Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отсутствие кнопки SPORT

  1. Участник Астравод Reallym на верном пути
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0

    Отсутствие кнопки SPORT

    Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста:
    Недавно заказал машину, но из-за незнания кое в чем протупил, а именно - по приезду, я не нашел кнопки включения режима спорт (менеджер мне, кстати, сказал еще, когда я его об этом спросил, что на J ее вообще перестали делать ), но так как я просмотрел немало обзоров и в них была эта заветная кнопка, а ее описание мне очень нравилось, то я, мягко говоря, немного подрастроился, когда ее не обнаружил

    Как я понял, кнопка появляется при заказе доп. функции в виде подвески flex ride? Ну и собственно вопрос, чем грозит мне ее отсутствие? Как будут щелкаться передачи/крутиться руль/реагировать педаль, в каком режиме будет работать машина, как это скажется на динамике?

    Машинка еще ждет птс, у менеджера желание что-то спрашивать сразу отпадает) В общем, я уже весь мозг себе проел, помогите пожалуйста)

    По форуму полазил, но ничего не нашел

  2. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    это FlexRide ставить надо..тогда будут кнопки Sport и Tour. Рулиться без него будет как я понимаю средне между спортом и туром..где то рядом есть тема про обсуждение FlexRide..там можно почитать что народ пишет

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  3. Участник Астравод Reallym на верном пути
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Я читал, но там в основном пишут только отличия между режимами) а про отсутствие выбора этих самых режимов ничего не находил)
    +если я правильно понял, о какой теме мы говорим, то там обсуждение работы на 5 дверной версии, а на гтс возможно будет другая ситуация, все-таки машина сразу как более спортивная позиционируется

  4. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Вроде пришли к выводу,что машина без флексрайда настроена под режим "спорт"
    Так если так парит отсутсвие этой кнопки,то перезакажите машину с этой функцией, чтобы уже не сомневаться
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  5. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Режим Sport возможен только при наличии опции FlexRide.

    Более спортивное позиционирование GTC выражается в наличии спортивной подвески и укороченных пружин.
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы