Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Собака на борту, или как возить животных

  1. Участник Начинающий Астравод Shany_and_True на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0

    Question Собака на борту, или как возить животных

    Добрый день уважаемые одноклубники. Хочу поднять живо интересующую меня тему перевозки больших собак.
    Преамбула: со мной, особенно далеко ездит большая лохматая, рыжая сука. (и это не вобиду ей, ну она правда девочка). В предыдущей машине она помещалась только на заднее сиденье, и в результате часто слюнявила тряпичные боковушки и спинки передних сидений, а так же покрывала тончайшей паутинкой рыжей полезной но такой противной собачей шерсти все вокруг.
    Амбула: Отчищать от слюней и шерсти интерьер авто после каждой поездки - занятие трудоемкое и бесполезное. В турике проблему слюней решил комбинированный салон. Проблему шерсти неплохо решает собачий автогамак , ноо... Это только если зверь сидет на сиденьях.
    А вот если зверя пересаживать в багажник - то все же зашерстится...
    Вопрос: Возите ли вы звериков (любых, но интересуют больше всего большие и лохматые конечно) в Astra J Sports Tourer, и если да - то как?
    Нас тут двое!
    Opel Astra Sports Tourer 1,6T AT Cosmo Silver Lake без допов.

  2. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Shany_and_True в нашем разделе данный вопрос уже поднимался. человек заморачивался большим большим чехлом помойму.

    попробуй поискать, тем у нас развелось на 2+ страниц.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы