Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,680 из 1864

Тема: Автосервис Опель "АБС Маркет"- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67

  1. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Привет Наталья.
    GM масло идёт только 5W30, мы держим 5литровые и 1 литровые канистры.
    Цена порядка за 5литров- 1600руб, а 1 литр 380руб.
    Благодарю

    Цена весьма заманчива!
    (масло которое "моё" заливаем видимо золоте)
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  2. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Еще раз здравствуйте!

    Хочу приехать в субботу.
    Завтра-послезавтра запишусь.

    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    2. Не понял что именно почистить?
    Гидравлический управляющий клапан с электромагнитным приводом - впускной распредвал и выпускной распредвал. На 1ом фото ниже есть.



    И у меня в районе кожуха ГРМ масло появилось. С пластика смыл, чтобы посмотреть. Надеюсь, что не сальники распредвалов и коленвала. Если это будут они - сколько примерно будет стоить устранение? Еще в районе фильтра немного масла...
    Поэтому надо определиться, что по бюджету и срочности надо делать.

    Spoiler Фото:


    Спасибо!
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  3. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    Доброго дня!


    Сколько будет стоить замена прокладок маслоохладителя, работа + запчасти (машина в подписи).
    Спасибо!
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

  4. Участник Начинающий Астравод Aerosmith отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Aerosmith
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Mental magazine
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Приварить новую гофру взамен прогоревшей сколько стоит? Astra h

  5. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Еще раз здравствуйте!

    Хочу приехать в субботу.
    Завтра-послезавтра запишусь.


    Гидравлический управляющий клапан с электромагнитным приводом - впускной распредвал и выпускной распредвал. На 1ом фото ниже есть.



    И у меня в районе кожуха ГРМ масло появилось. С пластика смыл, чтобы посмотреть. Надеюсь, что не сальники распредвалов и коленвала. Если это будут они - сколько примерно будет стоить устранение? Еще в районе фильтра немного масла...
    Поэтому надо определиться, что по бюджету и срочности надо делать.

    Spoiler Фото:


    Спасибо!
    Боюсь что на фото как раз следы от сальников распредвалов, но может быть и прокладка клаппаной крышки. Нужно смотреть нам самим.
    Приезжайте, на месте всё определим и решим вместе с Вами

    Цитата Сообщение от Aerosmith Посмотреть сообщение
    Приварить новую гофру взамен прогоревшей сколько стоит? Astra h
    Порядка 2500рублей

    Цитата Сообщение от АлЁша 99 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!


    Сколько будет стоить замена прокладок маслоохладителя, работа + запчасти (машина в подписи).
    Спасибо!
    Замена прокладок стоит порядка 6750рублей, а запчасти с расходниками примерно на 13-14000руб.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  6. Новичок Начинающий Астравод Origami на верном пути
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте, хочу избавиться от лишнего звука из под капота (Astra H - Z16XER), интересует следующие:

    Замена:
    1. Шестерня распредвала впускная - запчасть клиента
    2. Шестерня распредвала выпускная - запчасть клиента
    3. Клапанная крышка (в комплекте с прокладкой) - запчасть клиента
    4. Замена ремня ГРМ и роликов - запчасть клиента
    5. Установка обгонной муфты генератора - муфта имеется
    6. Может быть еще помпа, по обстоятельствам.
    Последний раз редактировалось Origami; 05.09.2017 в 12:08.

  7. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу избавиться от лишнего звука из под капота (Astra H - Z16XER), интересует следующие:

    Замена:
    1. Шестерня распредвала впускная - запчасть клиента
    2. Шестерня распредвала выпускная - запчасть клиента
    3. Клапанная крышка (в комплекте с прокладкой) - запчасть клиента
    4. Замена ремня ГРМ и роликов - запчасть клиента
    5. Установка обгонной муфты генератора - муфта имеется
    6. Может быть еще помпа, по обстоятельствам.
    Пункты с 1 по 4 вместе стоят по работе 5800руб
    5 - 2300руб
    Цены указаны без учёта скидок клуба
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  8. Новичок Начинающий Астравод Origami на верном пути
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Ок ближе к выходным запишусь.

  9. Новичок Новичок Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет из клуба Инсигнии.
    Мой негативный опыт обращения в этот "сервис".

    После приобретения 4х летнего автомобиля съездил сперва в другой клубный сервис, где замечаний по авто не нашли. Затем обратился в АБС-Маркет с целью замены масел в полном приводе (халдекс, дифференциал, раздатка), частичная замена масла в АКПП, в двигателе. В АБС замечаний (подтеков и тд) не было. После замены проехал по трассе порядка 4000 км и после отпуска
    (примерно через месяц после замены) вновь обратился к ним. Беспокоил появившийся звук под капотом. Звук вылился в замену обгонной муфты, которую они не смогли снять (предупреждали) и отдали весь генератор своим партнерам. Просидел я в их сервисе 5 часов. Так же, при диагностике подвески, они выявили течь масла с раздатки и рекомендовали полностью перебрать раздатку со съемом и заменой 3х сальников. Мастер сказал, что работа по переборке будет стоить примерно 25-28 тысяч и займет примерно сутки. В этот же день, при обращении, я попросил посмотреть салонный вентилятор, который издавал шелест на первых двух скоростях - сперва они ничего не услышали, но потом, несмотря на то, что я сказал, что с вентилятором разберемся в следующий раз (так как много времени у них просидел) они всё таки услышали шелест, разобрали, смазали и включили в счёт. Не знаю, что и чем они там смазывали, но на следующий день вентилятор опять зашелестел.

    Я решил проверить "диагноз" и обратился в другой сервис по вопросу "приговоренной" в АБС-маркете раздатки. Они сообщили, что никакой переборки не нужно, а течь вероятно из-за того, что в АБС маркете перелили масла (которое я оплатил АБСу по количеству и часть которого вытекло). Но из-за того, что раздатка была в масле (хотя я просил АБС замыть раздатку, но они мою просьбу проигнорировали) точную причину утечки установить не удалось. Рекомендовали заменить только один левый сальник привода и замыли раздатку. Так же диагностировали течь радиатора, которую АБС не увидел (даже несмотря на то, что я сообщал об уходе антифриза).

    В итоге, чтобы не быть голословным, я потратил еще некоторую сумму денег и времени и поехал на осмотр в 3й сервис. Там сообщили, что никакого ремонта раздатки не нужно делать. На нижней части раздатки было немного масла. Заключение: течь со стороны нижней пробки. Либо не заменили кольцо, либо не дотянули. Сальники привода живые (левый запотел). Так же ребята слили из раздатки лишнее масло по "пробку".


    Написал письмо Mr.Boss', с просьбой прокомментировать ситуацию. Он заявил, что масло в раздатку перелить невозможно (хотя в других сервисах мне рассказали, как это обычно делают недобросовестные сервисы) и что он сомневается в профессионализме мастеров в других сервисах. Никак не прокомментировал то, что его мастера не увидели течь радиатора и извинился за то, что забыли замыть раздатку (хотя и с оговоркой, что возможно уже новое натекло). Он так же предложил приехать на бесплатный осмотр, но я не вижу смысла тратить время на поездки к таким мастерам. Тем более всё что "надо" они нашли.


    В качестве эпилога.

    Если вы хотите:
    - оплатить перелив масла из своего кармана
    - отдать просто так (результата нет) денег за работу, которую вы просили не делать (шелест вентилятора)
    - "попасть" на переборку раздаточной коробки на ровном месте за немалые деньги
    - чтобы ваши аргументы игнорировали (не увидели течь радиатора)
    - чтобы ваши просьбы игнорировали (просил замыть раздатку)
    - слушать ругань (между собой) сотрудников сервиса, сидящих на приёмке


    то вам прямая дорога в АБС-маркет. Если не хотите - выбирайте другой нормальный сервис.

  10. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Добрый день Even Frost Вам и здесь! Вы никак не можете успокоиться? У меня сдаётся впечатление, что Вы приехали к нам в сервис не для ремонта, а для того, чтобы поругаться. Я поговорил и с механиком, который диагностировал ваш автомобиль, и с техническим директором, который в тот день руководил работой техцентра. Самое интересное, что и Вы присутсвовали в ремзоне и механик Вам всё рассказывал и показывал, в том числе и про АКПП и раздаточную коробку.
    А теперь для астраклуба вы может выложите и дальнейшую переписку с Инсигнии клуба? И ролик, как вам сливают масло из раздатки тоже? Я надеюсь, что местные люди оценят цвет масла, сливающийся из раздатки, а люди, разбирающиеся в в устройстве автомобиля, а именно полноприводной Инсигнии, поймут, откуда в раздатке взялся перелив масла. И ещё, нереально залить масла в раздатку выше контрольного уровня. Это можно сделать, если задрать нос автомобился сильно вверх или, залить масло через сапун раздатки. Но до него ещё нужно постараться добраться. Вам при замене масле залили 600мл, вы ровно столько за него и заплатили. Работа по замене стоит 600рублей. В чём прикол? Вам залили ровно столько, сколько заправочная ёмкость у раздаточной коробки на Инсигнии!!!! И посмотрите пожалуйста внимательно на рекомендации нашего сервиса!!! Там чётко написанно "имеется течь масла в районе RH сальника АКПП" И специально в скобка ометили"стык АКПП и раздаточной коробки". Всё, осталось только расписать, как отремонтировать Вашу проблему по пунктам и какие сальники нужно поменять.
    Как написал директор, на Инсигнии клубе, вы хоть где, можете написать, что мы плохие. Но проблема то с Вашем автомобилем не решена и ремонт ему потребуется. И когда при ремонте выяснится, что мы правы, уверен, извинений от вас мы не получим.

    Я не буду просить удалить сообщение Even Frost из темы нашего техцентра. Чтобы не думали потом, что мы чистим тему и удаляем плохие посты.

    На приёмке у нас никто не ругается, тем более матом. Технический директор практически постоянно в ремзоне находится, а на приёмке сидел в тот день один человек. Он вменяем, поверьте, и сам на себя не матерится.

    Я смотрю, что этот человек и на Яндексе про нас написал. На Инсигнии клубе вы попрощались с нами со словами, что слишком много времени своего незаслуженно нам уделили. Но в тоже время уже второй день продолжаете его нам уделять на всевозможных ресурсах. Вы троль? Или попытка подорвать доверие клиентов? Нездоровая конкуренция?

    У нас уже был один человек на Астре J. И ситуация прямо под копирку.
    Последний раз редактировалось Morfeus199; 15.09.2017 в 12:19.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  11. Новичок Новичок Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
    Добрый день Even Frost Вам и здесь! Вы никак не можете успокоиться? У меня сдаётся впечатление, что Вы приехали к нам в сервис не для ремонта, а для того, чтобы поругаться. Я поговорил и с механиком, который диагностировал ваш автомобиль, и с техническим директором, который в тот день руководил работой техцентра. Самое интересное, что и Вы присутсвовали в ремзоне и механик Вам всё рассказывал и показывал, в том числе и про АКПП и раздаточную коробку.
    А теперь для астраклуба вы может выложите и дальнейшую переписку с Инсигнии клуба? И ролик, как вам сливают масло из раздатки тоже? Я надеюсь, что местные люди оценят цвет масла, сливающийся из раздатки, а люди, разбирающиеся в в устройстве автомобиля, а именно полноприводной Инсигнии, поймут, откуда в раздатке взялся перелив масла. И ещё, нереально залить масла в раздатку выше контрольного уровня. Это можно сделать, если задрать нос автомобился сильно вверх или, залить масло через сапун раздатки. Но до него ещё нужно постараться добраться. Вам при замене масле залили 600мл, вы ровно столько за него и заплатили. Работа по замене стоит 600рублей. В чём прикол? Вам залили ровно столько, сколько заправочная ёмкость у раздаточной коробки на Инсигнии!!!! И посмотрите пожалуйста внимательно на рекомендации нашего сервиса!!! Там чётко написанно "имеется течь масла в районе RH сальника АКПП" И специально в скобка ометили"стык АКПП и раздаточной коробки". Всё, осталось только расписать, как отремонтировать Вашу проблему по пунктам и какие сальники нужно поменять.
    Как написал директор, на Инсигнии клубе, вы хоть где, можете написать, что мы плохие. Но проблема то с Вашем автомобилем не решена и ремонт ему потребуется. И когда при ремонте выяснится, что мы правы, уверен, извинений от вас мы не получим.

    Я не буду просить удалить сообщение Even Frost из темы нашего техцентра. Чтобы не думали потом, что мы чистим тему и удаляем плохие посты.

    На приёмке у нас никто не ругается, тем более матом. Технический директор практически постоянно в ремзоне находится, а на приёмке сидел в тот день один человек. Он вменяем, поверьте, и сам на себя не матерится.

    Я смотрю, что этот человек и на Яндексе про нас написал. На Инсигнии клубе вы попрощались с нами со словами, что слишком много времени своего незаслуженно нам уделили. Но в тоже время уже второй день продолжаете его нам уделять на всевозможных ресурсах. Вы троль? Или попытка подорвать доверие клиентов? Нездоровая конкуренция?

    У нас уже был один человек на Астре J. И ситуация прямо под копирку.
    Размещен на нескольких площадках с одной целью - предупредить как можно больше людей о таких "сервисах" и чтобы люди знали "героев" в лицо. Не паранойте. Хотя если вам удобно считать, что это "заказной отзыв" - пусть так.
    Я привёл максимальное количество аргументов на профильном форуме, на которые у вас не нашлось ответов, кроме как "косяк, извините" и тд. Смотрю, перешли в атаку. Ну давайте.
    По порядку:

    1. Вы забыли указать про еще один способ, который используют недобросовестные сервисы и про который мне рассказали в другом сервисе: шприцем заливается масло через пробку по самое "небалуй" и быстро закручивается пробка.
    Видео вашего "неперелива", которое я выкладывал на форуме Инсигнии: https://drive.google.com/file/d/0BwQ...w?usp=drivesdk

    2. Нажива сервису - например приговорённая при повторном обращении раздатка, которая в оказалась вся в масле с оценкой ремонта в 25-28 тысяч. И да, пару недорогих сальников и герметик видимо тоже вошли в эту стоимость. Ваш "мастер" об этом не сказал. Мне в другом сервисе так и сказали: видимо в АБС-маркете работы совсем нет, раз собрались перебирать живую раздаточную коробку.

    3. Течи с указанного выше сальника нет. Есть запотевание. Не специалист, но могу предположить, что и запотевание, возможно, появилось из-за перелива масла. Второй сальник можно сказать даже не запотел, но вы и его рекомендовали заменить. Соответственно - чем больше будет "рекомендаций", тем больше сервис заработает.

    4. Про вентилятор. Нигде так и не увивидел, чем смазывали вентилятор. Везде полно инструкций по смазке и у людей всё становилось тихо. Эти же, после того, как попросил не делать (так как просидел у них 5 часов и по началу они ничего не услышали) - всё равно "сделали". На профильном форуме mr. Boss сообщил, что пошел говорить мастеру, что делать не надо, но мастер всё таки услышал шелест и его уже вынул. Сломав/заменив 2 пистона по 81 рублю за каждый (по счёту) и взяв 1000 рублей (с 10% скидкой) за снять/поставить и не сделать.

    5. Находился рядом с машиной когда хотел "это было в первое обращение" (когда я вам заплатил за ТО более 16 тысяч). Во второе обращение - был у машины, когда разводили на ремонт раздатки. Потом закрывали ворота. Когда вы загоняли машину в ремзону после сдачи - я попытался пройти к ней. На, что получил ответ mr.Boss - выйдите из ремзоны на время диагностики. Спорить не стал.

    6. На приемке сотрудники ругаются на повышенных тонах между собой, в тч. mr.Boss на вашего приёмщика. В первое обращение было два приёмщика, которые тоже выясняли отношения при клиентах. Про мат я не писал. Или выдумывать - ваш профиль? Видимо надо было на телефон записывать.

    7. И да, вы забыли всем рассказать, что на форуме после моего отзыва форумчанин (модератор) тоже написал, что у вас в сервисе разводят (в частности его отца, пока mr. Boss был в отпуске). Но у вас же все тролли и "заказные". Умейте признавать ошибки!

    8. Я отстаиваю свою точку зрения и приходится тратить время на данные "выпады". И если и есть проблема с автомобилем, то она будет исправлена. Но не у вас.

  12. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    1. Вы забыли указать про еще один способ, который используют недобросовестные сервисы и про который мне рассказали в другом сервисе: шприцем заливается масло через пробку по самое "небалуй" и быстро закручивается пробка.
    Видео вашего "неперелива", которое я выкладывал на форуме Инсигнии: https://drive.google.com/file/d/0BwQ...w?usp=drivesdk
    Вы понимаете, что нельзя заталкать масло в раздатку на ровно подвешенной машине на подъёмнике? Ну выливается оно из задатки? Вы услышали в другом сервисе то, что хотели услышать и всё? Вы физику в школе учили? Вы видите, какое масло сливается из раздатки на вашем ролике? И вы сейчас всем показали цвет масла!!!! Новое масло в раздатке бледно жёлтого цвета. Что у Вас на видео сливается? О какой наживе может идти речь? Вы в своём уме вообще?

    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    3. Течи с указанного выше сальника нет. Есть запотевание. Не специалист, но могу предположить, что и запотевание, возможно, появилось из-за перелива масла. Второй сальник можно сказать даже не запотел, но вы и его рекомендовали заменить. Соответственно - чем больше будет "рекомендаций", тем больше сервис заработает.
    Вы ещё раз почитайте рекомендации!!! Там всё расписанно!!! Что и откуда течёт.


    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    6. На приемке сотрудники ругаются на повышенных тонах между собой, в тч. mr.Boss на вашего приёмщика. В первое обращение было два приёмщика, которые тоже выясняли отношения при клиентах. Про мат я не писал. Или выдумывать - ваш профиль? Видимо надо было на телефон записывать.
    При клиентах никто и ничего не выясняет на повышенных тонах и матом. Это уже Вы выдумываете.

    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    И да, вы забыли всем рассказать, что на форуме после моего отзыва форумчанин (модератор) тоже написал, что у вас в сервисе разводят (в частности его отца, пока mr. Boss был в отпуске). Но у вас же все тролли и "заказные". Умейте признавать ошибки!
    Я лично курировал в тот день ремонт данного автомобиля. Все моменты были согласованны с клиентом. А теперь задним числом вылезает какой то развод. К тому же mr. Boss общался через личку с тем модератором по воводу сложившейся ситуации. Но это уже Вас никак не касается.

    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    Про вентилятор. Нигде так и не увивидел, чем смазывали вентилятор. Везде полно инструкций по смазке и у людей всё становилось тихо. Эти же, после того, как попросил не делать (так как просидел у них 5 часов и по началу они ничего не услышали) - всё равно "сделали". На профильном форуме mr. Boss сообщил, что пошел говорить мастеру, что делать не надо, но мастер всё таки услышал шелест и его уже вынул. Сломав/заменив 2 пистона по 81 рублю за каждый (по счёту) и взяв 1000 рублей (с 10% скидкой) за снять/поставить и не сделать.
    На счёт печки, самазали её спец. смазкой. Включать 10 капель смазки с заказ никто не стал. Да, технический директор не успел сказать, чтобы моторчик не снимали. Если бы умел бегать быстрей, то наврно успел бы сказать. Моторчик снимает быстро. На счёт пистонов. У Вас на руках имеется накладная на запчасти. Так вот, там есть номер запчасти. Напишу для всех 20 84 034. А теперь можете забить эту запчасть в каталог запчастей Опель и посмотреть, куда она устанавливается. Этот пистон никак с печкой не пересекается.

    Цитата Сообщение от Even Frost Посмотреть сообщение
    Я отстаиваю свою точку зрения и приходится тратить время на данные "выпады". И если и есть проблема с автомобилем, то она будет исправлена. Но не у вас.
    Прастите, я не пишу выпады в Ваш адрес. Я защищаю наш Техцентр от неоправданных Ваших выпадов.

    Вы не считаете, что данную дискуссию пора прекращать?
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

    Сказали спасибо:



  13. Новичок Новичок Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна Even Frost репутация отрицательна
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Morfeus199
    Мой отзыв обоснован и подкреплен заключением двух, на взгляд многих людей, авторитетных сервисов. Вы приговорили живую раздаточную коробку к полному ремонту со съемом за почти 30 тысяч рублей из-за небольшой течи из под пробки. Вами же и организованной, тк масло меняли вы. Не считая очевидного перелива (я не стоял с уровнем у подъемника и был ли он ровный я не знаю. И извините, доктор физических наук, в ёмкость можно налить выше заливной пробки, если резко закрыть эту пробку, тк залив идет через шприц). Ваши "доводы" про уход масла в раздатку из акпп - опроверг ваш же "мастер", который слил из акпп 500 гр, вместо ранее у вас же залитых 400 гр. И сказал, что уровень в акпп в норме. Что касается цвета масла - вы в очередной раз подчеркнули свою "экспертность", определив цвет по видео без нормального освещения. Машина после замены прошла порядка 5000 км. И посмотрите на капли на полу.

    И еще раз, для одаренных, я нигде не писал, что ваши сотрудники матерятся. Они позволяют себе разговаривать на повышенных тонах и оскорблять других сотрудников при клиентах. Посмотрите например видео приемки в тот день. В частности, когда ваш сотрудник одному из ваших мастеров дал не тот патрубок и что ему на это ответил mr.Boss. Очевидно, что человек в очках не совсем доволен работой (или зарплатой). А вы безуспешно пытаетесь себя выгородить. Я все сказал. Кто захочет к вам ездить - пусть ездит.

    Прастите, я не пишу выпады в Ваш адрес. Я защищаю наш Техцентр от неоправданных Ваших выпадов.
    Я вас не прАщу и сделал свой выбор в пользу другого сервиса.
    Последний раз редактировалось Even Frost; 16.09.2017 в 09:48.

  14. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Я уже думал что все всё поняли.
    Ваши доводы услышаны, Вы получили желаемые Вами ответы у других, так называемых, специалистов.
    Наши объяснения Вам даны, течь у Вас с правого сальника АКПП как раз в месте соединения с раздаткой, и ремонтировать в первую очередь нужно это, а заменить сальники в раздатке по ходу ремонта (так как они частенько текут, и раз уже разобрали узел, то вернее было заменить сразу их). Вам же чудится что разводят Вас именно на ремонт раздатки. Каждый слышит то что хочет.
    Выше написали, что уже достаточно портить клавиатуру обмусоливая одно и тоже.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  15. Местный Астравод derzk1 на верном пути
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 8
    был в сервисе на выходных, диагностика подвески и замена шаровой. Цены лучшие в нашем крае. По ремонту все устроило. Скидка клубу 10%
    Astra H 1,8 2011АКПП

  16. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от derzk1 Посмотреть сообщение
    был в сервисе на выходных, диагностика подвески и замена шаровой. Цены лучшие в нашем крае. По ремонту все устроило. Скидка клубу 10%
    Рад что смогли помочь.
    Удачи на дорогах

    Добавлено спустя 13 минут:

    На этой неделе у нас запускаются акции направленные на подготовку машин к зиме.
    Следите за сайтом и распечатывайте купоны.
    Всех ждём в гости.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 03.10.2017 в 11:08.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  17. Зашла вот на форум в поисках альтернативного сервиса, а тут и тема наверху.

    Около 3-х лет обслуживалась в АБС Маркете, и в целом меня все устраивало. Делала регулярные (раз в 15 и раз в 7,5 тысяч) ТО, меняла тяги, сальники коробки, что-то еще по мелочи.
    Единственное замечание было в том, что ТО в понимании АБС-Маркета — это просто слить-залить масло, все регламентные работы приходится просить выполнить отдельно.
    Я понимаю, почему так, но лично мне как клиенту было бы удобно приехать в сервис, назвать кодовое слово (например, ТО135) и получить весь комплекс работ, рекомендуемых GM, пусть и за большие деньги.

    Не так давно при смене сальников ребята забыли или потеряли колпачки на колесные гайки, мне об этом ничего не сказали. Я обратила на это внимание на следующей замене масла, но как-то это замечание было проигнорировано. Купила у них же новые колпачки, сама поставила.

    Месяц назад машина сильно затроила. Случилось это в глухой области, при звонке в сервис ребята рекомендовали на ней не ехать, везти на эвакуаторе к ним. В тот момент у меня катастрофически не было времени этим заниматься, и около месяца пришлось перемещаться на ОТ, что было особенно больно при условии езды из области в Москву.
    Когда же у меня появилось время заняться проблемой, в первую очередь я поменяла свечи. Они, честно говоря, меня удивили, потому что выглядели так:
    IMG_20170830_090500.jpg
    2017083034343.jpg

    Свечи должны были заменить в АБС чуть более 20 тысяч назад. При том, что я езжу 80% времени на 98 бензине, заправляю его на Трассе, Лукойле или в крайнем случае BP, масло меняю раз в 7-10 тысяч и мой мотор масло не ест, такое состояние свечей вызвало у меня сомнение в том, что их действительно меняли на прошлом ТО.

    Я позвонила в АБС, объяснила ситуацию. Некто Григорий сказал, что может быть поменять забыли (!), но приезжайте - разберемся.
    В итоге машина троила из-за пробитого модуля зажигания, который вполне могло пробить из-за состояния свечей. Ремонт стоил мне около 10 000 рублей.

    Не знаю, кто там что забыл поменять, но проблем это мне стоило порядочно.
    Посему буду искать альтернативу АБС.

  18. Местный Астравод derzk1 на верном пути
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 8
    IMG_20160430_123203.jpg
    Не знаю, поомжет ли вам эта фотография. Тут свечам 80+ тыс. Кстати итогом пробой на модуле зажигания. Но обошёлся без замены, благо тема популярна.
    У вас свечи новые, Видно по электродам.. другое дело, это гарелое масло... Проблемы с движком может?
    А так, если хочешь что бы все было сделано и качественно, следи.
    Astra H 1,8 2011АКПП

  19. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от юки Посмотреть сообщение
    Месяц назад машина сильно затроила. Случилось это в глухой области, при звонке в сервис ребята рекомендовали на ней не ехать, везти на эвакуаторе к ним. В тот момент у меня катастрофически не было времени этим заниматься, и около месяца пришлось перемещаться на ОТ, что было особенно больно при условии езды из области в Москву.
    Свечи должны были заменить в АБС чуть более 20 тысяч назад. При том, что я езжу 80% времени на 98 бензине, заправляю его на Трассе, Лукойле или в крайнем случае BP, масло меняю раз в 7-10 тысяч и мой мотор масло не ест, такое состояние свечей вызвало у меня сомнение в том, что их действительно меняли на прошлом ТО.

    Я позвонила в АБС, объяснила ситуацию. Некто Григорий сказал, что может быть поменять забыли (!), но приезжайте - разберемся.
    В итоге машина троила из-за пробитого модуля зажигания, который вполне могло пробить из-за состояния свечей. Ремонт стоил мне около 10 000 рублей.

    Не знаю, кто там что забыл поменять, но проблем это мне стоило порядочно.
    Посему буду искать альтернативу АБС.
    Как правильно сказано выше астроводом, свечи на фото менянные но закопчёные. Вероятнее всего из за богатой смеси, это может быть и от качества бензина, и от не совсем правильной работы электронных систем, и от проблем с поршневой группой.
    Наталья, Григорий Вам по телефону сказал что на расстояние трудно понять проблему машины и предлагал привезти к нам свечи для разбирательства, но Вы так к нам и не приехали до сих пор. И мы узнаем о Вашей истории уже только здесь. Свечи мы Вам меняли на пробеге 114000км 28,04,2016года, последний раз Вы к нам приезжали 21,07,2017года с пробегом 138140км и на момент Вашего звонка к нам Вы проехали на свечках более 30000км. То что вышел из строя модуль зажигания на пробеге более 140000км это круто, у всех это происходит значительно раньше.
    Я очень сильно извиняюсь за Ваши переживания, но если честно мы здесь не при чём. Модуль вышел из строя из за выработки своего ресурса. Готов Вам при следующем посещении сгладить наши отношения удвоенной скидкой на всё.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 11.10.2017 в 18:33.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  20. Александр, спасибо за ответ и за звонок.

    К предыдущему отзыву: Александр позвонил, и мы обсудили все вопросы голосом. Это безусловно очень приятно и важно для меня.

  21. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от юки Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо за ответ и за звонок.

    К предыдущему отзыву: Александр позвонил, и мы обсудили все вопросы голосом. Это безусловно очень приятно и важно для меня.
    Я всегда открыт к общению.
    Буду рад Вас снова видеть у нас.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  22. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Напоминаю, что у нас запущен ряд акций на сайте.
    Распечатывайте купоны и записывайтесь на ремонт.

    Беплатная проверка автомобиля перед зимой: http://www.abs-market.ru/service/bes...tika-Opel.html
    Мойка в подарок: http://www.abs-market.ru/service/mojka-darom.html
    Регулировка углов установки колёс: http://www.abs-market.ru/service/shod_razval.html
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  23. Участник Астравод Temnikoff на верном пути
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 3
     *318** 77
    Добрый день.
    Подтекает поддон ДВС на opel astra j.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость ремонта и что в него входит?
    Сколько будет стоить работа по замене передних тормозных дисков и колодок?
    Astra J 5D GAR 1.4T AT Cosmo+Comfort

  24. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Temnikoff Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подтекает поддон ДВС на opel astra j.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость ремонта и что в него входит?
    Сколько будет стоить работа по замене передних тормозных дисков и колодок?
    Стоимость устранения подтекания масла с поддона 3200руб (без скидки клуба), это сама работа. Плюс герметик с очистителями, не более 800-1000руб и по состоянию может быть мойка от грязи самого поддона.
    Замена передних тормозных дисков с колодками стоит 2100руб (цена без учёта скидки клуба) за работу и + немного расходников могут быть, по состоянию.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 20.10.2017 в 09:01.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  25. Местный Заслуженный Астравод raymar на верном пути Аватар для raymar
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО Братиславская
    Сообщений
    777
    Спасибо
    0 / 3
    Прошу прощения, но диагностика по
    проверке автомобиля на наличие кодов неисправностей (считывание ошибки)
    при работах
    замена свечей зажигания;
    промывка инжектора;
    чистка дроссельной заслонки*.
    в любом современном сервисе подразумевается как очевидная и входящая в стоимость перечисленных услуг. Выставлять такую диагностику, как бесплатную акцию более чем странно!

    Интересуют цены на работы и расходники по услугам:
    1. Замена бочка и антифриза
    2. Замена масла кпп
    3. замена тормозухи
    Последний раз редактировалось raymar; 20.10.2017 в 21:32.


    Качественная помощь с компьютерами (сборка и настройка, установка ОС и ПО)

  26. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от raymar Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но диагностика по
    при работах
    в любом современном сервисе подразумевается как очевидная и входящая в стоимость перечисленных услуг. Выставлять такую диагностику, как бесплатную акцию более чем странно!

    Интересуют цены на работы и расходники по услугам:
    1. Замена бочка и антифриза
    2. Замена масла кпп
    3. замена тормозухи
    1. работа стоит 1600руб
    запчасти порядка 3000руб
    2. работа стоит 1200руб
    запчасти порядка 2300руб
    3. работа за сцепление и тормозную систему стоит 1600руб
    запчасти порядка 900руб

    Все цены указаны без учёта скидок клуба.

    Цитата Сообщение от raymar Посмотреть сообщение
    в любом современном сервисе подразумевается как очевидная и входящая в стоимость перечисленных услуг. Выставлять такую диагностику, как бесплатную акцию более чем странно!
    В замену свечей, чистку дроссельной заслонки и промывку инжектора работы с компьютером не входят, они идут сопутствующими (на свечи вообще не идут), а ни как не обязательными. Каждая из работ подразумевает именно эту работу, а компьютер всегда идёт отдельно. У нас только в работу с дросселем уже учтена эта доп.работа. А так, многие вообще отказываются это делать, и считают компьютер разводом на деньги. Всем не поставищь свою голову.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  27. Местный Заслуженный Астравод raymar на верном пути Аватар для raymar
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО Братиславская
    Сообщений
    777
    Спасибо
    0 / 3
    Спасибо. Цены расходников указаны за оригинал или заменители? Скидка сколько?

  28. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от raymar Посмотреть сообщение
    Спасибо. Цены расходников указаны за оригинал или заменители? Скидка сколько?
    Запчасти оригинал, кроме тормозухи- АТЕ.
    Скидки на запчасти 5%, на работы 10%, и они не менялись с начала сотрудничества с клубом.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  29. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    День добрый. Кузовной ремонт производите?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  30. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    День добрый. Кузовной ремонт производите?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    К сожалению кузовного ремонта у нас нет.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)