Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 407

Тема: Сверчки. Задолбался =(

  1. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0

    Angry Сверчки. Задолбался =(

    Други,

    а есть ли смысл жаловаться дилеру на "музыкальный" салон?
    Когда продал прошлую H GTC перекрестился - пол-года там отъездил со сверчком где-то снаружи машины в районе лобовухи и никак не мог его найти. Купил новую J GTC, радости полные штаны, все такое.

    Только салон, скотина такая, дребезжит!!! На неровностях (стыки асфальта) - пофигу, они не так часто бывают. Но когда на скорости километров от 50-60 начинается какой-то дребезг в районе экрана навигации - это бесит. Когда нажимаю на экран - дребезг прекращается.

    Что делать-то? Вроде, не очень хочется самому разбирать пол-салона и искать, как снимается экран... Но дребезг бесит.

    PS: есть еще парочка сверчков в разных углах салона - справа в районе динамика, плюс иногда что-то в районе заднего дивана "поет"... Но они не очень громкие. А вот эта зараза в районе экрана уж очень назойливый.

  2. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от lookomorie Посмотреть сообщение
    справа в районе динамика
    это окантовка колонки, инфа 146%.
    Вылечил, подперев его кусочком бумаги. Силикон не помогает.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

    Сказали спасибо:



  3. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Как бы это не оказалось звуком из анекдота про "Опель ночью в лесу...".... =(

    Про окантовку знаю - хотел на выходных там поковыряться и решить вопрос. А вот экранчик - бесит!

  4. Снимаю. Порчу. Бакалавр АСТРАномии Olga Eve Астранафт Olga Eve Астранафт Аватар для Olga Eve
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Краснодар))
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    3 / 1
    у меня сверчок затыкается, когда пассажирский солнечный козырек рукой держу Но ездить так неудобно
    Красная Гонка Astra GTC 1.4 AT мммммммм....... детка

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть


  5. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Во-во, а у меня - когда пальцем на экран нажимаю. Но есть две трудности =(
    1) У меня механика и иногда руку от экрана приходится убирать.
    2) Когда постоянно управляешь машиной одной рукой - получается много опасных ситуация на дороге, нервничаешь, руки потеют, на экране остаются некрасивые пятна =(
    3) Что вообще за хрень - ездить в такой идиотской позе в машине с ценником под лям???????

  6. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от lookomorie Посмотреть сообщение
    Во-во, а у меня - когда пальцем на экран нажимаю. Но есть две трудности =(
    1) У меня механика и иногда руку от экрана приходится убирать.
    2) Когда постоянно управляешь машиной одной рукой - получается много опасных ситуация на дороге, нервничаешь, руки потеют, на экране остаются некрасивые пятна =(
    3) Что вообще за хрень - ездить в такой идиотской позе в машине с ценником под лям???????
    лекарство : разобрать - смазать силиконом - собрать
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  7. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Ща звонил дилеру, описал проблему, сказал, что я слишком криворук, чтобы самостоятельно разбирать салон машины и что-то там мазать и хочу, чтобы это сделали они. Ушли думать.

  8. Местный Опытный Астравод Гонсчег на верном пути Аватар для Гонсчег
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    Блин,дверь водительская запела седня...Неприятный момент на самом деле,на 20-ти летней астре такого не было)))К дилеру то есть смысл идти плакать???

  9. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Снова звонил своему дилеру. Сказали, типа, случай негарантийный, но стоит 15000 попробовать попросить при ТО, чтобы "послушали".... =( Качаю навигатор по разработке салона, буду на выходных развлекаться и снимать экран самостоятельно.

  10. Даю товар на реализацию Астравод GeRoY_GRONHOLM на верном пути Аватар для GeRoY_GRONHOLM
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва, м. Университет
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
    я вот тоже обнаружил сверчек... Когда едешь, кажется, что он поет откуда то из центральной консоли, но облокотившись головой на подголовник - сверчек сдох))) Голову убираем - сверчек воскресает))) надо че то думать с этим))) А так - больше нет у меня никаких

    ASTRA J GTC 1,4 Turbo AT, Sport, Seashell, Imola Black, AFL+, LED backlights, 18"

  11. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Вчера сделал шумку дверей, как итог - промазал все элементы силиконом.
    Плюсы - меньше шума от дороги; музыку можно делать до 55 , басы стали более глубокими и без дребезжания; подохли кое какие-сверчки.
    Минусы - немножко поцарапал панель, порезал руки немного

    По сабжу - у кого нить есть сверч в районе правой стоки?? Задолбал блин
    где то читал, что провода плохо закреплены там.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    промазал все элементы силиконом
    Cиликоновую смазку имеете в виду?

  13. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от Mr.Silver Посмотреть сообщение
    Cиликоновую смазку имеете в виду?
    Да, её.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  14. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    Меня одного сверчки не одолевают или я музыку громко слушаю?
    Последний раз редактировалось Shoorf; 25.06.2012 в 14:19.
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  15. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    полез лечить сверчка в боковой пассажирской стойке - отщелкнул панель, увидел там свёрнутую шторку безопасности, лезть не стал. Кстати, это она шушрит на перовностях.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  16. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Вот интересно, а какая есть хорошая контора в мск, которая может хорошую шумоизоляцию всего сделать, устранив попутно дребезжание (сверчки)? И сколько это стоить может?
    Меня сверчки не парят, т.к. я их как-то не слышу, но просто интересно - вдруг захочется этим заняться

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  17. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Меня сверчки не парят, т.к. я их как-то не слышу, но просто интересно - вдруг захочется этим заняться
    Вот в ней что-то устранишь - другое начинает поскрипывать..
    Вобще, я обычно музыку слушаю или радио, но когда выключаешь - начинается.
    Я считаю ,что машина с ценником в почти мульён себя так вести не должна.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  18. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    Вот в ней что-то устранишь - другое начинает поскрипывать..
    Не, ну я думаю, если профи бабла вывалить нормально, то всё сделают и ничего скрипеть не будет. Вопрос в количестве этого бабла

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  19. Новичок Новичок Deww на верном пути
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а какая есть хорошая контора в мск, которая может хорошую шумоизоляцию всего сделать, устранив попутно дребезжание (сверчки)? И сколько это стоить может?
    Меня сверчки не парят, т.к. я их как-то не слышу, но просто интересно - вдруг захочется этим заняться
    Узнайте в Toyota, делают достаточно дешего..и качественно..правда не знаю как с ценами в Москве, но у нас стоит 1500р одна арка премиум матерьялом
    Заказал в другом городе: GTC Sport A2.0DTH, white+ premium + эл.ручник + диодные зад.фары + 20GsI + Infiniti, обещали собрать за 4месяца

  20. Участник Астравод блондинка за рулем на верном пути
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    Вобще, я обычно музыку слушаю или радио, но когда выключаешь - начинается.
    Начитаешься про свисты,сверчки и скрипы и уже кажется.
    .Сегодня ехала по лесу,выключила музыку,слушала машину,и вдруг свист какой то услышала .А потом прислушалась,а это птички.Это уже шиза.

  21. Новичок Начинающий Астравод kenzu на верном пути Аватар для kenzu
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    MSk
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Пробег под 5 тыс, появился какой пластиковый стук с правой стороны, то ли из двери то ли с задней стенки. Проявляется на неровностях на небольшой скорости, иногда при торможение и разгоне. Такое ощущение что какая то пластиковая хрень туда сюда болтается. Не было ни у кого ничего похожего?
    Astra GTC 2008 COSMO Silver 1.8 AT

  22. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kenzu Посмотреть сообщение
    Пробег под 5 тыс, появился какой пластиковый стук с правой стороны, то ли из двери то ли с задней стенки. Проявляется на неровностях на небольшой скорости, иногда при торможение и разгоне. Такое ощущение что какая то пластиковая хрень туда сюда болтается. Не было ни у кого ничего похожего?
    Попробуйте обратить внимание на накладку ручки двери (черная вставка под карбон). У меня именно она дребезжит, когда ее прижимаю, все ОК
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  23. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    это окантовка колонки, инфа 146%.
    Вылечил, подперев его кусочком бумаги. Силикон не помогает.
    Как Вы это сделали? Можно фото?
    Прочитав Ваш пост я поехал к ОД. Он снял обшивку двери а там оказалось что окантовка колонки припаяна намертво. Ее не возможно снять и она ни как не двигается.

  24. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от metal_n Посмотреть сообщение
    Как Вы это сделали? Можно фото?
    Прочитав Ваш пост я поехал к ОД. Он снял обшивку двери а там оказалось что окантовка колонки припаяна намертво. Ее не возможно снять и она ни как не двигается.

    На фото плохо видно, т.к. бумажка чОрная
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  25. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    Странно. У меня она намертво там залеплена но сверчок откуда-то слышен. Видимо он в другом месте.

  26. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от metal_n Посмотреть сообщение
    Странно. У меня она намертво там залеплена но сверчок откуда-то слышен. Видимо он в другом месте.
    У меня она тоже типа "намертво" но поддеть, и поставить её в распор - можно
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  27. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а какая есть хорошая контора в мск, которая может хорошую шумоизоляцию всего сделать, устранив попутно дребезжание (сверчки)? И сколько это стоить может?
    Меня сверчки не парят, т.к. я их как-то не слышу, но просто интересно - вдруг захочется этим заняться
    Я записался на среду сюда: http://luidors.ru/noise.html
    Цена за полную шумоизоляцию (включает полную разборку салона авто, обработку материалами ШИ в 2-3 слоя со 100%-ным перекрытием капота, багажника, днища, моторного щита, двери (акустическая шумоизоляция), колесных арок, потолка, пластиковых стоек и накладок) - 18.000 тр. Плюс к этому я решил на дверях делать максимальный уровень что выйдет еще по 1.000 за каждую двери.
    Итого: 20.000р

  28. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lookomorie Посмотреть сообщение
    Други,

    а есть ли смысл жаловаться дилеру на "музыкальный" салон?
    Проходил 0-е ТО в воскресенье, пожаловался на сверчок от накладки внутренней ручки пассажирской двери. Снимали накладку, проклеивали чем-то, теперь не дребезжит вроде. По итогу сказали, если где-нибудь еще "засверчит", обращаться без проблем, будут определять место и лечить...Так что, почему бы не обратиться...Я бы и сам может занялся, но боюсь что-нибудь поломать)
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  29. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от metal_n Посмотреть сообщение
    Я записался на среду сюда: http://luidors.ru/noise.html
    Цена за полную шумоизоляцию (включает полную разборку салона авто, обработку материалами ШИ в 2-3 слоя со 100%-ным перекрытием капота, багажника, днища, моторного щита, двери (акустическая шумоизоляция), колесных арок, потолка, пластиковых стоек и накладок) - 18.000 тр. Плюс к этому я решил на дверях делать максимальный уровень что выйдет еще по 1.000 за каждую двери.
    Итого: 20.000р
    А сколько машинка прибавит в весе?
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  30. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    А сколько машинка прибавит в весе?
    Это не уточнял но для меня это не проблема.
    Я предпочитаю комфорт от "тяжелой и ленивой" но тихой нежели чем от "легкой и резвой" но шумящей

    Добавлено спустя 40 минут:

    Цитата Сообщение от Supakorg Посмотреть сообщение
    Проходил 0-е ТО в воскресенье, пожаловался на сверчок от накладки внутренней ручки пассажирской двери. Снимали накладку, проклеивали чем-то, теперь не дребезжит вроде. По итогу сказали, если где-нибудь еще "засверчит", обращаться без проблем, будут определять место и лечить...Так что, почему бы не обратиться...Я бы и сам может занялся, но боюсь что-нибудь поломать)
    Все правильно, если есть сверчки ОД должен этот вопрос решать. Мне вчера всю дверь разобрали, все проверили и никаких лишних вопросов не задавали.
    Кстати, если кому интересно, так выглядит двери и обшивка по отдельности:


    Последний раз редактировалось metal_n; 16.07.2012 в 13:59.

Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)