторге от машинки, у меня их было несколько и т.д." и не стоит про дискриминацию писать в любом ключе.

  19. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Сергей Г. Посмотреть сообщение
    Было бы разумно достоверно узнать эту информацию и фактурно вложить её в тело письма на GM со ссылками на оф. источники, дабы оно было более весомым и аргументированным и последовательным без лишней лирики и эмоций. Оно должны быть сжатым и емким, без пространных речей на тему "нравится, я в восторге от машинки, у меня их было несколько и т.д." и не стоит про дискриминацию писать в любом ключе.
    никто не мешает тебе написать так, как ты думаешь
    I won

  20. Сергей Г.
    Гость
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    никто не мешает тебе написать так, как ты думаешь
    Разумно, но дизеля у меня нет ))
    Могу отредактировать "рыбу" или какой-то массив фактурной информации на тему, если будет пожелание.

  21. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Сергей Г. Посмотреть сообщение
    Разумно, но дизеля у меня нет ))
    Могу отредактировать "рыбу" или какой-то массив фактурной информации на тему, если будет пожелание.
    конечно
    p.s.
    у меня тоже нет такой проблемы, просто я поддержал ребят
    I won

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Господа, предлагаю прекратить беспредметный спор ГМ не даст дизельной астре не одной больше силы. ГМ помнит провал последней вектры. А инсигней дизельных уже продано больше, чем вектр последнего поколения, маркетологи потирают руки

  23. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Парни опомнитесь, человек kutun дело предлагает, реальное, давайте кого там подвезти чтобы на электричке не ехал, я машину отдать не могу живу в Калуге, ежжу на ней в МСК на работу, кого надо сутра могу подвезти из электростали или откуда там, давайте вместе скооперируемся и поможем тому человеку кто отдаст машину на время, мы сейчас упускаем реальный шанс!!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Я согласен отдать в среду. До электростали доеду. Прошу меня довезти до Тушино. Заберу как нибудь сам.

  25. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Я согласен отдать в среду. До электростали доеду. Прошу меня довезти до Тушино. Заберу как нибудь сам.
    до тушино откуда? я в Красногорске,если не буду на даче - довезу
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    В третий раз проблема с трубками охолождения АКПП.
    Первый раз после зимы заменили - завальцовка трубок.
    Второй раз на ТО меняли уплотнители в гидроблоке (уплотнители фланцев трубок)
    Сейчас снимал бампер, смотрю вся защита масляная, рычаг в масле, блок АКПП в масле, опять конусные уплотнители трубок.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  27. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    у меня трубки пока норм
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    до тушино откуда? я в Красногорске,если не буду на даче - довезу
    Из электростали)) до тушино

  29. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Из электростали)) до тушино
    воу)))тогда лучше с востока поискать...
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  30. Местный Астравод Redl1ne на верном пути Аватар для Redl1ne
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
     *744** 77

    Эксплуатация трактора 2.0D

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Из электростали)) до тушино
    Если у тебя есть возможность перенести сдачу машины на четверг , то смогу отвезти куда надо будет. Выходной день вроде как.
    И если kutun возьмет в выходной день.
    Opel Astra h-gtc 1.6 - была.
    Opel Astra J-gtc 2012 2.0 cdti - сейчас.

    Я на Drive2

Страница 97 из 224 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)