Страница 12 из 224 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Участник Астравод очкарик на верном пути
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    88
    Спасибо
    1 / 0
    Кнопку ставят в ррт на пулковском шоссе, приятель ставил на дизельную инсигнию, доволен как слон
    Astra ST 1.4 at cosmo+ usb carbon flash chip+downpipe

  2. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от Nihtguest Посмотреть сообщение
    В воскресенье ездил На ТО-1 в Автоцентр Сити Видное. Чуть попозжей выложу сканы работ и запчастей приобретенных у них же. Среди прочего сделали перепрошивку этого самого ЭБУ. Как любезно предупредил приемщик Тарас, выдавая машину,-мне повезло, что все прошло нормально, т.к. были случаи летального для ЭБУ исхода в результате сей операции. Х.З. за чем сказал-может хотел меня осчастливить ибо замена масла и фильтров обошлась чуть более 12000р. Никогда не стремился считать копейку, но думаю надо прицениться к Лауре, ибо разница в 3 раза по сравнению с Н-кой доставляет
    P.S. В ходе заведенного мной разговора о возможности прошивки до европейского уровня в т.ч. и у европейского диллера вразумительного ответа не получил.
    Че-то я уже походу непоеду на перепрошивку, а вообще заметна разница до неё и после?

  3. Участник Астравод Harkonen на верном пути Аватар для Harkonen
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Народ кто нибудь проходил ТО-0(нужно ли) или/и ТО -1 ?? во сколько обошлось и где делали (кто с москвы или МО) ??? и кто со своими расходниками ?? номерки на масло (объем???) и фильтер подскажите..
    Черный трахтур на автомате (сток + обзор)

  4. Местный Астравод Евгеныч на верном пути
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от очкарик Посмотреть сообщение
    Кнопку ставят в ррт на пулковском шоссе, приятель ставил на дизельную инсигнию, доволен как слон
    Вот вот, мне как раз и говорили, что ставили на дизельную инсигнию

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    И во сколько приятелю обошлось?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  6. Местный Астравод vk1215vk на верном пути Аватар для vk1215vk
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    230
    Спасибо
    0 / 0
     с972сх 97
    Отказываюсь от своего заказа и переоформляю на инсигнию дизельную в самой полной комплектации, кроме люка) Всех ждунам и владеющим GTC всего хорошего, удачи и терпения))
    Ждун Opel Astra GTC Sport 2.0 TD AT 18" Design 7 черные, sunny melon Black Roof Edition, премиальный комплект: ( AFL+, датчик дождя), Infinity, Quickheat, эл.ручник, тонировка, шторки безопасности, светодиодные задние фонари, комбинированный салон cloth imola black, спойлер и т.д.
    21 статус (15.10.12)

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Эх были бы деньги на синьку
    Мои поздравления
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  8. Активист Заслуженный Астравод @llex на верном пути Аватар для @llex
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    пгт Быково
    Возраст
    38
    Сообщений
    676
    Спасибо
    12 / 2
     е095вм 50
    вчера ездил на тест драйв синьки дизельной. не впечатлила нисколько, только салон просторный, едет нормально, но каждая кочка чувствуется, на скорости проглатывает неровности, но на малой скорости все изъяны асфальта чувствуешь, ощущение как будто на жигулях с низкопрофильной резиной. менеджер сказал что из-за резины нак, резина стояла бриджстоун, лето. Комплектация была бизнес эдишн. и руль там даже кожей не обтянут. в общем так и оставил свой выбор на ГТЦ...

    Была: Astra J 5D 1.6МТ Enjoy+Enjoy Black 17" transformers чип Адакт 125hp
    Была: Astra GTC, Sport A 1.4 NET МКПП,Sunny Melon,Premium. Ушла
    Бала: Astra H 18XER AT Cosmo,AFL, Панорама...
    Была: Vectra C 2.2 At Рестайл Cosmo OPC Line

  9. Участник Начинающий Астравод Nihtguest на верном пути Аватар для Nihtguest
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Moscow/Podolsk/Moscow
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ngager Посмотреть сообщение
    Че-то я уже походу непоеду на перепрошивку, а вообще заметна разница до неё и после?
    Разницы не заметил.

    Собственно ин-фа по ТО 1 :





    GTC 1,8 мкпп 2007 pannacotta -продано.GTC 2.0 тарахтелка АКПП 2012 GAN куплено.

  10. Новичок Начинающий Астравод RonaldGTC на верном пути
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Царики
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Если офы могут шить эбу значит все круто, буду свою мучить с диагностом на предмет прошивки 165 родных
    Как добъешься результатов, озвучь пож-та. Очень хлчется перепрошить без всяких джеттов.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Как только машина приедет сразу буду заниматься датчиками давления и прошивкой с диагностом опелевским.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  12. Новичок Новичок Евгений2012 на верном пути
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    два года тестил синьку в качестве владельца)))))подтверждаю,подвеска пожестче,к дорожной мелочи ,камушки ,мелкие кочки ,ямки более чувствительна...ну а то как рулится мой трактор после синьки-это вообще песня!!!И еще,мой 1,8 на синьке,в салоне было гораздо отчетливее слышно на холостых нежели дизельную двушку на Астре,хз почему
    дизель на механике

  13. Новичок Начинающий Астравод RonaldGTC на верном пути
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Царики
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Как только машина приедет сразу буду заниматься датчиками давления и прошивкой с диагностом опелевским.
    Могу предоставить свой трактор для опытов, но сам в Москве буду после 10 деабря.

    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Как только машина приедет сразу буду заниматься датчиками давления и прошивкой с диагностом опелевским.
    Могу предоставить свой трактор для опытов, но сам в Москве буду после 10 декабря.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Не получится чужую загнать - все-таки официалы, сам пока не знаю под каким предлогом в ремзону машину загнать.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  15. Местный Астравод prohogii на верном пути Аватар для prohogii
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    69
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Harkonen Посмотреть сообщение
    Народ кто нибудь проходил ТО-0(нужно ли) или/и ТО -1 ?? во сколько обошлось и где делали (кто с москвы или МО) ??? и кто со своими расходниками ?? номерки на масло (объем???) и фильтер подскажите..
    Делал ТО-0, так как оно не обязательно, то к оф. дилеру не поехал.
    Просто купил масло 5 л., фильтр и заменил у своего механика.
    Масло влезает около 5 л. (если по верхней метке).
    Последний раз редактировалось prohogii; 24.11.2012 в 22:53.

  16. Активист Заслуженный Астравод @llex на верном пути Аватар для @llex
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    пгт Быково
    Возраст
    38
    Сообщений
    676
    Спасибо
    12 / 2
     е095вм 50
    Цитата Сообщение от Евгений2012 Посмотреть сообщение
    два года тестил синьку в качестве владельца)))))подтверждаю,подвеска пожестче,к дорожной мелочи ,камушки ,мелкие кочки ,ямки более чувствительна...ну а то как рулится мой трактор после синьки-это вообще песня!!!И еще,мой 1,8 на синьке,в салоне было гораздо отчетливее слышно на холостых нежели дизельную двушку на Астре,хз почему
    т.е. Астра тебе больше понравилась? и она мягче я так понял!? и по поводу звука двиготеля в салоне, отчетливо слышно , что на холостых, что на скорости...

    Была: Astra J 5D 1.6МТ Enjoy+Enjoy Black 17" transformers чип Адакт 125hp
    Была: Astra GTC, Sport A 1.4 NET МКПП,Sunny Melon,Premium. Ушла
    Бала: Astra H 18XER AT Cosmo,AFL, Панорама...
    Была: Vectra C 2.2 At Рестайл Cosmo OPC Line

  17. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от Harkonen Посмотреть сообщение
    Народ кто нибудь проходил ТО-0(нужно ли) или/и ТО -1 ?? во сколько обошлось и где делали (кто с москвы или МО) ??? и кто со своими расходниками ?? номерки на масло (объем???) и фильтер подскажите..
    Я делал ТО-0 сразу после обкатки. Запчасти (фильтр и масло) купил на экзисте сам. Фильтр - оригинал (на дизель - 06 50 061, на бензин - кажется, артикул другой). Масло оригинал (19 42 003) - канистра 5 литров. После заливки осталось грамм 400 лишних. Подливать.
    Работы производил ОД - Мэйджор на новорижском. Стоило около 2500-2700. Точно не помню, т.к. Они мне еще устанавливали брызговики.
    Еще при замене масла нужна одноразовая медная шайбочка (06 52 543). Не покупал, т.к. тогда не знал, что она необходима. Они мне ее подарили.
    У ОД есть смысл делать, т.к. штампик в сервисную книжку поставят. А это может повлиять на цену, если потом надумаете продавать машинку.

    Цитата Сообщение от Евгеныч Посмотреть сообщение
    У кого на дизеле флекс райд стоит? В режиме спорт педалька поинтереснее на газ реагирует? Хочу завтра поставить себе кнопку спорт( как часть системы флекс райд), вот думаю, стоит ли того?
    У меня флекс и акпп. Педаль реагирует гораздо более отзывчиво. Только вот не уверен в ее необходимости. Основной прикол флекса, как я считаю, в том, что акпп начинает работать в спортивном режиме. Обороты держит всегда в зоне максимального крутящего момента. А чувствительность педали - фиг знает. Можно было и без этого обойтись.


    Sent from my iPad using Tapatalk HD
    Последний раз редактировалось AKonst; 25.11.2012 в 02:11.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  18. Местный Астравод Евгеныч на верном пути
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Спасибо
    2 / 1
    AKonst
    Я так понял, что при установке этой кнопки акпп тоже будет по другому реагировать, все как у вас, кроме аммортов и подсветки

  19. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от Евгеныч Посмотреть сообщение
    AKonst
    Я так понял, что при установке этой кнопки акпп тоже будет по другому реагировать, все как у вас, кроме аммортов и подсветки
    А, ну раз так - тогда хорошо. А амморты по нашим дорогам зря зажимают. Очень некомфортно становится. Даже по МКАДу противненько.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  20. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    AKonst
    В настройках можно ставить, 4то будет активировано при нажатии кнопки "спорт". Допустим, можно одну подсветку оставить...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  21. Участник Астравод Harkonen на верном пути Аватар для Harkonen
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    AKonst
    Вместе со штампиком от ОД приписки делали что типа свои расходники??? или как нить описали такую ситуевину??? присутствовал при работах???
    Черный трахтур на автомате (сток + обзор)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Цитата Сообщение от Harkonen Посмотреть сообщение
    AKonst
    Вместе со штампиком от ОД приписки делали что типа свои расходники??? или как нить описали такую ситуевину??? присутствовал при работах???
    Права на имеют, если привозите оригинальные запчасти на ТО, которые входят в регламент, т.е. если будете менять помимо ТО колодки и ставить неоригинал, все равно отметка о ТО должна быть без пометок и прочего мозго....ва!
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  23. Участник Астравод masikkabasik на верном пути Аватар для masikkabasik
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 1
    господа трактороводы,подскажите номер воздушного фильтра нашего?..
    и кто его менял,что стоит?..
    Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT

  24. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    masikkabasik
    4уть выше посмотри... фотки выложены заказ-наряда, там и артикулы есть
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  25. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    все равно отметка о ТО должна быть без пометок и прочего мозго....ва!
    Так ли и должна прям
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  26. Участник Астравод Harkonen на верном пути Аватар для Harkonen
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Права на имеют, если привозите оригинальные запчасти на ТО, которые входят в регламент, т.е. если будете менять помимо ТО колодки и ставить неоригинал, все равно отметка о ТО должна быть без пометок и прочего мозго....ва!
    у нас как грится есть права и есть лево... так и вопрос если привезешь свои оригиналы... что они напишут( если собируться писать) типа просто "свои расходники" или "свои оригинальные расходники" или хз какуй нить другую бяку??? или ничего не напишут.... опыт о кого нить был????
    Черный трахтур на автомате (сток + обзор)

  27. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Harkonen Посмотреть сообщение
    у нас как грится есть права и есть лево... так и вопрос если привезешь свои оригиналы... что они напишут( если собируться писать) типа просто "свои расходники" или "свои оригинальные расходники" или хз какуй нить другую бяку??? или ничего не напишут.... опыт о кого нить был????
    Могут написать а могут и нет как настроениеу мастера будет, запретита на это нет
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Мне написали такое один единственный раз, после чего сделали мне новую гарантийную книжку. Монополия должна быть только вкачестве настольной игры. У меня на работе опеля приезжают со своим борохлом, про отметки ничего не слышал от механиков или бригадиров.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  29. Участник Астравод masikkabasik на верном пути Аватар для masikkabasik
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 1
    Ездил сегодня к ОД прошить навигацию а за одно прошили блок управления..мастер сказал пришла новая прога от ЖМ на дизеля..
    Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Это прошивка по отзывной кампании.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

Страница 12 из 224 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)