Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: +1 к астроводам спорт турера)

  1. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0

    +1 к астроводам спорт турера)

    забрал машину из наличия 1.4 турба ат чорный металик косма +афл эл. ручник.
    До нее ездил сначала на Н-ке 1.6 мех енджой затем Н-ка 1.8 авт косма. Покупкой доволен, но сказать честно ожидал большего). В часности в плане шумки Н-ка ничуть не хуже, обзорность в Н-ке лучше, устойчивость на дороге у Н-ки лучше, меньше крены в поворотах и при перестроениях, к климатической установке немогу приспособиться, сиденья в J-ке лучше, свет даже сравнивать нечего), в Н ке ат коробка сейчас работает как вариатор хоть и 4 ступени не тупит,переключения мягче, клиренс в Н-ке больше, ну и общее впечетление когда садишься в джейку передняя панель напоминает корейский автопром в часности глянцевый пластик совсем не айс, ну а экстерьер конечно суперский слов нет, понравилась намного больше хэтча, все ИМХО не пинать). да и просятся 19 катки), уж очень большие арки)
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  2. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    16rus добро пожаловать в ряды ST-водов
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  3. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    а когда выбирали, не тестировали?
    поздравляем кстати!

  4. Новичок Новичок 90Artur на верном пути
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Новомосковск, Тульская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 1
    мои поздравления! пусть радует вас машинка.

  5. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rash Посмотреть сообщение
    а когда выбирали, не тестировали?
    поздравляем кстати!
    тестировали выбирали, за 850 килорублей ничего лучше не нашел.
    спасибо за поздравления).
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  6. Местный Астравод Ren555 на верном пути Аватар для Ren555
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    солнечный Татарстан
    Возраст
    43
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравления мои в копилку!!! Давай фотки!

  7. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Ни гвоздя, ни жезла! Пусть только радует.
    Я например, очень доволен астрой!
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  8. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю. Удачной эксплуатации!!!
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  9. Участник Начинающий Астравод AQWA777 на верном пути Аватар для AQWA777
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Такие машины с минусами обычно отсеиваються еще в салоне.Раз взял значит устроило и поденьгам и по характиристикам с дизайном.Поздравляю,машина достойная,я доволен!!!

  10. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    помоему на мою машину забыли установить шумоизоляцию двигателя, или я музыку слишком тихо слушаю)
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  11. Участник Начинающий Астравод uncle_Vo на верном пути
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Королёв М.О.
    Сообщений
    47
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от 16rus Посмотреть сообщение
    забрал машину из наличия 1.4 турба ат чорный металик косма +афл эл. ручник.
    До нее ездил сначала на Н-ке 1.6 мех енджой затем Н-ка 1.8 авт косма. Покупкой доволен, но сказать честно ожидал большего). В часности в плане шумки Н-ка ничуть не хуже, обзорность в Н-ке лучше, устойчивость на дороге у Н-ки лучше, меньше крены в поворотах и при перестроениях, к климатической установке немогу приспособиться, сиденья в J-ке лучше, свет даже сравнивать нечего), в Н ке ат коробка сейчас работает как вариатор хоть и 4 ступени не тупит,переключения мягче, клиренс в Н-ке больше, ну и общее впечетление когда садишься в джейку передняя панель напоминает корейский автопром в часности глянцевый пластик совсем не айс, ну а экстерьер конечно суперский слов нет, понравилась намного больше хэтча, все ИМХО не пинать). да и просятся 19 катки), уж очень большие арки)
    Не готов согласиться с большинством замечаний. Ездил до SP на Вектре С Караван - одного поколения с Астра Аш, так что есть, с чем сравнивать.
    Возможно, халтурить с машинами для России стали уже и в Англии, где SP делают, и на Вашем авто уже что-то иначе собрано, но на Astra SP:
    - шумоизоляция делалась с учётом недостатков Астры Н и она, как отмечает большинство пользователей, и при правильной сборке она реально лучше всех ближайших аналогов;
    - шасси проектировалось опять же с учётом недостатков Астры Н, и авто получилось с существенно более мягкой ходовой, но при этом с лучшей управляемостью и отсутствием кренов (для этого, к примеру, в шасси стоит механизм Уатта). После Вектры ездить на Astra SP существенно лучше - более чёткая управляемость, никаких кренов, и при этом мягкий ход и лучшая энергоёмкость подвески;
    - некоторая "корейщина" в интерьере есть (мне тоже не нравится вставка из гладкого пластика в центре, где кнопка блокировки дверей), но в целом его сравнивать со скучным и поперечно-полосатым интерьером Астры Аш просто смешно (ИМХО);
    - клиренс под защитой картера 162 мм (сам мерил) - столько же примерно и на Астра Аш; до земли в позади передних и перед задними колёсными нишами около 20 см - на Астре Аш - 23 см. Так что эффект скорее чисто зрительный, чем фактический;
    - АКПП вызывает у меня разочарование своим происхождением (китайпром, хотя и разработка GM). Особых к ней претензий у большинства владельцев, как мне кажется, нет. Мне не нравится только шум от неё при малых скоростях (его, правда, не все почему-то улавливают).

  12. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    кто нибудь задевает при посадке в автомобиль левой ногой пяткой за пластмасовую обшивку сиденья? или англичане не ту обшивку прикрутили
    а как она заводится, такое ощущение что стартер в бардачке а в целом все нравится машина радует! а это так мелкие замечания по эргономике.
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  13. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 16rus Посмотреть сообщение
    кто нибудь задевает при посадке в автомобиль левой ногой пяткой за пластмасовую обшивку сиденья? или англичане не ту обшивку прикрутили
    а как она заводится, такое ощущение что стартер в бардачке а в целом все нравится машина радует! а это так мелкие замечания по эргономике.
    1. Не задеваю и даже представить не могу как это возможно
    2. Заводится нормально, хотелось бы поподробнее, что конкретно не нравится, звук или что-то ещё?
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  14. с 24.06.2012 пересел с Сида на Opel Astra Sports Tourer 1,4 AT Mahogany Cosmo+пакет Premium. При смене машины был вариант дождаться продаж нового корейца (01.07.12) Причем цены на него скрывались. Плюнул и решил сменить бренд. Откатал 10 дней и первую 1000 км. В полном восторге. Еще больший восторг от того что не сделал глупости, испытал когда все же увидел новый Сид в топовой версии по цене 959 тыр. На хрена козе баян. Принимайте новичка.

  15. Участник Начинающий Астравод Shany_and_True на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляем с приобретением, добро пожаловать в ряды ST )))
    Машиной довольны как удавы, большой объем багажника, достаточно места в салоне, приятно ездить на дальние рсстояния (уже посетили Минск)
    А большего всего устраивет езда в машине нашу собаченьку,ей там очень удобно и комфортно =)
    Нас тут двое!
    Opel Astra Sports Tourer 1,6T AT Cosmo Silver Lake без допов.

  16. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от banana777 Посмотреть сообщение
    не, ну реально балдею от неё...завтра тонировка еще предстоит...
    счастливчик

    Цитата Сообщение от vlad.ek Посмотреть сообщение
    с 24.06.2012 пересел с Сида на Opel Astra Sports Tourer 1,4 AT Mahogany Cosmo+пакет Premium. При смене машины был вариант дождаться продаж нового корейца (01.07.12) Причем цены на него скрывались. Плюнул и решил сменить бренд. Откатал 10 дней и первую 1000 км. В полном восторге. Еще больший восторг от того что не сделал глупости, испытал когда все же увидел новый Сид в топовой версии по цене 959 тыр. На хрена козе баян. Принимайте новичка.
    а зачем тебе топ сид там предтоп хорощая комплектация не хуже твоей космо астры, а может и лучше!
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  17. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    Он же написал:
    Цитата Сообщение от vlad.ek Посмотреть сообщение
    На хрена козе баян.

  18. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Ну что ж, теперь и я готов принимать поздравления 20 июля забрал свои ST серебристкого цветя. Взял 1,4T 6MT Cosmo c CD600. Машинка радует, что не ошибся в выбором машины и выбором салона. Покупал в АвтоЦентр Сити (Видное), менеджер был Васеленько Сергей. Всем советаю обратить внимание на этот салон, кто хочет избежать лишних проблем и получить должное внимание со стороны менеджера. За выходные пробел (ну конечно не лично пробежал, а машинка) 2000 км, к сиденья пока не привык, но думаю это дело времени! Машина класс! Я до сих пор под впечатлением и рад, что сделал правильный выбор! Всем удачи!

  19. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rash Посмотреть сообщение
    Он же написал:
    баян скорее астра J, потому что нисколько не лучше Н-ки, а новый сид это эволюция там хоть видны отличия в лучшую сторону!
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  20. Местный Астравод Remchik на верном пути
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
     *282** 77
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    Ну что ж, теперь и я готов принимать поздравления 20 июля забрал свои ST серебристкого цветя. Взял 1,4T 6MT Cosmo c CD600. Машинка радует, что не ошибся в выбором машины и выбором салона. Покупал в АвтоЦентр Сити (Видное), менеджер был Васеленько Сергей. Всем советаю обратить внимание на этот салон, кто хочет избежать лишних проблем и получить должное внимание со стороны менеджера. За выходные пробел (ну конечно не лично пробежал, а машинка) 2000 км, к сиденья пока не привык, но думаю это дело времени! Машина класс! Я до сих пор под впечатлением и рад, что сделал правильный выбор! Всем удачи!
    АвтоцентрСити на высоте, сам там забирал, все в срок, и без нареканий.

  21. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vlad.ek Посмотреть сообщение
    с 24.06.2012 пересел с Сида на Opel Astra Sports Tourer 1,4 AT Mahogany Cosmo+пакет Premium. При смене машины был вариант дождаться продаж нового корейца (01.07.12) Причем цены на него скрывались. Плюнул и решил сменить бренд. Откатал 10 дней и первую 1000 км. В полном восторге. Еще больший восторг от того что не сделал глупости, испытал когда все же увидел новый Сид в топовой версии по цене 959 тыр. На хрена козе баян. Принимайте новичка.
    сходи на тест драйв кеда, разочаруйся в астре
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  22. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    16rus, в чем собсно прикол тут впаривать новый сид? никто внимания не обращает, а он все сходи да сходи. ну сходи сам на тест драйв, если так надо.

  23. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rash Посмотреть сообщение
    16rus, в чем собсно прикол тут впаривать новый сид? никто внимания не обращает, а он все сходи да сходи. ну сходи сам на тест драйв, если так надо.
    никто и не впаривает, сходил поэтому и пишу, а астру то чо нахваливаешь курит она в сторонке, в сиде хоть видно что есть прогресс что люди старались сделать нормальный авто и у них это получилось, а астра наоборот шаг назад а может и два, я думаю в этом вина gm. ты кстате тоже сходи посмотри почувствуй разницу, а после того как поездишь на астре поймешь о чем я.
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  24. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    только без обид. но я сделал свой выбор, абсолютно четко понимая, что астра не идеал, и на свете куча других автомобилей, в разы лучше, чем она. но я выбирал, исходя из определенных требований, куда именно турер и попал. астра тут вообще не при чем))) хотя в семье есть сейчас опель. просто сам посуди: тут чувак разделяет радость покупки, попутно другие подключаются, а ты про сид(( ну как-то минимум не в тему.

  25. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    banana777
    denchikkk

    поздравляю! надеюсь машина не разочарует

    16rus

    специально в салоне садился в Н, чтоб сравнить с J. вообще прошлый век, неудобно, передняя панель несравнима вообще, в J намного лучше!
    при сравнении нового сида и новой астры, астра лучше внешне и внутри, динамика мне не важна.
    да, новый сид очень изменился по сравнению со старым. новая лада гранта тоже технически совершенней 10-ки. что ж теперь доказывать что гранта лучше астры?
    астра Н морально устарела. я не понимаю людей, которые сейчас покупают новые Н, не понимаю что ими движет.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  26. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    banana777
    denchikkk

    поздравляю! надеюсь машина не разочарует

    16rus

    специально в салоне садился в Н, чтоб сравнить с J. вообще прошлый век, неудобно, передняя панель несравнима вообще, в J намного лучше!
    при сравнении нового сида и новой астры, астра лучше внешне и внутри, динамика мне не важна.
    да, новый сид очень изменился по сравнению со старым. новая лада гранта тоже технически совершенней 10-ки. что ж теперь доказывать что гранта лучше астры?
    астра Н морально устарела. я не понимаю людей, которые сейчас покупают новые Н, не понимаю что ими движет.
    ты на Н ке поездий потом поймешь чем она лучше J ки
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  27. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 16rus Посмотреть сообщение
    ты на Н ке поездий потом поймешь чем она лучше J ки
    Поездил... Н на голову хуже. Салон хуже, подвеска хуже, езда хуже ... хватит?
    Так что J-ка 2 шага вперёд по сравнению с H
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  28. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    на работе у коллег есть H и J. обе в космо. так вот владелец H постоянно кусает локти, зачем купил в 11м году старую модель, сейчас уже планирует менять на новую. да, он катался в J и скулит неспроста.

  29. Участник Астравод AstraJ sport tur на верном пути
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Сам пересел с H-ки на J разница конечно огромная.
    Два разных автомобиля под маркой опель.
    Тут зашел в салон, менял масло после 7500 т.км пробега, сел в H - ку и понял что сделал все верно, хотя были мысли просто обновить год машины.

  30. Новичок Начинающий Астравод LeftBear на верном пути
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Ждал 5 месяцев шевроле орландо и в выходные пошел купил астру ST принимайте в свои ряды!! Безумно рад машинке!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)