Страница 201 из 224 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Опытный Астравод max624 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    486
    Спасибо
    16 / 1
    Stazz
    Тот,который 165-такой же.195-битурбо, другой.

    Сказали спасибо:



  2. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    pomashine2016
    А какие АЗС у вас в Москве по части соляры считаются хорошие. Планирую на юга стартануть через месяц. Вот думаю в Москве дозаправиться до полной потому как к югам думаю все хуже и хуже будет соляра.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  3. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от max624 Посмотреть сообщение
    Stazz
    Тот,который 165-такой же.195-битурбо, другой.
    С давлением масла те-же проблемы?

    Evgen085red
    Лукоил по всей трассе есть, до черного моря. Париться даже нечего. Я в августе ездил в Абхазию, проблем нет с луком.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  4. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    pomashine2016
    А какие АЗС у вас в Москве по части соляры считаются хорошие. Планирую на юга стартануть через месяц. Вот думаю в Москве дозаправиться до полной потому как к югам думаю все хуже и хуже будет соляра.
    Лукойл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  5. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Stazz
    Scythian
    Слышал есть лукоил а есть Ибрагимоил с одним и тем же оформлением внешним самой АЗС. И как узнать где оригинал а где жёсткие комерсы?
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  6. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Evgen085red
    По чеку.
    У оператора спросить-франшиза или фирма.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    pomashine2016
    А какие АЗС у вас в Москве по части соляры считаются хорошие. Планирую на юга стартануть через месяц. Вот думаю в Москве дозаправиться до полной потому как к югам думаю все хуже и хуже будет соляра.
    Не знаю как у кого, но у меня на солярке от Лучка машина становится тупая и овощная, пропадает была легкость. Лично я заправляюсь только на Шелле и в крайнем случае на BP.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  8. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    Stazz
    Scythian
    Слышал есть лукоил а есть Ибрагимоил с одним и тем же оформлением внешним самой АЗС. И как узнать где оригинал а где жёсткие комерсы?
    Можно по наличию магазина и возможности оплатить баллами. А вообще от Москвы до Крыма я два раза заправлялся, первый в Москве, второй гле-то около Ростова, на баке почти 1000 км


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    Stazz
    Scythian
    Слышал есть лукоил а есть Ибрагимоил с одним и тем же оформлением внешним самой АЗС. И как узнать где оригинал а где жёсткие комерсы?
    Можно легко понять по карточке лука. Принимают, оплата баллами, накопление баллов. Как выше и написали.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    За 5 лет владения лью только ВР, пару раз заливал Лукойл - особой разницы не почувствовал (на слух показалось, что на Луке работает громче; едет также)

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  11. Местный Астравод pomashine2016 на верном пути
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Спасибо
    8 / 6
    Вот про топливо - заправляюсь обычно бп (один раз ситуация с тряской, вроде как забитой форсункой), едет обычно, на трассе супер премиум какой-то - едет лучше бп(на следующий день внезапно опять проблема с форсункой, если ещё раз будет, поеду на сервис). Иногда пробовал роснефть - которая фора, как бп, которая обычная - не стоит, один раз пришлось заправиться - машине явно не по вкусу. Мне говорят все, что лукоил лучше всего, но раньше, когда на атмобензине ездил, от лукойла способность к быстрому перемещению в пространстве пропадала. Агипы, шеллы не пробовал.

  12. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    здравствуйте господа трактористы. Хочу послушать мысли умных людей. Поехал на обед (5 км до дому) , туда ничто не предвещало - все отлично и весело в режиме 100-78-100-)))
    обратно выезжая от дому открыл люк - жарко, машина нагрелась. Чуть быстрее чем обычно вошел в 90 град поворот. нажимаю педаль - машина разгоняется до 120... обороты падают, скорость тоже.... никакой индикации нет. Далее при трогании со светофора получается некислый такой пендель. Я уж и люк закрыл. потом вроде нормально. приехал, развернулся, парканулся. на всякий заглушил, зажал педаль газа, включил зажигание, посидел.... в 17-30 поеду обратно домой. Что это было никак не пойму.
    Пробег 73ткм, ДТ Несте.

  13. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от rubalex Посмотреть сообщение
    что то я запутался.
    вин XWFPF2EP1D0011179
    дизель 2.0 flex подвеска. эл ручник.
    elcats выдает задние тормозные диски 314мм 268мм 292мм
    по передним тоже разные картинки и 300 мм и 321 мм

    колеса 20 с завода.

    как не ошибиться при заказе?
    и так.. по факту
    диски впереди 321 мм, сзади 292 мм
    заказал на zzap
    TRW GDB1844 Колодки тормозные дисковые зад 1379 руб
    TRW DF6363 Диск тормозной зад 2*1429 руб
    TRW GDB1783 Колодки тормозные дисковые перед 2365 руб
    TRW DF6260 Диск тормозной перед 2*2034 руб
    доставка 600 руб
    замена передняя ось 1500
    замена задняя ось 1600

    все подошло без нареканий.

  14. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Цитата Сообщение от Сержпитер Посмотреть сообщение
    ...открыл люк - жарко... Я уж и люк закрыл...
    Не ну тут все понятно, дело в люке
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  15. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сержпитер Посмотреть сообщение
    парканулся. на всякий заглушил, зажал педаль газа, включил зажигание, посидел...
    а это что даёт? можно так ошибки посмотреть?

    технари подскажите у нас в моторе 2.0 ТД где находится и что это такое "вакумный клапан"? может ему название другое, гуглить гуглил и подобных названий уёма начиная с сантехники и заканчивая авиастроением.

    Сержпитер
    у тебя астра J 2 л дизель?
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  16. Местный Астравод pomashine2016 на верном пути
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Спасибо
    8 / 6
    Ребят, опель не перестает меня любить. Ездил по городу с кондером, и вдруг при нажатии подходит срок техобслуживания и не едет. Перезапустил, поехал, опять. Остановился, посмотрел под капот, заглушил, закрыл открыл, зажигание, завожу, еду, на обгон на встречку с опаской выезжал, но нормально. Скоро снова ехать, че-то неприятно. Один раз такое уже было, решили, что из-за регенерации. Но сейчас аж два раза. Что это ещё может быть? Датчик какой-нибудь, с турбиной связанный?

  17. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от pomashine2016 Посмотреть сообщение
    Ребят, опель не перестает меня любить. Ездил по городу с кондером, и вдруг при нажатии подходит срок техобслуживания и не едет. Перезапустил, поехал, опять. Остановился, посмотрел под капот, заглушил, закрыл открыл, зажигание, завожу, еду, на обгон на встречку с опаской выезжал, но нормально. Скоро снова ехать, че-то неприятно. Один раз такое уже было, решили, что из-за регенерации. Но сейчас аж два раза. Что это ещё может быть? Датчик какой-нибудь, с турбиной связанный?
    когда резко притопить то такая ошибка у меня выскакивала пару раз. сразу после возникновения - считали ошибки. - overboost.
    поле удаления сажевого, отключения ЕГР и легкого чипа - такое больше не проявлялось.. пока.
    Хотя нажимал на педальку активно. Но одназначно пока не могу сказать от сажевого это или клапан какой. после кастрации пробежала пара тыщ только.

  18. Местный Астравод pomashine2016 на верном пути
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Спасибо
    8 / 6
    Ну вот первый раз был овербуст, сейчас тоже похоже. Ещё раз начитался про люфты в крыльчатке турбины - не очень весело че-то. Хотя сразу не глушу и всё такое

  19. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Есть такой электромагнитый клапан(вроде так он называется),когда он не в работе то турбина отключается и никаких ошибок не выдаёют а машина едет как 0.5 литра обьём мотора. Может быть он начинает мозги делать,цена ему тысячи 4.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  20. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    Есть такой электромагнитый клапан(вроде так он называется)
    вот именно он меня и накрылся при пробеге тысяч в 80 и симптомы были такие же, раз и не едет
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  21. Местный Астравод pomashine2016 на верном пути
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Спасибо
    8 / 6
    Ну похоже вообще на то, что слишком много воздуха и турба на всякий вырубается и ошибку выдаёт, но что заметил, это после того, как полдня по пробкам поездил или долго стоял на заведенной. Много ездил после тех двух - ничего опять, ну и хорошо

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение

    технари подскажите у нас в моторе 2.0 ТД где находится и что это такое "вакумный клапан"?
    Вакумный клапан (блок клапанов) находится закрепленный на верхней планке "телевизора" "поперечины" над радиатором, была еще отзывная компания и добавляли у блока клапанов (в разрез трубки) "резервуар вакума", симптомы - сильная вибрация от блока клапанов.

  23. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Jaff
    спасибо, так и думал что это он
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  24. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи подскажите ещё вопрос для общего развития. Какие у нас форсунки электромагнитные или пьезоэлектрические и какой производитель?кто в теме....
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  25. Добрый день! Очередной раз недозавершил "прожиг сажевого" и получил ошибку Р2084. В связи с этим посетила мысль- удалить сажевый и программно все заглушить. Первопроходца на drive 2 уже видел. Прошу советов.
    Спасибо всем.
    Евгений

  26. Участник Начинающий Астравод Лявон Астранафт Аватар для Лявон
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Спасибо
    3 / 6
    Евгений М
    Езжу без сажевого с заглушенным ЕГР - ни каких проблем...
    Opel Astra J GTC 2.0 турбодизель 2012г.в

  27. Местный Опытный Астравод max624 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    486
    Спасибо
    16 / 1
    Евгений М
    Уже почти год без сажи и егорки.Рязвязаны руки с выбором масла.

  28. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от Евгений М Посмотреть сообщение
    посетила мысль- удалить сажевый и программно все заглушить
    а сколько стоит данная процедура?
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  29. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    а сколько стоит данная процедура?
    есть тема "сажевый фильтр"
    там все контакты кто удалять умеет

  30. Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    а сколько стоит данная процедура?
    Мне в АБС Маркет озвучили 24. Физ удаление и перепрошивка

Страница 201 из 224 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)