Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Где в Ростове адекватные автостоянки в районе аэропорта ?

  1. Местный Астравод gerkon на верном пути Аватар для gerkon
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 2

    Где в Ростове адекватные автостоянки в районе аэропорта ?

    Доброе время суток !
    Где в Ростове адекватные автостоянки в районе аэропорта (Аксая) ?
    Собираюсь в отпуск лететь, хотелось бы машину рядом с аэропортом оставить, да вот только ценник под 200 руб/сут. на аэропортовской парковке радует мало.
    Если телефоны стоянок есть то вообще классно. Спасибо.

  2. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от gerkon Посмотреть сообщение
    ценник под 200 руб/сут.
    устаревшая инфа! только вчера оттудава - первые два часа - 110 руб, после за каждый час - 11,5 руб! т.е. первые сутки почти 360 руб, вотрые и последующие - 276 руб....
    раньше ползовался стоянкой которая чуть дальше в сторону выезда по Шолохова справа от аэропорта, сутки 100 руб, но позавчера там мест не оказалось свободных...

  3. Местный Астравод gerkon на верном пути Аватар для gerkon
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 2
    да уж, действительно инфа устаревшая, а 276 руб. вообще не шоколадно если машину оставлять там на 2 недели насчет той стоянки, что по Шолохова хоть адрес примерный есть или координаты какие ...

  4. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    между пассажирским и грузовым терминалом есть стоянка, цену не помню (давно было).

    Народ бросает машины слева от основного здания - напротив офиса "Донавиа", бесплатно.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  5. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от gerkon Посмотреть сообщение
    насчет той стоянки, что по Шолохова
    адреса точного не знаю, от аэропорта вправо на шолохова сразу за остановкой направо, и ещё раз направо "за заборчик в будку к дедушке"

  6. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Народ бросает машины слева от основного здания - напротив офиса "Донавиа", бесплатно.
    На две недели?
    Я сотрудника на обучение отправлял, утром туда ночью обратно, день мшина стояла, прилетел он ночью а на ней все колеса спущены Там наливайка веселая как раз
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  7. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    На две недели?
    Я сотрудника на обучение отправлял, утром туда ночью обратно, день мшина стояла, прилетел он ночью а на ней все колеса спущены Там наливайка веселая как раз
    ну на наших "платных" стоянках и такое тоже случается, увы

    Товарищ бросал там машину максимум на 5 дней (в 6:50 в пон в Москву, в 23:хх пятницы - домой) - все норм, но его и не парит особо сохранность жоповозки
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  8. Местный Опытный Астравод Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Шоколадка флаг Аляски Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    270
    Спасибо
    2 / 0
    На бесплатной надо ставить где машин побольше, если боитесь (чтобы одна как тополь не торчала). Друг, летчик, часто там ставит и все ок. Казусы бывают везде.
    Так же возле нижней проходной (на шолохова) справа. есть стоянка - можно там оставить.

  9. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    А ведь есть еще такси.. все ж дешевле будет.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  10. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    возле нижней проходной (на шолохова) справа. есть стоянка - можно там оставить.
    вот видно про неё я и говорил, но там мест может не быть

    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    ведь есть еще такси..
    на будущее думаю так и придётся делать

  11. Местный Астравод gerkon на верном пути Аватар для gerkon
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    А ведь есть еще такси.. все ж дешевле будет.
    насчет такси я прекрасно осведомлен, просто ехать в аэропорт я с области буду, поэтому такси как то не очень ...
    OPEL ASTRA 1.6л, Z16XER, МКПП sedan 2009 г. Essentia + камера заднего вида на штатный CID, громкая связь Nokia CK-7W, веерные форсунки от Insignia, светодиодное освещение (салон+габариты)

  12. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    полно стоянок в городе, не в аэропорту, на которых вменяемая цена, и нет проблем с местом, о такси видимо про это.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  13. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Присоединяюсь к вопросу! Кстати сказать, благо нынче есть всяко-разные технические возможности, позволяющие размещать положение стояночек в виде ссылочек или панорам, например с яндекс-карт, что позволит легче доносить столь нужную информацию до желающих.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  14. Серебрянная стрела Начинающий Астравод -Phil- на верном пути Аватар для -Phil-
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    г. Ейск, ЮФО
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Возобновлю немного темку, ввиду актуальности для не местных.
    Прошлым летом, в августе 2012 г. столкнулся с этой проблемой. Итогом стало предынфарктное состояние, прием лекарств и все такое.
    Мы с семьей улетали в Египет на 2 недели, приехали заблаговременно в Ростовский аэропорт, я был морально готов на 276 руб. в сутки. Но оказалось, что эти (матерное слово) устроили (матерное слово) учения поэтому надо, обязательно надо закрыть аэропорт (и в особенности въезд на стоянку аэропорта) до начала сентября. (Много матерных слов).
    Отважные юноши с рациями не имели никакого понятия, где находится ближайшая автостоянка, поэтому я два с половиной часа, в которые должна была идти регистрация, мотался по Ростову-н/Д пытаясь найти эту самую "ближайшую". Нашел только в месте, означенном крестиком. Стоимость гуманная, как и везде. Не очень понравилось, что кругом "проходной двор". Но через две недели нашел машину в нормальном состоянии.
    Так что малоличо, кому нужна будет стоянка "неподалеку" от аэропорта, имейте в виду.
    карта ростов.jpg
    Последний раз редактировалось -Phil-; 08.08.2013 в 19:05.

  15. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    А как на счет поиска попутчиков на городском форуме места отправления? Либо может кто из знакомых может отвезти? На крайняк автобус, стремно конечно зато дешево и сердито, бахнул литр и спи. Проснулся - аэропорт. Еще бахнул, заснул, проснулся - попа в море
    А в какие дни планируется вылет?
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  16. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    А что мешает на такси до аэропорта добираться, простите?..
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  17. Серебрянная стрела Начинающий Астравод -Phil- на верном пути Аватар для -Phil-
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    г. Ейск, ЮФО
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    CHAMPION
    это тема для не местных, что понятно из первого поста. Видно, откуда автор сообщения.
    Мне вот помешало доехать на такси проживание в 180 км от Ростова, и соответственно, стоимость проезда 4-5 тыс. в один конец.
    Искал стоянки в Ростовской ветке клуба. А где еще искать? Правда, другого клуба, я тогда еще был не на Опеле. И не нашел ((

  18. Twin Магистр АСТРАномии BaD161.ru Астранафт Аватар для BaD161.ru
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Р н Д
    Сообщений
    3,436
    Спасибо
    2 / 1
     Р 738 НР
    На Главном автовокзале есть крытая стоянка.Стоимость 50р. сутки. Ставишь там авто и на такси или если мало багажа и денег на маршрутке до аэропорта.Далеко ... да .Зато стоянка не дорогая и крытая,многоуровневая и с охраной. И заезд удобный, с нового моста.



  19. Малыш Альфи Начинающий Астравод alfie61rus на верном пути Аватар для alfie61rus
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    -Phil-
    Живу недалеко от аэропорта, перед домом есть парковка (не платная, а обычная). Если будешь ставить - смогу присмотреть.
    Opel Astra 5d 1.6 MT

  20. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    -Phil-
    Простите, как-то не подумал об этом даже)) Тогда действительно актуально, конечно
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  21. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Ну что не появились платные парковки около аэропорта?!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  22. Местный Заслуженный Астравод lameeer Астранафт Аватар для lameeer
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Аксай
    Сообщений
    846
    Спасибо
    12 / 4
    давно...
    OVA c16nz->>OVB x18xe->x20xev->>OAH z18xer->>???
    Изучаю повадки OAH.
    Запчасти на авто марки OPEL.

  23. Новичок Новичок fin_gorlov на верном пути
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Есть охраняемая автостоянка на ул.Планетной, 2
    (район ул. Стартовой – конечная маршрутных такси 45,47) Ворошиловский район
    Стоянка закрытая, с камерами наружного наблюдения, по периметру огорожена 3-х метровым железобетонным забором с колючей проволокой, на территории вольер с собаками, ворота со шлагбаумом закрываются в ночное время.
    Стоимость 80 рублей (сутки).
    Вам там такси вызовут и спокойно в аэропорт поедите, проверено!
    если что в навигаторе набейте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)