Страница 4 из 199 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    теперь и я запутался

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

  2. Цитата Сообщение от mik2261 Посмотреть сообщение
    То есть,в этом же салоне.Забирают джейку и отдают другое авто с приличной скидкой.Так?
    оставляю эту, токо мне 10% назад

  3. [QUO
    Последний раз редактировалось s3rejka; 02.05.2012 в 23:23.

  4. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    Андрей, я уже заметила, Вам лишь бы похохмить!
    При всём уважении это не совсем так. Когда я шучу, то активно пользуюсь смайлками, когда их нет, значит говорю абсолютно серьёзно. Кроме того кое-какая общественно-полезная деятельность за мной всё же имеется, так что не одним балобольством живы.

    Мазде 5(!) лет уже. Пора менять! А приключений у меня уже и так достаточно с другими машинами было.
    Хозяин, конечно, барин, и если есть деньги, то любой каприз за Ваши деньги, но начинать играть в лотерею с новой машиной просто из-за того, что возраст машины 5 лет а в остальном всё ок - ну, не знаю... Пробег то хоть какой ?

    Сегодня ехал на совещание с другим руководителем, ехали мы на БМВ Х3. Пробег 6 000км, данная модель выпускается уже год. Всё ок, но наблюдается один прикольный глюк, на ходу само открывается и закрывается пассажирское стекло, в чём лично убедился, было забавно. Так что богатые тоже плачут и давайте про косяки Астры! ))))



    У меня на 413км пробега из крепления вырвался шланг гидролинии сцепления -> эвакуатор -> день ремонта и мы снова на ходу. В сервисе сказали закрепили плохо на заводе. Помните я "хохмил", что нужно шланги проверять под капотом, так вот это сущая правда и жизненная необходимость.
    Да, кстати, отсоединился он потихоньку а проявлялось это в том, что была вибрация педали сцепления. Так что у кого такое наблюдается - проверяйте под капотом или к дилеру на проверку!
    Последний раз редактировалось Andrey_V; 02.05.2012 в 21:05.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  5. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    и давайте про косяки Астры! ))))
    комрады ну хватит мерять чья выгребная яма глубже)давайте не будем захламлять топ ))пожалуйста)
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  6. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Как и обещал отписываюсь :На ашке выжимаешь одновременно педаль тормоза и педаль газа,включаешь зажигание ,но не заводишь,и высвечивается код ошибки.Если нет ошибок ,то нули светятся.
    Пробовал на ГТС,не прокатывает такой способ

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Kompot65
    Спасибо! Будем знать! Или не знать, как проверить теперь...
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  8. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    У всех при стоянке на драйве дергается?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Цитата Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
    У всех при стоянке на драйве дергается?
    Не замечал пока.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  10. Участник Начинающий Астравод 13VANO на верном пути
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    V.Salda
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    не дергается зато балка поскрипывает

  11. Участник Начинающий Астравод alevolk на верном пути Аватар для alevolk
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
    У всех при стоянке на драйве дергается?
    Угу Правда чем дальше пробег, тем меньше дергается...Думается мне со временем это либо совсем пропадет, либо будет малозаметно.
    Astra j GTC 1.4AT Sunny Melon + Premium + AFL + LED backlights + ParkPilot + Электроручник + Датчики давления в шинах + Flex Floor

  12. Новичок Новичок Verifier на верном пути
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу ошибки "Помощь при торможении". В первый раз мозги перепрошили-помогло на день. Во второй раз приехал перепрошили-стал выезжать от дилера, через 100 метров опа, опять загорелась
    Решил не возвращаться, т.к. торопился на встречу.
    И еще по поводу скрипа вопрос: у меня в салоне слышен скрип, как "сверчок" какой то. Причем появился где-то на пробеге 100 км. Щас уже прошол 2500 км, скрипит зараза. У кого нибудь наблюдается такая картина?

  13. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    приятная новость.после покупки машины, спустя неделю, звонили с отдела контроля качества обслуживания клиентов, спрашивали доволен ли я работой автоцентра, менеджера, и ам в целом.перечислил всё чем я не доволен, и забыл не придавая значения. Сегодня позвонил начальник гарантийного отдела, попросил назначить время когда мне было бы удобно подъехать для устранения всех недочётов. вот так вот, жизнь то налаживается))

    новость(для меня во всяком случае)по поводу балки..меняется оказывается весь задний мост.. с суппортами со всей лабудой!

    Цитата Сообщение от Verifier Посмотреть сообщение
    По поводу ошибки "Помощь при торможении". В первый раз мозги перепрошили-помогло на день. Во второй раз приехал перепрошили-стал выезжать от дилера, через 100 метров опа, опять загорелась
    Решил не возвращаться, т.к. торопился на встречу.
    И еще по поводу скрипа вопрос: у меня в салоне слышен скрип, как "сверчок" какой то. Причем появился где-то на пробеге 100 км. Щас уже прошол 2500 км, скрипит зараза. У кого нибудь наблюдается такая картина?
    мне помогла прошивка, вроде больше не вылазила.ТТТ.
    по поводу скрипа - у меня скрипит сидение слева где то, вроде больше ничо не скрипит
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Аватар для Ansarik
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    8 / 17
    Под днищем в районе движка образовалось масляное пятно, хз, или с двигателя или с коробки(тема соответствующая была)...записался на диагностику...что-т все это начинает напрягать_)

  15. Новичок Новичок pavlovE на верном пути
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую всех! Многих тут волнует трабл со скрипом в задней подвеске. И многие говорят что дело в балке.
    Я наткнулся на запись где проблема была в стабилизаторе:
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...52965210/#post
    Чел пишет что смазали стабилизатор, только непонятно что конкретно там смазали.
    Кто то слышал про такое решение проблемы? Есть мнения?

  16. Участник Начинающий Астравод 13VANO на верном пути
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    V.Salda
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    04.05.2012 ездил на дифектовку к официалам списали номер задней балки сказали ждать от одной недели до месяца пока не превезут ее по времени сказали заменят за 3 часа

  17. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    13VANO
    Как я понял, проблема приобрела массовый характер. Интересно, как на моей будет...
    Камрады, на каком пробеге примерно вскрывается проблема с балкой?

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  18. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    kagi.jagi
    Да ты как будешь забирать машину, проси сразу чтобы заказывали тебе балку Быстрей будет.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  19. Участник Начинающий Астравод 13VANO на верном пути
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    V.Salda
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi на 400км появился еле заметный скрип сзади при переезде больших ям со скоростью 5км/ч,сейчас 800км скрипит аж пипец

  20. Новичок Новичок pavlovE на верном пути
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Я скрип услышал при 50км . При приёмке авто и в первой поездке не обратил внимание. Скрип слышен при медленном переваливании через препятствие, например съезд с небольшого бордюра, только не под прямым углом, а лучше по диагонали и при открытых окнах. с закрытыми окнами из салона почти не слышно, а снаружи очень даже.

    Сегодня проявился ещё один глюк. стала сходить с ума климатика. завёл машину на стоянке был включен режим авто, повалил тёплый воздух, проехал немного решил заглушить и снова завести и заметил что со стороны водителя валит горячий воздух, а со стороны пассажира холодный.. за бортом 25 , регулятор выставлен на 22... пробовал выкручивать регулятор на минимум, ничего не поменялось.. отогнал к официалам, вылечили климат перезаливкой прошивки.
    Последний раз редактировалось pavlovE; 07.05.2012 в 22:21.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    pavlovE


    На лежачих можно послушать, обращался ли к дилеру, и что там сказали?
    Этот скрип уже становится культовым! Все машины с ошибкой сварки вышли или только определенное количество, - вот в чем вопрос!
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  22. Новичок Новичок pavlovE на верном пути
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    rvb83
    Да, заехал к дилеру, инженер по гарантии проехал со мной и сказал, что звук идентичный как и у другой машины с аналогичной проблемой. После 9 мая будут связываться с Европой, для дальнейшего решения.
    Но самое главное подозрение и у меня и у инженера, что это не балка, а лишь какой то сайлентблок.. или возможно какой то крепёжный элемент.. в общем будем разбираться.
    Да ещё услышал то, что GM даже листовку выпустил что типа не ищите причину звука в пружинах и чашках пружин..
    Время покажет..но иногда даже стыдно ехать по двору с таким скрипом(((

  23. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Да ты как будешь забирать машину, проси сразу чтобы заказывали тебе балку Быстрей будет.
    Так чё - может уже щас просить, хе-хе?

    13VANO, pavlovE
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Все машины с ошибкой сварки вышли или только определенное количество, - вот в чем вопрос
    Да, именно это интересует очень

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  24. Участник Астравод Denis_V на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Анапа-Брянск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 2
    У меня при пробеге 6 с копейками тыщ гарантийная замена блока абс.пришла запчасть, поставили и машина весь день у них стоит гарантийщиг говорит что не могут прошить этот блок (типа привязать к машине). Говорит что это делается через сервер gm онлайн.говорит что при прошивке выскакивают две ошибки из за которых блок не шьется. Может ли быть такое??? Бред какой то помоему....((((((((

  25. Комрады!
    Обращаюсь к тем, кому уже меняли балку - помогло или нет?
    Со скрипом езжу уже over 5000 км - порядком достало выезжать, как на телеге.
    Тут возникает вопрос не только эстетики, но и безопасности в целом.

  26. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Всем привет! Только зарегистрировался.
    Пробег - 1 400 км.
    Список моих проблем:
    1. скрип в задней балке (появился почти сразу)
    2. отключается навигация (уже раз пять такое было)
    3. где-то в правой двери небольшой сверчок
    4. скрип/свист, когда тормозишь при движении задним ходом
    Последнее ни у кого, как я понял, не встречалось, но, может, кто знает, что за беда?

  27. Не новичек Заслуженный Астравод Maratb на верном пути Аватар для Maratb
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    624
    Спасибо
    0 / 0
     х013ан **
    последнее всегда? у меня так обычно когда утром с парковки выезжаю, из за влажности, диски скрипят как будто на копье еду.


  28. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Пока трудно сказать: обращать внимание только сейчас начал. Но скрип/свист был в конце катания, а не в начале. Понаблюдаю ещё...

  29. Не новичек Заслуженный Астравод Maratb на верном пути Аватар для Maratb
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    624
    Спасибо
    0 / 0
     х013ан **
    ну если в конце, тогда врятли в этом дело


  30. Новичок Новичок GenekAS на верном пути
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже скрип-свист сильный при торможении после продолжительной езды. Ощущение такое что скрипят тормозные колодки, пробег 2000 км.

Страница 4 из 199 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)