Страница 101 из 199 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 5953

Тема: Ошибки, глюки и косяки ASTRA J GTC, а так же способы их устранения

  1. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    при в ключении омывания заднего стекла, брызжет в раёне аккумулятора, кто нибудь сталкивался?
    J GTC 1.4NET(140HP)6MT, Summit White, Sport

  2. Местный Астравод Pavl98 на верном пути Аватар для Pavl98
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от axss Посмотреть сообщение
    при в ключении омывания заднего стекла, брызжет в раёне аккумулятора, кто нибудь сталкивался?
    скорее всего трубку прорвало, которая из бачка на заднее стекло идет. Ищи течь
    Astra GTC J, Sport, 1.4T AT, Silver lake
    я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j_gtc/pavl98/

  3. Выключается обогрев сиденья (водительского) когда стоит на тройке. Сам выключается каждые пару минут! У кого-нибудь было?
    На двойке вроде не отключается, а на тройке постоянно.

  4. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Выключается обогрев сиденья (водительского) когда стоит на тройке. Сам выключается каждые пару минут! У кого-нибудь было?
    На двойке вроде не отключается, а на тройке постоянно.
    он не отключается, а на время перестает работать, мне кажется, иначе яички станут яичницей..и астравчанок любить будет нечем.

  5. Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    он не отключается, а на время перестает работать, мне кажется, иначе яички станут яичницей..и астравчанок любить будет нечем.
    Нет, он сам не должен отключатся, раньше никогда не отключался а теперь каждые две минуты.

  6. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Нет, он сам не должен отключатся, раньше никогда не отключался а теперь каждые две минуты.
    гм...не. у меня на всех подогревах, кои грели мои жопки=яйки было именно так. Поверь, у тебя тоже так. Мало того, что ЖэЭм уг, так ты еще хочешь, чтобы они за твои яички отвечали? Неее, мил человек. Это ж вредно постоянно, а уж тем более на максе...он работает, скажем так, волнообразно. Доходит до определенного нагрева, перестает греть, потом опять...просто жарить яйца это только на самопалах,купленных в Южном порту, уверен.

  7. Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    гм...не. у меня на всех подогревах, кои грели мои жопки=яйки было именно так. Поверь, у тебя тоже так. Мало того, что ЖэЭм уг, так ты еще хочешь, чтобы они за твои яички отвечали? Неее, мил человек. Это ж вредно постоянно, а уж тем более на максе...он работает, скажем так, волнообразно. Доходит до определенного нагрева, перестает греть, потом опять...просто жарить яйца это только на самопалах,купленных в Южном порту, уверен.
    Уважаемый, я все таки всю зиму отъездил, знаю как оно работает Чтобы кнопка сама погасла, такого никогда не было, теперь появилось, причем нагревает не сильно и отключает.

  8. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я все таки всю зиму отъездил, знаю как оно работает Чтобы кнопка сама погасла, такого никогда не было, теперь появилось, причем нагревает не сильно и отключает.
    так ты бы так и объяснялся...что кнопка (гаснет) отключается....а то я тут на полит.запрещенные темы про яйца, жопки и астравчанок (весна, шоб меня за ногу...). Извини тогда. Проводки отходят можь?

  9. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    астра машина умная она отключает лишние нагрузки
    если чует что не может обеспечить напряжение в сети
    попробуйте зарядить акб
    также существует проблема в разьеме блока управления плохой контакт
    в случае если блок управления определит что ток и\или сопротивление нагревателя вышло за допустимые пределы тоже произойдет отключение
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  10. Цитата Сообщение от kostia111 Посмотреть сообщение
    астра машина умная она отключает лишние нагрузки
    если чует что не может обеспечить напряжение в сети
    попробуйте зарядить акб
    также существует проблема в разьеме блока управления плохой контакт
    в случае если блок управления определит что ток и\или сопротивление нагревателя вышло за допустимые пределы тоже произойдет отключение
    Спасибо. Кстати насчет плохого контакта... Это из-за него фары слабее святят если зажать кнопки стеклоподъемников? Как будто напряжение проседает. Это лечится?

  11. Всем привет!
    Недавно обнаружил такой глюк. Когда заводишь машину загорается и горит подсветка магнитолы,включаешь затем выключаешь габариты подсветка магнитолы пропадает до следующего запуска машины.
    Так должно быть или где-то плохой контакт?

  12. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    GTC_013
    привет, все такие глюки связаны с блоком BCM либо прошивать, либо менять его по гарантии
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  13. Т.е. в идеале он работает так : завел машину горит только подсветка магнитолы -> включил габариты горит вся подсветка салона -> выключил габариты горит только магнитола.
    Правильно?!
    P.S. Машиной владею второй день - поэтому такие тупые вопросы ))

  14. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    У меня новый прикол с машиной!!! звонят ОД! говорят поставили новый блок BCM , фонари задка теперь горят, но горят очень тускло, еле заметно не поймут в чем дело, будут еще разбираться, сколько времени ХЗ!!!
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  15. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    У меня новый прикол с машиной!!! звонят ОД! говорят поставили новый блок BCM , фонари задка теперь горят, но горят очень тускло, еле заметно не поймут в чем дело, будут еще разбираться, сколько времени ХЗ!!!
    искренне тебе сочувствую......удоты они.

  16. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Считаю дни, вроде 30 или 45 дней нахождения в сервисе, можно через суд вернуть бабки за машину
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  17. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Считаю дни, вроде 30 или 45 дней нахождения в сервисе, можно через суд вернуть бабки за машину
    посмотри документы и если там написано,что машину взяли на диагностику,то не получится

  18. Новичок Новичок mc.gtc на верном пути
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я все таки всю зиму отъездил, знаю как оно работает Чтобы кнопка сама погасла, такого никогда не было, теперь появилось, причем нагревает не сильно и отключает.
    Езжай к ОД. Обычно дело в подогрев. элементе либо в самой проводке или блоке подогрева.
    Red 1.6T 6MT Premium

  19. Вопрос все ещё открыт.
    Как должна работать подсветка кнопок на панели на GTC c CD400.
    Вариант 1:
    Машина завелась -> ничего кроме подсветки приборной панели не горит -> вкл.габариты вся подсветка клавиш загорается -> выкл. подсветку все подсветка клавиш тухнет.

    Вариант 2:
    Машина завелась -> горит подсветка приборной панели и подсветка всех клавиш -> вкл.габариты вся подсветка горит -> выкл. габариты вся подсветка клавиш горит.

    В данный момент у меня:
    заводишь машину -> горит только подсветка приборной панели и подсветка магнитолы -> вкл. габариты вся подсветка клавиш загорается -> выкл. габариты все тухнет(включая подсветку магнитолы) кроме подсветки приборной панели.

    Нужна инфа т.к. сам дилер не знает как должно работать. В чт. поеду на диагностику поэтому надо выяснить.
    Выручайте.....

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    GTC_013
    У меня, при заведенном двигателе, вся подсветка горит вне зависимости от переключений. Интенсивность можно регулировать.
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  21. Участник Начинающий Астравод ST!NG на верном пути Аватар для ST!NG
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, подскажите кто знает! Если скрипит задняя балка, то на сервисе, чтобы это исправить, снимают задние колёса?

  22. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Цитата Сообщение от ST!NG Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите кто знает! Если скрипит задняя балка, то на сервисе, чтобы это исправить, снимают задние колёса?
    Да снимают

  23. Участник Начинающий Астравод ST!NG на верном пути Аватар для ST!NG
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kompot65 Посмотреть сообщение
    Да снимают
    Ок, спасибо! Тогда пойду секретки откручивать)

  24. Местный Заслуженный Астравод Toni 79 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 1
    GTC 013-у меня помоему первый вариант,завтра точно посмотрю.
    J GTC, Sport, Blak, 1.4T AT,+задние огни-RUS.

  25. Спасибо всем кто отозвался!
    Продолжаю опрос дальше...

  26. J GTC 1.4 мкпп Заслуженный Астравод BIG MaD на верном пути Аватар для BIG MaD
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Челябинск (С/З)
    Сообщений
    773
    Спасибо
    5 / 41
    GTC_013
    пусть ОД не знает, а ты попроси их завести и сам всё увидишь.
    как у меня - не помню, вроде завожу авто - все кнопки подсвечиваются (всегда вкл. ближний свет фар)
    Opel Astra J GTC GWA/Seashell - белый металлик 1.4т 140 лс. мкпп

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,300
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от ST!NG Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо! Тогда пойду секретки откручивать)
    А на сервисе они не осилят этот сложный тех процесс?
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Цитата Сообщение от MaD.CaT Посмотреть сообщение
    А на сервисе они не осилят этот сложный тех процесс?
    Осилят и даже пересилят , после их гайковерта секретки под замену.
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  29. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,300
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Mr.Silver Посмотреть сообщение
    Осилят и даже пересилят , после их гайковерта секретки под замену.
    С ожиданием месяц и заменой шпильки. Хахаха всё, завязываю флуд)
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  30. Энергетик Начинающий Астравод Sergey Energy на верном пути Аватар для Sergey Energy
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 1
    Я очень надеялся, что не будет повода писать в этой теме, т.к. никаких глюков, скрипов и сверчков не было вот уже почти 13000 км, но...
    Через день после мойки начал хрипеть динамик в левой двери (стоит звук Infinity, так что обидно вдвойне). И еще к нему прибавился скрип где-то внутри подушки водительского сиденья (появляется если поёрзать на сиденье).
    Предполагаю, что это из-за мороза (-15), и очень надеюсь, что когда потеплеет - всё оттает и пройдет.
    Или же стоит сразу ехать к ОД?
    Желтая Astra J GTC 1.4T Sport на ручке

Страница 101 из 199 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)