Страница 102 из 199 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GTC_013 Посмотреть сообщение
    Вопрос все ещё открыт.
    Как должна работать подсветка кнопок на панели на GTC c CD400.
    Вариант 1:
    Машина завелась -> ничего кроме подсветки приборной панели не горит -> вкл.габариты вся подсветка клавиш загорается -> выкл. подсветку все подсветка клавиш тухнет.

    Вариант 2:
    Машина завелась -> горит подсветка приборной панели и подсветка всех клавиш -> вкл.габариты вся подсветка горит -> выкл. габариты вся подсветка клавиш горит.

    В данный момент у меня:
    заводишь машину -> горит только подсветка приборной панели и подсветка магнитолы -> вкл. габариты вся подсветка клавиш загорается -> выкл. габариты все тухнет(включая подсветку магнитолы) кроме подсветки приборной панели.

    Нужна инфа т.к. сам дилер не знает как должно работать. В чт. поеду на диагностику поэтому надо выяснить.
    Выручайте.....
    магнитола тухнуть не должна, она должна ярече гореть при выключеных габаритах.
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  2. Местный Астравод Evgenfro на верном пути
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    178
    Спасибо
    0 / 0
    ребят скрип в районе лобовика уже задолбал! как устранить? стык лобовика с панелью и с стойками вот отуда звук-сверчёк выносит мозг.

  3. Местный Астравод Boris0ff на верном пути
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgenfro Посмотреть сообщение
    ребят скрип в районе лобовика уже задолбал! как устранить? стык лобовика с панелью и с стойками вот отуда звук-сверчёк выносит мозг.
    http://www.astra-faq.ru/obslugivanie...oe-steklo.html
    OPEL ASTRA J GTC 1.4T MT ENJOY

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Цитата Сообщение от Sergey Energy Посмотреть сообщение
    Я очень надеялся, что не будет повода писать в этой теме, т.к. никаких глюков, скрипов и сверчков не было вот уже почти 13000 км, но...
    Через день после мойки начал хрипеть динамик в левой двери (стоит звук Infinity, так что обидно вдвойне). И еще к нему прибавился скрип где-то внутри подушки водительского сиденья (появляется если поёрзать на сиденье).
    Предполагаю, что это из-за мороза (-15), и очень надеюсь, что когда потеплеет - всё оттает и пройдет.
    Или же стоит сразу ехать к ОД?
    Заезжай на теплую отапливаемую парковку у какого-нибудь ТЦ, чтобы внутри на паркинге прямо весна была, и иди за покупками. Вернешься - все пройдет.
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Evgenfro Посмотреть сообщение
    ребят скрип в районе лобовика уже задолбал! как устранить? стык лобовика с панелью и с стойками вот отуда звук-сверчёк выносит мозг.
    Скрипел вчера. Как-всегда и как и на каждой машине пролил всё силиконом и забыл. Народное средство номер один от сверчей
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  6. Любимая жена:) Заслуженный флудер Екатерина 242 Астранафт Аватар для Екатерина 242
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Спасибо
    1 / 14
    Цитата Сообщение от Yasik R Посмотреть сообщение
    Вернешься - все пройдет.
    даже машинам хочется тепла

    девочка-конфетка

  7. Энергетик Начинающий Астравод Sergey Energy на верном пути Аватар для Sergey Energy
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 1
    Yasik R Спасибо! Машину отогрел - всё стало как раньше))
    Желтая Astra J GTC 1.4T Sport на ручке

  8. Местный Астравод Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Аватар для Серж Горелый
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Титановое болото
    Сообщений
    124
    Спасибо
    6 / 19
    1. Глюк или не глюк - второй раз часы время переводят на Московское (на 2 часа назад), при чем оба раза перевод часов был при подъезде к Екатеринбургу. Настроить по новой не в падлу, но...

  9. Местный Заслуженный Астравод Toni 79 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Серж Горелый Посмотреть сообщение
    1. Глюк или не глюк - второй раз часы время переводят на Московское (на 2 часа назад), при чем оба раза перевод часов был при подъезде к Екатеринбургу. Настроить по новой не в падлу, но...
    Тоже было раз,не соврать-походу РДС функции чтоли отключить,я правда не отключал сам,исправил и езжу-нормально.
    J GTC, Sport, Blak, 1.4T AT,+задние огни-RUS.

  10. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    В машине, все управляется и меж собой блоки сообщается по четырем сетям CAN, при увеличении влажного воздуха и конденсата могут возникать глюки. В особенности после мойки керхером, у меня было тоже разные глюки, но после прогрева все пропадало. Я стараюсь после мойки в гараже включить простой обогреватель и воздушный. После нагнетания в гараже теплового воздуха, отключаю и оставляю простой обогреватель на ночь. После утром машинка сухая и все отлично, но если я этого не сделаю, все примораживается и какие нибуть глюки. Из последних отказал работать тахометр, один раз жопогрейки отказались работать, далее загорелась на дисплее попытка угона, ит.д Но если она после мойки отстояла и просушилась в гараже все в норме. Летом кстати такого нет.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Откуда интересно в J 4 шины?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  12. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    CAN BUS - Кан Шина (сеть)
    SHCAN -на ней двигатель абс, и другие блоки.
    MSCAN- на ней магнитола аирбег, кузовная электроника.
    SWCAN- Одно проводная современная шина, на ней руль, часть света, панель приборов ит.д
    HCCAN - абсолютно новая шина на новых машинках, адаптация ксенона и еще что-то.
    Вот такие вот сети в машине.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Хм про последнюю шину не слышал на астре. Мотрная, салонная однопроводная, с которой чаще всего работаю и салонная двупроводная. Про четвертую откуда инфа? Если есть доступ к схемам можешь в личку отписать?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  14. ну ок Опытный Астравод Rasti репутация отрицательна
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    284
    Спасибо
    0 / 0
    недавно отказали оба колесика нави600 - крутишь, а эффекта нет. Ни с того, ни с чиво. Все другие кнопки пашут. Помогло отключение аккумулятора.
    Astra GTC (белая)

  15. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Maze
    Ну если ты работаешь и не знаешь! Написал название блоков приблизительно, не хотел открывать программы. Вот такие у нас диагносты,
    про последнюю шину, она есть в новых опелях, именно какие блоки, мне нужно активировать программу адаптером, а у меня их разобрали, открыть блоки и там все будет... но нет у меня адаптера в наличии...
    А то что шина такая есть это не сомневайся.
    И вообще почему так резко противоречишь ?? если ты диагност и работаешь ?? ты это должен знать как 5 пальцев. А каким образом я буду разрабатывать делать мультиплексоры на приборах которые проектирую и не знать какие шины и как их прочитать, чтобы все отладить проверить на столе работоспособность адаптера, потом готовый отосласть. Это парадокс, здесь я пишу то что сто пудово уже проверено.
    Салонная электроника имеет разные блоки и у каждого соединение с шинами, вот и получается одна салонная электроника сидит на разных шинах.
    Я просто не могу почемуто загрузить документ по блокам, не знаю почему, может переполненный мой лимит. А тобы почитали какие блоки в опелях...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  16. Местный Опытный Астравод Lenivec на верном пути Аватар для Lenivec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Народ что сзади справа может хлюпать или как булькать на мелкой неровности, и то не всегда а первые метров 100-200 по неровностям ? Грешил на кожух амортизатора, но вроде не тот звук, раньше такого не было, пробег 6000, в ямы вообще не попадал, ла и езда 90 процентов по нормальному покрытию. Может сайлентблоки ?
    Astra GTC 1.4T Sport Yellow,Imola Black,18",CD 400,задние диоды, эл.стояночный тормоз, электро отопитель салона, USB, AFL+

  17. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Мужики, как быть? помогите, поменяли мне блок BCM, позвонил мастер и сказал забирайте, фонари работают и они уже день тестируют, я радостный сказал что завтра заберу, но через час снова звонит инженер по гарантии и говорит что дефект снвоа появился, что делать они не знают, будут звонить в Москву и сколько еще ждать хз, машина почти 25 дней в ремонте

    Тему обсуждаю тут
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...l/817637/#post
    и тут
    http://astraclub.ru/threads/97205-%D...1%85-ASTRA-GTC
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Подожди еще немного, скоро вернешь деньги за машину, купишь се еще что-нибудь)
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  19. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    К глюку магнитолы вставлю свои 5 копеек.

    магнитола - CD400

    Проблемы такие:

    - случается вот такая джигурда при запуске хоть ключем хоть с сигналки (ну это уже я так понимаю обсуждалось, только так и не понял известно как лечится или нет, а то ОД разводит пока руками)

    d16f528s-480.jpg
    я так понимаю что гореть должна вся подсветка салона, тухнет либо если включить и выключить свет, либо через 10 минут после того как заглушу авто (ну это таймеру питания спасибо).

    - так же когда входишь в меню флешки (выбор папок, вкл или выкл рандомайза, в общем когда нажимаешь на нижнюю крутилку) оно на английском (а иногда на немецком, наверное, немецкий не знаю, но чаще на английском) хотя все остальное на русском. Внизу ссыль на видео (кстати ОД собрались отсылать его в GM)

    http://youtu.be/NIdjp05EXSs

    Ну и краткая история мытарств мало ли, вдруг кто-то любит буквы.

    (02.03.2013): был на диагностике, приемщик глюк поймал, но когда машина точнее до машины дошел диагност глюк не проявился. решили машину оставить на подольше.

    (03.03.2013): Машину с диагностики вернули с вердиктом: неисправность не проявилась, если проявится в течении месяца или 1000 км мы вернем вам деньги за диагностику. Заплатил 1650р

    (04.03.2013): Был у ОД с целью вернуть деньги за первую диагностику так как глюк всплыл снова. В мои уши полилось мелодичное пение на тему что приемщик который открывал наряд будет только завтра-послезавтра и вам надо к нему обратиться, так же было спето пару куплетов про не одобренные производителем флешки, про то что это внешнее устройство и настройки могут не запоминаться (с чего бы язык системы зависел от воткнутой флешки или сидишки?) В общем хотят меня послать я так понимаю.

    (05.03.2013): Сдал машину ОД. Нашел точный алгоритм когда проявляется косяк с языком: запуск авто с автозапуска -> ключ в замок -> поехали!!! -> вынимаем ключ и оставляем авто на турботаймере -> стоянка более получаса (но думаю хватит и 10 минут пока не сработает таймер питания) -> запуск авто с автозапуска -> глюк с языком в меню флешки Wellcome! Дилер попросил передать ему фото видеозапись демонстрации глюка (см. выше) так как сами пока повторить не сумели (а может и не пытались, но так как обращение повтороное то они знают чем это пахнет и видимо придется напрячься). Сказали отправят все в GM и будут ждать что им скажут. Но я почему то уверен в том что копать стоит в сторону сигналки. Как повторить глюк с подсветкой как показан на фото пока не нашел так что пока рандом-машина.

  20. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    товарищ более 2-х месяцев коробку чинил...и катается теперь на ней же - что бы 100% сдать машину нужно готовиться к этому сразу с того дня когда обнаружил неисправность, а не после истечения 25 дней после начала устранения...они ж не лохи и клиента развести умеют...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  21. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Я нашел юриста, он готов взяться, но говорит у них срок 45 рабочих дней, только после того как они выйдут можно заняться в плотную
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  22. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    а документ о передаче машинки в ремонт (именно в РЕМОНТ) на руках имеется?
    видится скользкий момент - так как дефект "плавающий", то могут позвонить и сказать что сделали, приехал, вроде работает, подписал, выехал, проехал и опять не работает...вернулся, а они начинают петь, что хоть дефект проявляется так-же, но причина другая, а тот отказ вылечили...и 45 потекут заново...доказать что дефект ранее был неустранен будет очень затруднительно, даже при наличии юриста...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  23. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Я не забирал ее, они мне уже 2 раза звонят что все готово приезжайте, а через час звонят что отбой, снова не горят сервис супер
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  24. Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    К глюку магнитолы вставлю свои 5 копеек.

    магнитола - CD400

    Проблемы такие:

    - случается вот такая джигурда при запуске хоть ключем хоть с сигналки (ну это уже я так понимаю обсуждалось, только так и не понял известно как лечится или нет, а то ОД разводит пока руками)

    Вложение 141781
    я так понимаю что гореть должна вся подсветка салона, тухнет либо если включить и выключить свет, либо через 10 минут после того как заглушу авто (ну это таймеру питания спасибо).

    - так же когда входишь в меню флешки (выбор папок, вкл или выкл рандомайза, в общем когда нажимаешь на нижнюю крутилку) оно на английском (а иногда на немецком, наверное, немецкий не знаю, но чаще на английском) хотя все остальное на русском. Внизу ссыль на видео (кстати ОД собрались отсылать его в GM)

    http://youtu.be/NIdjp05EXSs

    Ну и краткая история мытарств мало ли, вдруг кто-то любит буквы.

    (02.03.2013): был на диагностике, приемщик глюк поймал, но когда машина точнее до машины дошел диагност глюк не проявился. решили машину оставить на подольше.

    (03.03.2013): Машину с диагностики вернули с вердиктом: неисправность не проявилась, если проявится в течении месяца или 1000 км мы вернем вам деньги за диагностику. Заплатил 1650р

    (04.03.2013): Был у ОД с целью вернуть деньги за первую диагностику так как глюк всплыл снова. В мои уши полилось мелодичное пение на тему что приемщик который открывал наряд будет только завтра-послезавтра и вам надо к нему обратиться, так же было спето пару куплетов про не одобренные производителем флешки, про то что это внешнее устройство и настройки могут не запоминаться (с чего бы язык системы зависел от воткнутой флешки или сидишки?) В общем хотят меня послать я так понимаю.

    (05.03.2013): Сдал машину ОД. Нашел точный алгоритм когда проявляется косяк с языком: запуск авто с автозапуска -> ключ в замок -> поехали!!! -> вынимаем ключ и оставляем авто на турботаймере -> стоянка более получаса (но думаю хватит и 10 минут пока не сработает таймер питания) -> запуск авто с автозапуска -> глюк с языком в меню флешки Wellcome! Дилер попросил передать ему фото видеозапись демонстрации глюка (см. выше) так как сами пока повторить не сумели (а может и не пытались, но так как обращение повтороное то они знают чем это пахнет и видимо придется напрячься). Сказали отправят все в GM и будут ждать что им скажут. Но я почему то уверен в том что копать стоит в сторону сигналки. Как повторить глюк с подсветкой как показан на фото пока не нашел так что пока рандом-машина.
    У меня глюк стабильный,независимо от того стоит диск/флешка либо нет. Сигнализация заводская.
    Завтра еду на диагностику.

  25. Местный Астравод lookomorie на верном пути Аватар для lookomorie
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Поделимся с SMM-щиками GM'а своими соображениями? =))) Я уже сижу пишу свой опус с честным перечнем косяком по машине за почти что лям рублей =)))

    Astra J GTC, 2012, Sport, Seashell, 1.6T MT

  26. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Я им уже отписался, пока реакции нет
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  27. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Сейчас мне звонят и говорят, мол у вас в вашей комплектации стоят обычные фонари заднии, а должны диодные, кто то вас обманул или вы сами их поменяли, и теперь мол вы обязаны оплатить весь комплекс работы который проводился по вашей машине!!! вы прикиньте ребят!! что делать то теперь?
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  28. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    если вы фонарики не меняли, то их звонок должен только насмешить - фонари не работали. а они должны сделать так чтобы они горели, а кто им платить будет пусть у них голова и болит...ну или в суде смогут доказать что фонари все таки были заменены в процессе эксплуатации... по мне так это очень затруднительно (если только пока машина у них была они не организовали "неопровержимые" улики)...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  29. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    это жесть конечно, сейчас сижу аж тряска от злобы, а где я могу сам уточнить по вину какие у меня должны стоять фонари?
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  30. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    В договоре нету этого, как можно самому пробить какие запчасти должны стоять именно на моем вине?
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

Страница 102 из 199 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)