Страница 108 из 224 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,240 из 6693

Тема: Эксплуатация трактора 2.0D

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Добро пожаловать в мой клуб

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Членские взносы 1800рупчиков на диагностику?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    У тебя по блату наверное подешевле))))

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Это мейджер там плевать по большому счету на все знакомства касаемо стоимости.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  5. А вот у меня вчера при +26, когда (завёл машину, включил кондей, прогрел 5 мин., пока салон остудится) тронулся, обороты до тысячи подскочили и пару минут держались, пока с дачи потихоньку выползал, потом упали до нормы. Как в холодное время (начиная где-то от +12 и ниже)... Не ожидал, честно говоря, что в жару такое бывает. 1-й раз...
    Езжу на Астре GTC

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Нормальные это обороты для этого двигателя с последней прошивкой.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  7. Я знаю, что нормальные. Только зимой у меня так, а летом первый раз...
    Езжу на Астре GTC

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Опять утром завелась и заглохла....
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  9. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Опять утром завелась и заглохла....
    может АЗС сменишь?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Лукойл разные.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  11. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Если просто погулять то хорошее дело, по цене и работам лучше в автоимпорт с картой астроклуба.
    Зы. Там разворот тролейбусов у лауры, по прямой до октябрьской. Там советую чебуречную посетить, в подвальчике которая. Вкусно готовят.
    Я лучше в Тулу, от Автоимпорта у меня остались отрицательные впечатления, проводил у них проводку, так они поцарапали мне облицовку отверткой, какой-то дибил снимал ее не пластиковым инструментом, сказали бы хоть, я только через 2 дня заметил, смена Константина кстати была. Теперь царапина эта глаза мозолит, а стоит эта деталька под десятку. В Туле таких косяков за 6 лет не замечал. Да и ехал я из Калуги ))

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от Scythian Посмотреть сообщение
    Я лучше в Тулу, от Автоимпорта у меня остались отрицательные впечатления, проводил у них проводку, так они поцарапали мне облицовку отверткой, какой-то дибил снимал ее не пластиковым инструментом, сказали бы хоть, я только через 2 дня заметил, смена Константина кстати была. Теперь царапина эта глаза мозолит, а стоит эта деталька под десятку. В Туле таких косяков за 6 лет не замечал. Да и ехал я из Калуги ))
    Ну расскажи нам ))) чебуреки там такие же вкусные как раньше? Или кошек готовить начали?))))))

  13. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    В автосервисе все время был, цену на то не скажу, не помню, попозже выложу, где-то в районе 5000 вышло

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  14. Участник Начинающий Астравод Nihtguest на верном пути Аватар для Nihtguest
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Moscow/Podolsk/Moscow
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    2 недели назад заезжал в неофициальный, пользующийся хорошей репутацией сервис поменять фильтра и масло-меняю в промежутках между ТО у дилера. А со вчерашнего дня, каждый раз при запуске, компьютер выдает напоминание о замене масла в двигателе. Кто знает: эта функция реализована с привязкой к пробегу и можно сбросить как ошибку и ездить дальше? Или на сервисе могли "забыть" про замену масла?
    GTC 1,8 мкпп 2007 pannacotta -продано.GTC 2.0 тарахтелка АКПП 2012 GAN куплено.

  15. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    так случилось что тройку дней мою пукалку возили на бехуне Х3:
    + впечатлился отделкой салуна;
    - не впечатлился габаритами салуна и удобством присадки на задний ряд;
    + у трактора 184 коника;
    - наверно масса значительно привышает 1,8т;
    + борзо выглядит;
    .....
    оно надо было за такие деньги
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  16. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от Nihtguest Посмотреть сообщение
    2 недели назад заезжал в неофициальный, пользующийся хорошей репутацией сервис поменять фильтра и масло-меняю в промежутках между ТО у дилера. А со вчерашнего дня, каждый раз при запуске, компьютер выдает напоминание о замене масла в двигателе. Кто знает: эта функция реализована с привязкой к пробегу и можно сбросить как ошибку и ездить дальше? Или на сервисе могли "забыть" про замену масла?
    Поверни ключ зажигания( не заводи), в меню выбери информацию о статусе масла, затем нажми и подержи кнопку set( на торце переключателя поворота) жми пока не запищит и не скинет показания на 100%.
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  17. Участник Начинающий Астравод Nihtguest на верном пути Аватар для Nihtguest
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Moscow/Podolsk/Moscow
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NiKолай Посмотреть сообщение
    Поверни ключ зажигания( не заводи), в меню выбери информацию о статусе масла, затем нажми и подержи кнопку set( на торце переключателя поворота) жми пока не запищит и не скинет показания на 100%.
    Т.е. эта фигня привязана только к пробегу и в доказательством того, что масло не меняли являться не может?
    GTC 1,8 мкпп 2007 pannacotta -продано.GTC 2.0 тарахтелка АКПП 2012 GAN куплено.

  18. Участник Начинающий Астравод baxterman на верном пути
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    тут обратил внимание в последние дни на такую штуку - после остановки очень шумно и долго еще молотит вентилятор радиатора (2-3 мин), причем жары на улице нет, длительность поездки не влияет - после часа езды было такое, и после 5 минут. Раньше не наблюдалось подобного. Это норма, или повод что то проверить?

  19. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от baxterman Посмотреть сообщение
    тут обратил внимание в последние дни на такую штуку - после остановки очень шумно и долго еще молотит вентилятор радиатора (2-3 мин), причем жары на улице нет, длительность поездки не влияет - после часа езды было такое, и после 5 минут. Раньше не наблюдалось подобного. Это норма, или повод что то проверить?
    это повод не гонять безбожно
    вентилятор остужает турбину у меня всегда так, если реально погонял 150 +
    но у меня от шоссе до дома 1 км медленной дороги в том числе из-за турбины и вдобавок к этому, сразу я никогда не глушу, опять же из-за турбины
    I won

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    На дизелях выхлоп заметно холоднее, чем на бензиновой машине, обороты турбины ниже. Я с этим столкнулся при постройке турбоваза. Дизельные улитки не живут на бензиновых моторах, на расчетный буст не выходят.
    (Все выше написанное - для рабочего режима, режим прожига сажевого фильтра - поднимает температуру выхлопа до запредельных температур)

    Вентилятор охлаждения реально работает очень долго после остановки двигателя. Так же стал замечать этим летом. Я не гоняю, погода прохладная нынче. Вентилятор постоянно молотит.

    Надо разобрать пакет радиаторов. При чистом радиаторе снаружи - есть вариант что внутри пакет плотно забит. Пробег 58 000км.

  21. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Вентилятор постоянно молотит.
    у меня молотит только, если погонял
    если в пробке или в обычном режиме, выключается вместе с движком независимо от погоды
    I won

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    у меня молотит только, если погонял
    если в пробке или в обычном режиме, выключается вместе с движком независимо от погоды
    Какой пробег у машины?

  23. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Какой пробег у машины?
    35 000 2 года
    I won

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    35 000 2 года
    Я стал обращать внимание что после 50 000 у машины поперло))) То одно то другое....

  25. Участник Начинающий Астравод baxterman на верном пути
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    у меня молотит только, если погонял
    если в пробке или в обычном режиме, выключается вместе с движком независимо от погоды
    в том то и дело что не после гонок молотит. Тупо от магазина до дома доехал спокойно ( 5 мин езды), и фигачило минуты 3, причем шумно так зараза....
    Пробег 30 тык. Ну в ближайшее время думаю займусь переносом интеркулера вперед, заодно и гляну что там между радиаторами, хотя думаю за такой пробег не особо много гадости должно накопиться

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от baxterman Посмотреть сообщение
    в том то и дело что не после гонок молотит. Тупо от магазина до дома доехал спокойно ( 5 мин езды), и фигачило минуты 3, причем шумно так зараза....
    Пробег 30 тык. Ну в ближайшее время думаю займусь переносом интеркулера вперед, заодно и гляну что там между радиаторами, хотя думаю за такой пробег не особо много гадости должно накопиться
    Есть еще один момент - обязательно обращайте внимание на мгновенный расход и обороты двигателя перед тем как заглушить двигатель. Вентилятор будет молотить если из-за начавшейся регенерации сажевого, повышена температура. В коротких поездках - регенерация очень часто происходит, причем по тихому. Мгновенный расход 1.7-2.0 и обороты 1000 на ХХ.

    Прерывать регенерацию - встанет очень дорого чуть позже)))

  27. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Я стал обращать внимание что после 50 000 у машины поперло))) То одно то другое....
    оптимистично
    I won

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Вот одно из подтверждений мысли за радиаторы: 45 тысяч пробег, снаружи чистые - внутри залеплены.
    http://www.drive2.ru/l/4412800/

    Интересное про масла для дизеля
    http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=290109

  29. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Еще больше теперь хочу сажевый удалить!
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Я давно уже говорил, что малозольники зло. Хотя на полнозольнике, при отсутствии жора, у меня наглухо забился сажевый и после клапан ЕГР, для себя выбрал малозольник с хорошими тестами отрабоки Mobil esp formula 5-30 и замена через каждые 7,5тыс.

    Также присматриваю к полнозольнику Mobil 1 5-30, зольность очень низкая 0,8, по тестам лабы и того меньше 0,7, зато хороший пакет присадок, в отличие от лоусапс.
    Последний раз редактировалось Maze; 26.08.2014 в 12:00.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

Страница 108 из 224 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)