Страница 99 из 199 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    ARTNAR
    Ну не скажи, я тоже так думал, когда обслуживался в АвтоЦентреСити, приезжал к ним утром, к открытию, первым клиентом, уезжал последним клиентом.
    В Автоимпорте по идее прокладку тебе поменяют за час.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.


  2. Прибавляешь громкость музыки до 40-50 - начинает шевелится замок в дверной ручке, с внешней стороны, с соответствующем звуком(( Кто как боролся у кого было?!

  3. Местный Астравод Pavl98 на верном пути Аватар для Pavl98
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vovan12ru Посмотреть сообщение
    Прибавляешь громкость музыки до 40-50 - начинает шевелится замок в дверной ручке, с внешней стороны, с соответствующем звуком(( Кто как боролся у кого было?!
    Дополнительная шумка дверей тебе в помощь!
    Astra GTC J, Sport, 1.4T AT, Silver lake
    я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j_gtc/pavl98/

  4. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от Vovan12ru Посмотреть сообщение
    Прибавляешь громкость музыки до 40-50 - начинает шевелится замок....
    на такой громкости не замки, а мозги шевелиться начинают, поэтому и посторонние звуки в голове появляются...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,300
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    на такой громкости не замки, а мозги шевелиться начинают, поэтому и посторонние звуки в голове появляются...
    Хахаха))) +1

    Именно это и хотел написать))) не стал)

    Цитата Сообщение от Pavl98 Посмотреть сообщение
    Дополнительная шумка дверей тебе в помощь!
    Шумка не спасет, а вибро нельзя
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  6. кому интересно вдруг пригодится-машину мучали долго потом признали возможный дефект эбу(мозги) не прошивается и не лечится только замена. причем в эбу якобы прошит вин машины и от других не подходит ждать как минимум 2-3 недели, радует только что подменку дали, сравниваю 1.4 и 2литра фемели 140 лошадей так вот по ощущениям живее во много раз чем теже 140 на 1.4 литра да подвеска покомфортней .семье понравилось- сделают и буду менять .

  7. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    не факт,что мозги не прошиваются. у форда тоже такое бывает: дилер говорит "не возможно прошить,заказываем,ожидание 1-1,5 месяца",приезжаем к действительно спецами с мозгом машины и птс... и вуаля - мозги работают,вин тот,прошивка нужная. прошивается это бесключевым методом,т.е. ключ в машине в положении 0 (т.е. ни один блок не работает) до момента,когда ПО говорит "всё,сейчас прошью",поворачиваем ключ в положение 2 (активируя все модули) и говорим проге "дерзай". ПО шьёт и мы получаем из куска металла машину.
    так к чему это я,возможно у Опеля тоже есть такая или подобная "фича",но не все могут знать о ней.

    небольшой оффтоп: у форда можно заменить всё. сам себе сделал круиз и есп,при этом я был первопроходцем. т.к. имею необходимое оборудование, то могу конфигурировать машину,но не всю,т.е. есть спец коды,которые открывают расширенный режим и можно поменять любой, из более 250, параметр. но и про расширенный режим не каждый знает. хотя и этот режим можно обойти,т.к. есть xml файл состоящий из цифр настройки и контрольной суммы(главное знать что чему соответствует )думаю когда приедет машина,то покатавшись немного куплю официальное оборудование (по меркам оборудования для других производителей - копейки) и попробую "прогуляться" по машине, тем более есть вариант активации активного круиза

  8. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    кака нагрузка имеется в виду? с какого угла появляется звук типа треск?
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  9. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    тода либо сам генератор, либо "зумерит" какой то контактор подключающий (отключающий) генератор от сети...тока доктор поможет...наверняка какой нить проводок незатянутый открутился...удачи в лечении.
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  10. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    даже не знаю косяк ли это,купив авто,отсутствовала подсветка вокруг кпп,прочитав astra-faq.ru понял что возможно мне повезло,ибо в щель силиконовый светопровод было видно,всё разобрал,фишки нашел,но на мое удивление они были подключены,но самой подсветки не было,достал сам светопровод и обнаружил что диоды горят,но не ярко,как будто уменьшили яркость регулятором,но он на максимуме,кто что думает по этому поводу?это особенность и ограничение комплектации enjoy?или всё таки косяк?
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  11. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    если уж дошел до этого этапа, то сам ... велел замерить какое напряжение доходит до диодов...если нормульное, то в диодах косяк, если низкое, то нуно разбираться почему оно так...
    что бы проверить диоды - достаточно подать на них питание напрямую (без регулятора)...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  12. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    в общем реально напряжения нет почти,присоединил диод к разъему через который питается подсветка кпп,он почти не светит,даже не знаю в чем может быть причина
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  13. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    тестера нету? напруга не яркостью свечения диодов измеряется, а в вольтах...скока на разьеме? причем найди где там плюс, а минус раз возьми с разьема, а второй просто с корпуса (может тама "минус приходит, но не до конца" - выражение не мое, так жестянщики выражаются)...
    и подключи диоды напрямую (возьми например с прикуривателя), посмотри как светят...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  14. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Gучара
    нет,тестера нет к сожалениюа с чем может быть связана проблема с минусом?
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  15. Добрый день всем Астраманам! Ребята помогите решить проблему. Перестала полностью работать правая передняя фара на Астре H GTC 2008 года. Причем перестали работать поочередно все режимы во время снежных завалов

    ответьте пожалуйста что-нибудь, может я что-то неправильно отправляю и никто не видит моих сообщений

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Достало стучать сзади при трогании (растормаживании).
    Все говорят суппорта, но мне так не кажется, ковыряться самому сейчас не по погоде, при случае заеду в мажор, недаывно там катались на моем клоне слушали стук сзади, не узнал чем все закончилось.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  17. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    а сколько вообще должна быть напруга на этих диодах в подсветке кпп?
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  18. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от Зуфар Н. Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста что-нибудь, может я что-то неправильно отправляю и никто не видит моих сообщений
    Зуфар Н, все вас видят, но врятли у кого здесь есть "одноглазая" Астра H GTC 2008 года...ну все же поинтересуюсь: что значит "поочередно перестали работать все режимы" (какие режимы вооще есть (кроме ближнего и дальнего)? , поочедно это попеременно или постепенно или то то, то это); как выглядит "снежный завал"...как куча снега или как "засып"...

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от bakulya Посмотреть сообщение
    а сколько вообще должна быть напруга ...
    в бибиках с 12-ти вольтным аккумулятором напруга подводимая к чему либо обычно равна 12-ти вольтам...если быть совсем точным, то напряжение может быть от 14,7 до 11,5, если выше то неисправен регулятор генератора, если ниже то разряжен аккумулятор или в сети есть какой косяк (или в процессе работы стартера, но при этом обычно некоторые потребители отключаются автоматически)...
    bakulya, обычно человек разобравший "пол машинки" и добравшийся до разьемов должен (даже обязан) иметь тестер...для устранения подобного казуса нуно обратиться в любой магазин где продают китайское барахло (цена вопроса максимум 300 рублев)...
    описывать возможные проблемы минуса (или плюса) пока не вижу смысла...вариантов слишком много...а смысл всегда один - или неисправно то что должно светить, либо уровень напряжения не соответствует требуемому...
    Последний раз редактировалось Gучара; 23.02.2013 в 19:55.
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  19. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Gучара
    да тут и без тестера очевидно что уровень напряжения не соответствует норме,диоды то горят,но не ярко,они вообще там еле еле красным светят,другой вопрос почему так.
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  20. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    наверно что-то сломалось...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  21. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    всем спасибо кто откликнулся,проблема была решена радикально, родной светопровод был запитан от прикуривателяс подсветкой вид интерьера стал интересней
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  22. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от bakulya Посмотреть сообщение
    всем спасибо кто откликнулся,проблема была решена радикально, родной светопровод был запитан от прикуривателяс подсветкой вид интерьера стал интересней
    помойму в инструкции есть функция включения и отключения подсветки.
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  23. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи, такой вопрос.

    А у нас в нижней облицовке радиатора один датчик температуры или два? Недавно заметил, что, если смотреть на решетку спереди, то слева есть дырка для датчика, но самого датчика в ней нету, а вот справа датчик на месте. Бежать снимать бампер и вставлять его на место или его там и не должно быть?
    Astra J GTC, 2012, Sport, Seashell, 1.6T MT

  24. Местный Астравод bakulya на верном пути Аватар для bakulya
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    axss
    подсветка кпп то работала нормально,просто её яркость оставляла желать лучшего,вот и пришлось прибегнуть к таким мерам
    Opel Astra GTC 1.4 Turbo MT Enjoy, Sunny Melon, зимний пакет+подлокотник+USB; все бюджетно=))

    Я на Drive2

  25. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    привет)горит попытка взлома из-за того что сигналкой некоторые пользоваться не умеют...вот думаю если сбросить клеммы ошибка уйдет??вообще как сбросить Попытку взлома?

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  26. Местный Астравод gtc 2012 на верном пути
    Регистрация
    08.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
    привет)горит попытка взлома из-за того что сигналкой некоторые пользоваться не умеют...вот думаю если сбросить клеммы ошибка уйдет??вообще как сбросить Попытку взлома?
    Привет) Сама пропадет.У меня пропала)

  27. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от gtc 2012 Посмотреть сообщение
    Сама пропадет.У меня пропала)
    через сколько?прошло две недели постоянно скидываю её слева на регуляторе

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  28. Местный Астравод Sany2002 на верном пути Аватар для Sany2002
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    48
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0 / 11
    Цитата Сообщение от lookomorie Посмотреть сообщение
    Товарищи, такой вопрос.

    А у нас в нижней облицовке радиатора один датчик температуры или два? Недавно заметил, что, если смотреть на решетку спереди, то слева есть дырка для датчика, но самого датчика в ней нету, а вот справа датчик на месте. Бежать снимать бампер и вставлять его на место или его там и не должно быть?
    Датчика там не должно быть
    Opel Astra J GTC Sport 2.0 Diesel AT Black ,AFL,LED ,19",спорт режим

  29. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    lookomorie
    Все нормально у тебя,так и должно быть.Сам год назад как увидел,начал морочится,потом знающие люди объяснили что это норма

Страница 99 из 199 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)