Показано с 1 по 14 из 14

Тема: отказались делать скидки по клубной карте Автоимпорт

  1. Местный Опытный Астравод Вячеслав892 на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    279
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0

    отказались делать скидки по клубной карте Автоимпорт

    Всех приветствую. Дело было так:
    Тесть моего брата поехал делать очередное ТО, этг было 14 апреля сего года! По предьявлению клубной карты ему отказались делать скидку обьяснив это тем что это карта астраклуба и мы ни каким боком к ней не относимся! Так что смысла ехать к ним ни мне ни моему брату ни его тестю больше нет!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Вячеслав892
    А какая связь? Если они с астраклубом не сотрудничают, то собственно что Вы от них хотите? Таких дилеров полно и их всех посылать что-ли? Да и отсутствие скидки не означает плохой сервис.
    Так что не совсем понятно назначение данной темы.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  3. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    Таких дилеров
    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    Да и отсутствие скидки не означает плохой сервис.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  4. Местный Опытный Астравод Вячеслав892 на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    279
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Будем делать машины там где делают скидки за туже работу! В списке дилеров которые предоставляют скидки Автоимпорт присутствует!

  5. Местный Астравод tongar на верном пути Аватар для tongar
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Решил ехать в Автоимпорт на ТО, но с учетом отсутствия скидок думаю отказаться.
    Можно ли прояснить ситуацию должны они быть или нет ? так как в списке дисконтной программы Автоимпорт присутствует, но судя по этой теме скидки предоставлять отказывается.
    Opel Astra J 1,4T

  6. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Я к ним тоже хотел на ТО, они мне начали по ушам ездить, что цена с учетом всех скидок и тд и тп, хотя про запчасти вроде что-то делали, не помню.
    Разводят в общем.
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  7. Местный Астравод tongar на верном пути Аватар для tongar
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Был на то2 в автоимпорте. Скидку дали как и написано в дисконтной программе.
    Opel Astra J 1,4T

  8. Новичок Начинающий Астравод DarksiDe на верном пути Аватар для DarksiDe
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *190** 197
    В Автоимпорте был на ТО-0 ../09/12. Скидку дали без вопросов. Обслуживаюсь там уже 4ый год и уже по двум авто, нареканий пока нет. Но и серьезных ремонтов пока еще не было, в большинстве только ТО. В понедельник по КАСКО направление получать на кузовной ремонт (боковой удар, дверь порог и стойка замяты, дверь с трудом открывается+подушка боковая и патроны в ремнях сработали), вот думаю: просить напрвление в Автоимпорт или выбрать ОД из списка предлагамых страховой!?

    Opel Astra GTC Sport, White 1.4 AT 140 л.с+AFL+FlexRide+r20GSI

  9. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Ездил на ТО.
    Скидки дают в соответствии с дисконтной программе.
    Цитата Сообщение от DarksiDe Посмотреть сообщение
    вот думаю: просить напрвление в Автоимпорт или выбрать ОД из списка предлагамых страховой!?
    Я конечно советовать такие вещи не могу, но у меня знакомый ездил не так давно на замену детали + покраску.
    В цвет попали, особых косяков не нашли.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  10. Новичок Начинающий Астравод DarksiDe на верном пути Аватар для DarksiDe
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *190** 197
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Я конечно советовать такие вещи не могу, но у меня знакомый ездил не так давно на замену детали + покраску.
    В цвет попали, особых косяков не нашли.
    Спасибо за совет, но уже не актуально. Сегодня позвонил в свою страховую "Ресо-Гарантия", сказали, что направление в Автоимпорт дать не могут-не сотрудничают.

    Теперь ситуация с выбором СТОА усложняется... Встает выбор между "Фаворит Моторс" на Пражке или "У Сервис +" Люблино. Что-нибудь подскажете?

    Дженсер не рассматриваю-отзывов уже начитался...

    Opel Astra GTC Sport, White 1.4 AT 140 л.с+AFL+FlexRide+r20GSI

  11. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Цитата Сообщение от DarksiDe Посмотреть сообщение
    Дженсер не рассматриваю-отзывов уже начитался...
    Мне на прошлой машине (шевик) красили крыло и меняли бампер в дженсере - в цвет попали, зазоры нормально выставленны были, остался доволен.
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  12. Новичок Начинающий Астравод DarksiDe на верном пути Аватар для DarksiDe
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *190** 197
    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    Мне на прошлой машине (шевик) красили крыло и меняли бампер в дженсере - в цвет попали, зазоры нормально выставленны были, остался доволен.
    А Дженсер не Ясенево?

    Только что в Дженсер позвонил, там очереди на кузовной по направлению из страховой аж на март только принимают......

    Добавлено спустя 10 минут:

    Другие прозванивал, говорят одна две недели, если не учитывать сроки доставки запчастей! Может и врут (завлекают) чтоб к ним приехал... Как то не хочется в долгих ожиданиях кататься, запрыгивая через пассажирскую дверь.
    Последний раз редактировалось DarksiDe; 10.12.2012 в 13:27.

    Opel Astra GTC Sport, White 1.4 AT 140 л.с+AFL+FlexRide+r20GSI

  13. Новичок Начинающий Астравод DarksiDe на верном пути Аватар для DarksiDe
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *190** 197
    Почитал про "У Сервис +", желание к ним обращаться отпало полностью... +очередь по направлению на январь и то только на осмотр! ТРЭШ
    Почему Ресо перестали сотрудничать с Автоимпорт непонятно!?!? Из всего их списка СТОА, что хоть как-то близко от меня так ничего и не смог ничего толком выбрать. Пока склоняюсь к РУСЬ АВТО Бутово

    Opel Astra GTC Sport, White 1.4 AT 140 л.с+AFL+FlexRide+r20GSI

  14. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Alk
    DarksiDe
    Я предлагаю вести обсуждение Дженсера в предназначенном для этого разделе, но никак не в разделе Автоимпорта.
    Спасибо.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)