Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 242

Тема: РРТ-Моторс Санкт-Петербург

  1. Новичок Новичок NucleusDi на верном пути Аватар для NucleusDi
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 5

    РРТ-Моторс Санкт-Петербург

    Всем привет!

    Я создал эту тему для всех ждунов РРТ из СПб, которые хотят повлиять на ситуацию, но не знают с чего начать. Суть проблемы можно узнать из отзывов десятков недовольных клиентов, к примеру, здесь и здесь .

    Для начала отпишусь по поводу покупки своего авто:
    3 мая 2012 года я заключил договор купли-продажи транспортного средства Opel Astra J GTC в ООО «РРТ-Моторс» на Пулковском шоссе, в тот же день произвел полную оплату. 15 июня истек период ожидания по договору сроком в 28 банковских дней. 26 июня подал официальную претензию в автосалон, на ресепшене приняли и заверили претензию под номером №168. 28 июня подал официальную жалобу в GM, попросил прислать бумагу для подачи искового заявления в суд. 29 июня направил жалобу в Роспотребнадзор. 2 июля отправил письмо в редакцию телепрограммы «Первая передача» с подробным изложением сложившейся ситуации между мной и официальным дилером Opel в СПб ООО «РРТ-Моторс», подкрепив вышеописанное прямыми ссылками на интернет-ресурсы, содержащие информацию об отзывах клиентов в адрес ООО «РРТ-Моторс», дабы обосновать масштабность и актуальность проблемы. 4 июля отправлю заявление в ОБЭП и исковое заявление в прокуратуру с требованием возбуждения уголовного дела по статье 159 уголовного кодекса РФ "Мошенничество" на имя Генерального директора ООО «РРТ-Моторс» Кутузова Станислава Валерьевича и последующей передачи дела в суд. Как только заявления будут приняты и заверены - привезу копии заверенных документов в РРТ для ознакомления. 4 июля отправлю письма с подробным изложением сложившейся ситуации в редакции автомобильных журналов «За рулем», «Авторевю», «5 колесо», а также в редакцию пятого канала телерадиокомпании «Петербург». Все телефонные и личные разговоры с сотрудниками автосалона записывались и записываются по сей день на диктофон. Все вышеперечисленные претензии, жалобы, заявления, письма, аудиоматериалы, а также официальный письменный документально подтвержденный ответ от ООО «РРТ-Моторс» на требование обосновать причину невыполнения пункта 2.1.1 договора купли-продажи будут приложены к исковому заявлению и направлены в арбитражный суд города Санкт-Петербурга.

    В настоящий момент планируется: Составление и отправка коллективной жалобы в: автосалон РРТ-Моторс на Пулковском шоссе; в головной офис кампании ООО «Автохолдинг РРТ» по адресу г. СПб, Свердловская наб., 4-Б, офис 503; в головной офис Дженерал Моторз СНГ по адресу г. Москва, ул. Тестовская, д. 10. Составление и отправка коллективных писем в СМИ (редакции автомобильных журналов и телепрограмм). Составление и отправка коллективного искового заявления в прокуратору с требованием возбуждения уголовного дела на имя Ген. директора РРТ-Моторс и последующей передачей дела в суд. Возможна организация и проведение публичного собрания, митинга, пикетирования возле автосалона с соблюдением ФЗ РФ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

    Все, кто заинтересован в организованном и правильном решении сложившейся ситуации - отписывайтесь в данной теме, мне нужно наиболее точно знать, сколько человек готовы отстаивать свои права и требовать свой автомобиль.
    Любая юридическая помощь в организации и составлении жалоб, писем, исковых заявлений и т.д. приветствуется.

    Балдею от Astra J GTC 1.4T MT

  2. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    На этом форуме уже есть несколько подобных тем... Вот например: http://astraclub.ru/threads/82438-%D...1%D0%9F%D0%91- !!!!!!!!!!
    А вообще лучшее решение всех проблем - это просто не покупать у них ничего.... Сбережёте себе и время и нервы и деньги.... Благо в Питере и без РРТ официальных дилеров Опель хватает.....
    Почти год назад пытался заказать у них машину, ждал полгода - в итоге машины нет, предоплату возвращать тоже не хотели.... Бодался с ними еще 2,5 месяца и только после жалобы в Роспотребнадзор деньги вернули.... До сих пор проходя мимо их салона на Пулковском с трудом подавляю в себе желание плюнуть в его сторону....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии saichuk.v на верном пути Аватар для saichuk.v
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,424
    Спасибо
    0 / 0
     *610** 178
    NucleusDi
    Да с РРТ Пулково тоже хотел связаться при покупке авто, но благо форуму понял что это гиблое место и нужно обходить его стороной!!! Чем смогу тем помогу

  4. NucleusDi, у меня такая же ситуация, полностью оплатил машину 25 мая, срок договора истёк сегодня, машины как не было, так и нет. Менеджер кормил завтраками, сегодня первый раз посоветовал обратиться к старшему менеджеру. Никакой информации о моей машине до сих пор нет.

  5. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от VETAL84 Посмотреть сообщение
    NucleusDi, у меня такая же ситуация, полностью оплатил машину 25 мая, срок договора истёк сегодня, машины как не было, так и нет. Менеджер кормил завтраками, сегодня первый раз посоветовал обратиться к старшему менеджеру. Никакой информации о моей машине до сих пор нет.
    Бегом пиши претензию и вручай под роспись на ресепшен. Как писать и о чем писать найдешь поиском на форуме....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  6. Хорошо, что я вовремя прочитал отзывы в интернете, а так бы тоже влип...

    Автору тему могу только по сочувствовать, т.к. единственный способ борьбы с РРТ - это не ходить туда вовсе... т.е. не становиться их клиентом.

    А расторгнуть договор там никак нельзя? Вроде когда я читал были какие-то моменты, которые позволяют это сделать. При расторжении заставить их выплатить сумму договора + неустойку и "упущенные возможности". Типа компенсировать отсутствие радости владения автомобилем по причине ими же не исполнения условий договора.
    Последний раз редактировалось DolphinSPB; 06.07.2012 в 00:40.
    ST: 1,6LET, космос, нафик-600

  7. Новичок Новичок NucleusDi на верном пути Аватар для NucleusDi
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 5
    Да, я видел аналогичные топики на форуме, но решил завести отдельную тему для концентрации внимания.
    Безусловно, лучше данный автосалон, да и в целом автохолдинг РРТ, обходить стороной, но, как показывает практика, люди до сих пор туда идут и в 90% случаев причина тому - территориальный фактор, а в последнее время и реклама. Проблему конкретно в своём случае мне уже практически удалось решить с положительным исходом, а что касается коллективных мер воздействия - дела идут полным ходом. К сожалению, на вчерашней встрече я не смог присутствовать лично, так как в настоящий момент пребываю в командировке, однако, в дальнейшем я готов продолжать оказывать помощь и отвечать на вопросы уже "подсевших на крючок" ждунов.
    Насчёт расторжения договора - впринципе, возможно, хотя там тоже много "подводных камней", о которых я пока не стал выяснять подробности в силу того, что мой авто уже стоял на складе автосалона, фактически, я находился на заключительном этапе, поэтому логичнее было доводить дело до конца, ну или хотя бы попытаться.
    Общие рекомендации: обязательно подавать претензию в автосалон на первый же день просрочки, каждое следующее посещение фиксировать новой претензией, все разговоры, по возможности, фиксировать на диктофон, телефон и т.д., обязательно подавать жалобу в роспотребнадзор через соответствующую форму на официальном сайте оного, обязательно звонить и писать в GM.

    Балдею от Astra J GTC 1.4T MT

  8. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    ОМОН охраняет Пулковское шоссе от клиентов RRT
    http://www.fontanka.ru/2012/07/06/067/
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  9. BANNED Начинающий Астравод Samaelfx на верном пути
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Выскажусь не в общем ключе темы. Такие темы, конечно, нужны и сам не знаю, чтобы делал окажись в аналогичной ситуации. Но так получилось, что я сам авто в РРТ-Моторс покупал весной этого года. И могу сказать, что у нас с ними никаких проблем не возникло.
    NucleusDi, Вы правы. На них вышел я из-за территориального фактора, думаю, что именно он чаще всего является главным (хотя могу и ошибаться). Плюс когда авто смотрели понравились работники там, вежливые и профессиональные, дали ощупать машинку всю целиком, никто не торопил, ну и вообщем отношение было располагающим. Купил, через три недели авто забрал, все доки получил и вот спокойно езжу.
    От себя могу сказать, что надеюсь, что Ваш конфликт скоро разрешится, салон хорош, так что удачи.

  10. Участник Астравод Patanin на верном пути Аватар для Patanin
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Вот, кстати, хочу в защиту РРТ высказаться. Честно, была задержка. Оплатил в июне авто, получил с задержкой в две недели. При этом решающим оказался звонок по горячей линии, После него всё зашевелилось и задергалось. Я разговаривал с главным по продажам, он все выслушал, записал и принял меры. Так что теперь катаю уже на новой Астрочке. Проблемы есть, но решилось всё весьма оперативно.

  11. Это вероятно в свете последних событий они на пару недель свой беспредел придержали, чтоб уж совсем отмороженными не казаться. Уверен, все будет по-старому уже скоро...

  12. Участник Астравод Patanin на верном пути Аватар для Patanin
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Старый Блюзмен
    а вы там покупали авто тоже? Или откуда такое мнение? Я вообще на РРТ-Моторс по совету друга вышел. Он у них покупал авто то ли в сентябре, то ли в ноябре прошлого года, собственно, посоветовал их мне он, отзывался тепло. Да и не будет хороший друг рекомендовать в таком вопросе плохую контору, просто ради собственной сохранности. Так что дела у них были хорошо вроде как всегда, ну а небольшие задержки на каждом углу случаются. Мне вот ремонт в квартире на четыре месяца просрочили. По сравнению с этим машину мне можно сказать в срок дали.

  13. Срок действия договора закончился. В салоне уже тупо говорят идите в роспотребнадзор и в суд. Куда хотите типа туда и идите, ваши проблемы и что машину вообще неизвестно когда отдадим. И кредит свой платите и каско тоже.
    Просто замечательный салон!
    Введите отзывы РРТ на яндексе и почитайте.
    Последний раз редактировалось sundes; 25.09.2012 в 15:20.
    http://vk.com/belives - Живи Успешно! Путешествуй Красиво!
    http://vk.com/infosite - Дизайн удобных сайтов и графики.
    http://vk.com/asias - Путешествуйте вместе с нами по Азии.
    http://vk.com/trenikus - Каталог авторских треннингов, вебинаров, обучающих аудио и видео-курсов.

  14. Цитата Сообщение от Patanin Посмотреть сообщение
    Старый Блюзмен
    а вы там покупали авто тоже? Или откуда такое мнение? Я вообще на РРТ-Моторс по совету друга вышел. Он у них покупал авто то ли в сентябре, то ли в ноябре прошлого года, собственно, посоветовал их мне он, отзывался тепло. Да и не будет хороший друг рекомендовать в таком вопросе плохую контору, просто ради собственной сохранности. Так что дела у них были хорошо вроде как всегда, ну а небольшие задержки на каждом углу случаются. Мне вот ремонт в квартире на четыре месяца просрочили. По сравнению с этим машину мне можно сказать в срок дали.
    Тоже. И ни при чем сравнение двух зол. Есть договорные обязательства - изволь выполнить. Как всегда? В 2009-м году начальник там заказывал, так полгода судился потом... А Вы говорите как всегда

  15. Участник Астравод Patanin на верном пути Аватар для Patanin
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Старый Блюзмен да понятно, что сравнения разные. И согласен по поводу обязательств. Но стоит РРТ-Моторс отдать должное. Мне задержали тачку на пару недель и дали компенсацию за это. Как говорится дашь на дашь, да и плюс никто не бегал от меня, выше писал, что по горячей линии вопрос был оперативно решен. И принесли не просто извинения на словах (хотя их тоже), но и денежную компенсацию. Так что все-таки что такое обязательство они понимают. По крайней мере у меня такое мнение сложилось.

  16. Машину выдали спустя 72 дня после подписания договора, при этом срок договора был превышен на 31 день. По 0,5 % в день это примерно 150000 руб. Компенсацию мне дали в размере 60000 руб., и то - в виде ковриков и зимних шин Nokian HKPL 7, цена на рынке которых - тысяч 30 максимум. То, что компенсацию не получу в полном размере - их юрист сказал сразу, предложил забрать компенсацию в размере 50000, потом сторговались до 60000. Мол, если хотите большего, обращайтесь в суд. Зная, как работает наш суд, решил сберечь своё время, деньги и нервы. К тому же, был наслышан, что они не отдают машину если не подпишешь бумагу, что не имеешь претензий по срокам поставки. Это оказалось не так - ПТС и ключи мне отдали в руки в процессе выдачи до подписания этой бумажки. При этом их юрист всё время бегал от меня к начальнику - и обратно, видимо, начальнику было стыдно со мной разговаривать лично! На машине при осмотре оказался кривой бампер (немного), менеждер, естесственно, списал это на калининградскую сборку. Оставлять им машину ещё бог знает на какой срок на устранение этой неисправности сил уже не было, и так 2,5 месяца проходил пешком. Остальное вроде пока работает как надо, машиной очень доволен (пробег 500 км). Единственное - не понятно, почему постоянно неправильное время показывают часы, будто немецкое время, на 3 часа назад, хотя переставлял уже не раз. Резюме: салон просто ужасен и не должен существовать!

  17. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от VETAL84 Посмотреть сообщение
    Единственное - не понятно, почему постоянно неправильное время показывают часы, будто немецкое время, на 3 часа назад, хотя переставлял уже не раз.
    В БК отмени синхронизацию по RDS и будет тебе счастье....
    Резюме: салон просто ужасен и не должен существовать!
    +100500 Полностью согласен! Мне они тоже крови не мало выпили.....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  18. Резюме: салон просто ужасен и не должен существовать!
    Ну... эээ... Позвольте не согласиться! ПТС ПТС-ом, я не знаю, машину свою покупал с рук б/у, но вот сервис-центр у них один из лучших по городу!

  19. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Shadow_of_Death Посмотреть сообщение
    Ну... эээ... Позвольте не согласиться! ПТС ПТС-ом, я не знаю, машину свою покупал с рук б/у, но вот сервис-центр у них один из лучших по городу!
    Расскажи это ребятам которые отписались в профильной ветке посвященной этому "чудо-дилеру" http://astraclub.ru/threads/76820-%D...8C%D1%81%D1%8F ! Почему-то я им верю....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  20. Местный Опытный Астравод lenivyi_no_podvizhnyi на верном пути Аватар для lenivyi_no_podvizhnyi
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Shadow_of_Death Посмотреть сообщение
    Ну... эээ... Позвольте не согласиться! ПТС ПТС-ом, я не знаю, машину свою покупал с рук б/у, но вот сервис-центр у них один из лучших по городу!
    Ну...эээ..иногда лучше жевать...
    Sedan 2007 г.в. Z18XER АКПП Cosmo возит меня исправно.




  21. Машину в итоге выдали с 1 днем просрочки по договору, еще в августе.
    В подарок дали навигатор.
    На топовых сайтах где написаны отзывы про РРТ я 2 раза писал отзыв о том что мы получили машину с 1 днем просрочки.
    Отзывы не опубликовали ни на одном. Так что очень сомневаемся теперь в этих отзывах на сайтах... Будьте бдительны.
    Астрой очень довольны!
    http://vk.com/belives - Живи Успешно! Путешествуй Красиво!
    http://vk.com/infosite - Дизайн удобных сайтов и графики.
    http://vk.com/asias - Путешествуйте вместе с нами по Азии.
    http://vk.com/trenikus - Каталог авторских треннингов, вебинаров, обучающих аудио и видео-курсов.

  22. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от sundes Посмотреть сообщение
    На топовых сайтах где написаны отзывы про РРТ я 2 раза писал отзыв о том что мы получили машину с 1 днем просрочки.
    Отзывы не опубликовали ни на одном. Так что очень сомневаемся теперь в этих отзывах на сайтах... Будьте бдительны.
    Однако это ни как не мешает менеджерам РРТ нахваливать там свой салон от лица вымышленных "покупателей".....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  23. Уважаемые потребители! Автосалоны РРТ по всей России задерживают выдачу автомашин и ПТС. И вы не обязаны ждать свою машину месяцами. В случае просрочки в тот же день расторгаете договор, подаете в суд и получаете 50% от стоимости автомашины сверху. А то и больше. Думаю, достойная компенсация за хамское отношение автосалона к людям. Кто не знает, как это сделать, звоните мне: 8 911 501 10 21.

  24. РРТ обманывает покупателей

    ООО «РРТ-Моторс»
    менеджеру Р.В.Давыдову

    г.Санкт-Петербург 08.10.2012 года.

    ПРЕТЕНЗИЯ
    По договору купли-продажи транспортного средства в кредит № ГПЛ_ЗРА_12_0000339 от 13 августа 2012 года пункт 2.1.1. срок передачи транспортного средства Chevrolet KL1J Cruze VIN XUFJF686JC3054181 составляет 28 банковских дней после полной оплаты покупателям полной стоймости товара.Сумма 589900,00(Пятьсот восемьдесят девять тысяч девятьсот рублей 00 копеек включая НДС 18%) поступила на счет ООО «РРТ-Моторс» 15 августа 2012 года.Срок передачи товара истек 21 сентября 2012 года.
    На данный момент просрочка срока передачи транспортного средства составляет 17 дней.
    На основании Закона PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I в действующей редакции «О защите прав потребителей» статья 23.1. пункт 3 пени за каждый календарный день просрочки состовляет 0,5 % от суммы предварительной оплаты товара. Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
    Расчет неустойки за один календарный день просрочки выдачи транспортного средства 589900,00 руб.*0,5% =2949,50 руб.
    Сумму неустойки за весь срок просрочки прошу выдать на следующий день после подписания акта приемки товара.
    08.10.2012 года.
    Без комментариев

  25. Автомобиль с ПТС получен с просрочкой 27 дней. В процессе приема-передачи работниками салона были предприняты попытки подлога документов, в частности дата договора = дата выдачи, видимо рассчитывали, что покупатель в эйфории от получения авто и все подмахнет Не удалось, менеджер в мыле был, бегал перепечатывать, чтобы как положено были все даты. Выдвинута предсудебная претензия, далее в суд, если добром не отдадут неустойку (почти 99 тысяч набралось). Так что мотайте на ус, РРТ не должен существовать. На сайте http://безопаснаядорога.рф чуть позже будет история в лицах, страна должна знать своих "героев".
    Последний раз редактировалось Старый Блюзмен; 08.10.2012 в 11:30.

  26. Брал у них машину в прошлом году, в декабре. Была просрочка, но не особо большая - три дня. То есть на второй день я приехал ругаться в салон, а на следующий день машину мне отдали. Допом дали навигатор. Неважная замена овсу, ну да ладно. То есть, как понимаю, эта задержка с поставкой у них идет уже давно, и, более-менее, стабильно). Хотя, например, знаю людей, кто получал и без просрочек. От чего это зависит - мне лично не совсем понятно.

  27. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от DimaSt Посмотреть сообщение
    Брал у них машину в прошлом году, в декабре. Была просрочка, но не особо большая - три дня. То есть на второй день я приехал ругаться в салон, а на следующий день машину мне отдали. Допом дали навигатор. Неважная замена овсу, ну да ладно. То есть, как понимаю, эта задержка с поставкой у них идет уже давно, и, более-менее, стабильно). Хотя, например, знаю людей, кто получал и без просрочек. От чего это зависит - мне лично не совсем понятно.
    Слабо верится в объективность человека писавшего это... Тем более, если у него 2 поста на форуме и оба в пользу РРТ....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  28. Я заплатила полную сумму 19 дней назад. Но ждать 28 рабочих дня (т.е. около 1.5 мес.) мне как-то не хочется... (
    При чем созванивалась с GM-Моторс, а они говорят, что деньги им салон так и не перевел... Вопрос, где гуляет пол-миллиона????? и в чью пользу??? Или пусть погуляет ещё месяцок, может коть кому с того польза будет???

  29. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    Natalia135
    узнаю РРТ
    Прошлое всегда остается с нами ©

  30. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Natalia135 Посмотреть сообщение
    Я заплатила полную сумму 19 дней назад. Но ждать 28 рабочих дня (т.е. около 1.5 мес.) мне как-то не хочется... (
    При чем созванивалась с GM-Моторс, а они говорят, что деньги им салон так и не перевел... Вопрос, где гуляет пол-миллиона????? и в чью пользу??? Или пусть погуляет ещё месяцок, может коть кому с того польза будет???
    А вы почитайте отзывы от этой "конторе", хотя бы здесь: http://www.spbdrive.ru/autosaloons_reference.php?id=17
    На многие вопросы ответы получите....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы