Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 3,361 по 3,362 из 3362
  1. Местный Астравод buty72 капитан-полковник buty72 капитан-полковник buty72 капитан-полковник Аватар для buty72
    Спасибо
    6 / 7
    Жаль что редко виделись, но вот продал в выходные свою астрачку. Классный был аппарат. Надежный. Хорош в путешествиях по Европе. Теперь у меня 4х4. Всем Доставания и удачи в новом году!

2. Калининградцы, всем привет.

Кто из местных, подскажите, а есть ли где в калининграде автосалон, которому может быть интересен выкуп опеля Астра J? И если кто в теме, скажите, в среднем в Калининграде ценник выше, чем в Москве и Питере? Я попытался помониторить авито и авто.ру, мне показалось, что у вас машины в целом дороже стоят, чем в МСК. В скором времени придется расставаться со своим Опелем, но по многим данным, мне удобнее сделать это в Калининграде, чем в МСК. Есть одно НО, я сам не из Калининграда, и даже ни разу в ваших краях не бывал. Вот и думаю, насколько сложно будет продать свою машину у вас. Спасибо всем, кто откликнется, и поможет советом или своими мыслями и знаниями по рынку авто в вашем регионе.

Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)