Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118

Тема: АЗС Тулы - отзывы

  1. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    всегда стараюсь заправляться на тнб или на проверенных тнк
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  2. Новичок Новичок drink81 на верном пути
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    почти год на тнб заправляюсь, бензин 98, мне нравится, говорят очень хороший бензин на темирязевском переулке, nesty по моему заправка, не помню как правильно, но там 98 нет, только 95, хочу попробовать как нибудь

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Милачка Астранафт Аватар для Милачка
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Щёкино, Тульская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,086
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    262 / 107
     *509** 71
    drink81 тоже заправлялась на ТНБ, до тех пор пока не засорилась топливная форсунка. Да так засорилась, что пришлось менять... Никакие промывки и продувки мне не помогли. Теперь только ТНК.
    На Лукойл тоже не суюсь - заправляли Лансер, пришлось менять свечи...
    Газпром хорошие, но у нас их по пальцам одной руки можно посчитать...

    Продан

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Милачка, тут могло просто совпадение быть. Может форсунка бракованная, иначе бы все были засорены, а не одна. Правда х.з. какой там 95, а 98й у них действительно неплохой, 2 машины там заправляем и все ОК пока.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Милачка Астранафт Аватар для Милачка
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Щёкино, Тульская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,086
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    262 / 107
     *509** 71
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Милачка, тут могло просто совпадение быть. Может форсунка бракованная, иначе бы все были засорены, а не одна. Правда х.з. какой там 95, а 98й у них действительно неплохой, 2 машины там заправляем и все ОК пока.
    если я их правильно поняла, то все и были. только их, кроме одной удалось пробить я тогда так сильно расстроилась, парень, который принимал машину, даже расстерялся сначала, когда увидел мои глаза
    А вот Лансеру, хоть бы что. ТНБ ему нравится. Как я поняла их своего, пусть и небольшого опыта, у каждого авто свои критерии по топливу

    Продан

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Ну пока положительных отзывов больше, а так конечно все может быть.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  7. Местный Астравод Евгений_071 Астранафт Евгений_071 Астранафт Аватар для Евгений_071
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    129
    Спасибо
    25 / 21
    На Лукойле кто нибудь заправляет 95 экто? Как он? Есть разница с ТНК? Так то он почти на 2р. дороже

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии IVANKo Астранафт Аватар для IVANKo
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,323
    Спасибо
    157 / 227
    Цитата Сообщение от XiTbI4 Посмотреть сообщение
    всегда стараюсь заправляться на тнб или на проверенных тнк
    +1 по поводу ТНБ - 95 (не давно в Щёкино карточку бонусов оформил), а вот ТНК -1
    Цитата Сообщение от Евгений_071 Посмотреть сообщение
    На Лукойле кто нибудь заправляет 95 экто? Как он? Есть разница с ТНК? Так то он почти на 2р. дороже
    Пробовал на Suzuki разницы 0! ТНК тоже не особо...
    SHELL - Очень понравился, и ГАЗПРОМ (но исключительно на трассе М4 в городе вообще г...... Хоть их и очень мало)

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    Вы не обращали внимания никогда? приезжаешь на заправку а там идет прием топлива 92 95 95 евро, хотя сливают из одной бочки, все зависит от того на сколько они концентрата зальют ,вот и получается из 80 - 92,95,98 ВЫВОД нет смысла переплачивать. Хоть и машина лучше едет но до поры до времени, пока эта гадость не разъест что нибудь

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Милачка Астранафт Аватар для Милачка
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Щёкино, Тульская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,086
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    262 / 107
     *509** 71
    Цитата Сообщение от Роман_464 Посмотреть сообщение
    Вы не обращали внимания никогда? приезжаешь на заправку а там идет прием топлива 92 95 95 евро, хотя сливают из одной бочки, все зависит от того на сколько они концентрата зальют ,вот и получается из 80 - 92,95,98 ВЫВОД нет смысла переплачивать. Хоть и машина лучше едет но до поры до времени, пока эта гадость не разъест что нибудь
    да ничего она не разъест. Эти присадки немного чистят движок или что там. Смотрите хоть иногда передачи типа Главная дорога, и подобных вопросов не возникнет. Они как раз там тестировали этот ваш улучшенный бензин. приду домой, если найду в инете скину вам ссылочку посмотреть
    Последний раз редактировалось Милачка; 13.06.2013 в 19:30. Причина: добавила видео

    Продан

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    Отсюда вывод, использовать нормальное масло, тогда не будет нагара, и давать иногда газу на повышенных оборотах чтоб вся гадость вылетала

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии IVANKo Астранафт Аватар для IVANKo
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,323
    Спасибо
    157 / 227
    Цитата Сообщение от Роман_464 Посмотреть сообщение
    Вы не обращали внимания никогда? приезжаешь на заправку а там идет прием топлива 92 95 95 евро, хотя сливают из одной бочки, все зависит от того на сколько они концентрата зальют ,вот и получается из 80 - 92,95,98 ВЫВОД нет смысла переплачивать. Хоть и машина лучше едет но до поры до времени, пока эта гадость не разъест что нибудь
    Ром, но на 80ый заливать тоже не будешь!!!!! Для себя, я выбрал 95 обычный на ТНБ хотя пробовал много разного.

    Цитата Сообщение от Милачка Посмотреть сообщение
    да ничего она не разъест. Эти присадки немного чистят движок или что там. Смотрите хоть иногда передачи типа Главная дорога, и подобных вопросов не возникнет. Они как раз там тестировали этот ваш улучшенный бензин. приду домой, если найду в инете скину вам ссылочку посмотреть
    Вот по поводу видео. Улучшенными как раз и балуются ТНК и ЛУКОЙЛ!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    А его ща нет, ща 92, это я образно выразился 80, просто мне товарищ показывал пузырек с которого размешивают путем повышения октанового числа, я никого не уговариваю заливать тот или иной бензин, я понедельник заправлялся на тнк на рязанки возле автосалона, мне понравился бензин машина как то по шустрее ехать стала, все зависит как разбавят.
    Х.З. где лучше везде по разному как попадешь, если в бочке остается мало то после заправки машина хреновато едет, а когда только сольют то вроде нормуль

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Роман_464 Посмотреть сообщение
    Вы не обращали внимания никогда? приезжаешь на заправку а там идет прием топлива 92 95 95 евро, хотя сливают из одной бочки, все зависит от того на сколько они концентрата зальют ,вот и получается из 80 - 92,95,98 ВЫВОД нет смысла переплачивать. Хоть и машина лучше едет но до поры до времени, пока эта гадость не разъест что нибудь
    Ну вобще-то современные бензовозы имеют 2-3 герметичных отсека для разных сортов бензина.. А про разъест ну это из серии ОБС)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  15. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    Ром, а иногда они принимают 92 и ДТ....
    Это тоже из одной бочки?
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    lexxis
    не встечал не знаю, все возможно

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    "На заправочных станциях холдинга «Роснефть», в который в том числе входит сеть заправок «ТНК», обнаружено массовое применение специальных чипов, из-за которых топливо-раздаточные колонки не доливали каждому клиенту 1,5-2 л топлива, пишет сегодня «Коммерсантъ». Данные махинации обнаружены полицией на 20 заправках Саратовской области и на четырех в Самарской. Нарушения выявлены на АЗС, принадлежащих ОАО «Саратовнефтепродукт» и ОАО «Самаранефтепродукт», которые входят в холдинг «Роснефть». В головной компании утверждают, что несанкционированное изменение систем управления колонками было обнаружено сотрудниками службы безопасности самой компании, и в дальнейшем предприятие тесно сотрудничало с полицией в ходе мероприятий по выявлению случаев мошенничества.

    В результате перепрограммирования бензоколонок неустановленные сотрудники четырех самарских АЗС смогли похитить более 30 тонн топлива АИ-92 на общую сумму более 1 млн руб. «Руководители всех подразделений ОАО “Самаранефтепродукт”, связанных с обеспечением работы АЗК, были уволены», – заявил представитель «Роснефти».

    В Саратовской области масштабы хищения гораздо больше, причем, как выясняется, правоохранительные органы пытаются привлечь виновных к ответственности не один год, но пока безрезультатно. На местных заправках «ТНК» чипы, о которых идет речь, впервые были обнаружены в ходе проверки УБЭПа еще в 2009 году. Но в 2011 году производство по этому делу было прекращено с не очень убедительной формулировкой: «в связи с отсутствием потерпевших». Однако в мае 2013 года проверки возобновились." (с) Вот никогда мне Роснефть не нравилась, ни по бензину, ни субъективно)) И в Туле думаю есть такое же)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  18. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    ANTонио_GTC
    Заправляешь на 1000 наливают на 999,90... Или на красных воротах - заправил в канистру 5 л для косилки - на даче перелил - а там 4-4,3л
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Милачка Астранафт Аватар для Милачка
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Щёкино, Тульская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,086
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    262 / 107
     *509** 71
    кто где работает, тот то и ворует

    Продан

  20. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Ну вобще-то современные бензовозы имеют 2-3 герметичных отсека для разных сортов бензина.. А про разъест ну это из серии ОБС)
    +1



  21. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    Заправляешь на 1000 наливают на 999,90... Или на красных воротах - заправил в канистру 5 л для косилки - на даче перелил - а там 4-4,3л
    Красные ворота это где на светофоре заправка? Как-то слишком уж нагло недоливают!
    На ТНБ сделали умнее, там наливают тоже на 7-10коп меньше, но потом раз и округляют до целого, вроде как споконее что на всю сумму залили. А вот ТНК и т.п. всегда в минусе оставляет.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Милачка Астранафт Аватар для Милачка
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Щёкино, Тульская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,086
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    262 / 107
     *509** 71
    ANTонио_GTC, на М2 рядом с мызой на ТНК тоже округляет. Я когда первый раз увидела, подумала, что пора к окулисту

    Продан

  23. Новичок Новичок Loummax на верном пути
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 3
    Фокус и фольца старался заправлять на Лукойле (либо на развязке Восточный обвод/Новомосковское шоссе, либо под мосинским мостом). Вроде проблем не было. Поэтому и сейчас езжу туда. Пока вроде никаких проблем не обнаружено.
    Astra H Sedan Z18XER АКПП черный
    Р408ЕВ 71

  24. соЖГУ))) Гигант мысли FAZIK Астранафт Аватар для FAZIK
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    45,643
    Спасибо
    4,164 / 4,161
     щекино 71
    Добрый день.
    Все свои машинки,да и теперь Опеля,заправляю на ТНК в Щёкино АЗС №04.
    Тока в Опель бум лить просто АИ-95, 5 -класса.

  25. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    ТНК-нормальное топливо что ДТ что бензин,но вероятность обнаружения именно в ДТ воды присутствует. Обвес конечно присутствует,но как правило при заправке большого количества топлива(100-150-200 и далее). По этим причинам старайтесь избегать ТНК в Долматово и Медвежках. За Газпром скажу за одну-на выходе с Восточного,прыжки счётчика через 300-400 грамм,заправка автомобилей без подхода к кассе(через карман заправщика),они же не лишним торгуют,а недолитым. Лука хорошо, но подороже.

    Добавлено спустя 47 минут:

    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Ну вобще-то современные бензовозы имеют 2-3 герметичных отсека для разных сортов бензина.. А про разъест ну это из серии ОБС)
    Это да,только далеко не факт что после ДТ или дряни какой химической не залили бензин. И это не голословное утверждение-это возможный факт,особенно если к перевозке топлива привлечены сторонние бензовозы.
    Последний раз редактировалось Стом; 21.01.2014 в 12:51.

  26. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Заправляюсь чаще на ТНК 95 на 92 пальцы начинаю постукивать. Ещё нравятся Шелл и Лукойл, но и цена там соответствующая.
    Когда ездили в Абхазию, то заправлялся в основном на Роснефти или на ТНК (реже)
    Последний раз редактировалось Armin 13; 21.01.2014 в 20:49.



  27. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    Я 2105 свою заправлял как правило ТНК или Лука,территориально удобнее всего. Хотя умудрялся находить заправки после которых и она переставала ехать или расход становился катастрофическим. Сейчас даже заправляясь 95 на Луке выиграю на расходе. Проехал около 400 км и расход очень устраивает. А для владельцев современных дизелей альтернативы кроме Лукойла наверное сейчас нет.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Стом
    Это да,только далеко не факт что после ДТ или дряни какой химической не залили бензин. И это не голословное утверждение-это возможный факт,особенно если к перевозке топлива привлечены сторонние бензовозы.
    Ну в этом я не сомневаюсь, в России живем

    Цитата Сообщение от Стом
    Проехал около 400 км и расход очень устраивает. А для владельцев современных дизелей альтернативы кроме Лукойла наверное сейчас нет.
    У меня знакомый на Паджеро Спорт дизель (178лс который) вторую зииму ездит на ТНК соляре, вроде пока без замечаний, хотя я ему советовал Лук, но он говорит мало ездит, поэтому пофиг..
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  29. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от Стом Посмотреть сообщение
    Сейчас даже заправляясь 95 на Луке выиграю на расходе. Проехал около 400 км и расход очень устраивает. А для владельцев современных дизелей альтернативы кроме Лукойла наверное сейчас нет.
    заправляюсь дизелем на ТНК - полгода, полет нормальный, -25 заводится без проблем... пробовал лукойл - не ощутил разницы (да и не особо он для меня удобен по расположению)

    ANTонио_GTC
    твоя машинко в москву уехала? вроде ее в субботу около лауры наблюдал - с московскими номерами

    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на Паджеро Спорт дизель (178лс который) вторую зииму ездит на ТНК соляре, вроде пока без замечаний, хотя я ему советовал Лук, но он говорит мало ездит, поэтому пофиг..
    у меня есть знакомый, у которого уже 3-я форсунка вылетела = тот заправляется лукойл-онли (строго только в той, что после зареченского моста) - тут наверное не угадаешь
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Ugin11
    ANTонио_GTC
    твоя машинко в москву уехала? вроде ее в субботу около лауры наблюдал - с московскими номерами
    Не, не моя, двойник) Ушла в Венев, но парень живет в Туле. И я с номерами продал, сейчас пофиг где какой регион, номер же к машине привязан.

    у меня есть знакомый, у которого уже 3-я форсунка вылетела = тот заправляется лукойл-онли (строго только в той, что после зареченского моста) - тут наверное не угадаешь
    Я там слышал плохие отзывы 5 лет назад еще, походу ничего не поменялось..
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)