Страница 54 из 63 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 1864

Тема: Автосервис Опель "АБС Маркет"- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67

  1. Новичок Новичок M@X_P@iN на верном пути
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 6
    Так тут вопрос не в том что лампы перегорели, они работают, ошибки были стерты, но появились при включении освещения снова.
    Ну не суть сорентируюсь по времени и запишусь, думаю на месте решим вопрос)))

  2. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от M@X_P@iN Посмотреть сообщение
    Так тут вопрос не в том что лампы перегорели, они работают, ошибки были стерты, но появились при включении освещения снова.
    Ну не суть сорентируюсь по времени и запишусь, думаю на месте решим вопрос)))
    Обязательно решим!
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  3. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Morfeus199
    спасибо за оперативное возрождение к жизни моего опелька

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  4. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение
    Morfeus199
    спасибо за оперативное возрождение к жизни моего опелька
    Женька, как всегда пожалуйста!!
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  5. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Morfeus199
    возмущена до глубины души отсутствием поздравления вчера
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  6. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    Добрый день. Скажите, какой список необходимых работ на ТО7? И стоимость работ. Двигатель z16xer, робот, пробег 85000. Авто 2009 года

  7. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, какой список необходимых работ на ТО7? И стоимость работ. Двигатель z16xer, робот, пробег 85000. Авто 2009 года
    http://www.abs-market.ru/service/calculator.html
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  8. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    По списку понятно. Спасибо. Выше было написано что замена масла с фильтром 5500. Это работа плюс материалы?

  9. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Morfeus199
    возмущена до глубины души отсутствием поздравления вчера
    Вчера не работали, извиняемся.
    Конечно поздравляем всю женскую половину клуба с праздником весны, любви и красоты.
    Желаем море удачи и дачу у моря.

    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    Выше было написано что замена масла с фильтром 5500. Это работа плюс материалы?
    Да!
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 09.03.2017 в 18:33.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  10. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    Думаю генератор не причём, так как заряд показывает нормальный, а вот АКБ может быть.
    У нас оригинальные батареи по цене в 7165руб (без учёта скидки).
    На жёсткость подвески рулевая рейка не влияет, так что нужно смотреть что там перестало работать.
    В очередной раз большое вам спасибо!!!
    Всё очень оперативно, бюджетно и честно. В очередной раз выручаете.
    Машина бегает без нареканий, так еще и помыли


    П.С. скоро потребуется заменить масло (ваш оригинал) и передние колодки (колодки мои)...сколько примерно по цене будет?
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  11. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    В очередной раз большое вам спасибо!!!
    Всё очень оперативно, бюджетно и честно. В очередной раз выручаете.
    Машина бегает без нареканий, так еще и помыли


    П.С. скоро потребуется заменить масло (ваш оригинал) и передние колодки (колодки мои)...сколько примерно по цене будет?
    Замена моторного масла и передних колодок примерно на 3300руб
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

    Сказали спасибо:



  12. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    ч
    Эм , можно один вопрос ...
    Писал тут что хотелось бы поменять ... по вашему совету позвонил по вашему номеру на приемку , и немного - да какой там . упал в осадок на самое дно-
    Первый кто снял трубку - я незнаю , может просто оператор - на мои вопросы отвечал четко , но до тех пор пока он мне не сказал, цитирую дословно
    "При замене сцепления , нужно сделать обязательно ремонт блока управления коробки передач!! за 15 000 рублей!!" после того как оператор понял - что я разбираюсь в своей машине - переключил меня на мастера.

    Далее - мастер , озвучивает мне все тоже самое , что да , после замены сцепления , надо обязательно ремонтировать блок управления изи троником! за 15 000 рублей , на мой вопрос "но постойте , дядя , ведь он рабочий !?" Мастер ваш отвечает ....

    внимание - ! мастер - "Да , но мы без ремонта блока управления изитроником, гарантию на работу не дадим !!!"

    У меня не было конечно же смысла ругаться с ним , но я задал последний корректирующий вопрос , думая , что может быть там щетки поменяют и тд .... и тут я жестоко ошибся .... Мастер сказал "мы его промоем и все в таком духе"

    Промывка блока управления изитроником !? за 15 000 рублей !? дороже самой замены сцепления !? )))


    Вывод: Мужики я все понимаю , кризис и тд ... но так люто разводить клиента на доп работы , я честно говоря в шоке , вы №1 пока у меня из горького опыта. Я считаю больше заработаете , если бы я приехал и сделал все без этого развода.

    п.с. До сих пор бомбит , как так можно ссать в глаза, что при замене сцепления надо обязательно ремонтировать блок управления изитроником.... я думаю все понимающие поймут что это так же как при замене ламп ближнего света делать капитальный ремонт двигателя....

    п.с.2. Для тех кто не поймет - мастер озвучил все это не исходя из каких то неисправностей , просто он утверждал мне - что при замене сцепы на изи , делается ремонт блока управления изитроником , без варианта ! или гарантии они не дадут !
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  13. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Это же АБС, они под официалов типа косят. Там цены от вольного называют, это нормально.

  14. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Лохов разводят.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  15. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    Друзья, у вас есть ненужный задний фонарь на астру h седан для опытов? Сколы, крепления, потертости не имеет значения. Главное чтобы не пополам разбита была.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  16. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    Эм , можно один вопрос ...
    Писал тут что хотелось бы поменять ... по вашему совету позвонил по вашему номеру на приемку , и немного - да какой там . упал в осадок на самое дно-
    Первый кто снял трубку - я незнаю , может просто оператор - на мои вопросы отвечал четко , но до тех пор пока он мне не сказал, цитирую дословно
    "При замене сцепления , нужно сделать обязательно ремонт блока управления коробки передач!! за 15 000 рублей!!" после того как оператор понял - что я разбираюсь в своей машине - переключил меня на мастера.

    Далее - мастер , озвучивает мне все тоже самое , что да , после замены сцепления , надо обязательно ремонтировать блок управления изи троником! за 15 000 рублей , на мой вопрос "но постойте , дядя , ведь он рабочий !?" Мастер ваш отвечает ....

    внимание - ! мастер - "Да , но мы без ремонта блока управления изитроником, гарантию на работу не дадим !!!"

    У меня не было конечно же смысла ругаться с ним , но я задал последний корректирующий вопрос , думая , что может быть там щетки поменяют и тд .... и тут я жестоко ошибся .... Мастер сказал "мы его промоем и все в таком духе"

    Промывка блока управления изитроником !? за 15 000 рублей !? дороже самой замены сцепления !? )))


    Вывод: Мужики я все понимаю , кризис и тд ... но так люто разводить клиента на доп работы , я честно говоря в шоке , вы №1 пока у меня из горького опыта. Я считаю больше заработаете , если бы я приехал и сделал все без этого развода.

    п.с. До сих пор бомбит , как так можно ссать в глаза, что при замене сцепления надо обязательно ремонтировать блок управления изитроником.... я думаю все понимающие поймут что это так же как при замене ламп ближнего света делать капитальный ремонт двигателя....

    п.с.2. Для тех кто не поймет - мастер озвучил все это не исходя из каких то неисправностей , просто он утверждал мне - что при замене сцепы на изи , делается ремонт блока управления изитроником , без варианта ! или гарантии они не дадут !
    На самом деле десь нет развода, так как если не отремонтировать блок управления изитроника при замене сцепления, то сцепление достаточно быстро сгорит. Это уже давно вычисленно, и мы не ремонтируем блок управления в тех случаях когда клиенты в "себе уверены", но и гарантию на сцепление не даём по причине гарантированного его выхода из строя. Сервис не принимает на себя риски которые имеют практически 100% вероятность. Автомобилист может быть "знатоком" чего угодно, но жизнь расставляет всё по своим местам через некоторое время.

    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Это же АБС, они под официалов типа косят. Там цены от вольного называют, это нормально.
    Я так понимаю, Олег Валерьевич, что Вы это поняли после замены масла в АКПП и устранении течи омывающей жидкости!?
    Не кажется Вам что этого не достаточно для подобных обвинений?
    Это риторический вопрос, ответа не жду!

    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Лохов разводят.
    Ещё один "знаток" сервиса, который вообще нас не знает и никогда не был.
    Такой же был у Шерхана в сказке про Маугли.
    Последний раз редактировалось Mr.BOSS; 05.04.2017 в 13:39.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  17. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    Друзья, у вас есть ненужный задний фонарь на астру h седан для опытов? Сколы, крепления, потертости не имеет значения. Главное чтобы не пополам разбита была.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Нет, нету.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  18. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Mr.BOSS после замены масла, коробка и 2000 км не проехала. А так нормально всё...
    После слива "лишнего" (мастеру так показалось) масла из двигателя, пришлось самому долить 400 грамм. Хорошо оно оставалось в канистре, прсое замены, а так бы рублей на 800 попал.
    Цены у вас действительно на уровне или выше официалов, у которых есть скидочные программы, а на некоторые запчасти даже выше цен интернет-магазинов. Это же факт и вы сами знаете.

  19. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Mr.BOSS Цены у вас действительно на уровне или выше официалов, у которых есть скидочные программы, а на некоторые запчасти даже выше цен интернет-магазинов. Это же факт и вы сами знаете.
    К Вашему сожалению цены на ремонт у нас ниже официалов и стоимость запчастей бывает по разному, что то в интернете дешевле, а что то у нас. Это зависит от закупочных цен а не от вредности. Так что то что Вы называете фактом на самом деле мыльный пузырь!
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  20. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Bad Boy
    Вы считаете, что магазин должен заниматься благотоворительностью? Мы никогда не запрещали клиентам привозить свои запчасти. Покупать у нас или в другом месте запчасти это выбор клиента. И кстати, я Вас вспомнил. На приёмке вы общались именно со мной. Я Вам рассказал о проблемах с коробкой 6T45. И всё разложил по полочкам. А так странно получается, когда клиент в сервисе, то всё хорошо и понятно. Только за ворота выезжает, начинают писать на форумах негатив.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  21. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    А в чём негатив, вы увидели? Я написал своё личное мнение, которое сложилось от посещения вашего техцентра, от общения с вашими сотрудниками и ознакомлением с ценами на некоторые запчасти, только и всего. И я вроде ни в чём не обвинял вас, ничего не предъявлял.
    Свои друзьям посещать ваш сервис, не посоветую точно.
    А если вам пишут, что ваши мастера косячат и не умеют общаться с клиентами, со слов других автовладельцев, если вы ставите явно большую наценку, чтобы прокормить запчастиста, то ко мне какие претензии? Амбиции прут даже здесь, в безобидном топике, чего уж в реале говорить...
    Не нравится что-то в постах пользователей, портят они благополучную картину, так попросите администрацию форума, пусть подчистят, пригладят.

  22. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Ваше мнение услышано, и более не продолжаем.
    Каждый остаётся при своём.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  23. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Bad Boy

    Уверен, что в любом сервисе люди могут ошибаться. Не ошибаются те, кто не работает. Только вот одни звонят нам, в случае каких то проблем после нашего ремонта и приезжают. И мы их решаем, устраняем. Если наш "косяк", то по гарантии, если не наш, то тут уж извините. А есть те, кто начинают строчить что мы "косячники" и не умеем работать. Только вот доказательств чаще всего нет! К сожалению, когда все сделанно хорошо, люди на форуме редко пишут. Пишут, когда что то не понравилось.
    шкода октавия мк3 1,8Т дсг

  24. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    Цитата Сообщение от Mr.BOSS Посмотреть сообщение
    На самом деле десь нет развода, так как если не отремонтировать блок управления изитроника при замене сцепления, то сцепление достаточно быстро сгорит. Это уже давно вычисленно, и мы не ремонтируем блок управления в тех случаях когда клиенты в "себе уверены", но и гарантию на сцепление не даём по причине гарантированного его выхода из строя. Сервис не принимает на себя риски которые имеют практически 100% вероятность. Автомобилист может быть "знатоком" чего угодно, но жизнь расставляет всё по своим местам через некоторое время.


    Я так понимаю, Олег Валерьевич, что Вы это поняли после замены масла в АКПП и устранении течи омывающей жидкости!?
    Не кажется Вам что этого не достаточно для подобных обвинений?
    Это риторический вопрос, ответа не жду!



    Ещё один "знаток" сервиса, который вообще нас не знает и никогда не был.
    Такой же был у Шерхана в сказке про Маугли.
    Я бы с вами согласился, если бы был регламент в ТИСе , что это необходимо, или рекламация с завода. Но , мы тут все не дети, и все выглядит именно так как выглядит - или плати и сделаем , или не плати - и сделаем - что ты пожалеешь что не заплатил....

    В общем , политику вашу понял , спасибо за ответ !
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  25. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    Я бы с вами согласился, если бы был регламент в ТИСе , что это необходимо, или рекламация с завода. Но , мы тут все не дети, и все выглядит именно так как выглядит - или плати и сделаем , или не плати - и сделаем - что ты пожалеешь что не заплатил....

    В общем , политику вашу понял , спасибо за ответ !
    В ТИСе ремонт Изитроника не предусмотрен, а только замена на новый (цена вопроса не сопоставима). Деталь не подразумевается к ремонту не в заводских условиях. Политика производителя такая!
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  26. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Mr.BOSS
    Morfeus199
    приветствую

    после Пасхи планирую на ТО приехать,

    и дополнительно как и оговаривали, хотелось бы промыть бензобак и поменять бензонасос, сориентируйте по цене допхотения

    спасибо

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  27. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение
    Mr.BOSS
    Morfeus199приветствую
    после Пасхи планирую на ТО приехать,
    и дополнительно как и оговаривали, хотелось бы промыть бензобак и поменять бензонасос, сориентируйте по цене допхотения
    спасибо
    С Андрюхой нужно будет связаться во вторник, он видно в курсе, он уже убежал домой на выходные.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

  28. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Добрый день. Машинка у меня Астра седан 1.8 Z18XER, МКПП. Пробег 28 тысяч. Загорелась ошибка 013001 (умер датчик кислорода 1, который до катализатора). Стали плавать холостые, резко вырос моментальный расход топлива. Купил оригинальный датчик, поменял. Ошибка ушла, других ошибок нет. А проблемы не ушли - холостые плавают, моментальный расход до 40 литров показывает (раньше 18 максимум при педали со светофора "в пол"). В чем может быть проблема? Надо обучить ЭБУ новому датчику? Или диагностика нужна? Заранее спасибо!

  29. Новичок Новичок Micola на верном пути
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Планирую ASTRA H к покупке.
    Сколько будет стоить комплексная диагностика у вас (в т.ч. кузов).
    Да... Дела у меня неплохо... Пока не отвалились...

  30. Местный Заслуженный Астравод Mr.BOSS Астранафт Аватар для Mr.BOSS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    538
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от tchadoff Посмотреть сообщение
    Добрый день. Машинка у меня Астра седан 1.8 Z18XER, МКПП. Пробег 28 тысяч. Загорелась ошибка 013001 (умер датчик кислорода 1, который до катализатора). Стали плавать холостые, резко вырос моментальный расход топлива. Купил оригинальный датчик, поменял. Ошибка ушла, других ошибок нет. А проблемы не ушли - холостые плавают, моментальный расход до 40 литров показывает (раньше 18 максимум при педали со светофора "в пол"). В чем может быть проблема? Надо обучить ЭБУ новому датчику? Или диагностика нужна? Заранее спасибо!
    Для начала почитать параметры работы двигателя, а там видно будет.

    Цитата Сообщение от Micola Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Планирую ASTRA H к покупке.
    Сколько будет стоить комплексная диагностика у вас (в т.ч. кузов).
    Диагностика компьютерная и проверка подвески стоит 1500руб.
    Кузов не проверяем, можем только без датчика сделать общий осмотр на предмет состояния кузовных деталей.
    Insignia 2.0AT 4x4 Cosmo, Sports Tourer, панорамная крыша, со всеми пирогам, чипована в 285л.с.
    Сервис Опель и чип тюнинг от европейских ателье. Увеличиваем мощность двигателей большинства автомобилей.
    http://www.abs-market.ru/

Страница 54 из 63 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)