Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 528

Тема: Омск! Соблюдаем ПДД чтоб не злить ГИБДД, штрафы чтобы не платить и в ДТП не угодить.

  1. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Темыч к040вн Посмотреть сообщение
    А я езжу всегда по ПДД, но видимо на этой недели меня сглазили , 5 дней = 5 штрафов
    Не надо задом ездить по встречке))



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  2. ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ Бакалавр АСТРАномии Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Темыч к040вн звездоносец Аватар для Темыч к040вн
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    СССР/ЗАО
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    1 / 0
     х777ам 77
    ))))) Ну просто так ближе....
    Audi

  3. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Темыч к040вн а оно всегда так..... годами ездишь не останавливают, потом неожиданно как начинается так в день по 3 раза тормозят....

  4. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Сегодня впервые увидел как 2 газелистов у метромоста, которых штрафовали за посадку-высадку пассажиров в неположенном месте! Такой ор стоял! Пассажиров штук 15 высыпало и орало на 2 офицеров!
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  5. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    skif мда... посмотрел бы я на это с удовольствием...))

  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    На днях видел чёрного Мерина, у Оккея, тонированного по кругу на глухо, с номерами закрытыми шторками





    Вот он точно ни чего не нарушает и не отмазывается от штрафов

  7. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  8. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    не определяется парень....

  9. Участник Астравод ONYX55 Астранафт Аватар для ONYX55
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    ОМСК,Левый Берег
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Стараюсь,но не всегда получается соблюдать правила! Вот даже сейчас сижу с мыслью о тонировке!)) Ремнями пристегиваюсь только на трассе.

  10. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    ONYX55 меня тоже мысли о тонировке не покидают)))) с ремнями та же беда....

  11. Участник Начинающий Астравод Андрей Андреевич Астранафт
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Омск старый кировск
    Возраст
    32
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    всегда езжу как хочу, но главное, чтобы другим не мешать, поворачиваю/разворачиваюсь через сплошную, с метромомста очень часто поворачиваю со 2-го ряда на орджоникидзе, аккуратно во второй ряд никому не мешая, каждый день раза по 2-3 езжу по полосе для общественного транспорта, скорость по городу 80, по дворам не больше 20 езжу, деток жалко, чаще медленнее, ну вот все в таком духе, теперь о штрафах, штрафы в основном за тонировку, да и те были... (

    сотрудники гаи все люди, сам отношусь к ним с уважением, денег никогда не давал, практически всегда просто отпускают, после разговора. Всегда проявлял уважение, садился к ним в машину и там разговаривали сидели.

    ненавижу людей, кто пробки объезжает по обочине и пылит. тех кто по встречке едет, часто перед собой пропускаю, вдруг правда куда опаздывают, сам так однажды опаздывал по встречке летел, меня спокойно пропустили перед собой, но если мне в лоб кто то едет, и единственный выход съехать на обочину, никогда не съеду, буду просто стоять, пока он не встанет в ряд свой, если есть возможность объехать по асфальту то объеду

    а, ну и про ремень, никогда не пристегиваю, пассажира всегда прошу, за себя сам отвечаю, за него не хочу отвечать.
    свет днем включал ПТФ, пока лампочка не перегорела, пока без света езжу днем, как только поставлю, снова буду включать

  12. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Инфа с город 55

    26 июня 2012 года Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД (ЦАФАПОДД ГИБДД) возобновил работу по оформлению постановлений по делу об административном правонарушении, так называемых «писем счастья», в отношении собственников транспортных средств.



    ЦАФАПОДД ГИБДД напоминает, что стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения РФ «Hunter», работающий в автоматическом режиме на улице Красный Путь, в районе дома №163, в июне 2012 года находился на плановом обслуживании. После необходимых мероприятий прибор вернулся на свое рабочее место и готов снова фиксировать нарушения ПДД автолюбителями.



    На вооружении ГИБДД Омской области имеются специальные технические средства, фиксирующие нарушения в автоматическом режиме, в том числе, стационарный комплекс, мобильный видеофиксатор нарушений правил парковки транспортных средств «Паркон», а также 37 мобильных комплексов «Арена», сообщает пресс-служба ОГИБДД полиции УМВД России по г.Омску.



    За 5 месяцев 2012 года с помощью специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме, сотрудниками ЦАФАПОДД ГИБДД вынесено более 14 тысяч постановлений о привлечении собственников транспортных средств к административной ответственности, наложено административных штрафов на сумму более 5 млн. рублей.



    Преимуществом автоматизированных комплексов является то, что они беспристрастно фиксируют нарушения, «договориться» с ними невозможно. Более того, приборы работают круглосуточно и отслеживают транспортный поток в целом, а значит, ни один нарушитель не сможет избежать наказания.



    Уважаемые автолюбители! Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают, что расплатой за нарушение ПДД может стать не штраф, а собственное здоровье и благополучие других участников дорожного движения! Дисциплинированность на дорогах – залог безопасности.
    http://www.gorod55.ru/news/article/s...ric=1&id=14658



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  13. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ну что друзья, готов поделится с вами историей связанной с соблюдением ПДД нашими доблестными Гайцами которую традиционно зафиксировал мой видеорегистратор

    И так, еду я значит сегодня по 24 Северной в районе ПТСК, еду себе не спеша на работу со скоростью 40 км/ч, пристёгнутый как проложено ремнями безопасности, трос, аптечка, знак аварийной остановки в багажнике и о как, впереди машина ДПС Ну думаю обгонять не буду, впереди остановка общественного транспорта, пешеходник ну и перекрёсток к ряду на который медленно выползает гружёная фура.



    Смотрю, Гайцы притормозили, думаю по любому собрались пешехода пропустить который уже накренился в сторону дороги и собрался шагать к намеченной цели.



    Я глубоко заблуждался когда думал про пешехода, у полицаев, пропускать его в планы не входило и по всей видимости, с 1 Июля, правила для них больше не действуют



    Являясь законопослушным гражданином, проявив социалистическую сознательность, я конечно же остановился, для того чтобы пропустить пешехода , проходи мол милый человек



    Переходя дорогу чувак от недоумения развёл руками и махнув правой рукой в сторону машины ДПС что то прокричал с применением не нормативной лексики



    Счастливого пути уважаемый пешеход и будь внимателен переходя дорогу, особенно когда к тебе приближаются полицаи




    Вот так вот!!!

  14. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Своих дебилов развелось на дорогах немерено а тут ещё и приезжие такое вытворяют без наказанно А нас с клубными флагами дербанят Гайцы на дорогах и зачитывают за безопасность дорожного движения

    Ленинградский мост, 6 Июля 2012 года, БМВ 96 регион(Свердловская область)

    NO COMMENTS!!!












  15. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Под столом!!! Гайцы выдают! Надо такие вещи им на сайт посылать!
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  16. CHycMyMpeK Опытный Астравод co0l3r на верном пути Аватар для co0l3r
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0 / 0
     У836тр 197
    Стараюсь не нарушать, всегда пристегиваюсь и всех кто в салоне пристегиваю аптечка огнетушитель имеются
    никогда не езжу по обочинам и принципиально непропускаю умников которые там хотят ехать и пылят
    иногда только скорость превышаю как говорится двигаюсь со скоростью потока =)

  17. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Вот свидетелем сегодня стал(((( Страшно и жалко двоих на ланосе и тойоте... Из-за ч(м)удилы на грузовкие

    Последний раз редактировалось SVK; 12.07.2012 в 21:39.
    ix35






  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от TipTronik Посмотреть сообщение
    Вот свидетелем сегодня стал(((( Страшно и жалко двоих на ланосе и тойоте... Из-за ч(м)удилы на грузовкие
    Ну то что чувак на грузовике не хороший человек это точно так как поворачивал налево по встречке, но вот на Ланосе водила, на что рассчитывал, выезжая на главную дорогу не убедившись в безопасности своего манёвра

  19. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Ахренеть, не понимаю людей, которые не видя ситуации на дороге, высовываются из-за машин, идущих рядом. Они там в Ланосе то живые остались?



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  20. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Ну то что чувак на грузовике не хороший человек это точно так как поворачивал налево по встречке, но вот на Ланосе водила, на что рассчитывал, выезжая на главную дорогу не убедившись в безопасности своего манёвра
    кажется этого выезд с топлайна на герцена, там выезд односторонний, и тогда ланос не правильно выезжал.

    Еще имеет место превышение...?
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

  21. Местный Опытный Астравод Drrum Астранафт Аватар для Drrum
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
     Р696УХ 55
    Цитата Сообщение от TipTronik Посмотреть сообщение
    Вот свидетелем сегодня стал(((( Страшно и жалко двоих на ланосе и тойоте... Из-за ч(м)удилы на грузовкие
    Ланос не видел дороги из-за грузовика и надеялся на глаза его водилы. А когда тот тронулся, ланос тоже поехал расчитывая проехать под прикрытием. Он не думал что грузовик повернёт на встречку.
    Я вот думаю что многие могли попасть так же :-( Поучительное видео!

    Opel Astra H 1.8 МT, sedan, cosmo, 2011 год.
    Drrum.ru

  22. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Неправильно выезжал грузовик по сути, стоял на встречке. Куда пер ланос тоже не понятно... Все живы и целы! Чудо, ведь удар прямо в дверь водилы....

    Добавлено спустя 12 минут:

    Вот кстати история из жизни))) Очень смешная)))) В прошлом году собрался выезжать за границу, за неделю перепугался, надо посмотреть задолжности а то вдруг в аэропорту задержат (слыхал за 100р с рейса снимали). В общем откуда не возмись штраф 200 р... Да за что!!! За переход в неположенном месте на улице Ленина. Мало того что я только на 4х колесах двигаю, дак на Ленина я вообще не бываю, и никогда не нарушал!!! В общем думаю надо разобраться... Поехал в полк ГИБДД на Красных Зорь, рассказываю суть дела, мне дают копию протокола, фамилия имя отчество мои, дата рождения не точная, адрес тоже. Имя инспектора есть, пошли его искать, выловить удалось после развода вечером в 9 часов. Говорю "что за ...?!", он смотрит протокол, говорит "Вот тут я писал, остальное не я", и спрашивает заплатил ли я штраф. Я грю что заплатил 200р, он достает из кармана пачку денег (сотни и десятки, видимо что насобирал за день, а там много было) отдает мне 200р, забирает протокол, говорит "Я разберусь", желает счастливого пути и уходит.... Вот так вот...
    Последний раз редактировалось TipTronik; 13.07.2012 в 15:24.
    ix35






  23. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от TipTronik Посмотреть сообщение
    Вот кстати история из жизни))) Очень смешная)))) В прошлом году собрался выезжать за границу, за неделю перепугался, надо посмотреть задолжности а то вдруг в аэропорту задержат (слыхал за 100р с рейса снимали). В общем откуда не возмись штраф 200 р... Да за что!!! За переход в неположенном месте на улице Ленина. Мало того что я только на 4х колесах двигаю, дак на Ленина я вообще не бываю, и никогда не нарушал!!! В общем думаю надо разобраться... Поехал в полк ГИБДД на Красных Зорь, рассказываю суть дела, мне дают копию протокола, фамилия имя отчество мои, дата рождения не точная, адрес тоже. Имя инспектора есть, пошли его искать, выловить удалось после развода вечером в 9 часов. Говорю "что за ...?!", он смотрит протокол, говорит "Вот тут я писал, остальное не я", и спрашивает заплатил ли я штраф. Я грю что заплатил 200р, он достает из кармана пачку денег (сотни и десятки, видимо что насобирал за день, а там много было) отдает мне 200р, забирает протокол, говорит "Я разберусь", желает счастливого пути и уходит.... Вот так вот...
    Прикольная история с тобой приключилась однако а самое главное загадочная

  24. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Прикольная история с тобой приключилась однако а самое главное загадочная
    Я думаю, что какой знакомый просто представился мной, либо где то в базе мои данные нашли уже сами инспектора и вписали для статистики.
    ix35






  25. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TipTronik Посмотреть сообщение
    Я думаю, что какой знакомый просто представился мной, либо где то в базе мои данные нашли уже сами инспектора и вписали для статистики.
    Однозначно "доброжелатель" подставил
    Такое часто встречается , когда доки не спрашивают.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  26. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55



  27. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Во как мадам отжигала в центре города на Хундайке)))




    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  28. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Во как мадам отжигала в центре города на Хундайке)))

  29. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Толи руль заклинило, то ли мозг)))
    Хорошо, что все живы и никто не пострадал...



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  30. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Толи руль заклинило, то ли мозг)))
    Хорошо, что все живы и никто не пострадал...
    55_Vlad мне кажется что она просто напросто педали перепутала, хотела притормозить на повороте а даванула на гашетку и не сразу сообразила что произошло

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)