Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 516

Тема: чип тюнинг J

  1. В Питере делаете?

  2. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так что есть владельцы 1.6t с чипом?
    Автор, 1.6t уже чиповались?

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    а оно Вам надо ? 1.6т и так вроде нормально едет
    хорошая новая машина , чего в нее вмешиваться

  4. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    а оно Вам надо ? 1.6т и так вроде нормально едет
    хорошая новая машина , чего в нее вмешиваться
    Нет предела совершенству! И если возможно "оживить" моторчик, так сказать превратить поней в лошадей, то почему бы нет?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    нет смысла . поршем опель от этого не станет , за то потом начнется то колесо спустило , то стрелка тахометра вроде как плавает , то лампочка перегорела , и всему виной прошивка , и прошивальщик . будь он не ладен

  6. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    нет смысла . поршем опель от этого не станет , за то потом начнется то колесо спустило , то стрелка тахометра вроде как плавает , то лампочка перегорела , и всему виной прошивка , и прошивальщик . будь он не ладен
    Сомнения в чипе были, но если и сам мастер говорит, что смысла нет, то наверное действительно на стоке чип это просто фикция...

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    вот . все правильно поняли .
    чип тюнинг только для тех людей , которые уверены что он им нужен , а тем , кто сомневается чип совсем не к чему
    за это лето я пришил 12 турбовых 1.6 , но не один из них не когда не отпишется об этом на форуме .так как не зачем это человеку
    крайне редко владелец прошитой машины что то пишет о своих ощущениях , пишут обычно люди , которые остались чем то не довольны , не получили того результата о котором мечтали .
    из этих 12 - одному я вернул сток и деньги , когда он на следующий день вернулся со словами " мне не понравилось , у брата пассат Б6 2л TSI , так вот у него машинка едет круче ! "

    надо подходить к чипу разумно . и ясно осознавая реалии сего действия , понимая чего вы хотите и и понимая что реально в данной ситуации , и не сколько не сомневаться в своем желании .

    еще раз повторюсь - ЧИП ТЮНИНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ , КТО ЯСНО И БЕЗ СОМНЕНИЙ ПОНИМАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ И ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ОН ЭТОГО ХОЧЕТ . те кто сомневаются в необходимости данной процедуры - просто выкидывают эту мысль из своей головы и все

  8. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    вот . все правильно поняли .
    чип тюнинг только для тех людей , которые уверены что он им нужен , а тем , кто сомневается чип совсем не к чему
    за это лето я пришил 12 турбовых 1.6 , но не один из них не когда не отпишется об этом на форуме .так как не зачем это человеку
    крайне редко владелец прошитой машины что то пишет о своих ощущениях , пишут обычно люди , которые остались чем то не довольны , не получили того результата о котором мечтали .
    из этих 12 - одному я вернул сток и деньги , когда он на следующий день вернулся со словами " мне не понравилось , у брата пассат Б6 2л TSI , так вот у него машинка едет круче ! "

    надо подходить к чипу разумно . и ясно осознавая реалии сего действия , понимая чего вы хотите и и понимая что реально в данной ситуации , и не сколько не сомневаться в своем желании .

    еще раз повторюсь - ЧИП ТЮНИНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ , КТО ЯСНО И БЕЗ СОМНЕНИЙ ПОНИМАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ И ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ОН ЭТОГО ХОЧЕТ . те кто сомневаются в необходимости данной процедуры - просто выкидывают эту мысль из своей головы и все
    Был у меня хендай акцент тагазовкой сборки 16 клапанов с автоматом, так вот: сделал именитый чип, авто поехало веселей и откатываться на родную прошивку не было даже мысли, но чип стоил баснословные 2500 (сделали скидку как клубню) да и отзывов было море!
    А здесь чип стоит 12 тыров, отзывов нет вообще, а в соседней ветке авто с именитым немецким чипом делает сток на пол корпуса и то на скорости за 120 км/ч, хотя обещают +30 % прироста, поэтому сомнений мульен!!!
    Я понимаю, что на цену чипа влияют многие факторы, но за появившийся эффект плацебо отдавать кровненькие 12 косых я морально не готов, тем более судя по постам выше прошивка не без косяков.
    Нашел бы я тему с чипом, когда была акция, то прошился бы, без задней мысли, все таки 8 тыров не так жалко...

  9. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от raifort Посмотреть сообщение
    Был у меня хендай акцент тагазовкой сборки 16 клапанов с автоматом, так вот: сделал именитый чип, авто поехало веселей и откатываться на родную прошивку не было даже мысли, но чип стоил баснословные 2500 (сделали скидку как клубню) да и отзывов было море!
    А здесь чип стоит 12 тыров, отзывов нет вообще, а в соседней ветке авто с именитым немецким чипом делает сток на пол корпуса и то на скорости за 120 км/ч, хотя обещают +30 % прироста, поэтому сомнений мульен!!!
    Я понимаю, что на цену чипа влияют многие факторы, но за появившийся эффект плацебо отдавать кровненькие 12 косых я морально не готов, тем более судя по постам выше прошивка не без косяков.
    Нашел бы я тему с чипом, когда была акция, то прошился бы, без задней мысли, все таки 8 тыров не так жалко...
    солидарен. к тому же, что с расходом топлива после чипа?
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  10. Участник Астравод rod1k на верном пути
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростовская область.
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Являюсь владельцем 1.6Т.Сделал чип тюнинг в г.Ростове-на-Дону. Машина стала ехать лучше,разница явно заметна.По расходу топлива ничего не изменилось,как она кушала у меня 14 по городу так и ест.
    Итог чипом доволен.Машина едет ошибок нет.Официалы как меня заверил мастер ничего не увидят.
    Забыл сказать цена вопроса 10тыщ.
    Владею ASTRA J 1.6T cosmo +Premium владею с 24 Декабря 2010г.

  11. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от rod1k Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем 1.6Т.Сделал чип тюнинг в г.Ростове-на-Дону. Забыл сказать цена вопроса 10тыщ.
    А что обежают по ресурсу? хотя наверное ворпос глупый, так как наиболее часто обсуждаем. Чип-тюнинг случайно не от avtochip.ru делал?
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  12. Участник Астравод rod1k на верном пути
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростовская область.
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Нет не avtochip.ru. Делал как говориться просто мастер,не какая то именитая контора.Часа полтора снимал данные с машины,потом прошивал.Про ресурс сказать не могу ничего,да и он ничего не скажет сам понимаешь.
    Все интернет конторы в Ростове предлагали только racechip и за 25 тыщ.р (какая то шайтан коробка).Я делаю чип не на первой машине потому знал,что следует ожидать.Хотя на авто с турбиной прирост мощности чувствуется заметнее нежели на атмосферном двигателе.Замеры на стенде до и после не делал.
    Владею ASTRA J 1.6T cosmo +Premium владею с 24 Декабря 2010г.

  13. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от rod1k Посмотреть сообщение
    Нет не avtochip.ru. Делал как говориться просто мастер,не какая то именитая контора.Часа полтора снимал данные с машины,потом прошивал.Про ресурс сказать не могу ничего,да и он ничего не скажет сам понимаешь.
    Все интернет конторы в Ростове предлагали только racechip и за 25 тыщ.р (какая то шайтан коробка).Я делаю чип не на первой машине потому знал,что следует ожидать.Хотя на авто с турбиной прирост мощности чувствуется заметнее нежели на атмосферном двигателе.Замеры на стенде до и после не делал.
    спасибо за развернутый ответ!
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  14. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Может и владельцы с чипом от adact подтянуться.
    Автор последнего отзыва, измените подпись. В подписи 1.6, а в сообщениях 1.6T, несостыковочка!
    Кстати расход 14 литров, я как житель пробко-Сити удивлен, у меня расход по городу 11,2 (держиться уже как месяц), хотя постоянно по пробкам перемещаюсь.

  15. Участник Астравод rod1k на верном пути
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростовская область.
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    расход если честно убивает.меньше 11.2 не видел ни разу и это по трассе при скорости 100-110.Город от 13 и выше как бы я не ездил.
    Владею ASTRA J 1.6T cosmo +Premium владею с 24 Декабря 2010г.

  16. Новичок Новичок copen на верном пути Аватар для copen
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    питер метро пионерская
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Сделал чип адакт на 1.6 атмо,ежу уже три месяца даволен как слон,возвращаться на сток не собираюсь,теперь чиповать буду все следующие авто

  17. Местный Астравод evgen23 на верном пути Аватар для evgen23
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    ЮБутово
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от raifort Посмотреть сообщение
    Может и владельцы с чипом от adact подтянуться.
    Автор последнего отзыва, измените подпись. В подписи 1.6, а в сообщениях 1.6T, несостыковочка!
    Кстати расход 14 литров, я как житель пробко-Сити удивлен, у меня расход по городу 11,2 (держиться уже как месяц), хотя постоянно по пробкам перемещаюсь.
    не знаю как в москве и 11,2 у меня средний за последнию 1000 км - 14.7

  18. Местный Опытный Астравод RAS1984 на верном пути
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    2 / 0
    Сделайте лучше чип АКПП. А то ездить невозможно, сплошные нервы. Я бы даже машину для опытов предоставил.

  19. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше чип АКПП. А то ездить невозможно, сплошные нервы. Я бы даже машину для опытов предоставил.
    Я тож сначала (до 6000 тыс) плевался от коробки! Уровень масла проверяли, закидывал удочку на счет обновления прошивки, но сейчас (пробег 7000), коробка работает на удивление оч даже не плохо, мож прикаталась?
    Белая J-ка 1.6T AT Cosmo+premium+чип "no name" from int2146655 .

  20. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от copen Посмотреть сообщение
    Сделал чип адакт на 1.6 атмо,ежу уже три месяца даволен как слон,возвращаться на сток не собираюсь,теперь чиповать буду все следующие авто
    Добрый день. Расскажите поподробнее о своих ощущениях после прошивки (разгон, расход, тяга на низах, тяга в среднем диапазоне, работа двиглы на х.х., эластичность). Вопрос для меня очень актуальный, т.к. выбираю на какой прошивки остановиться. Заранее спасибо.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  21. Участник Астравод vladr на верном пути
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 1
    Сделал чип Адакт в г. Ростове-на-Дону разница на низах ощутима, подхватывать начинает после 2000 оборотов. Более динамичный разгон по сравнению со стоком. Заводится после чиповки приятнее, с пол-оборота. На стоке иногда крутила стартером.
    Коробка мягче переключает передачи - без пинков.
    На трассе при обгоне ведет себя адекватнее, затупов не стало. И чувствуется, что стала порезвее.
    Единственное, что не нравится - это звук двигателя работат как бы с детонацией, возможно из-за бензина (заправился сразу после чиповки).
    Если после следующей заправки звук изменится, то однозначно на сток возвращаться не буду. Цена вопроса 8 т.руб.

  22. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от rod1k Посмотреть сообщение
    и это по трассе при скорости 100-110
    Попробуй 80.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  23. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rod1k Посмотреть сообщение
    расход если честно убивает.меньше 11.2 не видел ни разу и это по трассе при скорости 100-110.Город от 13 и выше как бы я не ездил.
    По трассе при скорости до 120 расход 8-8,5, не более. А по городу согласен - примерно 14л
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  24. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    Цитата Сообщение от vladr Посмотреть сообщение
    Сделал чип Адакт в г. Ростове-на-Дону разница на низах ощутима, подхватывать начинает после 2000 оборотов. Более динамичный разгон по сравнению со стоком. Заводится после чиповки приятнее, с пол-оборота. На стоке иногда крутила стартером.
    Коробка мягче переключает передачи - без пинков.
    На трассе при обгоне ведет себя адекватнее, затупов не стало. И чувствуется, что стала порезвее.
    Единственное, что не нравится - это звук двигателя работат как бы с детонацией, возможно из-за бензина (заправился сразу после чиповки).
    Если после следующей заправки звук изменится, то однозначно на сток возвращаться не буду. Цена вопроса 8 т.руб.
    правильно, вам банально уоз сдвинули, вот и детонация пошла
    попробуйте 98 бенз, если детонация пропадет, то это фуфло, а не чип
    0_о

  25. Участник Астравод Olegnick на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые коллеги по форуму!

    Случайно нашел предложение "по увеличению мощности и крутящего момента двигателя при одновременном уменьшении расхода топлива без вмешательства в программное обеспечение бортового компьютера автомобиля и защиту блока управления двигателя..."
    Ссылка http://rambach.ru/index.php/shop/ram...-140-ps-detail
    Цена вопроса 15 тыс + установка 1 тыс (либо самому).
    Позвонил в эту контору и МАДИ-Моторс. Контора клянется, что все ОК, разве что ошибочка по АКПП иногда может выскочить при резвом обгоне, тогда надо перепрограммировать на меньший момент. В МАДИ честно признались, что опыта работы по установке Рамбах на опелевские бензиновые турбомоторы у них нет.
    Появились неизбежные вопросы.
    1. Действительно ли маленькая коробочка (по сути, черный ящик) в состоянии решить то, что не всегда под силу чип-тюнингу?
    2. Если поверить производителю, что все рекламируемые бонусы по мощности и моменту достигаются, то где подвох?
    3. Где м.б. засады - по снижению ресурса двигателя, АКПП, катализатора, еще чего-то?
    4. Предлагают бесплатно потестировать в течение месяца (moneyback) , но за месяц тоже можно что-то угробить?

    Буду благодарен за Ваши мнения.
    Astra ST 2011 1,4T AT, Power Red, Cosmo+Premium, FlexOrganizer, Bluetooth, люк, интерьер, защитный коврик, брызговики

  26. Участник Астравод raifort на верном пути Аватар для raifort
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Olegnick Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги по форуму!

    Случайно нашел предложение "по увеличению мощности и крутящего момента двигателя при одновременном уменьшении расхода топлива без вмешательства в программное обеспечение бортового компьютера автомобиля и защиту блока управления двигателя..."
    Ссылка http://rambach.ru/index.php/shop/ram...-140-ps-detail
    Цена вопроса 15 тыс + установка 1 тыс (либо самому).
    Позвонил в эту контору и МАДИ-Моторс. Контора клянется, что все ОК, разве что ошибочка по АКПП иногда может выскочить при резвом обгоне, тогда надо перепрограммировать на меньший момент. В МАДИ честно признались, что опыта работы по установке Рамбах на опелевские бензиновые турбомоторы у них нет.
    Появились неизбежные вопросы.
    1. Действительно ли маленькая коробочка (по сути, черный ящик) в состоянии решить то, что не всегда под силу чип-тюнингу?
    2. Если поверить производителю, что все рекламируемые бонусы по мощности и моменту достигаются, то где подвох?
    3. Где м.б. засады - по снижению ресурса двигателя, АКПП, катализатора, еще чего-то?
    4. Предлагают бесплатно потестировать в течение месяца (moneyback) , но за месяц тоже можно что-то угробить?

    Буду благодарен за Ваши мнения.
    Я думаю, что это тож самое, что и чип бокс рейс. На форуме читал, что эффекта для бензинового двигателя можно сказать ноль. Даже заезды были сток против стока с чип бокс рейсом, шли ноздря в ноздрю.
    Да и в нете все кто покупал чудо коробку либо сдают обратно, либо продают...
    Белая J-ка 1.6T AT Cosmo+premium+чип "no name" from int2146655 .

  27. Участник Астравод Olegnick на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Почитал отзывы по RaceChip. Мягко говоря, польза неоднозначна.
    Да, видимо и Рамбах очередной "уникальный" аналог.
    Astra ST 2011 1,4T AT, Power Red, Cosmo+Premium, FlexOrganizer, Bluetooth, люк, интерьер, защитный коврик, брызговики

  28. Новичок Новичок Леха333 на верном пути Аватар для Леха333
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
     н333кх 163
    Цитата Сообщение от raifort Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это тож самое, что и чип бокс рейс. На форуме читал, что эффекта для бензинового двигателя можно сказать ноль. Даже заезды были сток против стока с чип бокс рейсом, шли ноздря в ноздрю.
    Да и в нете все кто покупал чудо коробку либо сдают обратно, либо продают...
    Писал вроде уже про рейс чип. Друг купил его на гольф 1.4тсай мкпп, заехали - чуть чуть я уезжаю вперед. Расстроился друг, мне аж не по себе стало. Покопался в инете и нашел инфу, что коробка вскрывается и там 2 крутилки. Покрутили, толк есть, с его слов стала очень хорошо ехать. Со мной не заезжал больше, а вот с таким же фольцом на дсг теперь едет ровно.
    Astra J 1.4T, н333кх163

  29. Напишу и в этой теме. Сделал прошивку на 1.4 т.м. - адакт - подкупил и ценой и реальным тестом в виде двух недель и возможности вернуться на сток. Езжу уже два дня правда пока по городу - Всё в пределах ожидания и всё таки 2 и 3я передачи аж поют и создают хорошее настроение. На первой особо не заметил , 456я в городе и не поймёшь, надо на трассу . Но уже могу сказать точно на сток не вернусь. Разгон стал ощутимо мощней и более ровный , если на средних оборотах включаю пониженную - машинка ускоряется поприличней чем раньше. Проедусь по трассе и по горам отпишусь . Надо за две недели проверить её во всех режимах.

  30. Участник Астравод vladr на верном пути
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от nijazko Посмотреть сообщение
    правильно, вам банально уоз сдвинули, вот и детонация пошла
    попробуйте 98 бенз, если детонация пропадет, то это фуфло, а не чип
    Неее, залил на другой заправке 95 - звук пропал. На сток не вернусь.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)