Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 528

Тема: Омск! Соблюдаем ПДД чтоб не злить ГИБДД, штрафы чтобы не платить и в ДТП не угодить.

  1. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55

    Омск! Соблюдаем ПДД чтоб не злить ГИБДД, штрафы чтобы не платить и в ДТП не угодить.

    Навеяно этим , и этим , и вот этим .

    Название темы возможно постепенно деформируется смотря в какое русло уйдет содержание.

    Предлагаю здесь обсуждать следующее:

    - соблюдаю или частично соблюдаю (часто нарушаемые)
    - как я отмазался от штрафа(заплатил на месте, уболтал), развод на деньги гаишниками (как не попасться, способы защиты)
    - Я сегодня нарушил ПДД, каюсь и больше не буду (исповедь)
    - замечания по работе ГАИ, как бы высказать свою фрю
    - изменения в организации дорожного движения (новые знаки, проезды, правила, запреты)
    - противоречия, недостатки, излишняя жесткость или мягкость в ПДД
    - осторожно за рулём дебилы
    - Курьёзы на дорогах
    - Дорожно транспортные пришествия
    - Опасные участки дорог в нашем городе
    - выкладываем интересные фото и видео связанные непосредственно с ПДД, ДТП, ГИБДД
    Последний раз редактировалось SVK; 06.09.2012 в 20:58.
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  2. Местный Опытный Астравод астрамакс на верном пути Аватар для астрамакс
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    электросталь
    Возраст
    43
    Сообщений
    437
    Спасибо
    0 / 0
     *220** 190
    загнётся эта тема....
    Где мои семнадцать лет......

  3. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    а ценник примерно одинаковый что так проходить что так.
    Дело не в цене дело принципа!
    Думаю ты против коррупции например при ремонте дорог, когда деньги расходятся по неизвестным карманам, а на дорогах ямочный ремонт (т.е. производство ям на дороге)...!?
    Мы вроде, и боремся, и извести хотим, но сами же подкармливаем!

    Цитата Сообщение от астрамакс Посмотреть сообщение
    загнётся эта тема....
    Может все таки в одном из направлений и стрельнет... Мы же стремимся к саморазвитию и самосовершенствованию!
    Во всяком случае я свою фрю уже выразил
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  4. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Скажу про себя - стараюсь никогда не нарушать правил ДД, соответственно за последние 10-12 лет не имел никаких проблем и взаимоотношений с нашими и доблестными инспекторами. Единственное, случается превышаю скорость на трассе, но этим грешит наверное каждый, и ничего тут не поделать.
    Акции СтопХам и т.п. вызывают у меня только отвращение, учитывая, какими методами они проводятся. Во всяком случае, это не приводит к повышению культуры в среде автолюбителей, а лишь нагнетает обстановку. Если бы мне на стекло прилепили подобную наклейку, то в ответ сразу бы заехал по иплу этим едросовским школьникам. Машина - моя частная собственность и пусть они клеят эти бумажки себе на опу или на другие места)). Хотя это чисто теоретический момент, поскольку не представляю свою машину, стоящую поперек дороги припаркованной или в наглую под занком "Остановка/стоянка запрещена".

    А вообще тема интересная, у неё вполне есть шансы быть живой и не загнуться на первых страницах.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  5. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    skif коррупция? согласен, я против. но у меня есть наглядные примеры людей которые хотели сами пройти техосмотр, в итоге их заставили поменять кучу деталей (половина из которых была в нормальном рабочем состоянии). все равно эти дармоеды денег из тебя вытянут.

    я думаю тема развернется.

  6. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    skif коррупция? согласен, я против. но у меня есть наглядные примеры людей которые хотели сами пройти техосмотр, в итоге их заставили поменять кучу деталей (половина из которых была в нормальном рабочем состоянии). все равно эти дармоеды денег из тебя вытянут.

    я думаю тема развернется.
    Было у меня много японок в свое время - Королла, Аллион, Ниссан Тино. Техосмотром никогда сам не заморачивался - есть друзья, которые "помогали". Однажды решил пройти сам. Отрегулировал свет на станции в районе виадука на 10-летии Октября за 600 рэ по-моему, тут же за полчаса прошел техосмотр, заплатив в районе 500 рэ через Сбербанк. Сама процедура - полнейшая халтура, посмотрели бумажку из СТО о регулировке света, по сути больше их ничего не интересовало. Аптечка, знак, тыры-пыры, досвиданья.

    Слава богу, теперь на 3 года проблема ТО не стоит.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  7. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    55_Vlad сейчас же все это дело отдали в руки страховщиков. и ценник получился почти одинаковый. ГИБДД наличие техосмотра сейчас может интересовать только в случае дтп и то, наказывать за его отсутствие будут страховщиков. так как без техосмотра тебе не имеют права сделать страховку. вот ценник и загнули.

  8. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Я правила не нарушаю, езжу только с пристёгнутым ремнем, пристегивая при этом пассажиров, за техосмотры коррупционерам не плачу, знак аварийной остановки, аптечка и огнетушитель имееются.

  9. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Я правила не нарушаю, езжу только с пристёгнутым ремнем, пристегивая при этом пассажиров, за техосмотры коррупционерам не плачу, знак аварийной остановки, аптечка и огнетушитель имееются.
    Такой правильный и до сих пор с нами

    Сергей, а про скорость не написал))) По городу 60, по трассе 90???



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  10. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Я правила не нарушаю, езжу только с пристёгнутым ремнем, пристегивая при этом пассажиров, за техосмотры коррупционерам не плачу, знак аварийной остановки, аптечка и огнетушитель имееются.
    ремень я пристегиваю только на трассе, на трассе также пристегивается передний пассажир (в городе никто не пристегнут), техосмотр сам ни разу не проходил и даже не знаю как это процедура происходит), знак вроде бы есть, аптечки и огнетушителя точно нет. скорость по городу в основном около 80 км/ч, по трассе 100-120 км/ч (на обгонах разумеется бывает до 140-150 км/ч догоняю).

  11. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    ремень я пристегиваю только на трассе, на трассе также пристегивается передний пассажир (в городе никто не пристегнут), техосмотр сам ни разу не проходил и даже не знаю как это процедура происходит), знак вроде бы есть, аптечки и огнетушителя точно нет. скорость по городу в основном около 80 км/ч, по трассе 100-120 км/ч (на обгонах разумеется бывает до 140-150 км/ч догоняю).
    У мну ремень пищит, если не пристегнуццо



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  12. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    С SVK абсолютно солидарен. Стараюсь правила не нарушать (если только очень редко знак не увижу или по привычке проеду), поворотниками пользуюсь, ремень пристегиваю, аптечка и огнетушитель проверены и соответствуют. В городе 65 км/ч, по трассе до 100 км/ч, где ограничение там значит медленнее. Этой зимой 3500 за 10 дней отпуска (3 дня дороги) и ни один гаишник в мою сторону даже не посмотрел!

    И так о изменении организации движения
    - Может кто еще не знает перекресток Интернациональная-Гусарова-Гагарина: поворот с Интернациональной на Гусарова и с Гусарова на Гагарина запрещен знаками и разметкой.
    - Тоже может кто не знает с Тарской на Красногвардейскую только направо, знак висит высоко и далеко справа и не заметен, там же у бассейна Ермак теперь шлагбаум и проехать на Орджоникидзе нельзя.
    - Тюменская перекрыта в связи с ремонтными работами
    - изменен режим работы светофора на съезде с метромоста Енисейская-Конева.
    - изменен режим работы светофора на Конева-Ватутина теперь от Меги на Ватутина стрелка
    ДПС
    - Часто вижу на подъеме по Ленина от Яблоньки к Драм театру стоят "девочки в зеленых купальниках и сушат феном"
    - Так же замечены "зеленые космические сопли" на спуске с виадука у трамвайного кольца вконце Заозерной, когда едешь из Чернолучья-Красноярки-Крутой Горки
    - С наступлением лета фиксируют камерой на временном посту ДПС на развилке Красноярка-Чернолучье. Камера стоит в фургоне и направлена на дорогу, ловит далеко, ограничение 60 и рядом 40.
    - Может кто не знает стоят камеры на Красном пути в районе Гостиницы Иртыш и ВНИМИ-Сибирь, кажется фиксируют превышение свыше 80.
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  13. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    - Может кто не знает стоят камеры на Красном пути в районе Гостиницы Иртыш и ВНИМИ-Сибирь, кажется фиксируют превышение свыше 80.
    Все знают и всем интересно - действительно работают и фиксируют?
    Ни от кого не слышал про письма счастья с Красного пути. Сам ежедневно там дважды в день езжу, стараюсь не нарушать разумеется. Утром - трафик, 30 км/ч, вечером - 60..65.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  14. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    На ПравОмске кажется было объявление о фиксации свыше 80 км/ч
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  15. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    камеры на Красном пути в районе Гостиницы Иртыш и ВНИМИ-Сибирь, кажется фиксируют превышение свыше 80.
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Утром - трафик, 30 км/ч, вечером - 60..65.
    Несколько раз стартуя первым-вторым-третьим со светофора в центр утром умудрялся превысить скорость к камерам. Правда оттормаживался, успевал до камер. Как работают не знаю. Скоростной режим все же стараюсь соблюдать...А приятеля однажды догнал экипаж ДПС с фоткой с этих камер. Штраф написали. Может это было еще когда тестировали их?
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  16. Участник Астравод Бедный Муж на верном пути Аватар для Бедный Муж
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Правила придумывают не дураки, считаю правильным их соблюдать...хотя...
    Чик-всё

  17. Местный Астравод caxapok4 на верном пути Аватар для caxapok4
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва Крылатское
    Возраст
    35
    Сообщений
    179
    Спасибо
    1 / 0
     Н355РН 197
    Просто иногда бывают правила обсурдные,когда например по Звенигородскому шоссе по 4 полосы в каждую сторону,получается почти автобан так сказать,но по знакам надо ехать 60 ну бред же,да и камер понавешали сволочи)))
    Astra J Sedan white 1.4T
    2013г


  18. Участник Начинающий Астравод Shany_and_True на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Мои пять копеек:
    Про ремни - пристегиваюсь всегда, без ремня мне некомфортно, временами пытаюсь пристегнуться в кинотеатре.
    Про скорость - +10км от знака обычно. Иногда больше. За три года стажа поймали один раз (превышение на 40 км было, по трассе, зимой. Так я пока к ним от машины шла - навернулась два раза, второй раз об их крыло приложившись. Отпустили с миром, даж денег не взяли, поржали только).
    Про аптечку - тоже есть, собранная под себя +все что нужно было по последней редакции. Я просто неуклюжая - то со сноуборда навернусь, то велом меня переедет))
    Огнетушитель есть, но кажется просроченный. Техосмотр сама проходила на первой машине только (ВАЗ 2110 210 года, гг), не прошла, забила... Теперь пока не нужен.
    Вот кстати насчет скорости и камер - есть активно юзающие радар детекторы? Насколько они помогают определить засаду?

    Цитата Сообщение от caxapok4 Посмотреть сообщение
    Просто иногда бывают правила обсурдные,когда например по Звенигородскому шоссе по 4 полосы в каждую сторону,получается почти автобан так сказать,но по знакам надо ехать 60 ну бред же
    Дададада! Подпишусь под каждым словом...
    И эти издевательские 60 на ночной трешке...
    Нас тут двое!
    Opel Astra Sports Tourer 1,6T AT Cosmo Silver Lake без допов.

  19. Местный Астравод caxapok4 на верном пути Аватар для caxapok4
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва Крылатское
    Возраст
    35
    Сообщений
    179
    Спасибо
    1 / 0
     Н355РН 197
    Я гонял в Минск,взял у друга радар детектер,ни одну камеру не пропищал(((приходилось ехать *как все* кто то начинает тормозить на пустой дороге,значит каааамера))так что хз чо они ловят или неловят эти детекторы)))
    Astra J Sedan white 1.4T
    2013г


  20. Местный Опытный Астравод Chassis на верном пути Аватар для Chassis
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    37
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Нарушаю скоростной режим до 40 км, всегда...(точнее по ситуации), к камерам стараюсь подъехать с превышением равное ~10 км. Пристегиваюсь всегда, даже специально активировал функцию пищания о непристегнутости, и всех заставляю.

    Цитата Сообщение от caxapok4 Посмотреть сообщение
    Просто иногда бывают правила обсурдные,когда например по Звенигородскому шоссе по 4 полосы в каждую сторону,получается почти автобан так сказать,но по знакам надо ехать 60 ну бред же,да и камер понавешали сволочи)))
    Точно, бесит это. Круиз спасает, а то раньше притапливал случайно.
    На трешке не везде 60, много где 80, и того скорость уже ~120.

    По остальному не нарушаю, если вижу все знаки, но есть вероятность отвлечься.

    После смены машины, пока ни разу не тормознули. До этого бывало, но на лапу не даю принципиально, возможно дал бы если лишалась бы судьба прав.

    Цитата Сообщение от caxapok4 Посмотреть сообщение
    Я гонял в Минск,взял у друга радар детектер,ни одну камеру не пропищал(((приходилось ехать *как все* кто то начинает тормозить на пустой дороге,значит каааамера))так что хз чо они ловят или неловят эти детекторы)))
    У меня есть радар, старенький, беру только если еду в область далеко, там пищит на триноги и так далее.
    Opel Astra TwinTop 1,8 АТ, Космо, 2008г

    Я на DRIVE2: www.drive2.ru/users/chassis/

  21. Участник Астравод excell Астранафт
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Езжу всегда пристёгнутый, автосвет (спасибо скифу), поворотники всегда, притормаживаю на мигающий жёлтый, стартую только на зелёный. Обгонять и перестраиваться буду только если есть солидный запас пространства (запаса по ускорению у 140 коней для обгона всегда хватает =) ). Не наглею и не лезу вперёд всех, если это создаёт другим помехи.
    Нарушаю только скоростной режим, но в городе больше 100 не езжу в любом случае.
    4 протокола за 5 лет. Все за превышения (по 100 и 300 рублей), оплачены через ОТП банк. Никогда не предлагал взяток гайцам. Техосмотр на астре прохожу сам (на первую машину папа делал бесплатно с доставкой).
    Каюсь, сегодня опять превышал скорость.
    Мне не нравится, когда кто-то торопится, обгоняет по встречке и потом лезет в ряд. Спешит, значит. Остальные наверное так, статисты, прогуливаются, никуда не спешат. Суммарная пропускная способность дороги снижается весьма заметно из-за таких. Конечно он проедет намного быстрее, чем те кто стоят очередь. НО если бы никто никуда не лез, то среднее время проезда через затор было бы ниже, и обществу было бы лучше. Об окружающих надо немного думать, а не ставить свой личный интерес превыше интересов всех остальных.
    Излишняя мягкость в ПДД: низкие штрафы за первышение скорости.
    АСТРА Н 1,8 2006 г

  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Такой правильный и до сих пор с нами
    А что мне из за этого в вязальный кружок записаться

    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Сергей, а про скорость не написал))) По городу 60, по трассе 90???
    Ну нет конечно, но я стараюсь сильно не злоупотреблять

  23. Участник Астравод excell Астранафт
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    А кстати про дебилов на дороге: заметил как-то что взял моду мерседес ГЛ с номерами ааа или ооо объезжать затор у телецентра тупо по встречке. Бесят такие сволочи. И один раз ему морда-в-морду встала корса. Ну мерседесовод посрал кирпичам и - что делать? - полез в обратно на свою сторону. На корсе мужик красавец, побольше бы таких )))
    АСТРА Н 1,8 2006 г

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Shany_and_True Посмотреть сообщение
    Про ремни - пристегиваюсь всегда, без ремня мне не комфортно,
    Аналогично, привык сам и приучил семью пристёгиваться на автомате, если не пристегнусь то чувствую себя не комфортно, ощущение как голый на автобусной остановке.

    Цитата Сообщение от excell Посмотреть сообщение
    А кстати про дебилов на дороге: заметил как-то что взял моду мерседес ГЛ с номерами ааа или ооо объезжать затор у телецентра тупо по встречке. Бесят такие сволочи. И один раз ему морда-в-морду встала корса. Ну мерседесовод посрал кирпичам и - что делать? - полез в обратно на свою сторону. На корсе мужик красавец, побольше бы таких )))
    Я тоже несколько раз видел подобное но только это была черная десятка, слов нет Дэбилды, походу они так прикалываются.

  25. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    55_Vlad у меня слава богу он не заливается дурным пищаением)))

    55_Vlad действительно фиксируют, и письма счастья действительно оттуда приходят.

    пристегиваться в городе вообще не могу.... этот поводок напрягает и мешается((( зато всегда с ближним светом))))

  26. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Сегодня не увидел камер над дорогой в районе Аграрного! Сняли за ненадобностью? Или поставят усавершенствованые?
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  27. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Алексан вчера точно были.... проезжал и улыбался им, чтоб если что на фото красивым получиться)))

  28. Участник Астравод Adelka на верном пути Аватар для Adelka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    ПДД стараюсь всё же соблюдать
    Ремень всегда пристёгиваю и пассажира, сидящего впереди, тоже прошу пристегнуться.
    Что касается скоростного режима... Стараюсь ехать не больше 20 км/ч от разрешенной скорости... Во дворах и на узких, заставленных машинами, дорогах, всегда предельно внимательна и не гоняю. Опасность может появиться внезапно и не успеешь среагировать
    Правда вчера, впервые, за 4 года вождения, пришло письмо "счастья" за превышенный скоростной режим Что ж... всё когда-то бывает первый раз ))
    А так останавливали лишь 2 раза на посту ДПС... Причина-проверка документов. Хотя сложилось такое впечатление, что просто поболтать хотели

  29. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Чёйто наши ветки так популярны среди московского региона?
    Не жалко, просто интересно, они что, в топ на главной регулярно появляются?



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  30. ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ Бакалавр АСТРАномии Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Аватар для Темыч к040вн
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    СССР/ЗАО
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    1 / 0
     х777ам 77
    А я езжу всегда по ПДД, но видимо на этой недели меня сглазили , 5 дней = 5 штрафов
    Audi

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)