Страница 3 из 116 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 3460

Тема: Автомагнитолы на Android...

  1. Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    С температурой решаемо
    а как именно решить?

  2. Участник Астравод Muxeu на верном пути Аватар для Muxeu
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     с293ос 34
    А здесь кто-нить заказывал? http://www.aliexpress.com/item/New-A...680652232.html

  3. Участник Астравод Spenul на верном пути Аватар для Spenul
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    А здесь кто-нить заказывал?
    Хмм... Интересное предложение, и по цене вроде нормальным получается!)
    Astra J 1.4 Turbo Cosmo Grey

  4. Местный Астравод gradik на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    18 регион
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 1
    штука хорошая, а как быть с информационнным дисплеем? где инфу смотреть которая ща на сд 400?(температура, положение заслонок итд) или там есть какая-то фича и все мона выводить на дисплей?

  5. Новичок Новичок lolitop на верном пути
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Если бы вместо navi 500 встала, я бы купил не задумываясь. А то катаюсь щас с планшетником на ардройде не очень удобно. vladvik может попробуешь законектить её вместо 500, думаю клиентов прибавиться.

  6. Участник Начинающий Астравод vladvik на верном пути Аватар для vladvik
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    штука хорошая, а как быть с информационнным дисплеем? где инфу смотреть которая ща на сд 400?(температура, положение заслонок итд) или там есть какая-то фича и все мона выводить на дисплей?
    Да все просто.... Когда меняешь положение или температуру, все это выводится на дисплей магнитолы.

    Цитата Сообщение от lolitop Посмотреть сообщение
    vladvik может попробуешь законектить её вместо 500, думаю клиентов прибавиться.
    Да я не против. Пока нет подопытной авто с CD500. Проблемка чтобы весь комплект сменить монитор с блоком, не только монитор. Нужны фото всех родных кабелей, если полностью блок отключить с монитором. Я сравню, а там подумаем.
    Последний раз редактировалось vladvik; 08.03.2013 в 19:20.

  7. Новичок Новичок dzgaga на верном пути
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Muxeu Посмотреть сообщение
    А здесь кто-нить заказывал? http://www.aliexpress.com/item/New-A...680652232.html
    походу это такая же как CA-FI магнитола

  8. Участник Астравод Muxeu на верном пути Аватар для Muxeu
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     с293ос 34
    Нашёл обзор CA-Fi для Astra j. Не самый удачный,но с особенностями нашей машинки www.youtube.com/watch?v=V843LLG6QOs

  9. Цитата Сообщение от dzgaga Посмотреть сообщение
    походу это такая же как CA-FI магнитола
    вот как бы узнать, точно такая же или нет

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    вот как бы узнать, точно такая же или нет
    Один в один))) 99,9% это как айфон из Малайзии и из Канады)))

  11. Участник Начинающий Астравод Dinidilini на верном пути Аватар для Dinidilini
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    вот как бы узнать, точно такая же или нет
    По всем характеристикам и картинкам сходится с ca-fi. Вопрос в поддержке прошивки. Андроид вещь капризная.
    --
    Astra Jok Sedan 1.6 МТ, Cosmo — Белая Астралябия

  12. Участник Астравод Spenul на верном пути Аватар для Spenul
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dinidilini Посмотреть сообщение
    По всем характеристикам и картинкам сходится с ca-fi. Вопрос в поддержке прошивки
    Я решил не рисковать и сделал заказ у vladvik. Конечно у китайцев выгоднее, но вопрос с гарантией и обновлением прошивки сыграл решающую роль. У ca-fi вообще цена огромная

    p.s. тут уже каждый сам решает как поступить, мне хватило неприятностей с поднебесной, когда пишут в комплекте одно, а доставляют совершенно другое.
    Последний раз редактировалось Spenul; 11.03.2013 в 15:34.
    Astra J 1.4 Turbo Cosmo Grey

  13. Цитата Сообщение от Spenul Посмотреть сообщение
    p.s. тут уже каждый сам решает как поступить, мне хватило неприятностей с поднебесной, когда пишут в комплекте одно, а доставляют совершенно другое.
    я тут поболтал с китайцем с aliexpress
    вроде это то, что нужно... пишет что магнитола именно для opel astra j и именно для штатных CD300/CD400 (для NAVI500 не подходит)
    даже прислал фотки 3G-модемов, которые точно подходят (на одном написано "мегафон" )

    едиственное, что меня пока останавливает, это наша почта - доставить могут разбитый в лепешку аппарат

  14. Повелитель Молнии Заслуженный флудер boris86 Астранафт Аватар для boris86
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,225
    Спасибо
    390 / 4
     *974** 197
    Spenul
    А у vladvik сколько стоит ?
    я на DRIVE2.RU [IMG]http://s4.**********/4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif[/IMG] #KeepFightingMichael
    Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
    (с) Джереми Кларксон
    «Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

  15. Участник Начинающий Астравод Dinidilini на верном пути Аватар для Dinidilini
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    единственное, что меня пока останавливает, это наша почта - доставить могут разбитый в лепешку аппарат
    возвращаешь обратно, там обычно с этим без проблем. Другое дело потерянное время.
    --
    Astra Jok Sedan 1.6 МТ, Cosmo — Белая Астралябия

  16. Участник Начинающий Астравод vladvik на верном пути Аватар для vladvik
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    даже прислал фотки 3G-модемов, которые точно подходят (на одном написано "мегафон" )
    По модему засада. Наши модемы, что в России потваливаются. Работа не стабильна. То что у нас заточенный под всех операторов без бзиков с завода..
    Последний раз редактировалось vladvik; 11.03.2013 в 18:00.

  17. Цитата Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
    По модему засада. Наши модемы, что в России потваливаются. Работа не стабильна. То что у нас заточенный под всех операторов без бзиков с завода..
    ну заточенный - это какой, если не секрет? везде huawei или zte практически (что у китайцев продаются, что наши опосы закупают и свой логотип лепят)

  18. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  19. Повелитель Молнии Заслуженный флудер boris86 Астранафт Аватар для boris86
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,225
    Спасибо
    390 / 4
     *974** 197
    raresh
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/New-A...680652232.html
    Меня смущает, что там не MultiLang а чисто English.
    Русского не будет. придется танцы с бубном устраивать.
    я на DRIVE2.RU [IMG]http://s4.**********/4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif[/IMG] #KeepFightingMichael
    Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
    (с) Джереми Кларксон
    «Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

  20. Цитата Сообщение от boris86 Посмотреть сообщение
    raresh
    Меня смущает, что там не MultiLang а чисто English.
    Русского не будет. придется танцы с бубном устраивать.
    Продавец утверждает, что есть как минимум русский и английский:
    --- (2013-03-11 01:17:38)
    one more question, what languages are supported in the user interface?
    amy zhang(2013-03-11 01:18:22)
    it have Russian menu language
    --- (2013-03-11 01:21:27)
    and English?
    amy zhang(2013-03-11 01:21:57)
    yes, it have

  21. Участник Астравод Spenul на верном пути Аватар для Spenul
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    И кстати на счет того, что пишут китайцы. Покупал знакомому заднюю панель корпуса для айфона... на алиэкспресс пишут чисто металлический. Спросил продавца через чат, точно ли метал... он говорит да да, конечно. Пришла посылка через 1,5 мес, упаковка на 5 +, а вот сама панелька просто пластик с металлической текстурой)))) причем на фотографиях на алиэкспрессе выглядел как настоящий метал и у продавца был рейтинг хороший.

    Цитата Сообщение от boris86 Посмотреть сообщение
    Spenul
    А у vladvik сколько стоит ?
    на его сайте moynavigator ру. там в разделе магнитолы --> opel есть как раз цены. Но я думаю лучше ему в личку написать, чтобы он еще доставку посчитал
    Astra J 1.4 Turbo Cosmo Grey

  22. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    с китайцами да! им ж главное что? впарить! тоже натыкался неоднократно

  23. Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    с китайцами да! им ж главное что? впарить! тоже натыкался неоднократно
    то есть, вы думаете ca-fi делает свои магнитолы на своем собственном чудо-заводе, а не том же самом китайском, просто прилепляя сверху наклейку со своим брендом? тогда у меня для вас плохие новости

    Цитата Сообщение от Spenul Посмотреть сообщение
    И кстати на счет того, что пишут китайцы. Покупал знакомому заднюю панель корпуса для айфона... на алиэкспресс пишут чисто металлический. Спросил продавца через чат, точно ли метал... он говорит да да, конечно. Пришла посылка через 1,5 мес, упаковка на 5 +, а вот сама панелька просто пластик с металлической текстурой)))) причем на фотографиях на алиэкспрессе выглядел как настоящий метал и у продавца был рейтинг хороший.
    ну а у меня пока наоборот, исключительно положительный опыт общения с ними
    90% проблем из-за неточного перевода (и у вас, и у них английский - не родной), в данном случае понятия "металлический" и "металлическая текстура" можно легко не так понять/перевести, я поэтому просто всегда 10 раз уточняю одно и то же в разных формулировках

  24. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    то есть, вы думаете ca-fi делает свои магнитолы на своем собственном чудо-заводе, а не том же самом китайском, просто прилепляя сверху наклейку со своим брендом? тогда у меня для вас плохие новости
    причем здесь это?

  25. Участник Астравод Spenul на верном пути Аватар для Spenul
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    то есть, вы думаете ca-fi делает свои магнитолы на своем собственном чудо-заводе,
    Я знаю, что завод один (даже знаю название). ка-фи всего лишь фирма которая у них покупает и допиливая прошивку продает их под своим брендом. Тут дело не в том, та это или не та магнитола, а дело в гарантии и тех. поддержке после покупки.

    p.s. Я тоже имею хороший опыт покупок из китая, а пример я привел просто для информации. Согласен, что языковой барьер и с той и с другой стороны. и поэтому повторюсь, каждый выбирает для себя сам, где покупать. И я немного (для меня например) переплатил, но зато я получу гарантию и тех. поддержку. Плюс могу задать продавцу интересующие меня вопросы на РУССКОМ языке, и получу на них ответы.

    ИМХО
    Astra J 1.4 Turbo Cosmo Grey

  26. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Когда гу на андроиде будет по 350$ можно брать будет невзирая на гарантию.

  27. Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    причем здесь это?
    ну а к чему был комментарий "китайцам главное впарить", если продается одна и та же железка?

    Цитата Сообщение от Spenul Посмотреть сообщение
    И я немного (для меня например) переплатил, но зато я получу гарантию и тех. поддержку.
    не, ну никто не спорит, что за гарантию и поддержку можно доплатить, но зачем кричать, что китай - это 100% говно
    кстати, если через vladvik заказывать, гарантия тоже будет?

  28. Участник Астравод Spenul на верном пути Аватар для Spenul
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    но зачем кричать, что китай - это 100% говно
    А кто кричит что "китай говно" Сейчас любая продукция делается в Китае. но есть различия... китай заводской и китай на коленке собранный. Я не говорю что устройства чем то отличаются, я говорю кто хочет гарантии тот переплатит немного (или много). ИМХО

    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    кстати, если через vladvik заказывать, гарантия тоже будет?
    Да, гарантия будет. Плюс переписывался с ним по скайпу, они тщательно следят за обновлением прошивки. (надеюсь они смогут допилить температуру)


    если мне будет позволительно модераторами.... http://www.youtube.com/watch?v=2KDBMgCkvkQ
    Astra J 1.4 Turbo Cosmo Grey

  29. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    да ладно, довольно! каждый выбирает себе что ему нужно! кто интру, кто андроид, кто с китая, кто в россии заказывает... лично я оценил оперативность работы, отправил деньги - на следующий день получил! установил и радуюсь теперь! сам сначала хотел интру брать с китая, но потом вот решил взять это чудо, о чем ни разу не пожалел! перед отправкой денег получил ЖИВЫЕ фоты! постепенно с vladvikом решаем вопросы по устройству, достаточно оперативно с его стороны, с моей не очень))) скоро вот говорит будет мулька диагностическая для этого ГУ, можно будет все ошибки считывать!
    короче! я считаю что аппарат стоит своих денег!

  30. Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    да ладно, довольно! каждый выбирает себе что ему нужно! кто интру, кто андроид, кто с китая, кто в россии заказывает... лично я оценил оперативность работы, отправил деньги - на следующий день получил! установил и радуюсь теперь! сам сначала хотел интру брать с китая, но потом вот решил взять это чудо, о чем ни разу не пожалел! перед отправкой денег получил ЖИВЫЕ фоты! постепенно с vladvikом решаем вопросы по устройству, достаточно оперативно с его стороны, с моей не очень))) скоро вот говорит будет мулька диагностическая для этого ГУ, можно будет все ошибки считывать!
    короче! я считаю что аппарат стоит своих денег!
    подскажи, пожалуйста, если знаешь:
    1) USB выход только один? если да, то можно ли в него воткнуть 3g модем и флешку через ПАССИВНЫЙ USB хаб (без доп. питания)?
    2) куда вставляется дополнительная SD карта? сзади или где-то спереди (то есть можно ли ее постоянно вставлять/доставать - использовать как флешку уже после установки магнитолы в машину)?

Страница 3 из 116 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)