Страница 75 из 224 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    У тебя получается, как будто нейтраль вкючает, а там было именно на высоких оборотах не переключала коробка, но авто разгонялось.
    P.s. ты на когда записался в мэйджер?
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  2. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    7 по Москве - врут. Даже с механикой.
    о да, все врут, людей не знаем, в глаза машину не видел, время и маршрут не знаем, но диагноз поставил, врут! спасибо что раскрыл глаза на мою ложь, о великий провидец.

    з.ы. а если по мкаду в 3 часа ночи, то расход будет около 4.5, если задаться тошнотством то и на 4 можно спокойно выйти, нарезая круги по мкаду. показателем служит проезд с юга польши до белорусии в 550км, где средний получился 4.9, при этом около сотни км из них пройдено со скоростью около 150-155 по автомагистрали, т.е. цели экономить бенз не было вообще
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    EGOR'
    на понедельник с утра
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  4. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    EGOR'
    на понедельник с утра
    В понедельник буду на другом конце Москвы от риги, так бы составил компанию, очень хочется посмотреть и сравнить работу дизеля такого же. Хотя может и подъеду, заодно техкору их мозг повзрывать
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Мурашко сам кому угодно голову взорвет
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  6. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Мы с Саньком находим общий язык
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  7. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    о да, все врут, людей не знаем, в глаза машину не видел, время и маршрут не знаем, но диагноз поставил, врут! спасибо что раскрыл глаза на мою ложь, о великий провидец.

    з.ы. а если по мкаду в 3 часа ночи, то расход будет около 4.5, если задаться тошнотством то и на 4 можно спокойно выйти, нарезая круги по мкаду. показателем служит проезд с юга польши до белорусии в 550км, где средний получился 4.9, при этом около сотни км из них пройдено со скоростью около 150-155 по автомагистрали, т.е. цели экономить бенз не было вообще
    Ну тогда надо в GM, написать, что врут - они. Берут, гады, и завышают паспортный расход. Кстати, у меня - не бензин. И ветка - дизельная.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  8. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо в GM, написать, что врут - они. Берут, гады, и завышают паспортный расход. Кстати, у меня - не бензин. И ветка - дизельная.
    у меня тоже. в подписи написано.
    а по паспорту городской расход в моем случае - 6.7. у меня 7. где-кто завышает-то?
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  9. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    у меня тоже. в подписи написано.
    а по паспорту городской расход в моем случае - 6.7. у меня 7. где-кто завышает-то?
    Ну супер тогда. Поздравляю. Походу, вы единственный, у кого паспортный расход совпадает с фактическим.
    А можно, при случае, фотку с бортовика, когда он показывает 4-4,5 л/100 км и при этом, существенный пробег(километров 100-150 хотя бы. А лучше >200)? А то ни разу такой не видел. Заодно хочется увидеть, при какой средней скорости это достигается.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  10. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    не хотел я в баталии с расходом вступать, но для истории можно написать
    У меня сейчас по компу 9.6 и средняя скорость 30км/ч, самое маленькое, что видел у себя это 8.2 летом
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    EGOR'
    Один в один...
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  12. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Ну супер тогда. Поздравляю. Походу, вы единственный, у кого паспортный расход совпадает с фактическим.
    А можно, при случае, фотку с бортовика, когда он показывает 4-4,5 л/100 км и при этом, существенный пробег(километров 100-150 хотя бы. А лучше >200)? А то ни разу такой не видел. Заодно хочется увидеть, при какой средней скорости это достигается.
    Не знаю в тему или нет , но у меня тоже дизель , но сига (более тяжёлая + на AT) . Поездка в финляндию , 235 км от дома , туда приехал расход 5.9 (120-140-160км/ч) не экономил , простоял 2 часа на границе , купил продукты и обратно (до 200км/ч разгонялся , на обгонанах газ в пол . Домой приехал расход 6.5 (4 человека в машине + куча пакетов продуктов) Итог пройденное расстояние 470км , расход 6.5.(Без Экономии) . Так , что cherepan не верить смылса нету
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  13. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Ну супер тогда. Поздравляю. Походу, вы единственный, у кого паспортный расход совпадает с фактическим.
    А можно, при случае, фотку с бортовика, когда он показывает 4-4,5 л/100 км и при этом, существенный пробег(километров 100-150 хотя бы. А лучше >200)? А то ни разу такой не видел. Заодно хочется увидеть, при какой средней скорости это достигается.
    как бы в европу я каждый день не езжу, поэтому 4л скоро не получится. а так я если честно не понимаю откуда недоверие, у меня при поездке в финляндию, на расстояние 1400км (север финки) на мериве в 180лс на 1.6турбо с аэродинамикой кирпича, на бензине, а не дизеле, средний вышел туда 7.1, обратно 6.9 (на таможне не стоял, вот и поменьше). уж если на бензе далеко не самом экономичном столько вышло, то че тут говорить по дизель, 5л как раз вполне адекватная средняя цифра, получающаяся сама собой без фанатизма.
    чтоб вышло 4л это надо тошнить 100кмч и меньше. я так не езжу, так точно помню, москва-минск (идеально с точки зрения трассы, практически отсутствующие населенные пункты), средняя скорость 111 или 112, расход 5.3 или 5.4 было вроде. ехал в среднем 130-145, соотв-но при падении скорости ниже 110 где-то, сразу минус 1 литр к расходу и нужно не забывать, что при умелом использовании механика дает крайне хорошую экономию в расходе на фоне автомата, вы все забываете что у вас АКПП, а тут даже по паспорту сразу +1.5л, а на деле скорее +2л. так что если у кого-то 9 на АКПП это условно и есть мои 7 на МКПП, а 9 это вполне себе средний расход у вас (+ если 19е или 20 колеса, это еще нормально так добавляет к расходу, тк у меня например даже переобувка с лета на зиму явно скидывает пару десятых л с расхода, ну и чувствуется что колеса легче)
    кстати у меня у коллеги инсигния дизель на ручке, город тоже около 7л
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  14. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    как бы в европу я каждый день не езжу, поэтому 4л скоро не получится. а так я если честно не понимаю откуда недоверие, у меня при поездке в финляндию, на расстояние 1400км (север финки) на мериве в 180лс на 1.6турбо с аэродинамикой кирпича, на бензине, а не дизеле, средний вышел туда 7.1, обратно 6.9 (на таможне не стоял, вот и поменьше). уж если на бензе далеко не самом экономичном столько вышло, то че тут говорить по дизель, 5л как раз вполне адекватная средняя цифра, получающаяся сама собой без фанатизма.
    чтоб вышло 4л это надо тошнить 100кмч и меньше. я так не езжу, так точно помню, москва-минск (идеально с точки зрения трассы, практически отсутствующие населенные пункты), средняя скорость 111 или 112, расход 5.3 или 5.4 было вроде. ехал в среднем 130-145, соотв-но при падении скорости ниже 110 где-то, сразу минус 1 литр к расходу и нужно не забывать, что при умелом использовании механика дает крайне хорошую экономию в расходе на фоне автомата, вы все забываете что у вас АКПП, а тут даже по паспорту сразу +1.5л, а на деле скорее +2л. так что если у кого-то 9 на АКПП это условно и есть мои 7 на МКПП, а 9 это вполне себе средний расход у вас (+ если 19е или 20 колеса, это еще нормально так добавляет к расходу, тк у меня например даже переобувка с лета на зиму явно скидывает пару десятых л с расхода, ну и чувствуется что колеса легче)
    кстати у меня у коллеги инсигния дизель на ручке, город тоже около 7л
    не парься,я тут уже постил расход в 3.5л/100км по риге возле волоколамска
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  15. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    не парься,я тут уже постил расход в 3.5л/100км по риге возле волоколамска
    тоже ручка? или это аж на автомате?

    кстати щас доехал до работы, специально обнулил как завел, итого 6.1, правда было свободно, почти без пробок.
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  16. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    тоже ручка? или это аж на автомате?

    кстати щас доехал до работы, специально обнулил как завел, итого 6.1, правда было свободно, почти без пробок.
    автомат
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  17. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    тоже ручка? или это аж на автомате?

    кстати щас доехал до работы, специально обнулил как завел, итого 6.1, правда было свободно, почти без пробок.
    Вот 6,1 без пробок - это более менее похоже на правду. Но вы писали про 7 по Москве. А постоянная езда по Москве просто подразумевает наличие пробок. Потому я и не поверил в эти 7 "по Москве". Если же вы по Москве ездите исключительно в то время, когда пробок нет - то значит просто зря писали, что это "по Москве". В заблуждение вводит

    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    не парься,я тут уже постил расход в 3.5л/100км по риге возле волоколамска
    На нескольких (или даже на нескольких десятках) км такой расход и я, наверное, смогу показать. Речь-то не о "мгновенном" расходе в поездке на короткое расстояние. А о постоянном/среднем. Я так понимаю. Нет?
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  18. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Вот 6,1 без пробок - это более менее похоже на правду. Но вы писали про 7 по Москве. А постоянная езда по Москве просто подразумевает наличие пробок. Потому я и не поверил в эти 7 "по Москве". Если же вы по Москве ездите исключительно в то время, когда пробок нет - то значит просто зря писали, что это "по Москве". В заблуждение вводит
    эм, ну 9 30 утра это как бы не 3 ночи и трафик явно не идеален, т.е. 6.1 это не минимум, а чуть ниже среднего, соотв-но иногда бывает сильно хуже, тогда за одну поездку будет явно выше 7, но есть еще и выходные, поэтому в СРЕДНЕМ ПО МОСКВЕ как раз около 7 и выходит. а так я по москве езжу каждый день без исключения, суммарно за день около 45-50км. и если же у вас москва - это исключительно круги по садовому/ТТК в час пик, то могу только посочувствовать.
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  19. Местный Опытный Астравод RikST на верном пути Аватар для RikST
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Москва, Донской район
    Сообщений
    331
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    . и если же у вас москва - это исключительно круги по садовому/ТТК в час пик, то могу только посочувствовать.
    Бывает еще между садовым и ттк.. По итогам месяца 12,3 на сотню. До этого на 1,8 лансере меньше 18 не выходило

  20. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    На нескольких (или даже на нескольких десятках) км такой расход и я, наверное, смогу показать. Речь-то не о "мгновенном" расходе в поездке на короткое расстояние. А о постоянном/среднем. Я так понимаю. Нет?
    20 км для вас не показатель по МО? 4.3 по трассе вообще не напрягаясь мгновенный там и меньше 3л показывало
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  21. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    4.3 по трассе вообще не напрягаясь
    Это какаято фантастика, это как то совсем не напрягаясь и расход обнулить уже при движении на скорости тогда еще может, а так с радостью бы поверил, но не получится такого расхода фактически
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Читаю комрадов, пошел смотреть у меня похоже дырень в баке...по трассе если держать 150-160, жрет как v8.

  23. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от RikST Посмотреть сообщение
    Бывает еще между садовым и ттк.. По итогам месяца 12,3 на сотню. До этого на 1,8 лансере меньше 18 не выходило
    вполне верю. хотя 18 конечно что-то перебор. мне лично в этом плане повезло больше, работа расположена немного не доезжая ТТК, поэтому в центре оказываюсь только по выходным. но суть-то в том, что заведомо обвинили во лжи, не представляя вообще ситуации, а просто исходя из своего опыта, а смотреть шире даже не пытаемся.. хотя вроде бы даже простая арифметика показывает вполне близкие цифры (среднестатистические 9.5 АКПП - минимальные 1.5 разницы, итого 8 МКПП, а я говорю 7, разница в пределах 15%) + я крайне не люблю пробки и максимально стараюсь их избегать, если например есть возможность объехать по свободному маршруту, но например на выходе будет на 10км больше, а экономия 5 минут, я не задумываясь выберу его и не буду стоять
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  24. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Еще раз повторюсь у меня тоже на ручке 7 литров на сотню по БК выходит и это сейчас зимой упало так, думаю летом еще упадет

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Читаю комрадов, пошел смотреть у меня похоже дырень в баке...по трассе если держать 150-160, жрет как v8.
    Да после 160 км/ч расход будь-то в геометрической прогресси растет!
    А вот если 150 то средний расход чуть больше 7 на круизе выходит!
    Я летом по м4 дон очень часто в Воронеж мотался и все время на круизе скорость выставлял 140-150.
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от ГаРРифилд Посмотреть сообщение
    Да после 160 км/ч расход будь-то в геометрической прогресси растет!
    А вот если 150 то средний расход чуть больше 7 на круизе выходит!
    Я летом по м4 дон очень часто в Воронеж мотался и все время на круизе скорость выставлял 140-150.
    На автомате заметно больше постоянно езжу по м4 в Липецк, Воронеж, Ростов и Краснодар, даже в Тамбов предпочитаю с крюком ехать но по хорошей дороге. В прошлом году уже начали убивать скоростной режим. Включение камер на платниках. Постоянные засады голодных дпс.

  26. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Это какаято фантастика, это как то совсем не напрягаясь и расход обнулить уже при движении на скорости тогда еще может, а так с радостью бы поверил, но не получится такого расхода фактически
    значит учитесь уздить.чисто трассовый расход 3.5,в общем 4.3 от дома до дачи и обратно
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  27. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15

    Эксплуатация трактора 2.0D

    Народ. Вчера съездил на Антонова-Овсиенко в Автоцентр Сити. Вопрос был в запотевании трубок АКПП. Раньше были чистенькие. Но вот после недавних холодов - потекли.
    Очень рекомендую всем, кто их еще не менял - внимательно посмотреть у себя (их видно сверху, если открыть капот). И если подтекают/запотевают в месте завальзовки штуцеров - быстренько обратиться к ОД за гарантийной заменой.
    Этих запчастей в наличии, как я понял, у них не бывает. И ждать придется 2-3 недели, а то и больше. До замены дальнейшая эксплуатация авто дилером не рекомендуется.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  28. Участник Астравод БиЭмДаблю на верном пути Аватар для БиЭмДаблю
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    В районе Щелково где то...
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    В пятницу делал ТО-3, между делом попросил посмотреть трубки..
    Нашли маленькую капельку...заменят по гарантии.
    Срок ожидания около месяца, сказали можно ездить и не париться до замены
    Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

  29. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    значит учитесь уздить.чисто трассовый расход 3.5,в общем 4.3 от дома до дачи и обратно
    Очень сомневаюсь в этих цифрах, ну да ладно
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  30. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Друзья, а не подскажете, что за металлический звук (скрежет), когда заводишь машину на холодную, длится секунды и проходит. Появилось совсем недавно, пробег 20500км
    Кажется видел где-то в темах, но сейчас никак не найду(
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

Страница 75 из 224 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)