Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 184

Тема: OPC 2012 - тема для заказавших и ожидающих

  1. Местный Гигант мысли serg_tuz Астранафт Аватар для serg_tuz
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    40,578
    Спасибо
    15 / 3
    хочууууууууууууууууу

  2. К следующему лету, как надоест ГТС, буду ломать голову Меган РС или Астра ОПС (надеялся стать счястливым обладателем Меган РС в этом году, но финансовые проблеммы вынудили взять ГТС 1.6Т.)
    А вообще Меган РС по приятнее будет и внешне по компактнее и в салоне все по проще (в Астре кнопок через чур много - это напрягает, даже бесит), Астра тяжелая, 20-е диски, дорогая резина...
    Единственное преимущество Астры - это ликвидность Опеля по сравнению с Рено, ИМХО.

  3. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Мне ОРС понравилась и уже пред. заказ делал на нее. Кстати цена в 1 300 000р а именно в такую сумму я и хотел ее брать, не такая уж и высокая,но...
    1. Ну что лукавить - НАЛОГ. Я готов платить по 32р за литр АИ-98 и тратить его по 12-15л. на 100км , но вот платить по 150р за лошадь (есть слух что со след. года по 250р)- я морально не готов да и дешевеют они быстро + не ходовые при перепродажи.
    2. Учитывая что большую часть времени я стою в пробках и даже поездка на дачу - почти одна большая пробка - то разгоняться особо мне места нет.
    3. Три двери... Ну не люблю я усеченные машины с экономией на дверях...
    4. Никогда не думал, но... сейчас я понимаю что АКПП все же желательно иметь.
    5. Пока мой выбор Mercedes-Benz C 180 Kompressor (156л.с.) за 1 500 000 в лимитированной серии в которой есть и ксенон и навик и нормальная АКПП и полноценные 4 двери с нормальный доступом к задним сиденьям и возможностью спокойно ставить там детское кресло.
    А ОРС мне нравится и каждый раз сердце начинает биться быстрее при взгляде на нее. Но не сейчас. Не готов. Может быть потом. Когда нибудь...
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  4. S.M.M Это не сравнимые машины все же.
    Сам езжу на с180К, сыну купил GTC ,не ОРС конечно.
    Мерс конечно и комфортней,и удобнее,но и GTC-ка мне понравилась.Едит она хорошо.
    GTC конечно не для семейных с детьми,а тем более ОРС.

    Да и навигатора нет в особой серии,за него нужно будет доплатить в районе 150-200т.руб.

  5. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Usher
    Вот именно разные машины а цена схожая. Да и выбор это чисто для меня.
    Сейчас С180 с учетом 5% скидки стоит в особой серии около 1 350 000р
    В нем есть все, кроме нави.
    Нави берется отдельно и стоит 220 000р. Согласен что по большому счету роскошь но когда у тебя уже была встроенная навигация возвращаться к присоске желания нет, да и у мерседеса навик бесподобен.
    Вот и получается около 1 570 000р
    Ну а дальше.... А дальше с МВ всегда можно торговаться и получать подарки. Вот машина и выходит около 1 500 000 с нави. И это 2012г.
    А у МВ еще осталось много машин 2011г. и там скидки уже под 200 000р первоначально.
    Вот только там и двиги мощнее и опций больше а значит что при любом раскладе за 1 500 000 выходят конкретно.

    А ОРС красава
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  6. S.M.M,есть только одно отличие-задний привод,для кого как минус или плюс.Мне понравился,хотя все время ездил на передним(ну кроме копейки в далеком прошлом),но зимой в снежные заносы,и из колеи выбираться проблемотично конечно.Но думаю для Москвы это не особо страшно.

  7. SamaraCity Астравод SUNRIS на верном пути Аватар для SUNRIS
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 163
    OPC супер! Но вот если у неё тоже окажется типа "бракованная" балка? Авто за 1,5 ляма и в очередь сервиса,да)))))

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  9. Участник Начинающий Астравод ArtSky на верном пути
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    видяха не кажет (( типа не для России


  10. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от ArtSky Посмотреть сообщение
    вот где чудеса то)

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    ArtSky
    Вроде все пашет.

    За ссылку на обзор спасибо
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  12. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Странно, что здесь до сих пор не выложили вот это видео :
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  13. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Не хило его трясет, даже на ровных участках.
    Astra GTC 1.4T AT

  14. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Тапками не кидайте но я бы всерьез для себя рассмотрел опц еслибы как синьку можнобыло на афтомате заказать, а так пока дызел рулит
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  15. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    я бы всерьез для себя рассмотрел опц еслибы как синьку можнобыло на афтомате заказать
    абсолютно согласен! ну вообще не охота в городе палку по пробкам дергать..

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  16. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    ОРС - однозначно лайк, но не в качестве первой машины. А если уж есть возможность иметь спорткар в роли второй машины - то брал бы наверное G37 coupe. Но такими деньжищами пока не обладаю пока что
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    и где у нас ставить рекорды скорости и управляемости
    лучше инсигния дизель 2.0 л. 160 л.с на автомате

  18. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    и где у нас ставить рекорды скорости и управляемости
    лучше инсигния дизель 2.0 л. 160 л.с на автомате
    что лучше - это каждый сам для себя решит, но ОРС-ка, на мой взгляд, удалась
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  19. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    и где у нас ставить рекорды скорости и управляемости
    лучше инсигния дизель 2.0 л. 160 л.с на автомате
    У меня жена также говорит. Получит Корсу 1.2 с автоматом и пусть тошнит 60 в правом ряду, мне и самому так спокойнее =) А вообще, для желающих выбросить адреналин есть, например, парочка подмосковных трасс.

    А вообще, сколько людей - столько и мнений. Когда у меня было 98 л.с. и я пересел на 140 л.с. у меня был культурный шок от ощущений, т.к. казалось, что это самолет. А сейчас у меня 180 л.с. под капотом и первые впечатления уже растягиваются и хочется большего от машины. Это наркотик. Я вчера вечером тошнил с работы по МКАДу 3 часа ровно. И когда я в субботу за рулем и не могу выпить с друзьями - это тоже не страшно. Потому что есть ночная поездка в 2 ночи через всю Москву с Севера на Юг и это кайф. Душа начинает петь в эти моменты и я засыпаю со счастливой улыбкой на лице. Просто кому-то нравится это ощущение, а кого-то устраивает Инсигния 160 л.с. на автомате. Каждому - свое. Немцы этом были правы.

  20. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lookomorie Посмотреть сообщение
    А сейчас у меня 180 л.с. под капотом и первые впечатления уже растягиваются и хочется большего от машины.
    вот и я уже иногда замечаю что 140 как то и маловато на старте не доставляет что называется) а так было бы 200 с небольшим, адреналиновые уколы были бы чаще)

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    ivan_susanin
    lookomorie
    +100 аналогично
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  22. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    OPC'шники, специально для вас раздел)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  23. Новичок Начинающий Астравод Toreodor на верном пути
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва-Московский
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Я думаю новая АСТРА ОПЦ будет частым гостем на гарантийном ремонте у ОД. Вообще меня разочаровал опель полследнего поколения, и я думаю не только меня. У меня были опеля предыдущего поколения, которые меня радовали своим качеством сборки и надежностью. Опель корса жены радует и по сей день, за 5,5 лет ни одной поломки, только рассходники.
    ИМХО лучше взять опц предыдущего поколения. Даже б/у Н будет надежнее новой J.
    Да и по поводу 280 нарисованых в птс лошадок тоже большой вопрос. Вектра опц делает инсигнию опц ( в тырнете много роликов), а разница в лошадках очевидна.
    Новая астра опц - красиво завернутая в блестящую обертку от конфетки, но не вкусная хрень, опять же ИМХО.
    Последний раз редактировалось Toreodor; 19.07.2012 в 22:41.
    Astra j 1.6T AT и все дела....

  24. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от Toreodor Посмотреть сообщение
    Я думаю новая синька будет частым гостем на гарантийном ремонте у ОД.
    А почему такие мысли?!

    Цитата Сообщение от Toreodor Посмотреть сообщение
    Вообще меня разочаровал опель полследнего поколения, и я думаю не только меня.
    И чем же?! По сравнению с Астра Н, J явно комфортнее. Говорю это как обладатель обеих Астр
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  25. Новичок Начинающий Астравод Toreodor на верном пути
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва-Московский
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    А почему такие мысли?!


    И чем же?! По сравнению с Астра Н, J явно комфортнее. Говорю это как обладатель обеих Астр
    Читай внимательнее, а не выделяй отдельные строки и сразу все поймешь
    Astra j 1.6T AT и все дела....

  26. Местный Опытный Астравод Hallween на верном пути
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Toreodor Посмотреть сообщение
    Новая астра опц - красиво завернутая в блестящую обертку от конфетки, но не вкусная хрень, опять же ИМХО.
    По-моему, рановато делать подобные выводы, мягко говоря. Модель только вышла на рынок, и никакой более-менее объективной статистки поломок быть не может. Все остальное на уровне гаражных разговоров: "а вот у моего знакомого..", "а вот у старшей сестры подруги моего двоюродного брата .." и дальше страшные истории. Тем более подобные машины не покупаются для спокойной езды по городу, и затраты на обслуживание нужно закладывать в бюджет заранее

  27. Местный Астравод SandWicH на верном пути Аватар для SandWicH
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 1
     *952** 197
    Как можно сравнивать ОПЦ и Синьку 160 лошадей? Одна машина для эгоистичного драйва, вторая для семейного комфорта, имхо...
    White Astra J 1,4T MT Cosmo AFL+

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Toreodor Посмотреть сообщение
    Да и по поводу 280 нарисованых в птс лошадок тоже большой вопрос
    мдя, на опц клубе уже грызня(

  29. Местный Опытный Астравод poe12345 на верном пути Аватар для poe12345
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    мдя, на опц клубе уже грызня(
    так перегрызуться и никто машину не купит......

    Машина конечно класс, но как вторая должна быть и по душе, не на каждый день....

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)