Страница 51 из 199 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. Местный Астравод Alex484 на верном пути Аватар для Alex484
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня обращался к Од. 4 причины - скрип балки, уход охлаждающей жидкости второй раз уже, провалы на автомате при резком нажатии, и климат дул теплым на минимальных установках температуры.
    В итоге балку сделали, скрип вроде пропал надо еще послушать( кстати болты там специальные какие то с силиконом уже) Охлаждайка сказали уходит из за воздушной пробки, у 1,4т с прокладкой термостата все в порядке и других причин быть не может в отличие от других двигателей где термостат стоит по другому. Коробку отрегулировали-стало лучше. Климат протестили, но не полностью, надо было коды какие то которых с собой не было и было уже поздно, но проблема есть и перезаписали на октябрь)

  2. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lotus-mk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать после лечения с болтами скрип сразу прекращается или надо какое то время также поездить? (по крайней мере меня так уверяют дилеры)
    У меня пропал скрип сразу.

  3. Позавчера был в сервисе, проездил ровно день нормально, теперь снова не заводится, снова записался! Сказали что поменяли какие-то датчики! Не знаю что делать! Может вернуть ее, но насколько это сложно? Может у кого-то решили такую проблему с запуском?

  4. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    Цитата Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
    Позавчера был в сервисе, проездил ровно день нормально, теперь снова не заводится, снова записался! Сказали что поменяли какие-то датчики! Не знаю что делать! Может вернуть ее, но насколько это сложно? Может у кого-то решили такую проблему с запуском?
    Вернуть конечно, не раздумывая! Зачем вообще брать такую проблемную машину, как Опель?
    Лучше сразу мб, бмв или ауди. Там ведь проблем вообще никаких нет и авторизованные сервисы построили просто для вида.
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  5. Местный Опытный Астравод Гонсчег на верном пути Аватар для Гонсчег
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
    Позавчера был в сервисе, проездил ровно день нормально, теперь снова не заводится, снова записался! Сказали что поменяли какие-то датчики! Не знаю что делать! Может вернуть ее, но насколько это сложно? Может у кого-то решили такую проблему с запуском?
    я б наверное попросил поменять на аналогичный авто,чтобы осадок не оставался...

  6. Цитата Сообщение от Гонсчег Посмотреть сообщение
    я б наверное попросил поменять на аналогичный авто,чтобы осадок не оставался...
    А вот как эту процедуру сделать если они отказываются будут, ведь уже более 2х недель прошло! Как все грамотно закрутить, ктонибудь сталкивался с заменой?! Завтра буду требовать менять или денюшку возвращать! Машина за миллион не заводит это Кашмар я везде опаздываю, танцую с бубном около машины

  7. Местный Астравод Alex484 на верном пути Аватар для Alex484
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
    А вот как эту процедуру сделать если они отказываются будут, ведь уже более 2х недель прошло! Как все грамотно закрутить, ктонибудь сталкивался с заменой?! Завтра буду требовать менять или денюшку возвращать! Машина за миллион не заводит это Кашмар я везде опаздываю, танцую с бубном около машины
    2 недели это все фигня, у меня знакомый лендровер поменял через пол года на новый такой же потому что начали ржаветь стойки. Правда через суд. А вообще там меняется если косяк неисправимый или всплывает неоднократно, как то так.

  8. Местный Астравод Pavl98 на верном пути Аватар для Pavl98
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Опять загючил климат, вчера сифонил горячим воздухом с выключенным вентилятором. Перепрошивка не помогла Теперь буду ловить момент, чтобы сразу к дилеру ухать. И вроде поскрипывает балка, хотя все сделали по отзывной около 1000 км назад. Вчера прислушивался в пробке с открытым окном. Но так и не понял, моя скрипит или соседские машины
    Astra GTC J, Sport, 1.4T AT, Silver lake
    я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j_gtc/pavl98/

  9. Участник Астравод Jilliani на верном пути Аватар для Jilliani
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу поделиться "горем".
    Вчера помыла машинку, а после заглючил передник парктроник, орет как ненормальный, наверно вода попала в датчики или эти "чудо мастера" там что-то с контактом накосячили....
    Ни у кого подобного не было???
    так надеюсь, что просто вода высохнет и все пройдет
    Моя красота со мной!!!! Astra GTC 2012 1.6 6мт Seashell

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Jilliani Народ всвязи с передним парктроником жаловался на низко установленный номерной знак, мешал он парктрнику. Может сместился на мойке, глупо, конечно, но вдруг.
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  11. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Цитата Сообщение от Mr.Silver Посмотреть сообщение
    Jilliani Народ всвязи с передним парктроником жаловался на низко установленный номерной знак, мешал он парктрнику. Может сместился на мойке, глупо, конечно, но вдруг.
    Да скорее всего, у меня после смены рамки так было.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  12. Участник Астравод Jilliani на верном пути Аватар для Jilliani
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за идею, сегодня попробую его подвинуть...
    Моя красота со мной!!!! Astra GTC 2012 1.6 6мт Seashell

  13. Местный Астравод Zhenya_18rus на верном пути Аватар для Zhenya_18rus
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    168
    Спасибо
    0 / 0
    Км через 50 скрип прошел


    Отправлено с моего LT15i через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

  14. хозяйка Ящера Заслуженный флудер red791 Астранафт Аватар для red791
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва Пролетарская
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    103 / 47
    Цитата Сообщение от Mr.Silver Посмотреть сообщение
    всвязи с передним парктроником жаловался на низко установленный номерной знак, мешал он парктрнику.
    вполне возможно. Для себя проблему решила прикручиванием рамки к бамперу, чтоб не съезжала если что.
    Чужой: 1.4Т sport АТ и т.д. и т.п.))
    Зверь добрый, улыбается как умеет)))))
    Нормальный у водолеев характер, это у вас нервы слабые (с)
    Мало знать себе цену - надо
    ещё пользоваться спросом. (с)

  15. Цитата Сообщение от metal_n Посмотреть сообщение
    У меня пропал скрип сразу.
    везет ...или просто я такая "везучая"
    прошло 4 дня, каждый день вечером по дороге домой еду с открытыми окнами... (странно наверно смотрится со стороны)
    все вслушиваюсь... кажется, что стало тише, но только на мелких неровностях, а вот если ямки побольше скрипит...
    решила неделю поскрипывать так, а потом видимо придется повторно загонять

  16. Участник Астравод Jilliani на верном пути Аватар для Jilliani
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    а я вот уже почти 10000 тысяч слушаю, в "надежде" услышать скрип в балки...
    И главное чем сильнее устаю на работе, тем сильнее мне кажется что он есть...
    как говориться
    "- суслика видишь?
    - нет...
    - я тоже не вижу, но он есть!"
    Моя красота со мной!!!! Astra GTC 2012 1.6 6мт Seashell

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    13000-скрипа нет, но под отзывную попал, советуют не отказываться.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  18. Местный Опытный Астравод Nell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    на выхи заскрипело пасажирское сиденье(((скрипит на кочках

  19. Местный Астравод Stamel на верном пути Аватар для Stamel
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!

    На заднем сидение разошлись швы, образовалась дырка в обивке! ОД не хотели признавать это гарантийным случаем, но после долгих разбирательстве признали, 2,5 месяца ожидания и вуаля новая обивка установлена.

  20. Местный Астравод gtc 2012 на верном пути
    Регистрация
    08.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nell Посмотреть сообщение
    на выхи заскрипело пасажирское сиденье(((скрипит на кочках
    на сидение был пассажир?

  21. Местный Опытный Астравод Nell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gtc 2012 Посмотреть сообщение
    на сидение был пассажир?
    да был

  22. Местный Астравод gtc 2012 на верном пути
    Регистрация
    08.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    это скорее всего ремень безопасности. Внизу где он входит в пол смазать надо.

  23. Местный Опытный Астравод Nell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gtc 2012 Посмотреть сообщение
    это скорее всего ремень безопасности. Внизу где он входит в пол смазать надо.
    спасибо за совет, а чем мазать лучше?

  24. Местный Астравод gtc 2012 на верном пути
    Регистрация
    08.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    силиконовой смазкой)

  25. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    А у меня водительское скрипеть начало, как на 5D J'ке.... Только на 5D оно начало скрипеть спустя год эксплуатации, а тут совсем быстро...
    Скрип исходит именно от сидения, точнее ребер, те, что под попой. Если нажать на него, то скрип нереальный... рррррр.... бесит. Как бороться, не знаю пока,видимо вариант только в разборе...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  26. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    А у меня водительское скрипеть начало, как на 5D J'ке.... Только на 5D оно начало скрипеть спустя год эксплуатации, а тут совсем быстро...
    Скрип исходит именно от сидения, точнее ребер, те, что под попой. Если нажать на него, то скрип нереальный... рррррр.... бесит. Как бороться, не знаю пока,видимо вариант только в разборе...
    Ты и в этом не один)))я думал у меня жопа толстый...а фигу...реально скрипит.

  27. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Faeton
    Ну да, это не от пятой точки зависит видимо
    В общем беда на самом деле... Чувствуешь себя как-то не очень хорошо, особенно, если рядом едет какой-нибудь пассажир, который первый раз сел в машину, а тут на небольших ямах начинается этот скрип, как старый диван
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  28. Новичок Новичок ЯНГАНС на верном пути
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.DICK Посмотреть сообщение
    Kompot65
    Надежен только Инфинити и Лексус
    Приятель работает водилой у одного большого босса. Одна из машин в гараже - Лехус ЛС460 Лонг (топовый, за 4 с чем-то ляма покупался). 80 000 пробега - 4 замены пневмостоек по кругу. Это надёжность??

  29. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    ЯНГАНС
    Возможно болезнь у них пневмостойки. Но я думаю на этом и закончился весь гарантийный ремонт.
    А у нас очень много болезней)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  30. Местный Опытный Астравод metal_n на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    435
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЯНГАНС Посмотреть сообщение
    Приятель работает водилой у одного большого босса. Одна из машин в гараже - Лехус ЛС460 Лонг (топовый, за 4 с чем-то ляма покупался). 80 000 пробега - 4 замены пневмостоек по кругу. Это надёжность??
    Прочитал твой пост и вспомнил про:
    http://www.youtube.com/watch?v=VbQWO22pprk

Страница 51 из 199 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)