Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108

Тема: брать ли астра J в кредит?

  1. ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw Опытный Астравод Черемуха Астранафт Аватар для Черемуха
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Мск САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Спасибо
    2 / 2
    Разговор пора выносить в от дельную тему)
    ХС 90


    Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

    ....упрямый женщин!!! ©

  2. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    В европах налоги платят с объёма , поэтому его занижают . металла на мотор 1,2 тоже уходит меньше , чем на 2 литра, а металл дорогой.Вес авто тоже снижают. Ну и экология. Да и ресурс никому не нужен, ведь надо продавать запчасти и обслуживание.

  3. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    в том то и дело, что ресурс производителю не нужен. тогда я не понимаю, как 20 лет назад тачки делали намного надежнее. даже не берем электронику, понятно, что раньше ее было намного меньше, а взять банально гарантию на кузов. у той же вольво емнип она была 20 лет.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  4. Участник Астравод ROM2555 на верном пути Аватар для ROM2555
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    короче лоханулся я чтоль с выбором атмосферника?!
    машина с виду супер. мощьности мне хватит думаю. до этого юзал пассат б3 так там 90 коней было и хватало. не гонять мне нужна а как семейный красивый автос.
    кредит по 15 тыс выходит в месяц при этом все допы и страховка будет за наличку.
    машинка мечта, так что попробую взять в кредитос.
    на турбовую машинку не смотрю так как дорого для меня выходит пока. на тест драйве на ней ездил, понравилась конечно. тянет гуд.
    кстати люди добрые спасибо за обсуждение. может еще подскажете получше сигналку поставить чтоб и не очень дорого и надежно.?

    ...вообще то это наш общий газ!!! а мечты сбываются у вас....

  5. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    кстати люди добрые спасибо за обсуждение. может еще подскажете получше сигналку поставить чтоб и не очень дорого и надежно.?
    Мое мнение сигналка не нужна, не нужно лезть в штатную электрику!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  6. Участник Астравод ROM2555 на верном пути Аватар для ROM2555
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    если сигу не ставить то могут отказать в страховке так как нет противоугонной системы

  7. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    если сигу не ставить то могут отказать в страховке так как нет противоугонной системы
    Там штатная стоит! Никто Вам не откажет!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  8. Местный Заслуженный Астравод RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация Аватар для RAMZES
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    город Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
     Н387НР 37
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Там штатная стоит! Никто Вам не откажет!
    В некоторых банках требуют дополнительные охранные системы, будь то сигнализация или блокировка КПП. Нужно уточнить в банке.

    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

  9. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    В некоторых банках требуют дополнительные охранные системы, будь то сигнализация или блокировка КПП. Нужно уточнить в банке.
    Первый раз слышу!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    gdboor
    Вот уж не согласна. У меня кредит в Райффайзенбанк и персональный менеджер, я в премиум банке. Выплачиваю в таком режиме, который меня устраивает, каждый месяц мне пересылают новый график с уменьшаемой суммой
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  11. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    короче лоханулся я чтоль с выбором атмосферника?!
    Да нееет... Просто продавать когда будешь при прочих равных у турбовых будет преимущество, даже если они будут не существенно дороже.
    А Пассата 90 сил хватало, потому что там моновпрыск и дроссельная заслонка на тросу. Евро-0. А тут будет Евро-5, со всеми вытекающими. Поверь, ты ещё не раз вспомнишь своего касатика

  12. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    человек еще не купил, а вы уже продаете.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  13. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Просто продавать когда будешь при прочих равных у турбовых будет преимущество,
    В чем будет преимущество?
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    А тут будет Евро-5
    Это ужас
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  14. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    брал в райфазене на 2 года, получилось, отдал через месяц всю сумму. никто там не требует допсигналки...и мой тебе совет не вздумай ставить!

  15. Местный Заслуженный Астравод RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация Аватар для RAMZES
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    город Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
     Н387НР 37
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу!
    Был у меня автокредит в Росбанке брал б\у иномарку там стояла и штатная сига и дополнительная но на дополнительную не было документов так заставили поставить новую что б с документами была. Кредит дали с условием что я переустановлю сигналку и звонили 2 раза в неделю узнавали, когда переустановил они успокоились.

    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

  16. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    Был у меня автокредит в Росбанке брал б\у иномарку там стояла и штатная сига и дополнительная но на дополнительную не было документов так заставили поставить новую что б с документами была. Кредит дали с условием что я переустановлю сигналку и звонили 2 раза в неделю узнавали, когда переустановил они успокоились.
    На джейке штатная сигнализация в договоре все прописано так что не имеют право просить ничего!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  17. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    В чем будет преимущество?
    Да что ж такое-то!? В моторе, в чём же ещё?! Турбу купят быстрее. Потому что она будет ликвиднее. Опять двадцать пять? Я уже высказал всё что думаю по этому поводу. Через 5 лет увидим прав я или нет. Запишите на календарик себе и не забудьте меня "умыть" потом продажами атмосферников и турбами, которые никто не берёт.

    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Это ужас
    Без комментариев уже...

  18. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Да что ж такое-то!? В моторе, в чём же ещё?! Турбу купят быстрее. Потому что она будет ликвиднее. Опять двадцать пять? Я уже высказал всё что думаю по этому поводу. Через 5 лет увидим прав я или нет. Запишите на календарик себе и не забудьте меня "умыть" потом продажами атмосферников и турбами, которые никто не берёт.
    Я не собираюсь Вас "умывать" я думаю Вы сами это сделаете Турбы сейчас то не охотно берут на вторичке, потому что если турба значит отжигали на ней.....соответственно она быстро выходит из строя, а кому охота покупать машину и ремонтировать ее? Я понимаю турбу на дизелях с объемом двигателя от 2,5 и дальше! А вот 1,4 и 1,6 турба это смех на палочке!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  19. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    если сигу не ставить то могут отказать в страховке так как нет противоугонной системы
    да конечно! Это касается только угоняемых авто типа Цивиков, Крузаков и Мазд. Там порой обвешаться нужно охранными системами, чобы согласились застраховать.
    Опель не котируется у угонщиков, а потому ничего особо требовать и не будут.

    ROM2555
    сигналку НИКАКУЮ не ставьте!
    Только лишнее вмешетельство в электрику,а толку - "0".
    Штатной вполне хватит.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  20. Участник Астравод ROM2555 на верном пути Аватар для ROM2555
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    сигу не буду ставить раз штатной хватит.
    Какие допы тогда ставить у оф диллера и нужны ли они!?
    Буду делать антикор на дно и шумку т.к это в одном пакете у них. Цена11 тыриков.
    Коврики тут на форуме закажу. А чо еще не знаю. Кто что ставил?
    В какую сумму вышло и где устанавливали

  21. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    давно всем известно, что дилеры кормятся допами, ставя непомерные ценники. поэтому дилер идет в сад.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  22. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от ROM2555 Посмотреть сообщение
    сигу не буду ставить раз штатной хватит.
    Какие допы тогда ставить у оф диллера и нужны ли они!?
    Буду делать антикор на дно и шумку т.к это в одном пакете у них. Цена11 тыриков.
    Коврики тут на форуме закажу. А чо еще не знаю. Кто что ставил?
    В какую сумму вышло и где устанавливали
    Ставь тока защиту и брызговики! Антикор вообще не нужен! Я не делала, меня даже директор автосалона отговорил
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  23. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    если турба значит отжигали на ней.....
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    А вот 1,4 и 1,6 турба это смех на палочке!
    То есть вот в этих двух фразах противоречия нет никакого, да? Давно уже все ставят наддув как раз на гражданские моторы.
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Турбы сейчас то не охотно берут на вторичке
    Я уже писал, что это не так. На нормальном автомобиле, вменяемые покупатели (не пенсионеры, а те, кто покупает б/у на НЕ последние деньги, а не как некоторые, сняв последние штаны) предпочитают более мощный мотор за примерно те же деньги. Вообще, я немного в теме продаж на вторичке

    Я предлагаю закончить спор, потому что ни к чему не придём.

  24. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Давно уже все ставят наддув как раз на гражданские моторы.
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    . На нормальном автомобиле, вменяемые покупатели
    Вот именно на нормальные автомобили и хорошие движки не ставят турбы
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Я предлагаю закончить спор, потому что ни к чему не придём.
    Предложение принято
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  25. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Ксана
    под нормальным автомобилем я имел ввиду состояние б/у экземпляра, а не его марку/модель.

    ну и всё же, раз уж про марку/модель и атмосферники... я так понимаю всяие там брабусы - фигня, бмв м5, ауди рс.... это у них плохие движки что ли? у субару 3.0 атмо хороший мотор и 2.5 даже тоже... но иллюзий не надо

  26. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    mmart
    Мы вроде тему закрыли!? НЕТ? Если хочешь пообщаться по этому вопросу пиши в личку я отвечу!

    mmart
    Мне даже самой интересно по сравнивать
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    , бмв м5, ауди рс.
    с астрой 1,6 Т
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  27. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Ксана
    опять передергиваешь! Сама же сказала, "на нормальные машины не ставят турбы" я тебя спрашиваю м5, рс это не нормальные машины что ли. А то там аж 2 турбы на мотор...
    Я по-ходу в женской логике не силён, я в общем-то и раньше это подозревал, так что, да, закрыли тему, покупайте атмосферники.

  28. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    опять передергиваешь!

    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Сама же сказала, "на нормальные машины не ставят турбы" я тебя спрашиваю м5, рс это не нормальные машины что ли
    А лексус это не уже не нормальная считаеца?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  29. Местный Опытный Астравод mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться mmart есть чем гордиться Аватар для mmart
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    680 км от Мск на Ю-В
    Сообщений
    312
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    лексус
    ну причём тут лексус! я ж не говорил, что без турбы жить нельзя теперь. это ты обратное утверждаешь.

    * и я не за турбированные движки вообще, я за 1.6Т или 1.4Т на джейке, если есть возможность. и против 1.6 атмо.

  30. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Ставь тока защиту и брызговики! Антикор вообще не нужен! Я не делала, меня даже директор автосалона отговорил
    о какой защите ВЫ говорте? Картера, что ли? Она и так идет стандартом. Поэтому мое скромное мнение - только брызговики, да и те - не у дилера.
    Брызговики однозначно нужны. Хотя бы потому, что пороги целее будут. антикор я бы вообще делать не стала бы - на фиг он нужен?
    Шумка - ну это уже дело каждого, мое мнение, что там шумка нужна больше для колесных арок.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)