Страница 11 из 199 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    У меня тоже на корсе так лилось, но зимой вроде все нормально было. Радио тоже вчера плохо стало ловить, до этого было все хорошо, может просто форум не читать?)))))
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  2. Местный Опытный Астравод Sunny Melon на верном пути Аватар для Sunny Melon
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 0
    Да не заморачивайтесь, ну не везде оно ловит просто ))))

  3. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Sunny Melon Посмотреть сообщение
    Да не заморачивайтесь, ну не везде оно ловит просто ))))
    не, не так...

    Да не заморачивайтесь, ну не ловит оно просто ))))

  4. Участник Астравод Click=)) на верном пути
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Я заметил, что у многих производителей есть такая проблема с радио, как "плохо ловит"... на корейцах, обращал внимание, оно вроди ловит, но периодически как-будто звук из стерео становится моно... может быть это проблема магнитол...

    "Некоторым для счастья не достает только счастья"

  5. Участник Астравод Asik41 на верном пути Аватар для Asik41
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Рено Логан?))
    Я по-моему в подписи своей указала на что прицеливаюсь.
    Уже не ждун Астры! Присматриваюсь к Ауди А3 1,8Т на ручке.

  6. Местный Опытный Астравод Banzai_X на верном пути Аватар для Banzai_X
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    М.О. & Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Да ну А3 не айс.. не хочу быть властелином колец, а хочу быть повелителем молнии... подумал я при выборе машины
    GTC Sport 1.4 МT, carbon flash, 18", AFL+, USB, QuickHeat, диодики, спойлер ..... Black Barbos

  7. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Banzai_X Посмотреть сообщение
    Да ну А3 не айс.. не хочу быть властелином колец, а хочу быть повелителем молнии... подумал я при выборе машины
    главное чтобы не раб

  8. Местный Опытный Астравод Sunny Melon на верном пути Аватар для Sunny Melon
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    не, не так...

    Да не заморачивайтесь, ну не ловит оно просто ))))


    Banzai_X интересная трактовка

  9. Местный Опытный Астравод Banzai_X на верном пути Аватар для Banzai_X
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    М.О. & Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    0 / 0
    sgrec

    Рабом ты будешь или "папиком", жизнь покажет))) кушать дай, одень, в салон отвези ... ну и все такое...
    GTC Sport 1.4 МT, carbon flash, 18", AFL+, USB, QuickHeat, диодики, спойлер ..... Black Barbos

  10. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0

    Wink

    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    Я по-моему в подписи своей указала на что прицеливаюсь.
    а вы уже проштудировали форум ауди клуба?)))))))
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  11. Местный Опытный Астравод Sunny Melon на верном пути Аватар для Sunny Melon
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 0
    Ужс-ужс)))) Asik41 Конечно, берите, что нравится, что считаете лучшим.
    Мне тут пытались вбить в мозг, что нафига я купила опель с его качеством, когда шкода октавия лучше, а фабия еще и дешевле.
    Не ну я не спорю, но не нравятся они мне. Мне важно, чтобы мне нравился внешний вид авто, чтобы я им любовалась, а gtc мне нравится, пятидверка не особо, и я мирюсь с другими моментами. Дальше время покажет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но риск должен быть оправданным.
    У Ауди мне вообще кроме S5 и А8 ничего не нравится, вообще не моя машина по ощущениям, хотя я за рулем ауди никогда не ездила. Но это просто абстрактно о предпочтениях)))))

  12. Участник Астравод Asik41 на верном пути Аватар для Asik41
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от axss Посмотреть сообщение
    а вы уже проштудировали форум ауди клуба?)))))))
    С косяками Опеля не сравнить. Плюс у мужа А4, уже четвертый год пользует.Никаких нареканий!

    Цитата Сообщение от Sunny Melon Посмотреть сообщение
    Мне важно, чтобы мне нравился внешний вид авто, чтобы я им любовалась, а gtc мне нравится,
    Вот и мне ОЧЕНЬ нравится внешне!! Поэтому и держалась до последнего.... Но А3 внешне конечно в подметки gtc не годится.. По мне только мощьностью берет. Вот , взвесив все "за" и " против" приняла трудное решение.
    Уже не ждун Астры! Присматриваюсь к Ауди А3 1,8Т на ручке.

  13. Местный Опытный Астравод Etienne на верном пути Аватар для Etienne
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    273
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    У меня тоже на корсе так лилось, но зимой вроде все нормально было. Радио тоже вчера плохо стало ловить, до этого было все хорошо, может просто форум не читать?)))))
    интересное наблюдение - чем больше читаешь про всякие косяки, тем больше начинаешь париться и находить их))

  14. Местный Опытный Астравод Hallween на верном пути
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    С косяками Опеля не сравнить. Плюс у мужа А4, уже четвертый год пользует.Никаких нареканий!
    Можно найти уйму владельцев Опелей, у которых не было проблем и за 5 лет И крупных косяков у астры по-прежнему мало (в отличии от Ауди кстати), мелких многовато

  15. Местный Астравод GlebusRnD на верном пути Аватар для GlebusRnD
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 0
    Hallween
    Цитата Сообщение от Hallween Посмотреть сообщение
    Можно найти уйму владельцев Опелей, у которых не было проблем и за 5 лет
    Я пять лет на корсе Д откатал, 1,4 ручка S&S нет нареканий вообще, так по мелочи кое что было, но служит верой и правдой. Ожидания оправдались подчти полностью.

  16. Не новичек Заслуженный Астравод Maratb на верном пути Аватар для Maratb
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    624
    Спасибо
    0 / 0
     х013ан **
    господа, а что вы хотели то. машину еще только пол года собирают. у всех марок возникают проблемы при запуске нового проекта. сравнивать с машинами, которые вот вот сойдут с конвейера, вообще не комильфо.


  17. Участник Астравод Asik41 на верном пути Аватар для Asik41
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maratb Посмотреть сообщение
    господа, а что вы хотели то. машину еще только пол года собирают. у всех марок возникают проблемы при запуске нового проекта. сравнивать с машинами, которые вот вот сойдут с конвейера, вообще не комильфо.

    Насколько я поняла, у пятидверок те же проблемы.А они не полгода выпускаются. И потом.. любой выбор это сравнение.В данном случае (с моей стороны) не в пользу Опеля.Отписалась, ЧТО предпочла GTC. Ничего некорректного не вижу.
    Уже не ждун Астры! Присматриваюсь к Ауди А3 1,8Т на ручке.

  18. Местный Опытный Астравод Hallween на верном пути
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Спасибо
    0 / 0
    Asik41
    Ну главное, чтобы в итоге машинка Вас радовала, все остальное - марка, модель - вторично

  19. Местный Опытный Астравод Etienne на верном пути Аватар для Etienne
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    273
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, у пятидверок те же проблемы.А они не полгода выпускаются. И потом.. любой выбор это сравнение.В данном случае (с моей стороны) не в пользу Опеля.Отписалась, ЧТО предпочла GTC. Ничего некорректного не вижу.
    Каждый выбирает то, что ему по душе. Главное чтобы автомобиль вызывал положительные эмоции у владельца и не подводил. В любом случае, удачного владения "кольцами"!

  20. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    Я по-моему в подписи своей указала на что прицеливаюсь.
    А разве новая Audi 3 (2013 г.) 1,8TFSI не только на автомате 7-ступенчатом будет доступна? Они, вроде 1,4TFSI и дизелек на механике планируют. Или Вы прицениваетесь к нынешнему поколению трешек? Тогда выбор не совсем ясен, ведь кузов меняется. Ценник на новую будет мама не горюй, я думаю...С GTC-шкой и близко не сравнится.
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Может а-klasse подождете? Дизайном поинтереснее колец будет...
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  22. Местный Астравод Марья-искусница на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    М.О.Балашиха
    Сообщений
    104
    Спасибо
    1 / 3
    Пока не перезимуем- не узнаем.Будем решать проблемы по мере поступления и делать выводы. Хотя замок багажника напрягает, подозрительный он какой-то.
    Astra GTC 1.4T MK sport Silky Shadow + .....

  23. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Слушайте, а напомните ссылку, где обсуждались разные сверчки в салоне? Сегодня на скорости больше 60 км/ч обнаружился сверчок где-то спереди в центре консоли, то ли в районе дисплея магнитолы, то ли где-то в воздуховодов... бесит жутко! Кто его уже обнаруживал?

  24. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Помимо стандартных косяков, типа перезагрузки Navi и, то появляющихся, то счезающих сверчков, заметил еще один маленький, но очень не приятный косяк в салоне: уплотнительная резинка внутри пассажирской двери на перегородке м/д основным большим стеклом и стеклом маленького треугольного окошка отходит от пластика, образуя небольшой зазор. На конструктивную особенность не тянет, т.к. на водительской двери все ровно, плотно прижато...Похоже, резинку эту не до конца засандалили куда надо...Попробовал ее впихнуть подальше, не получается. Как-то плотно она там зажата. Понимаю, что на ездовые характеристики не влияет, но не приятно, когда взгляд на ней останавливается. Может кто-то сталкивался с таким? К дилеру только с этим ехать не хочется, а до конца обкатки еще далеко) Спасибо.
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  25. высветилось: сервис афл. дальний более не работает. Буду записываться на сервис...беееее

  26. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Asik41 Посмотреть сообщение
    В общем, я больше не ждун! Не хочу я "красивую" машину за 930тыс(!!!!), которая требует такого внимания. Мне нужно надежное авто.От машины отказалась. Всем огромной удачи!
    Пала берлинская стена) удачи на кольцах)
    BMW 3er.......

  27. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Кто-нибудь был у ОД по вопросу вибрации на драйве? Чето последнее время стало ощутимо дрожать, даже не дрожать а мелко толкаться вперед назад, начинается через 2-3 секунды после остановки. Иногда пропадает, но редко. Если при стоянке перевести в ручной режим, то такое ощущение что у вибраций увеличивается частота и за счет этого меньше чувствуются.

  28. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Supakorg Посмотреть сообщение
    Помимо стандартных косяков, типа перезагрузки Navi и, то появляющихся, то счезающих сверчков, заметил еще один маленький, но очень не приятный косяк в салоне: уплотнительная резинка внутри пассажирской двери на перегородке м/д основным большим стеклом и стеклом маленького треугольного окошка отходит от пластика, образуя небольшой зазор. На конструктивную особенность не тянет, т.к. на водительской двери все ровно, плотно прижато...Похоже, резинку эту не до конца засандалили куда надо...Попробовал ее впихнуть подальше, не получается. Как-то плотно она там зажата. Понимаю, что на ездовые характеристики не влияет, но не приятно, когда взгляд на ней останавливается. Может кто-то сталкивался с таким? К дилеру только с этим ехать не хочется, а до конца обкатки еще далеко) Спасибо.
    Переформулирую вопрос: может кто-нибудь знает, как крепится уплотнительная резинка на внутренней стороне двери? Реально ее поправить самотоятельно?
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  29. у меня вот какая штука случилась, еду я себе с утра на работу в пробке, вдруг на драйве на тормозе машина стала подергиватся, потом через несколько сот метров при отпускании педали тормоза машина стоит на месте(автомат) нажимаю газ и машина с рывком едет, через несколько секунд при нажатии педали газ машина ведет себя как на нетралке - не едет!! Выхожу из машины, под машиной лужа масла из "коробаса" (пробег 800км) Еде на эвакуаторе к дилеру, думаю ну все хана коробке. Итог, сказали что соскочил хомут с шланга который идет на радиатор охлаждения коробки. Залили масло, поменяли хомут, ошибок нет, коробка работае идеальна короче отделался легким испугом!!!!

  30. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Цитата Сообщение от Supakorg Посмотреть сообщение
    Переформулирую вопрос: может кто-нибудь знает, как крепится уплотнительная резинка на внутренней стороне двери? Реально ее поправить самотоятельно?
    Было у меня такое в самом начале,не усмотрел при получении, Пробовал сам и с напарником,ничего не получилось.Поехал к дилеру,они сделали за минуту,даже записывать меня не стали.Еще сказали ты пока окно не открывай дня два,а зима была я их до весны не открывал.Щас все Ок )

Страница 11 из 199 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)