Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 108 из 108

Тема: брать ли астра J в кредит?

  1. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    ROM2555
    1,6 атмо брать не советую!!! слабовато будет!!! По поводу продажи даже не парься, в любом случае машина своего покупателя найдет...а вот по мощности как следует подумай, я вот брал 1,4- думал экономия, туда сюда, теперь жалею: 1. Экономии нет ни какой, так как чтобы тупо в потоке быть на газ давить нужно, а при таком ритме езды по городу 10-11 л получается. 2. На трассе чтобы обогнать какую-нить фуру или еще что приходится на пониженную переключаться. Вот как то так. А если трех или пятидверный кузов для тебя не принципиален, то бери гтску 1,8 допов подвесишь, чтоб до ума довести комплектацию и те же 750 р получатся

    Что касается райфа, сам с этим банком уже лет 5 работаю, банк хороший. Если берешь на 5 лет то, как тебе Ксана сказала уже, выгоднее закрывать досрочно, года за 2-3, чтобы процентов меньше заплатить, у них автоматический перерасчет и проценты начисляются на остаток долга. Только если я не ошибаюсь, то минимальный платеж при частично досрочном погашении 30 000 рублей.

    Кстати, добавлю, что тоже турбо не приветствую
    Последний раз редактировалось Кирилл37; 30.05.2012 в 15:11.

  2. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Кирилл, вот ты не советуешь 1.6 атмо, да турбу не приветствуешь. а на джейке другого и нет движка. что делать?
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  3. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Счастливчег Гарри
    Я советую ГТС))) не советую брать 1,6 атмо, а про турбо я и не писал что не советую, написал просто что сам ее не приветствую

  4. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    ROM2555
    1,6 атмо брать не советую!!! слабовато будет!!! По поводу продажи даже не парься, в любом случае машина своего покупателя найдет...а вот по мощности как следует подумай, я вот брал 1,4- думал экономия, туда сюда, теперь жалею: 1. Экономии нет ни какой, так как чтобы тупо в потоке быть на газ давить нужно, а при таком ритме езды по городу 10-11 л получается. 2. На трассе чтобы обогнать какую-нить фуру или еще что приходится на пониженную переключаться. Вот как то так. А если трех или пятидверный кузов для тебя не принципиален, то бери гтску 1,8 допов подвесишь, чтоб до ума довести комплектацию и те же 750 р получатся

    Что касается райфа, сам с этим банком уже лет 5 работаю, банк хороший. Если берешь на 5 лет то, как тебе Ксана сказала уже, выгоднее закрывать досрочно, года за 2-3, чтобы процентов меньше заплатить, у них автоматический перерасчет и проценты начисляются на остаток долга. Только если я не ошибаюсь, то минимальный платеж при частично досрочном погашении 30 000 рублей.

    Кстати, добавлю, что тоже турбо не приветствую
    ага, видал я как ты в потоке на Ташкентской держался, недели две назад может, тут не то что на пониженной, тут на турбированной делать нечего
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  5. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    ага, видал я как ты в потоке на Ташкентской держался, недели две назад может, тут не то что на пониженной, тут на турбированной делать нечего
    все равно слабовата))) надо помощьнее от 140 лошадок нормально для нее, меньше-туго, ИМХО!

  6. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    все равно слабовата))) надо помощьнее от 140 лошадок нормально для нее, меньше-туго, ИМХО!
    согласен.
    Мы с супругой взяли в кредит в сбере. Не жалею. Что предполагал и на что расчитывал, то и получаю. Жить то надо сейчас а не потом, кроме того надо смотреть для чего нужна машина, поэтому чего оглядываться на эти кредиты)) Может через два года они тебе уже ни в каком виде и не под какие проценты не потребуются. А наша дорогая инфляция, которая каким то образом становится всё "ниже и ниже", а цены на всё остальное всё выше и выше, сожрет в реалии любые предусмотреные в настоящее время автокредиты, ну или существенную часть этих процентов.
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  7. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    А наша дорогая инфляция, которая каким то образом становится всё "ниже и ниже", а цены на всё остальное всё выше и выше, сожрет в реалии любые предусмотреные в настоящее время автокредиты, ну или существенную часть этих процентов.
    +100 500)))

  8. Участник Астравод ROM2555 на верном пути Аватар для ROM2555
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0

    Smile

    все уже заказано. выбрал 1.6 по причине того что нет атмосферника 1.8 или 2.0
    к турбе пока скептически отношусь к 1.4 а на 1.6 дороговато.
    коробка ручная потому что много отзывов о автомате как ненадежном пока,
    цвет бежевый потому что таких мало и выглядит симпатично и не как у всех,
    для комфортной езды хватит мне, если не хватит будем присматриваться к другому авто.
    выбирал между крузом и астрой. астра победила
    астра 1.6 мт, энджой+ , литье 17, цвет бежевый металлик

  9. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    все уже заказано. выбрал 1.6 по причине того что нет атмосферника 1.8 или 2.0
    к турбе пока скептически отношусь к 1.4 а на 1.6 дороговато.
    коробка ручная потому что много отзывов о автомате как ненадежном пока,
    цвет бежевый потому что таких мало и выглядит симпатично и не как у всех,
    для комфортной езды хватит мне, если не хватит будем присматриваться к другому авто.
    выбирал между крузом и астрой. астра победила
    Вот и умничка! поздравляю!!!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  10. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    +100500! отличный и разумный выбор.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    А чем Вас господа турба не устраивает? Тем что она тоже может выйти из строя? Так это касается всех авто не только с турбиной, ломается всё ))) Если отталкиваться от того что турбовую машину не стоит брать потому что у неё может выйти из строя турбина через 5-7 лет, так тогда вообще не стоит брать авто ))) Зачем там ведь может спустить колесо, сгореть лампочка в фаре, более того там ещё и масло нужно менять каждые 10 000 пробега, а представьте это ж сколько денег нужно чтоб купить резину на лето или на зиму, а сколько денег уходит на бензин ))))) Ребята велосипед однозначно )))
    ROM2555
    Мои поздравления !!! На вопрос: Какой самый лучший авто? 90% автовладельцев отвечают, Новый авто. Отечественный автопром я не учитываю )))

  12. Местный Опытный Астравод eraser на верном пути Аватар для eraser
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    43
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    тут всё понятно, есть деньги берёшь более мощную машину и наслаждаешся ездой, нет денег берёшь овоща и убеждаешь всех что для комфортной езды достаточно. Боятся турбин и автоматов это ваще смех, тем более на новых машинах. вообщем я за турбу есличо
    В поисках удовольствий

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    Цитата Сообщение от eraser Посмотреть сообщение
    тут всё понятно, есть деньги берёшь более мощную машину и наслаждаешся ездой, нет денег берёшь овоща и убеждаешь всех что для комфортной езды достаточно. Боятся турбин и автоматов это ваще смех, тем более на новых машинах. вообщем я за турбу есличо
    Разница в деньгах между обычным движком и турбиной не так уж и велика ))) Значительных расходов требует любая не новая машина, так как все детали рано или поздно изнашиваются. Многое зависит от водителя и стиля вождения, человек который любит резво поездить и не часто стоит в пробках - берёт турбу, кто ежедневно по 3 часа толкается в пробках берет 1,6, и ему этого хватает вполне.

  14. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Цитата Сообщение от eraser Посмотреть сообщение
    вообщем я за турбу есличо
    а я за Бугатти Вейрон есличо.
    у кого есть деньги и нужна турба, того не надо уговаривать брать атмосферник подешевле. лично я не медитирую, что мне хватает. просто мне действительно хватает 115 лошадок при моем достатке. были бы деньги, взял бы Бугатти.
    да, вопрос на засыпку, нафига делают машинки с атмосферниками, делали бы все турбированные, раз они такие клевые.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  15. Местный Опытный Астравод eraser на верном пути Аватар для eraser
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    43
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    а я за Бугатти Вейрон есличо.
    у кого есть деньги и нужна турба, того не надо уговаривать брать атмосферник подешевле. лично я не медитирую, что мне хватает. просто мне действительно хватает 115 лошадок при моем достатке. были бы деньги, взял бы Бугатти.
    да, вопрос на засыпку, нафига делают машинки с атмосферниками, делали бы все турбированные, раз они такие клевые.
    Ну тут понятно либо 115 лс либо бугатти...всё остальное компромис))

    Цитата Сообщение от Chort Посмотреть сообщение
    Разница в деньгах между обычным движком и турбиной не так уж и велика ))) Значительных расходов требует любая не новая машина, так как все детали рано или поздно изнашиваются. Многое зависит от водителя и стиля вождения, человек который любит резво поездить и не часто стоит в пробках - берёт турбу, кто ежедневно по 3 часа толкается в пробках берет 1,6, и ему этого хватает вполне.
    выше писали по поводу этого, бензин же нажо ещё заливать, резину покупать. Проще ездить на метро или велосипеде. Я не осуждаю выбор 1.6 ниразу. просто неверю в то что при других возможностях человек не взял бы мощнее машину, вот тут и начинаются разговоры про поломки, обслугу, достаточной мощности. Всё ИМХО
    В поисках удовольствий

  16. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    да, вопрос на засыпку, нафига делают машинки с атмосферниками, делали бы все турбированные, раз они такие клевые.
    Кстати в Германии практически турбированные джейки не берут, они спросом там не пользуются.....
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Кстати в Германии практически турбированные джейки не берут, они спросом там не пользуются.....
    Кстати в Эмиратах джэйки вообще спросом не пользуются, никакие )))

  18. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Цитата Сообщение от eraser Посмотреть сообщение
    просто неверю в то что при других возможностях человек не взял бы мощнее машину
    ну наверно я бы взял помощнее. у моего брата жена гоняла в германию к родственникам, так вот говорит, что там нормальная ситуация, когда тетенька на мерседесе приезжает в магазин уцененной одежды (или как там правильно они называются) и что на дорогих машинах ездит меньше народу, чем у нас.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)