Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 108

Тема: брать ли астра J в кредит?

  1. Участник Астравод ROM2555 на верном пути Аватар для ROM2555
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0

    Question брать ли астра J в кредит?

    всем привет примите новиччка в ваши ряды!?


    в общем заказал себе машинку.
    J 115л.с. энжой механика + пакет энжой +, сиденья ортопедические ну и литье 17.

    все вместе 753 тыс и скидка 30 хочу в кредит на 5 лет. банк райфайзен

    вопрос простой. начал сомневаться а стоит ли...
    какова их ликвидность вообще на рынке авто? продам после 5 лет или эт будет проблема.

    в год наезжаю примерно 15 тыс.
    кто что думает об этом!???

  2. Таможня Заслуженный Астравод Alex Bolotnikov на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    General Motors CIS
    Возраст
    41
    Сообщений
    835
    Спасибо
    2 / 0
     *777** 197
    Я бы не связывался с кредитом. В райфе переплата очень значительная, особенно если брать на пять лет.
    Astra J, Cosmo, Premium, 1.6 Turbo

  3. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Это безумие

  4. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    J 115л.с. энжой механика
    Дальше уже пофиг. Неликвид будет 100%. Турбы рулят. Особенно рулить на вторичке будут 1.6Т АТ.
    Это внутри модели, так сказать. А на сколько вообще будут восстребованы J-ки через 5 лет - хз. Не угадаешь.

  5. Местный Опытный Астравод sergey_dvo на верном пути
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    МО, г. Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    В райфайзене 14 %, нормальная ставка, почти инфляционная, машины тоже дорожают постоянно. Ездить сейчас или когда накопишь - каждый выбирает сам, ведь жизнь одна. Машина это расход, а не выгодное вложение денег.
    BMW X 3 20D

  6. ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw Опытный Астравод Черемуха Астранафт Аватар для Черемуха
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Мск САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Спасибо
    2 / 2
    А почему бы и нет? Может получится досрочно закрыть. Я и первую и вторую купила в кредит, на первой год поездила и продала, по кредиту расплатилась, взяла новую.

    Только, конечно, 1,6Т надо брать.
    ХС 90


    Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

    ....упрямый женщин!!! ©

  7. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Цитата Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
    Только, конечно, 1,6Т надо брать.
    вы прикалываетесь? на турбину на новой то машине косо смотрят, а на бушной и подавно! так что неликвид скорее турбо будет, чем атмосферник.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  8. Местный Заслуженный Астравод RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация Аватар для RAMZES
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    город Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
     Н387НР 37
    Цитата Сообщение от sergey_dvo Посмотреть сообщение
    В райфайзене 14 %, нормальная ставка, почти инфляционная, машины тоже дорожают постоянно. Ездить сейчас или когда накопишь - каждый выбирает сам, ведь жизнь одна. Машина это расход, а не выгодное вложение денег.
    Если уверен что сможешь платить каждый месяц и работу не потеряешь ближайший год то бери. У меня первая иномарка 7-и летка была в кредите выплатил и норм.

    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

  9. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    5 лет в кредите - ИМХО, долго висеть. Я еще могу понять, год или 2 года кредит. Но каждый решает сам.
    Насчет ликвидности сказать сложно. Но вот то, что Турбины будут ликвидней атмосферников - я лично ну очень сильно сомневаюсь, хоть сейчас и массово начинают делать авто на турбинах. Пока нет такого вот доверия к турбинам.
    ну и хватит человеку советовать 1.6Т - разница по деньгам-то значительная, да человек еще и в кредит 5-летний хочет влезть, куда еще дороже советовать-то???

    Пусть покупает то, что считает приемлемым для себя. Ну и до кучи насчет ликвидности - чем дороже изначально стоит авто, тем больше в деньгах человек потеряет, как ни крути. С Энджоем атмосферником потерь от первоначальной цены будет куда меньше, чем от упакованной Космо на 1.6Т.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  10. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    5 лет в кредите - ИМХО, долго висеть. Я еще могу понять, год или 2 года кредит. Но каждый решает сам.
    Дык на пять взять, чтобы сумма ежемесячного платежа меньше была (мало ли что), а за год отдать. Делов-то.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  11. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    всем привет примите новиччка в ваши ряды!?


    в общем заказал себе машинку.
    J 115л.с. энжой механика + пакет энжой +, сиденья ортопедические ну и литье 17.

    все вместе 753 тыс и скидка 30 хочу в кредит на 5 лет. банк райфайзен

    вопрос простой. начал сомневаться а стоит ли...
    какова их ликвидность вообще на рынке авто? продам после 5 лет или эт будет проблема.

    в год наезжаю примерно 15 тыс.
    кто что думает об этом!???
    райфай птс на руках оставляет, не понравится через пару месяцев продаш))))
    неликвидом вряд ли будет, так как турбы, продаватся будут уже в ушатанном состоянии, турбу только новую.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  12. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    все вместе 753 тыс и скидка 30 хочу в кредит на 5 лет. банк райфайзен
    Какие там платежи аннуитетные или дифференцированные?
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    вопрос простой. начал сомневаться а стоит ли...
    какова их ликвидность вообще на рынке авто? продам после 5 лет или эт будет проблема.

    в год наезжаю примерно 15 тыс.
    кто что думает об этом!???
    Продашь потом! На каждый товар, найдется свой покупатель!
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    на турбину на новой то машине косо смотрят, а на бушной и подавно! так что неликвид скорее турбо будет, чем атмосферник.
    +100500Полностью согласна с человеком! Тем более турбированный движок у опеля первый....стремно как то...кмк
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  13. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь? на турбину на новой то машине косо смотрят, а на бушной и подавно! так что неликвид скорее турбо будет, чем атмосферник.
    Посмотри на цены октавии, пассата и прочего барахла, на которое ставится 1.8 TSI. Продать на вторичке пассат с 1.6 на палке даже в супер идеальном состоянии практически не реально, зато 1.8 турбо уходит в лёт.
    Через 5 лет запчасти будут доступны.

  14. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Через 5 лет запчасти будут доступны.
    Зачем тогда покупать вообще такую машину если через пять лет турбина накроется медным тазом?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    брать кредит на 5 лет гораздо выгоднее, чем на 2, потому что ставки по кредиту меньше. никто не запрещает досрочное погашение беспроцентное. райффайзен вроде как нормальный банк. так что смысл есть, если быстро выплатить и спокойно ездить
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  16. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    (брать кредит на 5 лет гораздо выгоднее, чем на 2, потому что ставки по кредиту меньше. никто не запрещает досрочное погашение беспроцентное. райффайзен вроде как нормальный банк. так что смысл есть, если быстро выплатить и спокойно ездить)

    Да нет не совсем так. Если платежи уннуитентные, то как раз Ваше утверждение далеко от истины. При таких платежах Вы в первый год платежей погашаете в основном проценты, а основной долг почти не изменяется. А еще, как правило, чем больше срок кредита, тем больше проценты. http://www.peugeot.ru/credit-offers-8/

  17. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Зачем тогда покупать вообще такую машину если через пять лет турбина накроется медным тазом?
    Почему она накроется? Я этого не говорил. Всё зависит от пробега и от качества турбины. Но если она накроется, то её можно будет купить тысяч за 30, а сейчас я не знаю сколько она стоит, но думаю гораздо дороже. Вообще все запчасти на джейку будут как сейчас на ашку. И народ не будет боятся б/у турбин и будут покупать.
    Я помню 9 лет назад знакомый искал десятку карбюраторную, потому что инжектор чинить было негде у нас - боялись все. А сейчас карбюраторы не нужны никому.

  18. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Почему она накроется? Я этого не говорил. Всё зависит от пробега и от качества турбины. Но если она накроется, то её можно будет купить тысяч за 30, а сейчас я не знаю сколько она стоит, но думаю гораздо дороже. Вообще все запчасти на джейку будут как сейчас на ашку. И народ не будет боятся б/у турбин и будут покупать.
    Я помню 9 лет назад знакомый искал десятку карбюраторную, потому что инжектор чинить было негде у нас - боялись все. А сейчас карбюраторы не нужны никому.
    Вы хотите сказать, что атмосферники будут скоро ни кому не нужны? Вообще то есть мощные машины без всяких там псевдо-турбо мощностей...
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  19. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    платежи в райфе аннуитентные кстати. сам там кредит оформил.
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    зато 1.8 турбо уходит в лёт.
    так то ваг!
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  20. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    атмосферники будут скоро ни кому не нужны
    Неееет! Я говорю, что атмосферные Opel Astra J на 115 силах будут никому не нужны!

    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    так то ваг!
    И? Думаешь ВАГ надежен как-то особенно или что? Нет никакой разницы. Просто двигатель удачный, 1.8 Турбо.
    Для джейки в общем-то ещё не очень понятно на сколько хорош 1.6Т, но совершенно точно ясно, что это максимум, что можно от неё получить пока, так что это будет ликвидный двигатель на вторичке, ну и 1.4Т тоже, а вот 115 сил мало кому будут нужны на джейке, только турбо-параноикам...

  21. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    платежи в райфе аннуитентные кстати. сам там кредит оформил.
    В принципе аннуитет выгоден только когда планируешь погасить кредит в первые 2 года..
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Неееет! Я говорю, что атмосферные Opel Astra J на 115 силах будут никому не нужны!
    Вы глупости говорите, опель полностью не отойдет от атмосферников!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  22. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Ксана, глупости говорите Вы! Если Вы не в теме вторичного рынка - не надо спорить. Как можно извратить смысл плохих продаж джеек на вторичке через пять лет с пихлом 1.6 (115 л.с.) к тому что Опель "полностью отойдёт от атмосферников" !?

  23. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Атмо был есть и будет . Тем более на вторичке. На вторичке сильно берут регионы, а в регионах не новые турбы не любят . Нет ни сервиса ни топлива.

  24. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Как можно извратить смысл плохих продаж джеек на вторичке через пять лет с пихлом 1.6 (115 л.с.) к тому что Опель "полностью отойдёт от атмосферников" !?
    Потому что если атмосферники будут то и спросом они тоже будут пользоваться! У моего мужа автосервис и он насмотрелся на машинки с турбонадувами, ага, так что у него оппозитный двигатель не турбо ну и у меня тоже не турбо...принципиально и мне купил не турбо))))))
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  25. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Потому что если атмосферники будут то и спросом они тоже будут пользоваться!
    О Боже! Вы основы экономики откройте. Вообще-то наоборот. Спрос рождает предложение.
    Посмотрите на VAG. Они начали первыми из европейцев (не уверен, но предположу) гнать в серию турбо-моторы. Посмотрите их прайсы сейчас. Да, там есть атмосферные моторы (даже не на все машины)... Потому что есть турбо-параноики, которые боятся.
    Туда же и Субару с её оппозитниками. Атмосферных двигателей сколько у Субару в прайсе-то сейчас? А турбированых?

    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    У моего мужа автосервис
    Упал на колени и расшибаю перед ним лоб об пол...

    Про регионы, топливо, сервисы и турбы вообще по-ржал. По-ходу у нас на TSI никто и не ездит...

  26. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    О Боже! Вы основы экономики откройте. Вообще-то наоборот. Спрос рождает предложение.
    Вы лучше основы маркетинга почитайте!
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Упал на колени и расшибаю перед ним лоб об пол...

    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Про регионы, топливо, сервисы и турбы вообще по-ржал. По-ходу у нас на TSI никто и не ездит...
    Конечно ездят! В регионе топливо не хуже чем в мск, а про сервис согласна!
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    По-ходу у нас на TSI никто и не ездит...
    И дальше что?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  27. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Ничего. Давно уже нормальные люди турбин не боятся. И чем дальше тем меньше будет параноиков всяких. Поэтому ликвиднее будет 1.4Т / 1.6Т по сравнению с 1.6 атмо. Если только не выявится какой-нибудь массовый дефект, что турбо опели разваливаются на 100 000 км.

  28. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    а вы заметили тенденцию к уменьшению объема двигателей, потому что это дешевле, а что бы компенсировать мощность, пихают турбы. согласитесь, турбодвижки 1.2 и 3 служить будут разное количество времени. но всем как-то фиолетово.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  29. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    тенденцию к уменьшению объема двигателей, потому что это дешевле
    Боюсь это не дешевле ни в коем случае... Это "экологичнее" типа...
    Для производителя цена мотора 1.6 и 1.8 примерно одинакова, дальше вступает маркетинг.

  30. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    а вы заметили тенденцию к уменьшению объема двигателей, потому что это дешевле, а что бы компенсировать мощность, пихают турбы. согласитесь, турбодвижки 1.2 и 3 служить будут разное количество времени. но всем как-то фиолетово.
    Конечно дешевле расточить 1,6 двигатель чем поставить 3-х литровый самостоятельный турбированный движок!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)