Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Педаль-бустер

  1. Местный Астравод IFX на верном пути Аватар для IFX
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0

    Post Педаль-бустер

    Кто нибудь ставил на 1,6Т AT6 ?
    Посмотрел по ценам, в районе 6к стоит.
    Astra J White 1.6T AT6, Cosmo

  2. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mik2261 Посмотреть сообщение
    Плавно ускоряться даже со скорости 100 км в час стало проблемно, постоянно толкает.
    Все верно, т.к. эта фигня, простой переключатель on-off, а обычная педаль газа - это электронный реостат. Т.е. с этим джеттером, именение выходного напряжения с модуля газа происходит не плавно, а порогообразно логический "0" или логическая "1".
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  3. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    1.6 T автомат, покатался наверное месяца 4ре, снял, по факту прикольно, НО это только морально))) теперь валяется на балконе)))

  4. Участник Астравод BuKTOPOBu4 на верном пути
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    из Ленинграда
    Сообщений
    97
    Спасибо
    5 / 1
    Расставим все по полочкам : http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6801

  5. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    не работает ссылка!


  6. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    mik2261
    не работает

    Alexey26

    работает
    Прошлое всегда остается с нами ©

  7. Местный Астравод keeper452 на верном пути Аватар для keeper452
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    6 / 5
    Статья в авторевю очень ценная. Она чётко даёт понять, что вещь эта несёт в себе угрозу. Педальку надавил чуток, а машина уже летит как-будто нажал сильнее. Опасность в том, что при обгоне педаль будет нажата чуток, а дроссель будет открыт на полную, продолжаешь давить, а запас мощности исчерпан - машина не набирает скорость. Манёвр не завершён, навстречу несётся фура весом в 100500 тонн - финальный аккорд. Особенно это касается астраводов с двигателем 1.6 атмо.

    Astra J 1.6T AT Cosmo+AFL

  8. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    даешь еще пицот тем и сообщений про бустер !!
    0_о

  9. Новичок Новичок Alexlexx на верном пути
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    jetter

    я ставил jetter отлично работает особенно с места

  10. Местный Опытный Астравод Саньёль на верном пути
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    296
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо за статью про Jetter, до этого думал о его покупки вместо чип-тюнинга... Jetter брать не буду, но и чип-тюнинг тоже не буду делать... во всяком случае пока
    Astra H Z16XER, МКПП, EDS-Motorsport
    Corsa D A14XER, МКПП, EDS-Motorsport
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/nvkub/

  11. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Митино
    Возраст
    36
    Сообщений
    776
    Спасибо
    17 / 3
     *599** 197
    Спасибо за статью про Jetter, до этого думал о его покупки вместо чип-тюнинга... Jetter брать не буду, но и чип-тюнинг тоже не буду делать... во всяком случае пока
    Ты конечно извини это моё ИМХО, смысл чиповать 1.6 ? чё самолётом станет?)
    АК бб !

  12. Местный Опытный Астравод Саньёль на верном пути
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    296
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kLeSh?! Посмотреть сообщение
    Ты конечно извини это моё ИМХО, смысл чиповать 1.6 ? чё самолётом станет?)
    Самолетом не станет, как не станет самолетом и турбо-двигатель. Не важно какой двигатель 1,4 или 2,0...
    Грамотный чип-тюнинг позволяет без вреда для мотора убрать затупы при разгоне, сократить расход топлива при нормальной езде + достаточно заметно улучшить динамику при работающем климате. Неграмотный чип-тюнинг, даже от именитых "специалистов", может привести к детонации, повышению расхода топлива и другим негативных моментам...
    Astra H Z16XER, МКПП, EDS-Motorsport
    Corsa D A14XER, МКПП, EDS-Motorsport
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/nvkub/

  13. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от Саньёль Посмотреть сообщение
    Самолетом не станет, как не станет самолетом и турбо-двигатель. Не важно какой двигатель 1,4 или 2,0...
    Грамотный чип-тюнинг позволяет без вреда для мотора убрать затупы при разгоне, сократить расход топлива при нормальной езде + достаточно заметно улучшить динамику при работающем климате. Неграмотный чип-тюнинг, даже от именитых "специалистов", может привести к детонации, повышению расхода топлива и другим негативных моментам...
    +1!
    по теме - езжу с бустером два месяца. прикольная фича.

    Цитата Сообщение от keeper452 Посмотреть сообщение
    Статья в авторевю очень ценная. Она чётко даёт понять, что вещь эта несёт в себе угрозу. Педальку надавил чуток, а машина уже летит как-будто нажал сильнее. Опасность в том, что при обгоне педаль будет нажата чуток, а дроссель будет открыт на полную, продолжаешь давить, а запас мощности исчерпан - машина не набирает скорость. Манёвр не завершён, навстречу несётся фура весом в 100500 тонн - финальный аккорд. Особенно это касается астраводов с двигателем 1.6 атмо.
    большей ахинеи в жизни не слышал! какой нахрен запас мощности и т.п.? у меня простой ХЕРовый 1.6, никакой прибавки мощности бустер не дает, его на трассе особо не чувствуешь. в городе приятненько, очень даже! в пробках с бустером может засадить кому в опу только великий чайник. я и на третьем (типа спортивный) режиме в заторе могу преспокойно управляться! если в машине 500 кобыл то можно и без этой педали пособирать машины!
    Последний раз редактировалось O.Z.; 05.09.2012 в 10:48.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  14. Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    +1!
    по теме - езжу с бустером два месяца. прикольная фича.



    большей ахинеи в жизни не слышал! какой нахрен запас мощности и т.п.? у меня простой ХЕРовый 1.6, никакой прибавки мощности бустер не дает, его на трассе особо не чувствуешь. в городе приятненько, очень даже! в пробках с бустером может засадить кому в опу только великий чайник. я и на третьем (типа спортивный) режиме в заторе могу преспокойно управляться! если в машине 500 кобыл то можно и без этой педали пособирать машины!
    +1 Людииииииииииииииии. Вы если не пробовали так не говорите. На трассе машина точно такая же. Ездить с ним намного приятнее именно в городе. Нет этой тупой электронной педали. Что за бред несет авторевю. Люди разбиваются и на феррари. Им тоже мощности не хватает перед фурой?

  15. Местный Заслуженный Астравод WWS на верном пути Аватар для WWS
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Курган обл.
    Сообщений
    893
    Спасибо
    0 / 0
    1,5 года стоит джеттер, про тупняк забыл, машина адекватная на всех режимах. На перекрёстках не раз вовремя сваливал, что вряд ли бы получилось без мульки, от дебилов ни чего не видящих.

  16. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    На рестайлинговой астре 1,4Т джеттер уже не нужен , нажимаеш педаль до пола и добавляется примерно 10 л.с или 20 Н.м. а если есть умная подвеска, то там в режиме спорт повышается чувствительность акселератора, в приннципе тот джеттер.

  17. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    И мозг заодно чипануть не лишним будет

  18. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Не в мозги желательно до конца гарантии не лезть, а еще можно и фильтр нулевик поставить тоже +1% в мощи.

  19. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Lopatin31 Посмотреть сообщение
    На рестайлинговой астре 1,4Т джеттер уже не нужен , нажимаеш педаль до пола и добавляется примерно 10 л.с или 20 Н.м. а если есть умная подвеска, то там в режиме спорт повышается чувствительность акселератора, в приннципе тот джеттер.
    А если нет "умной подвески"?
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  20. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Lopatin31
    Иносказательно

  21. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    А зачем тогда впринципе брать машину которая не "едет", тоже вопрос.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,300
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Тоже хотел взять покатать, пока не удостоверился, что это тоже самое, что нажать на педаль на 2/3, то-есть на 65%. Именно поэтому на этой отметке он и выключается-потому как нет в нём смысла, ежели умеешь на газ надавить. Для ленивых короче. Бестолковая вещь и никакие тупняки она не убирает.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    да,так оно и есть,я на зиму выключаю,летом просто комфортнее нажимать педаль газа))цена этой шляпе 200рублей))
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)