Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Царапины на тканевой обивке в Cosmo. Забирать AJ через два дня. Как быть?

  1. Question Царапины на тканевой обивке в Cosmo. Забирать AJ через два дня. Как быть?

    Всем привет! Через два дня иду забирать машину. Успел глянуть на предпродаже под надзором менеджеров салон. Всё у них быстро, как всегда.
    В салоне на заднем диване за водительским сидением две вертикальные царапины, сантиметра по четыре. Как будто продавили чем-то тяжёлым. Или прижгли, не успел разглядеть толком. С другой стороны дивана, за пассажирским креслом, токого же рода точка, продавленная-пржжённая, не понял тоже. Главное, что это всё видно, к сожалению.
    Менеджер проблему нехотя, но признал: да мол, дефект. Акт ещё не подписан. Как быть и чего требовать с них? Может быть, у кого-то была подобная проблема? Каковы мои права а этом случае? Можно ли требовать замены спинок правого-левого заднего пассажира? Потому что в ответ я услышал одно - мы НИЧЕГО сделать не можем. Хотите, клеем замажем.
    Спасибо!

  2. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Попроси с другой переставить . Если устраивает , пусть скинут денег или подарят чего. Ну или откажись от машины . Вот и все варианты

  3. Ясно, спасибо.

  4. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от John Barry Посмотреть сообщение
    Всем привет! Через два дня иду забирать машину. Успел глянуть на предпродаже под надзором менеджеров салон. Всё у них быстро, как всегда.
    В салоне на заднем диване за водительским сидением две вертикальные царапины, сантиметра по четыре. Как будто продавили чем-то тяжёлым. Или прижгли, не успел разглядеть толком. С другой стороны дивана, за пассажирским креслом, токого же рода точка, продавленная-пржжённая, не понял тоже. Главное, что это всё видно, к сожалению.
    Менеджер проблему нехотя, но признал: да мол, дефект. Акт ещё не подписан. Как быть и чего требовать с них? Может быть, у кого-то была подобная проблема? Каковы мои права а этом случае? Можно ли требовать замены спинок правого-левого заднего пассажира? Потому что в ответ я услышал одно - мы НИЧЕГО сделать не можем. Хотите, клеем замажем.
    Спасибо!
    что за автосалон, если не секрет?

  5. Всё в порядке. Договорились полюбовно. Мелкий косметический ремонт. Простите, Multashka, про салон промолчу. Один из московских и удовольствия от него никакого, к сожалению. Да и бог с ними...

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    компенсацию за неудобства проси
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Я б выбивал скидку тыщ 30-50 на перетяжку всего салона либо слал их лесом и шел в другой.
    Audi Q5
    MB GLE

  8. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от John Barry Посмотреть сообщение
    Всё в порядке. Договорились полюбовно. Мелкий косметический ремонт. Простите, Multashka, про салон промолчу. Один из московских и удовольствия от него никакого, к сожалению. Да и бог с ними...
    )) просто если это там, где я работаю, я бы помогла урегулировать все)) ну ок) хорошо, что все хорошо разрешилось..хороших дорог

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Multashka
    а где ты работаешь ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы