Показано с 1 по 27 из 27

Тема: талон ГТО на новую машину (требование КАСКО)

  1. талон ГТО на новую машину (требование КАСКО)

    ЮГОРИЯ требует наличия талона ГТО даже на новую машину, как и где и главное за сколько его можно сделать?
    надеюсь не так же дорого как и на старую машину?
    куда ехать что говрить....можно где то просто его забрать уплатив пошлину по квитанции и все - машина то новая.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    езжай на пункт технического контроля
    проверят аптечку тушитель знак остановки и тонировку
    700 рэ

  3. на любом пункте?
    а не будут простить на стенды заежать?
    тормоза свет и прочее?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    на любом
    ну если проверят на стенде потом отпишись, вдруг фары косые и тормозит одним колесом

  5. я к тому что не будут ли они меня на бабки разводить, мол вот надо на стенд, а это очередь....но можно побыстрее....а вдруг у вас фары косые и тормозит одним колесом?
    так не могут сказать, вроде по закону они должны его просто выдать раз машина новая, проверять ничего заставлять не должны или я ощибаюсь?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  6. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    а как же проблемы с Югорией - продажа - банкротство ? стоит ли вообще с ними связываться тем более с учетом неадекватных требований
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  7. страховал у них свой авто в 2011, не могу сказать что недоволен, а что у них сейчас проблемы?
    и цена полиса порадовала с 772тр 46всего насчитали....
    Последний раз редактировалось ЕВГЕН БОРИСОВИЧ; 29.06.2012 в 12:54.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  8. Ставская Т не кошмарте народ, я позвонил своей знакомой в Лауру из кредитного отдела (они же страхованием занимаюцо) и вот наша переписка:

    -слушай, а правда что у Югории там какие то проблеммы и они без пяти минут банкрот?

    -Нет, не правда... У них просто меняется собственник... Наша служба безопасности после проверки не углядели в этом ничего плохого
    они же сами заинтетесованы так как работают с ними по удаленке, нафиг им гиморы с задержками выплат...?

    может кто то подсказать по закону машина 2011 года выпуска но купленная недавно вот попадает под новый закон о том что тех осмотр не нужен? или под это попадают машины только 2012 года выпуска?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    талон нужен всем, просто для новых авто необходимо иметь ток аптечку и огнетушитель, больше не смотрят ничего
    Нет талона - нет страховкию
    Нет страховки - съем номеров.
    такие правила.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  10. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    ЕВГЕН БОРИСОВИЧ
    а когда на учет ставил не дали талончик ТО????


  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Lerros Астранафт Аватар для Lerros
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    2,046
    Спасибо
    3 / 7
    При постановке на учет после покупки а\м новой в 2010 году, инспектор сам спросил-ТО прошел уже? ответил что нет, отправил оплачивать гос пошлину...при выдачи получил талон ТО
    )
    да и в любом случае, это не наши отечественные жигули, которые даже новыми ТО не проходят..
    езжай смело в любой тех центр имеющий сертификат и разрешение.получай свой талон ТО не напрягаясь)
    ну а если погонят на стенд-я думаю тебе будет же проще..увереннее будешь что машина исправна)
    ну а косяки будут-езжай к диллеру
    и помнитца где-то видел рекламку мол при покупке а\м талон ТО в подарок..хундай вроде или чо
    Ford Expedition 5.4 АТ
    главное быть хорошим человеком...человеком с большой буквы...или просто человеком :P

  12. Участник Начинающий Астравод Niels на верном пути Аватар для Niels
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    ЕВГЕН БОРИСОВИЧ
    а когда на учет ставил не дали талончик ТО????
    Теперь не дают почему-то
    Я на учёт ставил недели три назад, новую. Дали только свидетельство о регистрации, ну и номера, конечно
    Специально вернулся к окошку, поинтересовался: а где, мол, техосмотр-то?
    Услышал, что если мне нужно техосмотр - то надо идти и проходить техосмотр, но "на дороге" его теперь, мол, не требуют.
    Кстати, камрады, подскажите пожалуйста: это действительно так, или остановят и вздрючат?
    Astra H Caravan, MT 1.6 Enjoy+ Technical Grey

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    В 2010 году новую машину у меня проверяли на станции, причем досконально, иномарка японец.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Niels
    не вздрючат

  15. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Niels
    может потому, что пошлину не оплачивал??? я ставил на учет в октябре. оплатил пошлины за регистрацию и ТО. все потом и получил


  16. Участник Начинающий Астравод Niels на верном пути Аватар для Niels
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    Niels
    не вздрючат
    Угу, спасибо, протупил - вот же ж, усё доступно изложено
    http://www.gibdd.ru/info/gto/

    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    Niels
    может потому, что пошлину не оплачивал??? я ставил на учет в октябре. оплатил пошлины за регистрацию и ТО. все потом и получил
    Точно, пошлину за ТО не оплачивал. Но, собственно, она при регистрации и не оплачивается, платил только за регистрацию (300), внесение изменений в ПТС (200) и выдачу новых знаков (1500).
    Astra H Caravan, MT 1.6 Enjoy+ Technical Grey

  17. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    талон нужен всем, просто для новых авто необходимо иметь ток аптечку и огнетушитель, больше не смотрят ничего
    Нет талона - нет страховкию
    Нет страховки - съем номеров.
    такие правила.
    Не вводите людей в заблуждение . Машинам до трёх лет талон ТО не нужен . Если для выезда за границу или ещё по каким причинам вам нужен талон , то на новую машину он выдаётся без диагностики .

  18. Местный Астравод stels62 на верном пути Аватар для stels62
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 4
    Все верно.если границу пересекать не собираетесь,то талон ТО вам не нужен

  19. талон нужен всем, просто для новых авто необходимо иметь ток аптечку и огнетушитель, больше не смотрят ничего
    Нет талона - нет страховкию
    Нет страховки - съем номеров.
    такие правила
    .
    это вообще о чем? речь то про каско? какие номера? да и даже если про каско то все равно бред.
    2all
    то что он не нужен гайцам это я и так понял, раза 3 уже останавливали - ничего не сказали, я хочу понять нужен ли он страховой, как то не охота день тратить и рубль платить....
    при регистрации сказали что не нужен мне талон ТО и вручили номера)))

    я просто куда не звонил - везде говорят плевать что машина новая - пройдете все процедуры. уже мест 5 обзванил ((((
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    Машинам до трёх лет талон ТО не нужен
    Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    на новую машину он выдаётся без диагностики .
    сам себе противоречишь.

    без талона страховку не купить
    Последний раз редактировалось Leshka.; 29.06.2012 в 18:18.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  21. Новичок Новичок sifonhik на верном пути Аватар для sifonhik
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    3 / 0
    кому нужна диагностическая карта и талон техосмотра могу помочь все вопросы в лс
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 Enjoy

  22. Местный Опытный Астравод Lamo85 на верном пути Аватар для Lamo85
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня проходил техосмотр!развели на свет противотуманок на 500 р за то пршел ! а не за 3500 !проверяют все!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Получили машину, заплатите за осаго каско - они попросят талон но номер полюса должны присвоить, заплатите пошлину и езжайте на осмотр ТО, осмотрят и если чё не понравится то отбратно в салон - пусть корректируют бесплатно ибо машина новая.... скоректируют и обратно за талоном ТО, далее за полюсом обратно в страховую.....
    Поидее не должно получится так, что Вы поедете за толоном ТО, а полюса на руках не будет это явный штраф, даже если номеров ещё нет
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  24. да не нужен талон на новые тачки, уже точно.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  25. Местный Астравод МухаЦЦ на верном пути Аватар для МухаЦЦ
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 1
     *432** 197
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    да не нужен талон на новые тачки, уже точно.
    Нужна диагностическая карта, если авто новое выдают на ОД после прохождения тех. обслуживания.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    выдают на ОД после прохождения тех. обслуживания.
    800 руб

  27. BANNED Новичок sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна sennikovb репутация отрицательна
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 1
    http://**************** ******************* Делают за 10 минут, от вас фото стс с двух сторон, пробег и марку шин (или можно форму на сайте заполнить). Оплата после проверки по базе. Welcome)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)