Страница 178 из 199 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,340 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. J GTC 1.4 мкпп Заслуженный Астравод BIG MaD на верном пути Аватар для BIG MaD
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Челябинск (С/З)
    Сообщений
    773
    Спасибо
    5 / 41
    сразу видно - АКПП.
    Opel Astra J GTC GWA/Seashell - белый металлик 1.4т 140 лс. мкпп

  2. Участник Астравод lky31rus на верном пути Аватар для lky31rus
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    97
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BIG MaD Посмотреть сообщение
    сразу видно - АКПП.
    А вы наблюдательны))))))

    У меня вот другой трабл
    Прошел то1 лаура туле. Раньше сервис по маслу показывал что то 100% на 15к пробега должно было быть, я чуть раньше сделал. было заводское. Вроде залили оригинал по словам. В итоге проехал всего 1000км после то1 и у меня уже остаток 90%, хотя должно было это быть на 1.5 тыс. Тем п условия те же, стиль вождения тот же, как вывод - гавно какое то залили
    Opel Astra J GTC Black - 1.4т 140 лс. акпп
    Скидка 90% на Aliexpress

  3. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Не думаю что коробас, но тут гадать не благодарное дело, пусть смотрят специалисты Опель

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Как обычно наверняка клапан активации турбины.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  5. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Цитата Сообщение от lky31rus Посмотреть сообщение
    А вы наблюдательны))))))

    Вроде залили оригинал по словам. В итоге проехал всего 1000км после то1 и у меня уже остаток 90%, хотя должно было это быть на 1.5 тыс. Тем п условия те же, стиль вождения тот же, как вывод - гавно какое то залили
    Никакого датчика "качества масла" в движке, все считает комп в машине империческим путем (т.е. время работы, температура... и т.д.)
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  6. Участник Астравод lky31rus на верном пути Аватар для lky31rus
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    97
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ГаРРифилд Посмотреть сообщение
    Никакого датчика "качества масла" в движке, все считает комп в машине империческим путем (т.е. время работы, температура... и т.д.)
    с чего такая разница тогда, при равных условиях?
    Opel Astra J GTC Black - 1.4т 140 лс. акпп
    Скидка 90% на Aliexpress

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    lky31rus
    Химанализ точно не проводит, а считает так: http://astraclub.ru/threads/1076-InS...=1#post1262439

    Русский вариант: http://astraclub.ru/threads/1076-InS...=1#post2274629
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  8. Участник Начинающий Астравод Yellow-duo на верном пути
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, моторчик омывателя лобового и заднего стекла умирал у кого нибудь?
    Меняют по гарантии или пошлют - типа, у вас там вода и тд и тп?
    Сгорел предохранитель, заменил - реакции ноль. Фары исправно омываются.

  9. Местный Опытный Астравод RikST на верном пути Аватар для RikST
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Москва, Донской район
    Сообщений
    331
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от BIG MaD Посмотреть сообщение
    на 10А крайний. под капотом.
    До сб тоже думал, что остатки воды замерзли. А нет, предохранитель все-таки )

  10. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    У меня по ходу тоже(( Залил концентрат, но не прокачал до форсунок, в итоге при попытке побрызгать звук слышен был, а вода не шла! Постояла 3 дня, и щас тотальная тишина(
    Пред?

  11. Участник Начинающий Астравод Yellow-duo на верном пути
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Предохранитель 10А, место расположения №40. Но в моем случае замена не помогла((( Никакого звука не слыхать...
    Если менять, через подкрылок можно или только со снятием бампера?

  12. Местный Заслуженный Астравод СтаниславСВ звездун Аватар для СтаниславСВ
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    554
    Спасибо
    11 / 12
    Цитата Сообщение от Yellow-duo Посмотреть сообщение
    Предохранитель 10А, место расположения №40. Но в моем случае замена не помогла((( Никакого звука не слыхать...
    Если менять, через подкрылок можно или только со снятием бампера?
    Бампер не надо. Снимешь колесо, подкрылок и увидишь бачок со всей хлабудой. Моторчик унеси в тепло - вдруг оттает. Сопротивление померь у него - живой, нет.
    GTC 1.6T Sport <Беляш>

  13. Участник Начинающий Астравод Yellow-duo на верном пути
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ. на улице +, он бы оттаял, я туда и горячую воду заливал, не кипяток, но все растаяло бы.Трубки и форсунки тож проливал теплой водой.
    Вообщем надо снимать.
    На всякий случай, номер запчасти кто подскажет?

  14. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    А БК в случае выхода из строя не пишет ничего?( Могли б по сопротивлению и отслеживать((

  15. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    у товарища тоже как и у меня случилось с омывателем...хорошо я набор предохранителей купил, легким движение руки...перекинули и зажужаль собако противный)) так что проверь еще раз предохранитель №40, это морозец лупанул и водичка подзамерзла...у меня вроде и незамерзайка залита, а тоже сгорел предохранитель. Год ездил не было проблем, а тут...перегорел, сразу следом турбина или клапан нае...лся, за день до этого сверчок вылез, стало зависатть головное устройство... где то я согрешил наверно

  16. Местный Заслуженный Астравод СтаниславСВ звездун Аватар для СтаниславСВ
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    554
    Спасибо
    11 / 12
    Цитата Сообщение от ШаманчиГ Посмотреть сообщение
    Год ездил не было проблем, а тут...перегорел, сразу следом турбина или клапан нае...лся, за день до этого сверчок вылез, стало зависатть головное устройство... где то я согрешил наверно
    Да уж. Тебе, видимо, сперва карму надо почистить, а потом авто ремонтировать. Как вариант - покаяться на исповеди.
    GTC 1.6T Sport <Беляш>

  17. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    Где же в центре мск купить эти предохранители

  18. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    У меня тоже с первыми морозами предохранитель этот перегорел! тоже вода была)
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  19. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Red Dragon Посмотреть сообщение
    Где же в центре мск купить эти предохранители
    заезжай на м Тульская... Я те дам предохранитель)))
    Мне не жалко

  20. Такая проблема: включаю стеклоочистители, щетки работают, а воды нет. Ни на переднем стекле,ни на заднем! А фары моет! Что может быть? Сопла прочистил иголкой...у них моторчик один стоит на 2 системы?

  21. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от MishaStep Посмотреть сообщение
    Такая проблема: включаю стеклоочистители, щетки работают, а воды нет. Ни на переднем стекле,ни на заднем! А фары моет! Что может быть? Сопла прочистил иголкой...у них моторчик один стоит на 2 системы?
    Могу предположить, что Форсунки замёрзли, иголка не поможет, отогрей машину, думаю всё заработает.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  22. Ха! Не только у меня затык после первых Морозов!

    Да на улице +10!
    Моторчик не работает! Фары моет, стекла нет! Воду не качает!

    Вопрос на миллион: где у нас предохранители?)

  23. Местный Заслуженный Астравод KuzminNM на верном пути
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561
    Спасибо
    75 / 11
    На 5 дверке под капотом по-мойму номер 40, на 10 ампер.

  24. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Раз у нас такой разговор пошел, то https://www.drive2.ru/l/2132744/

  25. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет. Ситуация следующая: весной из-за дтп по страховой менял бампер и обе передние фары. Все работы по ремонту и покупке з/ч проводил техцентр на деньги страховой. Осенью внезапно ( летом видимо ночью вообще не ездил) заметил , что фары бьют в разные стороны , перед машиной черное пятно. Думал просто регулировка нужна. Сегодня заехал в сервис где на спец. приборе дали заключение : левая фара как будто от праворукой машины стоит, у нее смещение пучка света в левую сторону ( должно быть в правую), регулировке не поддается. Что-то они там все-таки подкрутили, вечером гляну как светит. Вопрос в следующем, можно ли как-то по фаре узнать ее историю так сказать, есть там индивидуальный номер? Хочу через страховую поднять все бумаги, мб чонить выйдет. З.Ы. не AFL
    Astra GTC 1.4T AT

  26. J GTC 1.4 мкпп Заслуженный Астравод BIG MaD на верном пути Аватар для BIG MaD
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Челябинск (С/З)
    Сообщений
    773
    Спасибо
    5 / 41
    Сразу скажу - я не спец, это мои догадки
    1. На фаре 100% должны быть опознавательные знаки - т.е. цифры и буквы = маркировка.
    2. Вам вроде как должны были предоставить бумаги (копии хотя бы) о проделанных работах в СЦ и установленных комплектующих (там так же должны быть №)
    Думаю не секрет - есть праворульный вариант наших ПЕС (Vauxhall). И вполне возможно ОД залепил то, на что попал палец. Это же ОД.
    Opel Astra J GTC GWA/Seashell - белый металлик 1.4т 140 лс. мкпп

  27. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Да, похоже фара от праворульной машины, номер бы фары, тогда точно можно сказать

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  28. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Делал не ОД, а просто сервис центр, с которым работает страховая. Завтра запрошу все бумаги от страховой и свои попробую найти. Знать бы еще где на фаре маркировка пишется.
    Сейчас выходил тестить ,что они там нарегулировали, вобщем почти без изменений, но появились новые вопросы: звук регулировки высоты фар из салона стал раза в 3 громче , а при переключении на дальний звук как-будто я пускатель на 50А нажимаю хлоп хлоп откуда-то из под фары Что они там могли наделать, перетянули что-то?
    Последний раз редактировалось Kalyanl13; 29.10.2014 в 20:17.
    Astra GTC 1.4T AT

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Kalyanl13
    на фаре написан артикул, у фар для леворуких и праворуких он разный
    90% что сервис тебе поставил фары с разбора с английской астры
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  30. Сергей Г.
    Гость
    Пес 1,4т на механике. Интересная вчера штука приключилась. Завожу, медленно выезжаю из двора, переключаюсь на вторую, а она не едет, обороты до 2000. Переключаюсь на третью, та же история, опять на вторую. Сначала даже подумал, что может что-то со мной не так, пощупал ногу, вроде все нормально )). Ошибок не выдала. Остановился, заглушил, 5 секунд, завел и поехала. Что-то было у кого-то подобное?

Страница 178 из 199 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)