Страница 85 из 224 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,550 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Ходят слухи что в европе перестали ковырять наши блоки, типа кто то сверху запретил.

  2. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Не очень верится, что тюнеры от денег отказываться будут вот так просто Ты блок свой снимал? Смотрел номер?
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  3. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от EGOR' Посмотреть сообщение
    Не очень верится, что тюнеры от денег отказываться будут вот так просто Ты блок свой снимал? Смотрел номер?
    Да снял 018 ..(( Скинь контакты тогда того парня что тебе предлагал через него купить коробку, я ему наберу на днях..

  4. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    у меня другая инфа
    http://www.opel-insignia.su/index.ph...10#entry157882
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  5. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    Это видимо наша контора независимо от всех пытается взломать?

  6. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от ngager Посмотреть сообщение
    Это видимо наша контора независимо от всех пытается взломать?
    иксзэд
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Какие хорошие новости, теперь точно предпраздничное настроение .

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Подскажите пожалуйста, у меня с приходом тепла стал переодически появляться посторонний шум в моторном отсеке. Появляется при интенсивном торможении и толкотне в пробке. По звуку похож на включившийся компрессор, усиливается вибрация. В автоимпорте на то рассмотрели мою жалобу, оказывается на дизелях на инсигнии есть тех билютень по установке дополнительного ресивера под вакум. Шумят клапана связанные с вакумным насосом. На астру дизель такого билютеня нет.
    Кто то сталкивался с такой проблемой? Или я первый неудачник ? Пробег 45 000. 13г.в.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    На инсигнии есть. А чем собственно двиг астры принципиально отличаеися от синьки ?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Видимо тем что дизель инсигнии с 9 года накатан и продано их в разы больше. А gtc на солярке можно за двацать минут всех переписать в стране и поехали мы с 12года.

    Добавлено спустя 22 минуты:

    Вопрос решился, сделали по гарантии.





    Черный боченок - это теперь рессивер "вакумный резервуар" рядом с блоком клапанов вакума.
    Последний раз редактировалось Jaff; 01.05.2014 в 11:49.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Симптомы какие кроме как звук?
    У меня звук есть похожий, но он от трансмиссии насколько я смог проследить.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Только звук, появляется переодически. Поработал - пропал. Связано с торможением. На месте стоя, и нажимая педаль - я не смог смоделировать это. Проявляется тольков движении.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Сам клапан я смотрю тебе тоже меняли?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Я выдвинул идею что у меня шумит сам вакумный насос, в автоимпорте заверили что 100% шум исходит от клапанов вакума (которые закреплены на верхней рамке телевизора). Поменяли клапан, поставили боченок - крутанул уже 200, дефект не проявлялся.

  15. Участник Астравод БиЭмДаблю на верном пути Аватар для БиЭмДаблю
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    В районе Щелково где то...
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Мне тоже меняли этот клапан где-то на 30-35т.км...все тоже не мог определить что за гул такой и вибрация и так же появлялась периодически...потом вообще стала турбина отключаться и загоралось табло сервисное обслуживание, но эт когда при резком ускорении...один раз так чуть в отбойник не влетел перед сужением, когда решил обогнать...боченок кстати не ставили...после замены больше не появлялось...проехал уже наверно 10-15т.км
    Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Парни, кто в москве на тракторе, уделите час, хочу прошивку доработать, нужен исходник. Хочется новый чип для дизелей. Пишите в личку или заоните 89035015191
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    А толку прошивку дорабатывать, если записать ее нельзя?
    Сзао, вечером в любое время заезжай!
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  18. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от MaD.CaT Посмотреть сообщение
    Хочется новый чип для дизелей.
    а старый то чем не люб?
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Эксплуатация трактора 2.0D

    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    А толку прошивку дорабатывать, если записать ее нельзя?
    Сзао, вечером в любое время заезжай!
    Почему нельзя?)
    Я не видел дизели еще. Бензинки ж норм пишутся
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  20. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от MaD.CaT Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?)
    Тут об этом 75 страниц...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Тут об этом 75 страниц...
    Хорошо, начну читать, как закончу к концу лета, может и придумаю
    Ладно, сам разберусь, спасибо

    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Господа дизелисты, проверьте - если в пол резко тормознуть или на заведенной просто педаль понакачивать, после этого нет ощущения что машина лучше тормозит - резче, предсказуймее и ход меньше?
    Есть такая тема даже на бензинках) я как раз занимаюсь этим вопросом. Есть идея как заставить вакуумник лучше работать
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    MaD.CaT
    Расскажи про вакуумник.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    MaD.CaT
    Расскажи про вакуумник.
    Дело а том что конкретно про дизели мне сложно рассказать. У бензинок понятно, коллектор, а там разряжение и подача на вакуумник. А вот у дизелей хз))
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    У дизелей, как на саабах стоит вакуумный насос полностью механический на распредвале.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    У дизелей, как на саабах стоит вакуумный насос полностью механический на распредвале.
    Все понял. Тогда надо полюбопытствовать. Дело в том, что на бензах на астрах заметил, что штуцер с коллектора 6мм, а вход на вакуумник 12мм. Разряжения может просто не хватать. Просочилась инфа из оф источников, что гм даже ставит какой-то доп вакуумник, но я не ручаюсь за эту инфу. Это, видимо, для изощренных))
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    На дизеле наооборот ощущение, что вакуумник работает с запасом, педаль от этого мягкая, не как на бензе.

    Если будут эксперименты - готов участвовать, т.к. у меня тормоза просто гавно...
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  27. Народ, отпишитесь пожалуйста, чем закончилась эпопея с попыткой перепрошивки трактора.

  28. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
    Народ, отпишитесь пожалуйста, чем закончилась эпопея с попыткой перепрошивки трактора.
    Дальнейшим ожиданием и надеждами на светлое будущее
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  29. Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Дальнейшим ожиданием и надеждами на светлое будущее
    Печально.
    Я тут почитал отзывы владельцев зафира-турер, с дизелем 165 л.с. Так они кипятком писаются до потолка, от такой мощи.
    Даже обидно стало.
    Ну ладно, все это лирика, загляну на форум опять через пару месяцев - глядишь, может и подвижки будут.

  30. Участник Начинающий Астравод слоник на верном пути Аватар для слоник
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    zhukovskiy
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    первые страниц 20 бегло прочитал каждый пост, дальше уже не хватило терпения, пролистывал по 10 страниц. я так понял, что никто ничего так и не прошивал, коробки не ставил?


    опишу свою ситуацию. задумываюсь о смене машины, хочу дизель. один из рассматриваемых вариантов - астра джей гтц (бу), единственное хочу на палке (личные предпочтения), но понимаю что будет не так просто её найти.

    то что в продаже только 130 сильные конечно печалит. без переспектив я бы даже рассматривать не стал.
    чучуть о себе - опели ковыряю не первый год, с тюнингом "чучуть" знаком. в гугле не забанен ).

    что имеем в наших реалиях:

    dtj. по железу он полностью идентичен dth'у, единственное что я нашел при беглом сравнении, это первая часть выхлопа (кат?). весь мотор как внутри так и снаружи полностью не тронут. что не может не радовать, по сравнению с другими марками и предыдущими моделями опеля, даже турбину оставили ту же самую.
    мозг один и тот же, отличается только прошивка.

    прошивка - на данный момент беспереспективняк. мозг не вскрыли (едс, ну и другие английские шараги). если чучуть подробно, то приблизительно так:
    у едса на сайте есть номера мозгов, которые они могут прошить. на вопрос как то связать это с номером кузова, внятного ответа я от них не получил. точнее прозвучало приблизительно так - "присылай вин". звонок в первое попавшееся обьявление на автору, договариваюсь о вине. скидывают через 10 минут. дальше скидываю едсу, а в ответ приходит "все замечательно, а теперь номер блока"...
    на астрах есть 2 номера мозга, до номера и после. после брожения по каталогам (опель, бош), ебею и гуглу стало понятно, что едс может прошить только "до".
    а под "до" попали все машины до 12го года, т.е. ровно начиная с гтц они прошить не могут.
    печаль... ну да ладно

    что осталось? есть коробки. первым делом пошел смотреть дтюкей. одна из самых попсовых в англии, ну и переспективных наверное.
    заявлено 218 сил и 460нм(по памяти), что как бы неплохо). даже если вдруг будет 210, сильного расстройства не будет. но вообще графики нагуглил, реально есть результаты. отзывы опять же более чем соответствуют, даже несмотря на то, что они апгрейдятся из 165 сильных в 218, а не из 130ти.
    понравилось, что многие из отписавшихся уже опелеводы со стажем и имели опыт прошивки/коробок и предыдущих астр и вектр, и как я понял результат на астре один из самых впечатляющих. описывают обычно как "жизнь разделилась на до и после", или "именно такой она должна быть с завода".

    из отрицательного - конечно прошивка в определенных моментах лучше, но тут не до выбора ). сужу по отзывам на предыдущих астрах Н 1.9. пишут что на индивидуальной прошивке снимают сил на 5-10 больше (типа из 150ти в 200, или в 210), приход более равномерный. на коробках реакция пожоще на педаль (более резко надувает), но в общем и целом свою задачу выполняет.

    опять же, пользователей не так много, т.к. ходят слухи, что на джейке дилер может пропалить использование коробки.

    в европе нет 130 сильного 2.0 дизеля, поэтому хотя и догадывался, что для коробки разницы нет что обманывать, на всякий написал в суппорт дтюкея. ответили через 15 минут, несмотря на ночь даже в их часах и выходной день. сказали все работать будет и на dtj.



    в общем и целом прикольно, жаль у нас пока никто не попробовал. было бы интересно посмотреть на реальный результат. тут у меня больше сомнений не в силах, а в приходе на улице. и дело даже больше не в дизеле, а в том что я для сравнения открыл таблицу спеков на автору, и для 200 сильного мотора астры (тут пофик бенз или дизель), разгон до ста заявлен в 8 секунд, что как бы не ракета. сужу по тому, что на дизельных бнв при 184 силах разгон обычно в районе 7.5. и тут даже не получится списать на суперавтомат- на мехе такие же результаты. влияение привода тоже под сомнением, не те ускорения, чтобы хоть как то давать результат. можно конечно сказать, что астра весит как чугунный мост, но вес ведь +- такой же как у бмв и прочих подобных машин. короч странно. (может развесовка по осям?)

    в общем и целом, как я понял самое лучшее на что можно надеятся, это в районе 7.5 секунд до ста.

    для меня это условно самый худший результат (в требованиях к авто). если оно будет так, то вполне терпимо. если же 8+, то как то все в трубу...



    пролистывая весь километровый топик видел вопросы про надежность и ресурс после повышения мощности. для новичков поясню- пофиг что надувать. если железо одинаковое, тут разницы абсолютно нет, из чего мы выдуваем 200+, из 165 сил изначально, или из 130ти.
    про автомат я бы наверное тоже не очковал. он ведь на сиге ставится? там момент с завода есть, держит.


    ps если у кого то будут вопросы, типа "хочет гонку из дизеля", попробую пояснить коротко. гонок есть, гонок было, гонок хватает. хочется просто бодрый дизель на каждый день (ресурс и экономия). 7.5 секунд по нынешним меркам никакая не гонка, а вполне обычный авто (см бмв). сейчас даже 6 секундами никого не удивишь. но ездить бысто и с расходом до 10ти литров (с запасом) - переспектива меня радует. бензы в аналогичном режиме жрут 15+. на дизеле ездил (в семье я последний на бензе), так что бензоводы могут усераца мимо.

Страница 85 из 224 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)