Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 1864

Тема: Автосервис Опель "АБС Маркет"- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67

  1. Местный Астравод Roman01 на верном пути Аватар для Roman01
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Спасибо
    1 / 1
    В эту пятницу 03.05 записался на ТО, на замену масел, фильтров, жидкостей разных. Скидку сделали, лишние работы сверх норм не предлагали, что-то порекомендовали заменить на следующем ТО.
    Полет нормальный.

  2. Участник Астравод skib на верном пути Аватар для skib
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    1 / 7
    Вечер добрый.
    В понедельник был на замене масла, делали адаптацию коробки (opel astra h 2011, easytronic, 1.6 литра), точка схватывания 9.25.
    Мне в ближайшем будущем предстоит ехать за 2000 км, гружёный коробками с вещами в салоне, двумя велосипедами и боксом на крыше (переезд большой намечается) и, скорее всего, там и останусь и в дальнейшем замена сцепления может влететь в копеечку.
    Целесообразно ли сейчас сменить сцепление, чтобы избежать возможных сюрпризов в дороге и на месте?

    Меня волнует также и то, что в дороге проблематично будет найти сервис и ремонт может стать просто золотым, плюс на месте будут ждать в определенный день и опоздание просто смерти подобно.

    Заранее спасибо.
    Opel Astra H 1.6 Easytronic 2006
    Opel Astra H 1.6 Easytronic 2011

  3. Участник Астравод Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Mr.Motor имеет блестящее будущее Аватар для Mr.Motor
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    4 / 5
    Mr.BOSS
    Здравствуйте!

    Сколько будет стоить работа:
    1. Замена передних амортизаторов с опорами.
    2. Замена прокладки клапанной крышки.
    3. Тормоза зад+перед диски с колодками.
    4. Промыть радиаторы и дозаправить кондиционер(при необходимости).

    авто astra j 1.6T
    Последний раз редактировалось Mr.Motor; 22.05.2019 в 08:42.

  4. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от skib Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    В понедельник был на замене масла, делали адаптацию коробки (opel astra h 2011, easytronic, 1.6 литра), точка схватывания 9.25.
    Мне в ближайшем будущем предстоит ехать за 2000 км, гружёный коробками с вещами в салоне, двумя велосипедами и боксом на крыше (переезд большой намечается) и, скорее всего, там и останусь и в дальнейшем замена сцепления может влететь в копеечку.
    Целесообразно ли сейчас сменить сцепление, чтобы избежать возможных сюрпризов в дороге и на месте?

    Меня волнует также и то, что в дороге проблематично будет найти сервис и ремонт может стать просто золотым, плюс на месте будут ждать в определенный день и опоздание просто смерти подобно.

    Заранее спасибо.
    Прошу прощения Алексей за поздний письменный ответ, Ваш автомобиль уже в работе находится.

    Добавлено спустя 25 минут:

    Цитата Сообщение от Mr.Motor Посмотреть сообщение
    Mr.BOSS
    Здравствуйте!

    Сколько будет стоить работа:
    1. Замена передних амортизаторов с опорами.
    2. Замена прокладки клапанной крышки.
    3. Тормоза зад+перед диски с колодками.
    4. Промыть радиаторы и дозаправить кондиционер(при необходимости).

    авто astra j 1.6T
    1. 2700руб для 5ти дверки и 3600руб для трёх дверки. Плюс регулировка углов установки колёс одна/ две оси = 1350/ 1980руб.
    2. 1080руб
    3. 1890руб/ 2070руб = передние/ задние диски с колодками. Это цены без учёта возможных доп работ по ремонту направляющих и скоб тормозных суппортов.
    4. 4500руб работа, фреон по месту
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 22.05.2019 в 14:05.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

    Сказали спасибо:



  5. Участник Астравод skib на верном пути Аватар для skib
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Прошу прощения Алексей за поздний письменный ответ, Ваш автомобиль уже в работе находится.
    :
    Да ничего страшного, спасибо за ремонт!
    Я в восторге, переключается плавно, не дёргается машина, никогда не получал такого удовольствия от вождения.
    Opel Astra H 1.6 Easytronic 2006
    Opel Astra H 1.6 Easytronic 2011

  6. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от skib Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного, спасибо за ремонт!
    Я в восторге, переключается плавно, не дёргается машина, никогда не получал такого удовольствия от вождения.
    Очень рад что всё нравится.
    Удачи на дороге и всех благ.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

    Сказали спасибо:



  7. Новичок Начинающий Астравод Drju2010 на верном пути Аватар для Drju2010
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день
    Опель Астра J
    Сколько стоит ТО 6, 31 000 пробег

  8. Местный Опытный Астравод Cr0$$f1re на верном пути
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Спасибо
    1 / 0
    Периодически приезжаю к Вам на сервис - находитесь относительно недалеко.

    А вот качество предоставляемых услуг в эти редкие визиты оставляет желать лучшего.

    Вот два примера(случаев было больше, но я не всегда сохранял видео), лучше ознакомиться с видео полностью и на хорошей громкости(второй ролик), чтобы не возникало лишних вопросов:

    1) Имелась проблема с тем, что машина отказывалась заводиться, причем три раза из пяти не заводилась она на заправках, неописуемые чувства. Приезжал с этой проблемой в АБС Маркет два раза. В первый раз почистили контакты втягивающего реле, проблема повторилась спустя некоторое время. Во второй раз было решено проверить блок предохранителей (загуглил что на плате провод может отходить).

    На видео показана процедура под названием "ремонт электроразъемов блока предохранителей". Мультиметр? Не, не слышал. Могу только поковырять жалом в разъемах, не разбирая платы. После данного "ремонта" звонил в сервис, хотел узнать как вообще с электриком поговорить насчет моей проблемы, ее решения и подробно описать ему что происходит. В ответ "электрик с клиентами не общается, только если посчитает нужным".

    https://youtu.be/_S4Fvtu6odU

    К слову, проблема решилась заменой селектора АКПП в другом опелевском сервисе.

    2) После замены подушек двигателя (левая, правая) в машине стало укачивать, на кочках больше трясти. В сервисе где я их менял, обращался с этой проблемой - их ослабили и затянули заново (движок не был поддомкрачен), но проблема не ушла. Рассказал об этом мастеру АБС Маркета лично, тк меня позвали в ремзону показать состояние колодок и показать накрывающуюся шаровую. Он посоветовал перезатянуть подушки уже на поддомкраченном движке, прозвучало логично.

    На видео показано отношение к клиенту. "Седанчик, бл*ть, я говорит все знаю, но мне по*уй" (видимо на мой отказ заменить у них шаровую и колодки). Приемщик забирает машину, уезжает, возвращается (видимо прикинув, что как-то быстро все было сделано, а может зная истинный подход мастера к своей работе) и спрашивает, распускались ли подушки. В ответ - "Ээм, нет. Будем распускать?"(действительно, зачем, просто добавим пункт в заказ-наряд, что работа сделана), попутно отшучиваясь на "как следует все раскрути" фразой "и не закрути". Причем регулировалась только одна подушка из двух необходимых и опять на неподдомкраченном движке, все на отъ*бись.

    https://youtu.be/3rEI54TiBJA

    Мне не по*уй, просто такой подход к клиенту с Вашей стороны уже не первый раз и я не хочу некоторые моменты по машине решать в АБС Маркете именно из-за подобного отношения, в том числе менять шаровую или колодки с дисками. Например попросил однажды старые пыльники от шрусов не выкидывать, а мне отдать, тк они более живучие, чем новый неоригинал - пока не напомнил, не вынесли, причем отдали с подъ*бом что они вообще замечательные.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __

    Неизвестно, сколько еще подобных случаев происходит у Вас каждый день. И при всем этом Вы не пускаете клиентов в ремзону, разве что строго по приглашению приемщика при спорных моментах. Все популярные опелевские сервисы пускают в ремзону, даже официалы пускают, а АБС Маркет нет. От друзей я слышу:"Что, не пускают в ремзону? А зачем тогда ты туда ездишь?"

    А может следовало бы пускать, тогда и подобных случаев бы попросту не было, так как клиент контролировал бы процесс и своим присутствием дисциплинировал мастера.

  9. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re Посмотреть сообщение
    Периодически приезжаю к Вам на сервис - находитесь относительно недалеко.

    А вот качество предоставляемых услуг в эти редкие визиты оставляет желать лучшего.

    Вот два примера(случаев было больше, но я не всегда сохранял видео), лучше ознакомиться с видео полностью и на хорошей громкости(второй ролик), чтобы не возникало лишних вопросов:

    1) Имелась проблема с тем, что машина отказывалась заводиться, причем три раза из пяти не заводилась она на заправках, неописуемые чувства. Приезжал с этой проблемой в АБС Маркет два раза. В первый раз почистили контакты втягивающего реле, проблема повторилась спустя некоторое время. Во второй раз было решено проверить блок предохранителей (загуглил что на плате провод может отходить).

    На видео показана процедура под названием "ремонт электроразъемов блока предохранителей". Мультиметр? Не, не слышал. Могу только поковырять жалом в разъемах, не разбирая платы.

    К слову, проблема решилась заменой селектора АКПП в другом опелевском сервисе.
    Дело в том что проблемы по электрике бывают разные.
    В Вашем случае ремонт блока предохранителей, а вернее его разъёмов, производится по соответствующей ошибке. И с селектором АКПП она никак не пересекается.
    Для данного ремонта не требуется паять платы и работать мультиметром.


    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re Посмотреть сообщение
    2) После замены подушек двигателя (левая, правая) в машине стало укачивать, на кочках больше трясти. В сервисе где я их менял, обращался с этой проблемой - их ослабили и затянули заново (движок не был поддомкрачен), но проблема не ушла. Рассказал об этом мастеру АБС Маркета лично, тк меня позвали в ремзону показать состояние колодок и показать накрывающуюся шаровую. Он посоветовал перезатянуть подушки уже на поддомкраченном движке, прозвучало логично.

    Мне не по*уй, просто такой подход к клиенту с Вашей стороны уже не первый раз и я не хочу некоторые моменты по машине решать в АБС Маркете именно из-за подобного отношения, в том числе менять шаровую или колодки с дисками. Например попросил однажды старые пыльники от шрусов не выкидывать, а мне отдать, тк они более живучие, чем новый неоригинал - пока не напомнил, не вынесли, причем отдали с подъ*бом что они вообще замечательные.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __

    Неизвестно, сколько еще подобных случаев происходит у Вас каждый день. И при всем этом Вы не пускаете клиентов в ремзону, разве что строго по приглашению приемщика при спорных моментах. Все популярные опелевские сервисы пускают в ремзону, даже официалы пускают, а АБС Маркет нет.
    Насколько я знаю, Вам предложили сразу на месте с опорами сделать так как Вы захотите, но последовал ответ что ничего не нужно.
    Мы готовы повторно переделать все опоры, но по опыту могу сказать что вероятнее всего проблема не в роспуске а в самих опорах, в их качестве.
    Не нужно всё принимать на свой счёт что Вы слышите, так как не всё адресовано Вам и вообще люди в разных кругах общаются по разному. Я нисколько не оправдываю речь слесаря, это конечно неприемлемо (и он уже наказан финансово), и приношу извинение от лица сервиса.

    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re Посмотреть сообщение
    А может следовало бы пускать, тогда и подобных случаев бы попросту не было, так как клиент контролировал бы процесс и своим присутствием дисциплинировал мастера.
    Боюсь это не совсем правильно, по причине не только техники безопасности, но и по причине того что когда клиент постоянно отвлекает слесаря- есть вероятность того что слесарь не произвольно может реально что то не закрутить. Последствия могут быть плачевными. А слова, "что я не буду мешать!", на самом деле всегда остаются только словами. И слесарям постоянно задают разные вопросы в процессе ремонта.
    В момент осмотра и диагностики автомобиля нет проблем, смотрите и задавайте вопросы. Но не надо отвлекать слесаря во время уже проведения ремонта автомобиля.

    Ещё раз приношу извинения за слова которые Вы на свой счёт приняли.
    Готов извиниться и какими то определёнными работами, на Ваше усмотрение и моё согласование.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 03.07.2019 в 20:22.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

    Сказали спасибо:



  10. Новичок Новичок nol21 матерый звездун nol21 матерый звездун
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Mr.BOSS

    Здравствуйте! У меня Астра J A16XER. Подскажите, сколько будет стоить работа (с учетом клубной скидки, если вы такую предоставляете) по замене:
    • Передних тормозных дисков и колодок
    • Тормозной жидкости
    • Моторного масла
    • Трех фильтров:салона, двигателя и маслянного

  11. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от nol21 Посмотреть сообщение
    Mr.BOSS

    Здравствуйте! У меня Астра J A16XER. Подскажите, сколько будет стоить работа (с учетом клубной скидки, если вы такую предоставляете) по замене:
    • Передних тормозных дисков и колодок
    • Тормозной жидкости
    • Моторного масла
    • Трех фильтров:салона, двигателя и маслянного
    * 2100руб
    * МКПП -1600руб / с АКПП 950руб
    * с фильтром от 600руб (без защиты ДВС)
    * 400руб
    Скидка клуба на работы 10%.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  12. о.О Новичок MAXuHATOP на верном пути Аватар для MAXuHATOP
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва-Тушино
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по замене жидкости в ЕГУРе.
    Опель астра н 2011.
    Бачок вроде TRW, зелёный с чёрной крышкой.
    Сколько будет стоить полная замена жидкости через слив с обратки?
    Работа + жидкость?
    Что заливаете сами?
    Залито непонятно что красного цвета.

  13. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от MAXuHATOP Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по замене жидкости в ЕГУРе.
    Опель астра н 2011.
    Бачок вроде TRW, зелёный с чёрной крышкой.
    Сколько будет стоить полная замена жидкости через слив с обратки?
    Работа + жидкость?
    Что заливаете сами?
    Залито непонятно что красного цвета.
    Работа по замене 1000руб, а сама жидкость стоит 842руб и она зелёная а не красная!

    Прошу прощения за опоздание с ответом, был в отпуске
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  14. о.О Новичок MAXuHATOP на верном пути Аватар для MAXuHATOP
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва-Тушино
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо. Ну, в сто фильтр, своё мнение на этот счёт.
    Залили какое то масло мобил из бочки, красного цвета.
    2 года уже катаю, руль тугой.

  15. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от MAXuHATOP Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну, в сто фильтр, своё мнение на этот счёт.
    Залили какое то масло мобил из бочки, красного цвета.
    2 года уже катаю, руль тугой.
    Не совсем понял вопроса.
    Моё мнение на что?
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  16. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Сколько лет обслуживался у вас и все было нормально, может везло, а тут все и сразу(((

    Весной приехал менять стойки с пружинами и черт меня дернул сделать сход развал, да еще и задний просил проверить, думал, что он не настраиваемый, просто цифры покажут и все. Ага...

    В итоге по замене стоек вопросов нет, там все не очень сложно, правда чуток капот со стороны моторного отсека коцанули, ну это ладно, карандашом подмазал уже и забыл.
    Далее, самое фиговое, мне по доброте душевной, так как стенд показал, якобы что у меня перед и зад сбит в одну сторону, мне сбили схождение спереди и самое страшное,стронули балку, которая стояла с завода и с ней вообще ничего быть не может по сути, а если и будет,то считай замена. Как я потом уже понял, большинство стендов, показывают крайне противоречивую информацию по заднему мосту... В итоге написал жалобу, так как даже не вооруженным глазом было видно что задние колеса стоят криво! Более менее вернули по старым отметинам, но мне теперь добавилась заморочка, так она стояла или нет с завода....
    Все свободные летние выходные я проводил у развальщиков, теперь машину почему то тянет влево и ни кто толком не может сказать в чем дело...спасибо вам ребят, я понимаю,что вы это не нарочно и не со зла, а из лучших побуждений и что конечно надо самому в первую очередь думать, а не соглашаться на все,что предложат, но всегда хочется,чтобы после сервиса было лучше, а не наоборот(((
    Еще и пластик сверху на рулевой чутка коцанули, глаз мозолит, чем они это умудрились я хз, так как во время развала,туда ничего не крепится...
    Отзыв я поправил, там где его писал, вы правда стараетесь,молодцы, но дальше так дело не пойдет.

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  17. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin Посмотреть сообщение
    Сколько лет обслуживался у вас и все было нормально, может везло, а тут все и сразу(((

    Весной приехал менять стойки с пружинами и черт меня дернул сделать сход развал, да еще и задний просил проверить, думал, что он не настраиваемый, просто цифры покажут и все. Ага...

    В итоге по замене стоек вопросов нет, там все не очень сложно, правда чуток капот со стороны моторного отсека коцанули, ну это ладно, карандашом подмазал уже и забыл.
    Далее, самое фиговое, мне по доброте душевной, так как стенд показал, якобы что у меня перед и зад сбит в одну сторону, мне сбили схождение спереди и самое страшное,стронули балку, которая стояла с завода и с ней вообще ничего быть не может по сути, а если и будет,то считай замена. Как я потом уже понял, большинство стендов, показывают крайне противоречивую информацию по заднему мосту... В итоге написал жалобу, так как даже не вооруженным глазом было видно что задние колеса стоят криво! Более менее вернули по старым отметинам, но мне теперь добавилась заморочка, так она стояла или нет с завода....
    Все свободные летние выходные я проводил у развальщиков, теперь машину почему то тянет влево и ни кто толком не может сказать в чем дело...спасибо вам ребят, я понимаю,что вы это не нарочно и не со зла, а из лучших побуждений и что конечно надо самому в первую очередь думать, а не соглашаться на все,что предложат, но всегда хочется,чтобы после сервиса было лучше, а не наоборот(((
    Еще и пластик сверху на рулевой чутка коцанули, глаз мозолит, чем они это умудрились я хз, так как во время развала,туда ничего не крепится...
    Отзыв я поправил, там где его писал, вы правда стараетесь,молодцы, но дальше так дело не пойдет.
    Доброго времени суток.
    Только сейчас у нас появился доступ к форуму из за блокировки его Роскомнадзором.
    Поэтому только сейчас отвечаю.
    Мы работаем по всем правилам и требованиям производителя, и регулировки проводим на стенде Хантер 3D последнего поколения. Если честно то проблем с установкой углов колёс у нас нет ни с какими машинами. Вот только что то с вашим автомобилем всё не так. Я готов ещё раз Вам отрегулировать УУК, приезжайте. На Нас не обижайтесь, так как мы реально всё делаем по правилам.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  18. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    НАПОМИНАЮ ВСЕМ В ПРЕДВЕРИИ ЗИМЫ:

    Есть предложение для форумчан по приобретению новых шин для своего авто.
    Имеется возможность привозить колёса по оптовым ценам от крупного поставщика
    (в интернет магазине "4точки" https://www.4tochki.ru/ ).
    Скидка на колёса от 10 до 20%, в зависимости от модели колеса.
    Вы можете скинуть нам запрос по модели колеса с её размерностью, а ещё лучше код производителя с сайта.
    Мы пробиваем цену и Вам сообщаем.
    Далее Вы делаете оплату колёс либо переводом на карту, либо приехав и оплатив колёса на сервисе и мы её привозим и ПРОИЗВОДИМ ШИНОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
    В этом и заключается наша заинтересованость.
    Также предлагаем регулировку углов установки колёс на 3D стенде фирмы Хантер с датчиками последнего поколения.
    Надеюсь это будет всем интересно.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  19. Здравствуйте!
    Подскажите по стоимости работ и запчастей на Astra J 1.4 turbo
    1. замена прокладки крышки датчиков распредвалов.
    2. Замена прокладки клапанной крышки
    3. Замена помпы с ремнем.
    4. Замена задних тормозных колодок.

  20. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от kirill_ira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите по стоимости работ и запчастей на Astra J 1.4 turbo
    1. замена прокладки крышки датчиков распредвалов.
    2. Замена прокладки клапанной крышки
    3. Замена помпы с ремнем.
    4. Замена задних тормозных колодок.
    1. 360руб за штуку +682руб прокладка (без учёта очистителя)
    2. 1080руб + 1970руб (без учёта очистителя)
    3. 2340руб + 6220руб помпа, прокладка термостата и ремень
    4. 810руб + 2350руб (нужно проверять по VIN)
    Все цены указаны с учётом скидки клуба
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  21. Новичок Новичок kvartus на верном пути
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите по стоимости Астра ХЭ 1.8:
    1) Вырезать кат, поставить пламягаситель
    2) Замена правого внутреннего шруса (АКПП)
    3) Чип
    4) ГРМ (ремень, ролики)

  22. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от kvartus Посмотреть сообщение
    Подскажите по стоимости Астра ХЭ 1.8:
    1) Вырезать кат, поставить пламягаситель
    2) Замена правого внутреннего шруса (АКПП)
    3) Чип
    4) ГРМ (ремень, ролики)
    Работы;
    1. Удалить кат можем, пламягаситель не ввариваем. Такая работа стоит 6500руб.
    2. 1700руб
    3. 6000руб
    4. 3300руб
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  23. Местный Астравод VetaRozz на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 2
    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ и запчастей. Двигатель А14NET, пробег 200тыс.км
    1. Заменя цепи ГРМ со всеми прокладками и направляющими. Снимается поддон при этом или только крышка? просто на стыке крышки и поддона начало сопливиться, хочу избавится от всех подтеканий
    2. Попутно если понадобится замена термостата
    3. Замена сальников АКПП (на внутренний ШРУС)
    4. Замена втулок стабилизатора
    5. Что посоветуете сделать по АКПП, чтобы избавиться от вибраций при остановках в режиме Drive, есть какие-то обновления ПО или просто может поднять обороты ХХ?
    Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo + Premium, Silver

  24. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от VetaRozz Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ и запчастей. Двигатель А14NET, пробег 200тыс.км
    1. Заменя цепи ГРМ со всеми прокладками и направляющими. Снимается поддон при этом или только крышка? просто на стыке крышки и поддона начало сопливиться, хочу избавится от всех подтеканий
    2. Попутно если понадобится замена термостата
    3. Замена сальников АКПП (на внутренний ШРУС)
    4. Замена втулок стабилизатора
    5. Что посоветуете сделать по АКПП, чтобы избавиться от вибраций при остановках в режиме Drive, есть какие-то обновления ПО или просто может поднять обороты ХХ?
    1. Замена цепи ГРМ делаем с демонтажом поддона, стоимость порядка 25000руб с запчастями.
    2. Термостат стоит порядка 3150руб. При замене цепи сделаем бесплатно.
    3. порядка 3000руб работа+ сход развал.
    4. По АКПП можно проверить состояние масла и програмного обеспечения, для этого нужен секьюрити код. Если кода нет, то можем помочь его получить.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  25. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Добрый день форумчане.
    На нашем сервисе запущена акция по бесплатной замене оригинального бочкового моторного масла GM 5W30 Dexos2 (Бельгия)

    Для участия в акции нужно оформить купон на сайте
    https://abs-market.ru/galleries/zame...el-i-shevrole/
    Фото бочки прилагаю к сообщению
    После этого милости просим
    Изображения
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 20.12.2019 в 20:57.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  26. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Напоминаю также всем форумчанам о том, что у нас идёт бессрочная акция со скидками на всё в 10% по пятницам.
    https://abs-market.ru/galleries/skid...-ponedelnikam/
    Получайте купон на телефон и приезжайте на ремонт.
    Скидки не суммируются!
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  27. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Уж лучше бы вы не отвечали....
    У меня с завода все выставлено, ни кто не лазил, я единственный владелец, балку ни кто не задевал, вы загнали на свой чудо стенд, мастер увидел, якобы что балка стоит криво и не долго думая взял и сдвинул ее, да сдвинул так, что невооруженным глазом стало видно что задние колеса сморят влево, хоть бы попробовал бы еще раз откалибровать или посоветовался бы, прежде чем делать, сами знаете, сколько раз загоните, столько раз будут разные показания на стенде, какой бы он навороченный у вас не был...это и сам мастер в дальнейшем признал.

    Дело тут точно не авто, а в таких "мастерах"...
    а у других, вероятно все нормально, потому что они сидят смотрят телек, думая,что им все сделают в лучшем виде по требованиям и по стандартам....ну-ну

    Компенсируйте мне затраты на сход-развал,хотя бы передний,который нафиг не надо было делать, но по телефону,когда я записывался, настоятельно просили сделать,ну и цену поцарапанного верхнего кожуха рулевой колонки...тогда посмотрим...
    Последний раз редактировалось Aleks Kashin; 15.01.2020 в 12:23. Причина: опечатка

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  28. Новичок Новичок ach-61 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Хотел бы вставить свои пять копеек по поводу сервиса АБС Маркет и , в частности, Александра- мастера сервиса.
    Сервис, в последнее время, просто сошел с ума, в частности выставления счетов на работы. Мне, например, заменили 1 гайку на 13 (ключ) за 700 рублей: посчитали так- снять защиту двигателя 200, поставить её- еще 200, гайка 200, (ей цена 20 рублей максимум), рихтовка защиты 100 !!! (к этому добавлю, что оплачивал работы со снятием защиты отдельно- меняли прокладку в интеркулере). Так можно, сюда же, приплюсовать откручивание болтов 4 шт по 100 р.+ закручивание еще 400, очистка от грязи 200, мойка 700р. и т. далее Получится снятие защиты двигателя под 50 тыр. (это вопрос к Александру).
    Потом, обратился я в сервис для оценки удаление сажевого: И ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛ В ОСАДОК !!! Александр, ЛИЧНО ! мне выставил цену в !!! 24500 !!! рублей- и заверил, что для удаление сажевого нужно СНИМАТЬ !!! глушитель, а для прошивки- НУЖНО СНИМАТЬ ЭБУ. Вы видели когда то, что бы для удаление сажевого снимали глушитель ? А для прошивки ЭБУ (поставить галку в программе) нужно его СНИМАТЬ ???
    После таких цен и ТАКОГО "РАЗВОДА"- я В ЭТОТ сервис НИ НОГОЙ !!! И другим не советую.
    Последний раз редактировалось ach-61; 21.01.2020 в 06:27.

  29. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от ach-61 Посмотреть сообщение
    Хотел бы вставить свои пять копеек по поводу сервиса АБС Маркет и , в частности, Александра- мастера сервиса.
    Сервис, в последнее время, просто сошел с ума, в частности выставления счетов на работы. Мне, например, заменили 1 гайку на 13 (ключ) за 700 рублей: посчитали так- снять поддон 200, поставить его еще 200, гайка 200, (ей цена 20 рублей максимум), рихтовка поддона 100 !!! (к этому добавлю, что оплачивал работы со снятием поддона отдельно- меняли прокладку в интеркулере). Так можно, сюда же, приплюсовать откручивание болтов 4 шт по 100 р.+ закручивание еще 400, очистка от грязи 200, мойка 700р. и т. далее Получится снятие поддона двигателя под 50 тыр. (это вопрос к Александру).
    Потом, обратился я в сервис для оценки удаление сажевого: И ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛ В ОСАДОК !!! Александр, ЛИЧНО ! мне выставил цену в !!! 24500 !!! рублей- и заверил, что для удаление сажевого нужно СНИМАТЬ !!! глушитель, а для прошивки- НУЖНО СНИМАТЬ ЭБУ. Вы видели когда то, что бы для удаление сажевого снимали глушитель ? А для прошивки ЭБУ (поставить галку в программе) нужно его СНИМАТЬ ???
    После таких цен и ТАКОГО "РАЗВОДА"- я В ЭТОТ сервис НИ НОГОЙ !!! И другим не советую.
    Мне хотелось бы ответить Вам.
    Не надо обманывать форумчан не верной информацией выдернутой из контекста разговора!!!
    Про удаление сажевого фильтра Вам озвучена сумма 6500руб, это с учётом демонтажа сажевика.
    Далее программа на Ваш двигатель стоит 18000руб, это не где то там поставить галочку в программе, как Вы пишите. А написать другую программу работы двигателя, и это цена программы!!!
    Далее требуется на некоторых видах блоках (Ваш в том числе) программу записывать непосредственно в блок управления. При этом блок вскрывается, и естественно его снимают с машины.
    Отсюда выходит 24500руб. Не хотите, не делайте! Вам озвучили сколько это стоит у нас.

    По поводу каких то там гаек не могу ответить, так как не знаю о чём идёт речь. Но так для справки, гайки мы ставим только оригинальные, и цены в 20руб в GMе нигде нет. Не надо мерить всё "гаражными" стандартами.

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от Aleks Kashin Посмотреть сообщение
    Уж лучше бы вы не отвечали....
    У меня с завода все выставлено, ни кто не лазил, я единственный владелец, балку ни кто не задевал, вы загнали на свой чудо стенд, мастер увидел,якобы что балка стоит криво и не долго думая взял и сдвинул ее, да сдвинул так, что невооруженным глазом стало видно что задние колеса сморят влево, хоть бы попробовала бы еще раз откалибровать или посоветовался бы,прежде чем делать, сами знаете, сколько раз загоните, столько раз будут разные показания на стенде, какой бы он навороченный у вас не был...это и сам мастер в дальнейшем признал.

    Дело тут точно не авто, а в таких "мастерах"...
    а у других, вероятно все нормально, потому что они сидят смотрят телек, думая,что им все сделают в лучшем виде по требованиям и по стандартам....ну-ну

    Компенсируйте мне затраты на сход-развал,хотя бы передний,который нафиг не надо было делать, но по телефону,когда я записывался, настоятельно просили сделать,ну и цену поцарапанного верхнего кожуха рулевой колонки...тогда посмотрим...
    Могу только повторить свой пост написанный выше.
    Работаем по всем правилам, оборудование калибровано и имеет самую последнюю версию 2019года.
    Приезжайте, посмотрим ещё раз! Мы уже Вам переделывали при Вас бесплатно.
    Заодно посмотрим в какую сторону визуально смотрят колёса задней балки!
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 09.01.2020 в 15:50.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  30. Новичок Новичок ach-61 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Для Александра, Mr.BOSS Заслуженный Астравод. удаление сажевого за 24500р.: ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛ В ОСАДОК !!!
    Уважаемый Александр, спорить не будем, особенно на страницах этого форума.
    Могу только сообщить, что сажевый я удалил за 6000 р., по срокам - 2 часа, НИКТО ГЛУШИТЕЛЬ НЕ СНИМАЛ и никто НИКОГДА не делает ЭТОГО в принципе!, так как просто вырезается отверстие выбивается фильтр стамеской с молотком и все заваривается. Работы на пол часа !!!
    С прошивкой (ПРОСТО ПОСТАВИЛИ ГАЛКУ В ПРОГРАММЕ !!!- отшили сажевый- САМ ВИДЕЛ, присутствовал). И 24500р. работа НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ.
    Если Вы собирались снимать ЭБУ и везти его на Марс для перепрошивки, то это Ваши проблемы и я за это платить не собираюсь
    Так что не нужно вводить в заблуждение читателей форума, просто скажите, что Вам нужно: зарабатывать, оплачивать аренду и т.д.
    И это не Ваша вина, а беда, что в России ВЕСЬ "БИЗНЕС" ТАКОЙ !!! Просто привыкли разводить клиентов и не нести за это НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
    И гаек GM на Опеле российской сборки НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ ! Это Вам не фиат 100 (жигули 01 модели) где каждая гайка была маркирована: фиат 100 !!!
    Последний раз редактировалось ach-61; 10.01.2020 в 15:42.

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)