Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: в каком салоне можно получить скидку 20-30тыс.

  1. Post в каком салоне можно получить скидку 20-30тыс.

    хочу продать свою астру J 5-ку и купить себе gtc,но видимо на компл.спорт с автоматом не хватит как раз 20-30тыс)скажите пжл где давали скидки в Москве,может у кого есть знакомые в салоне которые помогут...заранее спс

  2. Таможня Заслуженный Астравод Alex Bolotnikov на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    General Motors CIS
    Возраст
    41
    Сообщений
    835
    Спасибо
    2 / 0
     *777** 197
    20-30 тысяч - думаю, что в любом салоне. Главное вежливость и убеждение)
    Astra J, Cosmo, Premium, 1.6 Turbo

  3. Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    20-30 тысяч - думаю, что в любом салоне. Главное вежливость и убеждение)
    проездил по 3 салонам ни кто не хочет давать скидки))максимум 3тыс руб))ну эт не серьезно))покупал j-ку дали скидку 20тыс,может поехать в салон и подойти к своему манагеру?

  4. Дэженсер Ясенего вчера сделали скидку 30 тысяч с ходу.
    а если КАСКО в Ингосе то ещё 15 !

  5. Сейчас везде скидки GM Finance (30-40тыс), DM insurance(15тыс Ингосcтах), Авто 2011г (20-40тыс - найти сложно, но можно, попробуй позвонить в регионы), Trade-in(15тыс)

  6. Цитата Сообщение от Участника не существует Посмотреть сообщение
    Сейчас везде скидки GM Finance (30-40тыс), DM insurance(15тыс Ингосcтах), Авто 2011г (20-40тыс - найти сложно, но можно, попробуй позвонить в регионы), Trade-in(15тыс)
    да эт я знаю,я попробовал в трейд ин сдать мне сказали 500тыс ну максимум 515)))я в шоке был он сказал ,что они на рынке стоят 500)зашел посмотрел одни битые стояли за 500,за 580 идут более менее,а машинке всего 5 месяцев покупал за 705тыс,на тот момент не было gtc и не знали когда они выйдут

  7. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    malf
    Жёсткий и наглый развод. Они ещё так делают - приходит в салон человек, говорит, хочу сдать за 550 тысяч, они ему говорят - давай за 500 прямо сегодня налом. Естественно, человек соглашается, некоторым деньги срочно нужны. Эти деятели находят поллимона, чувак радостный уходит с пакетом денег. Они её продают за 600, и наваривают 100 кусков сверху. Информация 100%, знакомый работает в автосалоне

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  8. Местный Опытный Астравод Banzai_X на верном пути Аватар для Banzai_X
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    М.О. & Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    malf
    Жёсткий и наглый развод. Они ещё так делают - приходит в салон человек, говорит, хочу сдать за 550 тысяч, они ему говорят - давай за 500 прямо сегодня налом. Естественно, человек соглашается, некоторым деньги срочно нужны. Эти деятели находят поллимона, чувак радостный уходит с пакетом денег. Они её продают за 600, и наваривают 100 кусков сверху. Информация 100%, знакомый работает в автосалоне
    + 100500) лучше самому за 600 продать, но правда потерпеть надо)
    GTC Sport 1.4 МT, carbon flash, 18", AFL+, USB, QuickHeat, диодики, спойлер ..... Black Barbos

  9. Цитата Сообщение от malf Посмотреть сообщение
    хочу продать свою астру J 5-ку и купить себе gtc,но видимо на компл.спорт с автоматом не хватит как раз 20-30тыс)скажите пжл где давали скидки в Москве,может у кого есть знакомые в салоне которые помогут...заранее спс
    Кстати что за J-ку собираешься продавать? Почем?

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Никогда не понимал людей, которые сдают в салон машину... хоть убей.
    Автор, скидку можно выпросить у любого ОД сейчас. Уж 20-30 т. без каких-либо на то напрягов.
    Правда я сам 18 всего выпросить смог...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. Местный Опытный Астравод Sunny Melon на верном пути Аватар для Sunny Melon
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 0
    Скидка при страховке через дилера, знаю точно в ******* на Н Риге и Автоцентр-сити на 1905 года, причем ******* мне предложил больше 15 тысяч. При оформлении кредита в Авто-сити 30 тыс р. В *******е спрашивала про кредит, мне сказали, что у них такого нет, возможно, обманули, потому что в Шкоде *******а такая программа точно есть.

  12. Новичок Новичок Kaeon на верном пути
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от klenovsky Посмотреть сообщение
    Дэженсер Ясенего вчера сделали скидку 30 тысяч с ходу.
    а если КАСКО в Ингосе то ещё 15 !
    Какого года у тебя машина?

    Почти в тему скидок: В Genser Люберцы кому-нибудь отхватить подарки в виде ковриков или чего-то в этом духе удавалось?
    Последний раз редактировалось Kaeon; 18.04.2012 в 17:47.

    Opel Astra GTC 1.6T 6MT Sport carbon flash+пакет Premium+пакет обзор и освещение+сильная тонировка задних стекол+отделка Imola Red

  13. TERRADYNAMICS PROJECT Опытный Астравод axss на верном пути Аватар для axss
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Чехов,Подольск, Обнинск
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    сити авто

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Да 15 и 30 это субсидии GM, салон не причем здесь.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  15. Участник Начинающий Астравод Gaber на верном пути
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Да в любом салоне можно такую скидку получить, главное правильно разговаривать. Я на люблинской смог отжать 55т))) чему очень рад!

  16. Цитата Сообщение от Участника не существует Посмотреть сообщение
    Кстати что за J-ку собираешься продавать? Почем?
    я вот думаю за сколько 660 начну,а потом если что скидывать буду,машине 5 месяцев enjoy все как в косме,сделал подсветку как косме,и нет хрома,а короч напичканый enjoY)вот ссылка на авто http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/malfig/
    делал для себя

    [QUOTE=Kaeon;4460754]Какого года у тебя машина?

    ноябрь 2011 года вот ссылка на авто http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/malfig/

    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал людей, которые сдают в салон машину... хоть убей.
    Автор, скидку можно выпросить у любого ОД сейчас. Уж 20-30 т. без каких-либо на то напрягов.
    Правда я сам 18 всего выпросить смог...
    ну вот надо постараться их уламывать)

  17. Цитата Сообщение от Kaeon Посмотреть сообщение
    Какого года у тебя машина?

    Почти в тему скидок: В Genser Люберцы кому-нибудь отхватить подарки в виде ковриков или чего-то в этом духе удавалось?
    2012, 23 февраля вышла с конвеера.

  18. Участник Начинающий Астравод 4yesnok на верном пути Аватар для 4yesnok
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Mozzzgva
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kaeon Посмотреть сообщение
    Какого года у тебя машина?

    Почти в тему скидок: В Genser Люберцы кому-нибудь отхватить подарки в виде ковриков или чего-то в этом духе удавалось?
    45к скидка + коврики.

  19. Новичок Новичок Padre911 на верном пути Аватар для Padre911
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от malf Посмотреть сообщение
    хочу продать свою астру J 5-ку и купить себе gtc,но видимо на компл.спорт с автоматом не хватит как раз 20-30тыс)скажите пжл где давали скидки в Москве,может у кого есть знакомые в салоне которые помогут...заранее спс
    Во вторник забираю GTC в Автомире скидка с учетом всех программ 55т.р., корвы брызги в подарок!)))))) 2012г.в.

  20. Padre911 каких это всех?

  21. Новичок Новичок Padre911 на верном пути Аватар для Padre911
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
    Padre911 каких это всех?
    Получилось так 45 т.р. GM finanse
    Пообщались с менеджером ещё 10т.р. скинули
    Подарили ковры , брызги, ещё по Каско немножко их подвинули)))))
    Главное что машину за 20 минут нашел))) Думал придется ждать, а теперь она меня ждет(с номерами возник вопрос)

  22. Цитата Сообщение от Padre911 Посмотреть сообщение
    Получилось так 45 т.р. GM finanse
    Пообщались с менеджером ещё 10т.р. скинули
    Подарили ковры , брызги, ещё по Каско немножко их подвинули)))))
    Главное что машину за 20 минут нашел))) Думал придется ждать, а теперь она меня ждет(с номерами возник вопрос)
    а gm finanse это кредит что ли?

  23. GTC...моя капсула эйфории Опытный Астравод Cheesy Астранафт Аватар для Cheesy
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    13 / 38
    Цитата Сообщение от malf Посмотреть сообщение
    а gm finanse это кредит что ли?
    Да, это кредитная программа.
    Astra from Wonderland 1,6 МТ 220 л.с. 308 н•м, Sport

  24. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    malf
    При сдаче опеля в трейд-ин дают 30 000 скидку с GTC, если возьмешь в кредит по GM Finance- ещё 30 000 скидка, ну и по страхованию GM Insurance 15 000 скидон. Итого 75 000, главное по трейд-ину приемлемую сумму получить, что бывает редко, но бывает.
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  25. Местный Опытный Астравод Satros на верном пути
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    примерялся к Ингосу - дороже на те же 15 тыров что дают скидосом. Шило на мыло в итоге, но в моем "шиле" люди знакомые, а это важно))))
    Белая Astra GTC 2.0 Disel АТ: Flexride, 20", Navi 600, Panorama, Infinity, Quikheat, боковые занавески, п/парктроник, диоды, спойлер и красивый стаканчик пепельницы...

  26. Цитата Сообщение от Satros Посмотреть сообщение
    примерялся к Ингосу - дороже на те же 15 тыров что дают скидосом. Шило на мыло в итоге, но в моем "шиле" люди знакомые, а это важно))))
    вот и я о том же все это развод

  27. Участник Астравод L_E_X_X на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 16
    Наверняка этот форум читают продавцы GM. Прошу их ответить в каком салоне СПб можно получить скидку 20-30т.р. при цене авто около 750т.р? (При покупке машины за наличные/полная оплата)

  28. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Вопрос "в никуда"
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  29. GTC...моя капсула эйфории Опытный Астравод Cheesy Астранафт Аватар для Cheesy
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    13 / 38
    Цитата Сообщение от klenovsky Посмотреть сообщение
    Дэженсер Ясенего вчера сделали скидку 30 тысяч
    Тоже Genser Ясенево 25000, только от салона, без каких-либо программ и страховок.
    (15т. на авто, 10т.на доп)
    Astra from Wonderland 1,6 МТ 220 л.с. 308 н•м, Sport

  30. L_E_X_X
    по поводу спб, прагматика на ваське сделала скидку чуть менее 30, сразу с ходу. правда я заманил их наличкой)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)