Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Я что один такой дурак ????

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    сколько у нас камазов и икарусов ездит и -20 и -35 и заметьте не в одной Москве
    с прогревом вопрос решить можно, но опель до сих пор не научился делать тихих дизелей
    грохот, гул и вибрация в салоне будут постоянными спутниками

  2. Местный Заслуженный Астравод shatun_ на верном пути Аватар для shatun_
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    644
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    грохот, гул и вибрация в салоне будут постоянными спутниками
    Прям так?? Как в тракторе?? чето я вам не верю!
    Astra J 1.4 T -cosmo на автомате, что получил при покупке? +400кг к весу машины, +2 литра к расходу горючки, + автомат, +50 лошадок, ОДНИ ПЛЮСЫ
    [IMG]http://s17.**********/181d31f7c139aa5eae0d9ea443622191.gif[/IMG]
    [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]

  3. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurgen-SPB Посмотреть сообщение
    слава кореша там есть ))
    а если дёрнуть куда в Путешествие надо будет по России-матушке, с канистрами???
    самое главное что бы дизелёк был неприхотлив и будет тогда неспеша кушать любую нашу солярочку.
    Цитата Сообщение от Yurgen-SPB Посмотреть сообщение
    как она меня будет зимой согревать,
    картоночка в помощь
    Цитата Сообщение от Yurgen-SPB Посмотреть сообщение
    и 20 колес.
    гладильная доска. А я стал более приземлённый, возраст или семейная жизнь говорить стала, 20ые катки, про диски молчу если шлёпнуть но расходник в виде резины за балон не меньше 8-9 тысяч рублей и то средняк будет это.
    Цитата Сообщение от shatun_ Посмотреть сообщение
    Yurgen-SPB охренеть за 17500 получаешь плюс 75 лошадей и 100 крутящего. радоваться надо))
    самолёт будет.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  4. Местный Опытный Астравод Алекс63 на верном пути Аватар для Алекс63
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
    Зафиру на дизеле и с автоматом взял бы не раздумывая, но на тот момент даже автомата не было и движков всего 2 оба бензин. Старые дизеля это геоморой, сужу по товарищам которые на них юзают, а новый взять не грешно.
    OPEL Zafira. 1.8 2011г.в.

  5. ГЕРЫЧ Гигант мысли assistent Астранафт Аватар для assistent
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Б. Мурашки
    Сообщений
    12,582
    Спасибо
    698 / 675
    Цитата Сообщение от Yurgen-SPB Посмотреть сообщение
    У ОД сказали что идет зимний пакет, и будет заводится при -40, сказать одно ... С салярой все в порядке, чистейшая из Киришей, слава кореша там есть ))

    Я вот тоже призадумался .. как она меня будет зимой согревать, дизеля то не ахти в этом случае. У товарища дефендер дизельный, пока 120 не разгонимся, в салоне как на улице бррррр ..))

    На это то я и расчитываю хи хи хи ...)) Заточил ее еще не хило, почти все кроме понорамного стекла, сидений за 55 тыщ рубасиков и 20 колес.

    Спасибо за поддержку, а то я совсем растроился ... думал может косяк какой, диллер хитрый падлюка, всех минусов не скажет.
    Молодца!!!! Бери и не думай. Такого кайфа от вождения дизеля не испытывал ни от какой другой машины.
    Будь я малость помоложе я б с душою дорогой, человекам трём по роже дал как минимум ногой.
    Да как минимум пяти бы дал по роже бы рукой, так скажите мне спасибо....что я старенький такой.©
    Opel Astrа Sports Tourer 1,4T, AT. Черненький сапфир.

  6. Согласен с assistent в процессе вождения дизеля испытываешь совсем другие ощущения - настоящее удовольствие!

  7. Сегодня катался на дизельном чероке в предыдущем кузове 3 литра, метет как бешенный веник, хозяин машины сказал что такой же чероке с двиг 4,7 отдыхает у него в зади )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)