Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118

Тема: АЗС Тулы - отзывы

  1. Астражук Астравод NickSolver на верном пути
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     м079хс 71

    АЗС Тулы - отзывы

    Давайте писать свои отзывы о АЗС.

    Хочу написать о такой заправке как Паритет на зеленстрое. Приехал, выбежал мужик, залили мне 20 литров 92ого. Удивился, обслуживание хорошее.. но моя радость была не долгой. как только я завел машину датчик показал полный бак.... проехав ровно 100 метров меня насторожили изменения в управлении моего автомобиля.. Через 10 литров машина еле еле ехала.. поехал на ТНК залил еще 10 литров. В общем еще 3 цикла заправки новая машина показывала приколы. Вчера заправлялся на рязанке в АЗС Газпром - качество супер цена 26 рублей за литр. Хочу доехать как нибудь залить шелловский бензин - посмотреть как что..

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    На самом деле тут была уже большая тема с бензином, отзывом и коментариями Бэтра какой лучше бензин нам лить, но новомодераторы при обращении ее снесли, а жаль, там была и полезная информация.

    По теме. >10 лет все машины заправляю на ТНК (у восточного и на веневке в 90% слуаев), проблем никогда не было. Правда пульсар за 20ткм слишком сильно сожрал свечи на астре, зазор был как на 40т, но при езде ни разу не проявлялось. Роснефть не понял, показалось хуже ТНК, но мало ездил.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  3. ТНК на Рязанской 38...

  4. только шелл, иногда ТНК, на Паритете больше не заправляюсь, хоть и смотрю на нее каждые день из окна, раньше там был хороший бензин, последние 2 года полное ........., можно залить литров 5 чтоб доехать до нормальной заправки
    Артист больших и малых
    Astra ОРС синенькая

  5. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    ТНК, что в горелках, недалеко от лауры, обычный 95 = гомно редкостное, машина не едет.
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  6. Местный Опытный Астравод movak на верном пути Аватар для movak
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
     в222тт 71
    Ugin11 это точно, у меня сначала с Астрой проблемы из-за него начались, дроссель чистил. Теперь служебная соната троит и постоянно свечи заливает, бензин тупо не горит ... А две недели назад я от инженера по приемке авто в дженсере слышал историю про ТНК на рязанке, которая рядом с ними - ребята там заправились и попали на огромную сумму ремонта, экспертиза показала что в бензине было 65 % воды. Подали на заправку в суд и выиграли. Вот так вот ... А мне приходится там заправляться, т.к. служебный бенз ТНКовский .. пульсар я думаю не лучше.
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo + Ржавое корейское ведро 05 г.в. на палке, двиг 2.0, но тянет на 0.8, комплектация - с болтами.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Парни, а кто в курсе где сейчас 98й есть и желательно нормальный Хитич на ТНВ заправляется на Рязанке, кто где еще? ЛУкойл в Заречье или ТНК напротив Бекаса?
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    На зеленстрое был,по качеству не х.з. не заправлял, но думаю в98 присадок на много больше

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    98 на зеленстрое это Паритет заправка которая? Там вроде давно отзывы не оч. хорошие были.
    Присадок не думаю что там больше чем в 95)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  10. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    98 на зеленстрое это Паритет заправка которая? Там вроде давно отзывы не оч. хорошие были.
    Присадок не думаю что там больше чем в 95)
    Взял?
    тнб,тнк на первом кладбище,тнк напротив аэропорта,на шеле бывает-но не пробовал.
    на паритете 98-но там дороже и там не заправляюсь
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    угу, еще номера получить))
    1) первое кладбище это где? по направлению новомосковского шоссе где-то?
    2) напротив аэропорта это какого? В заречье который? прям на октябрьской или именно свернуть надо уже? я там давно неездил в супермаркет тот..

    Ну а вобще по ощущениям на каком лучше едет или без разницы особо? На шелле мимо поста ДПС у Богучарово часто езжу, но там только В-повер всегда а это 95, чисто 98 ни разу не видел!
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  12. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    угу, еще номера получить))
    1) первое кладбище это где? по направлению новомосковского шоссе где-то?
    2) напротив аэропорта это какого? В заречье который? прям на октябрьской или именно свернуть надо уже? я там давно неездил в супермаркет тот..

    Ну а вобще по ощущениям на каком лучше едет или без разницы особо? На шелле мимо поста ДПС у Богучарово часто езжу, но там только В-повер всегда а это 95, чисто 98 ни разу не видел!
    1)да
    2)где пежо
    шелл который как в новомосковск ехать))))
    по ощущениям что на 5 что на 8 едет без разницы,но я лью 8
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  13. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    Если работает одинаково - то зачем лить дороже?
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    1)да
    2)где пежо
    шелл который как в новомосковск ехать))))
    по ощущениям что на 5 что на 8 едет без разницы,но я лью 8
    1) Ок, посмотрю внимательнее)
    2) Ну как и думал, это поворот на октябрьский поселок
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от lexxis
    Если работает одинаково - то зачем лить дороже?
    Датчик детонации конечно держивт в безопасных границах режим двигателя, но зачем толкать его к границам режима, если оптимально инженеры считют более в/октановый бензин? Тем более летом в жару, ладно еще зимой.
    Кстати, а ты Оп-комом можешь отшить ИДС+ или это только теком делается?
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  15. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lexxis Посмотреть сообщение
    Если работает одинаково - то зачем лить дороже?
    турба любит 98 бенз и разница в 70копеек)))
    ну и для себя я лью 98.хотя какое то время по началу ездил на 95
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  16. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Кстати, а ты Оп-комом можешь отшить ИДС+ или это только теком делается?
    Едва ли, надо в теме про опком узнать, а зачем его отшивать?
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  17. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lexxis Посмотреть сообщение
    Едва ли, надо в теме про опком узнать, а зачем его отшивать?
    потому что стойки идс+ стоят как крыло от самолета и люди ставят другую подвеску,и горит ошибка на приборке.ну или еще какая то с ними беда
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    lexxis
    Серега все правильно написал, дешевле поставить новую подвеску, чем заменить пару амортов) Просто есть подозрение, что по нашим ямам она долго не проездит
    Я спрошу там при случае, но думал мож пункт в меню тебе такой встречался уже.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  19. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    lexxis
    Серега все правильно написал, дешевле поставить новую подвеску, чем заменить пару амортов) Просто есть подозрение, что по нашим ямам она долго не проездит
    Я спрошу там при случае, но думал мож пункт в меню тебе такой встречался уже.
    теком вроде отшивается...
    Макс катался на идс+ и особо и не знал что они устали пока не поменял их)))
    так что катайся пока в удовольствие
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    теком вроде отшивается...
    Макс катался на идс+ и особо и не знал что они устали пока не поменял их)))
    так что катайся пока в удовольствие
    Теком 100% отшивается за 1200р))
    Вопрос заправки остается актуальным, БП скоро кончится) Странно что молчат владельцы турбоджеек, им вобще 98 строго рекомендован по мануалу)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  21. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Теком 100% отшивается за 1200р))
    Вопрос заправки остается актуальным, БП скоро кончится) Странно что молчат владельцы турбоджеек, им вобще 98 строго рекомендован по мануалу)
    они скорее всего льют 95
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  22. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    ANTонио_GTC, в общем мнения разделлись, но скорее всего не осилит опком работу с IDS+
    нужен TECH
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от XiTbI4
    они скорее всего льют 95
    У меня папа тоже в Тиг льет 95, хотя я ему строго не рекомендовал, посмотрим сколько проедет)

    Цитата Сообщение от lexxis
    ANTонио_GTC, в общем мнения разделлись, но скорее всего не осилит опком работу с IDS+
    нужен TECH
    Ну ладно, приеду мож к тебе что активировать и проверим. Небудем флудить тут больше)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  24. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    ANTонио_GTC
    Ты слишком загоняешься. В октавию мы сроду не лили 98 -- и ничего, уже 4 года ездит (60 тыкм) тьфу-тьфу-тьфу.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Паш, а ты на ней до отсечки регулярно крутишь? Если овощить до 3т, то конечно незачем. У меня в жару даже 1.6 позвякивал иногда при нагрузке..
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  26. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    ANTонио_GTC
    Я до отсечки ни одну машину не крутил ) Не вижу смысла мотор насиловать. Тыкм до 5-6 максимум. Да и зачем? Она и без этого за 8.5с до 100 разгоняется..

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от -bes- Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    Я до отсечки ни одну машину не крутил ) Не вижу смысла мотор насиловать. Тыкм до 5-6 максимум. Да и зачем? Она и без этого за 8.5с до 100 разгоняется..
    Ты не читаешь флуд-баттл?)) Вот там ни одна шкода не ехала даже на 9с стоковая (на дсг, на мешалке еще хуже). И видео есть. Сто раз уже выяснено) Вот поставишь РЕВО, тогда да)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  28. Местный Астравод Евгений_071 Астранафт Евгений_071 Астранафт Аватар для Евгений_071
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    129
    Спасибо
    25 / 21
    Заправка Газпром которая на Рязанке недавно открылась, заправляться не советую. Знакомый на фокусе 3 начал там заправляться и начались проблемы, обороты на холостых не держит, на светофорах глохнет, движок весь колбасит. В общем промывка всей системы. Больше он туда ни ногой. Да еще почему то оплачиваешь сразу, а чек дают только после заправки

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    Так в емкости старые заливают, когда шел ремонт они их и не выкапывали не меняли, вот и результат.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии IVANKo Астранафт Аватар для IVANKo
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,323
    Спасибо
    157 / 227
    На Одоевском шоссе (Газпром) тоже самое, я по началу как открылась заправлялся там. Машина начала хуже ехать, вернулся на Макаренко (Лукойл) всё восстановилось..
    Подключаю, Цифровое ТВ и интернет от МТС в Туле и Щёкино. Пишите в л.с. звоните...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)