Страница 147 из 224 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,410 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    diger_Inc
    У тебя на видео вообще не показатель, если мягко плавно ездить, то чисто, а если топить с места или просто машину обогнать, в дырку влезть это другие режимы.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  2. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Maze

    Есть и с места там... обрезано так
    Но соглашусь, что есть огрешности...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  3. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Maze

    Есть и с места там... обрезано так
    Но соглашусь, что есть огрешности...
    ты просто ракурс выбрал не самый лучший на фоне асфальта сложно различим легкий черный дым будет. В любом случае молодец, что не поленился, остальные как-то совсем затихли.
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  4. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от EGOR' Посмотреть сообщение
    ты просто ракурс выбрал не самый лучший на фоне асфальта сложно различим легкий черный дым будет.
    Думал белую ленту от трубы пустить для контраста, но пересмотрел ваши видосы решил, что и так будет видно...
    Ещё раз отмечу, что на оригинале видна морось от колёс (там где участки мокрого асфальта, после заливки на ютьюб этого не видно... ) Так что и дым на исходнике-видео при замедленном просмотре не остался б незамеченным.

    Да и в Питере трактористы все затихорились... У вас хоть кворум набирается
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  5. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Наконец то вчера доехал до Алксандра и сделал чип, почти 3 года блин этого ждал))) ожидания полностью оправдались, машину после чипа не узнал))Наваливает здорово прирост мощности в полтора раза это блин супер, отключили еще и егр, действительно перестала клевать носом при сбросе газа, раньше я таким образом оттормаживался, теперь приходится жать на тормоз, иногда при тапке в пол жестковато коробас переключает передачу, вобщем я очень доволен спасибо Александру что приехал на работу пораньше из за меня и все очень быстро сделал.

  6. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    И я вчера доехал наконец до Александра, спасибо что дождались, приехал к ним в начале девятого!
    Уряяя мечта моя сбылась!)
    Александру респект, сделали все быстро и четко, еще как и обещали скидон дали!
    Последня версия прошивки не дымит, по крайней мере вчера так и не увидел) расход средний скинул когда выезжал от них, доехал через центр до юга москвы - а расход уже стал 6,3 вместо 7,8)))
    По ощущениям с машины буд-то 1/3 веса сняли, едет вообще без напрягов, хотя и нескажу что прям зверски вваливает)
    В итоге я счастлив
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    ngager
    то что перестала клевать, это я писал про даунпайп, а не чип, он на это не повлияет.
    На счет коробки, это правильно подметил, когда коробка нагреется до 100, при кикдауне это почувствуется еще больше.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Пока никто не хочет с нами катать (а очень было бы интересно машину от MaDCaT Customs увидеть хоть одну) - приходится ездить самим с собой)
    Белая машина Maze с даунпайпом без сажи без катализатора на чипе от Dynatek (Артем перешился у них). Желтая на чипе от ECUtuner

    Даже с водосливом вместо выхлопа))) дыма нет. Хорошо очень получилось.

    На youtube можно посмотреть в HD (выбирайте в настройках)





    Последний раз редактировалось Jaff; 19.05.2015 в 10:03.

  9. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    ngager
    то что перестала клевать, это я писал про даунпайп, а не чип, он на это не повлияет.
    На счет коробки, это правильно подметил, когда коробка нагреется до 100, при кикдауне это почувствуется еще больше.
    У меня без чипа при убирании ноги с газа был такой эффект торможения сейчас он пропал.

  10. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    ngager


    Я после такого как чиповался снимал клемму АКБ для сброса адаптации коробаса.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    ngager
    Совершенно верно diger_Inc написал, это всего лишь адаптация.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  12. Участник Астравод Lelik9577 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    ngager
    Совершенно верно diger_Inc написал, это всего лишь адаптация.
    Расскажите пожалуйста разницу между чипами. Вы вроде бы и на ECUTuner ездили, теперь Dynatek. Что по ощущениям лучше? А то я все решиться не могу, где шить зафиру.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    На динатеке мне больше нравится, как она едет в потоке, тяннт лучше, но при этом не так дергает коробка при начале ускорения, скидывание происходит чётко и плавно. Но и можете сравнить мои видео ДО и после, на экутюнер она дымила как камаз, а на Dynatek все чисто, при условии, что у меня нет сажевого фильтра и катализатора. Зафиру недавно прошили в динатеке, тоже все отлично.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  14. Участник Астравод Lelik9577 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    На динатеке мне больше нравится, как она едет в потоке, тяннт лучше, но при этом не так дергает коробка при начале ускорения, скидывание происходит чётко и плавно. Но и можете сравнить мои видео ДО и после, на экутюнер она дымила как камаз, а на Dynatek все чисто, при условии, что у меня нет сажевого фильтра и катализатора. Зафиру недавно прошили в динатеке, тоже все отлично.
    Прошивку такую же на зафиру залили как и на ваш мотор? Просто на сайте у них под мой мотор такие хар-ки после прошивки 203/426. И по деньгам что вышло у вас?

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Цитата Сообщение от Lelik9577 Посмотреть сообщение
    Прошивку такую же на зафиру залили как и на ваш мотор? Просто на сайте у них под мой мотор такие хар-ки после прошивки 203/426. И по деньгам что вышло у вас?
    Да прошивка та же, теперь все эти моторы одинаковы. 17тыс и скидка 2тыс за ожидание, пока освободятся бельгийские программисты.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  16. Участник Астравод Lelik9577 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Блин, почему мне то при переписке по почте 23 рубля за чип зарядили. Инсигнию вон прошили там же, теже 17 тысяч. А мне 23 написали.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    17 это без егр, только чип, но поднятие цен обещали.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  18. Участник Астравод Lelik9577 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    17 это без егр, только чип, но поднятие цен обещали.
    Ну я с ними переписывался в апреле. Мне было объявлено 23 тысячи только за чип, без отключения чего либо и 16 тысяч за отключение сажевого, за егр еще отдельно надо было платить. Хотя в то время цена на сайте у них была 17 тысяч. Может сейчас что поменялось конечно.
    Последний раз редактировалось Lelik9577; 19.05.2015 в 15:44.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Lelik9577
    Напишите им, я думаю многое изменилось.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  20. Новичок Новичок Вованы4 репутация отрицательна Вованы4 репутация отрицательна
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    18
    Спасибо
    1 / 0
    Приветствую!
    А гарантийной машине надо только чип или ещё ЕГР можно отключить?
    В DYNATEK скидка по карте есть?
    Astra Sports Tourer, махагон 2.0L трактор на автомате , AFL+ Navi 950 , 2014 г.в

  21. Участник Астравод Lelik9577 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Lelik9577
    Напишите им, я думаю многое изменилось.
    А почему пришлось перешить динатек вместо экутюнер, проблемы какие то были?

  22. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Вованы4 Посмотреть сообщение
    А гарантийной машине надо только чип или ещё ЕГР можно отключить?
    Что значит надо? Так и сажевик можно пильнуть...
    Я отключил ЕГР, не дожидаясь пока забьётся...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  23. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Цитата Сообщение от Вованы4 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    А гарантийной машине надо только чип или ещё ЕГР можно отключить?
    В DYNATEK скидка по карте есть?
    Привет, по поводу гарантии, тут каждый сам для себя решает. Снять Вас с неё просто так никто не с может, должны будут быть аргументы. И вопрос с гарантией возникнет только касаемо тех узлов, что затронуты тюнингом, т.е. если у вас к примеру потекут трубки Акпп, а машина будет прочипована, трубки будут заменены без проблем и вопросов, а вообще каждый случай индивидуален. Отключение егр это тоже на своё усмотрение.
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  24. Местный Астравод int2146655 на верном пути Аватар для int2146655
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Спасибо
    24 / 0
    Цитата Сообщение от Lelik9577 Посмотреть сообщение
    А почему пришлось перешить динатек вместо экутюнер, проблемы какие то были?
    Из-за дыма, но дым и мы устранили, так что сейчас нет проблем, можно смело шиться.
    Чип-тюнинг в Москве:
    - Москва Север: +7 906 797 9966 Александр.
    - Москва Юг: +7 906 797 7744 Сергей.
    У нас принимаются карты Visa, MasterCard.

  25. Местный Заслуженный Астравод EGOR' на верном пути Аватар для EGOR'
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    58 / 40
    Цитата Сообщение от int2146655 Посмотреть сообщение
    Из-за дыма, но дым и мы устранили, так что сейчас нет проблем, можно смело шиться.
    А какой ценой было достигнуто, то что авто больше не дымят- если это так?

    Наверно, правильнее было вот так задать вопрос, изменились ли характеристики заявленные, после устранения дымности?
    Белый траторррр прошитый в PowerLab тыц

  26. Местный Астравод int2146655 на верном пути Аватар для int2146655
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Спасибо
    24 / 0
    Цитата Сообщение от EGOR' Посмотреть сообщение
    А какой ценой было достигнуто, то что авто больше не дымят- если это так?

    Наверно, правильнее было вот так задать вопрос, изменились ли характеристики заявленные, после устранения дымности?
    По ощущениям, характеристики стали еще лучше, в ближайшее время посетим стенд для проверки.
    Чип-тюнинг в Москве:
    - Москва Север: +7 906 797 9966 Александр.
    - Москва Юг: +7 906 797 7744 Сергей.
    У нас принимаются карты Visa, MasterCard.

  27. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Да прошивка та же, теперь все эти моторы одинаковы. 17тыс и скидка 2тыс за ожидание, пока освободятся бельгийские программисты.
    Ecutuner -> Dynatek

    Если не секрет, а что на круг вышло?! 15тыс выходит за динотек, а от ЭКУтюна манибэк?!
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  28. Местный Астравод int2146655 на верном пути Аватар для int2146655
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Спасибо
    24 / 0
    От экутюнера была скидка 50%, сажа с егр в подарок.
    Манибэка не было, так как прошло 3 месяца. К тому же я не отказывался устранять дым, просто меня об этом никто не просил. По началу Артема все устраивало, он говорил "меня дым не парит", а раз нет жалоб на дым, то мы и не пытались что либо устранять. Когда у конкурентов появился такой же результат, но без дыма, я понял что можно сделать лучше и мы сразу начали над этим работать.
    Чип-тюнинг в Москве:
    - Москва Север: +7 906 797 9966 Александр.
    - Москва Юг: +7 906 797 7744 Сергей.
    У нас принимаются карты Visa, MasterCard.

  29. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от int2146655 Посмотреть сообщение
    По ощущениям, характеристики стали еще лучше, в ближайшее время посетим стенд для проверки.
    Питерские коллеги уже располагают данной прошивкой?!
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Цитата Сообщение от Lelik9577 Посмотреть сообщение
    А почему пришлось перешить динатек вместо экутюнер, проблемы какие то были?
    Потому что я понял, что человеку на все по барабану, главное стричь бабло, деньги капают, пипл хавает, все довольны, пока мы не увидели машину динатека, которая ехала с нами как близнец и при этом без намека на дым, я выбрал качественный продукт, который не будет убивать сажевый фильтр, засирать егр, впуск и разжижать масло.
    Устранять дым начали, только когда запахло жаренным, когда мы начали выкладывать видео сравнения. А так Александр со своим напарником обильно обрабатывали и меня и Женю Jaff, что "это дизель он не едет если не дымит, без дыма ехать не будет. "
    Я ездил туда по несколько раз в неделю, мы все шили и шили, я тратил соляру и свое драгоценное рабочее время, и всегда был только за попробовать новую версию, но в один прекрасный момент, это мне надоело. Причём чип как первопроходец за 10т я уже оплатил даже на версии с ошибками и постоянными аварийными режимами, особенно весело было на обгонах. Настал момент Х и я залил версию, которую заливают всем, у которой показатели не такие, как Саша выкладывал, та версия похоронен, никаких 193/386, и на этой стабильной версии оказалось, что я и Женя продолжаем коптить, что даже стыдно людей обгонят, причём у Жени сажевый и кат на месте. Хочу сразу оговориться, пока мне ссали в уши, что дизель должен коптить или не будет ехать, я соглашался и говорил, что раз не будет ехать, то все устраивает, до того момента пока Dynatek не сделал машину Леши Elf, и я не понял, что может быть дизель абсолютно недымящий и с той же динамикой.
    Потраченную 10ку мне не жалко за сравнение коекакерской прошивки с нормальным продукто, несмотря на то, что этот чип обошелся мне намного дороже, чем 10т.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

Страница 147 из 224 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)