Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Помогите с РРТ Юго-Запад СПБ !!!!!!!!!!

  1. Участник Астравод Sm0k на верном пути
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Spb
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0

    Помогите с РРТ Юго-Запад СПБ !!!!!!!!!!

    Доброго дня уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста нет ли не у кого контактов как выйти на директора автосалона РРТ Юго-Запад Спб ??? . Оплатил машину 22 марта , до сих пор нет ПТС , машину не отдают , кормят завтраками (кредит, страховки все идет , а машины нет ) . Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

  2. Местный Опытный Астравод Satros на верном пути
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    класический развод. в договоре прописано про 20 банковских дней (месяц по сути)
    все это время они крутят бабло экономя на процентах по своим кредитным линиям а за день-два до срока они вам ее отдадут)))
    ничего не сделаете, просто ждите.
    у меня отец в Орене также попал с салоном Рено - та же песня.
    перед заказом надо изучать историю дилера))))

    кстати про РРТ уже была история)
    Белая Astra GTC 2.0 Disel АТ: Flexride, 20", Navi 600, Panorama, Infinity, Quikheat, боковые занавески, п/парктроник, диоды, спойлер и красивый стаканчик пепельницы...

  3. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Можно попробовать повлиять таким способом: http://astraclub.ru/threads/82350-%D...BE%D0%BD%D0%B5
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  4. Участник Начинающий Астравод budakan на верном пути
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Недавно получил у них машину. Птс ждал 26 банковских дней. Побереги нервы - подожди еще, все равно ничего не докажешь - есть договор. Мне тоже менеджер обещал птс через неделю максимум)))

  5. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Я когда насчет машины звонил им,они сразусказали что ПТС не меньше 3 недель будет идти.
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  6. Местный Опытный Астравод Satros на верном пути
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    В этом плане Фаворит в Самаре радует - 3 дня)))
    Белая Astra GTC 2.0 Disel АТ: Flexride, 20", Navi 600, Panorama, Infinity, Quikheat, боковые занавески, п/парктроник, диоды, спойлер и красивый стаканчик пепельницы...

  7. Участник Астравод Sm0k на верном пути
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Spb
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Все ясно , спасибо за ответы . Слов нет , нервов тоже, это ж надо было связаться с уродами (. PS что они имеют ввиду под "банковский день" такого понятия вроде как не существует ?!.

  8. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Sm0k Посмотреть сообщение
    PS что они имеют ввиду под "банковский день" такого понятия вроде как не существует ?!.
    Юридически - нет. Так они пытаются завуалировать понятие "рабочий день". А это совсем не то, что календарный.... Уроды они одним словом Мне вообще предоплату вернули только через 2,5 месяца после того как закончился договор (6 месяцев). В итоге предоплату заплатил в июле 2011г., а вернули её в апреле 2012 года, и то только после 6 личных визитов в салон, 2-х письменных претензий и кучи разговоров с юристами по телефону. Два раза, чтобы законно не возвращать мне предоплату, пытались подсунуть мне на подпись "левые" заявления о расторжении договора с формулировкой " расторжение по инициативе Покупателя". Свой оригинальный экземпляр договора со мной они в конце концов вообще потеряли.... Я уже не говорю о том, что до середины октября парили мне мозг о возможности поставки заказанной мною 1,4Т+6МКПП, хотя еще в сентябре GM всем официальным дилерам разослало письмо о невозможности заказа этой комплектации....За всё время общения с ними (менеджер, старший менеджер, юрист, старший юрист и т.д.) ни кто не только не предложил какую-то компенсацию за все косяки, но даже элементарно не извинился... Короче РРТ-Моторс это помойка, которая вызывает у меня только одни чувства
    Делайте выводы господа...
    P.S. На все вопросы готов ответить в личке....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  9. Участник Астравод Sm0k на верном пути
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Spb
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Мда уж угораздило же к ним поехать за машиной ( . У меня в предварительном договоре указано 28 календарных дней(остался на руках) , а в основном после проплаты банком переделали на 28 банковских дней . Хочу съездить в сбербанк узнать что написано в их экземпляре договора ( часть машины в кредит ). Вообще не понимаю в 20 числах , уже платить надо , а за что я отдаю деньги хз. Общество по защите прав потребителей не сможет помочь в этом деле ?

  10. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Sm0k Посмотреть сообщение
    Общество по защите прав потребителей не сможет помочь в этом деле ?
    Очень трудно будет что-то сделать.... Договор-то Вы добровольно подписали.... Общество защиты прав потребителей поможет только консультацией, ну и может еще помочь в составлении претензии... Но повторюсь, что договор с такими сроками Вы добровольно подписали. Формально в нём нет противоречия ЗоЗПП и ГК РФ.... Хотя есть там один пунктик, про ответственность Покупателя и выплату им неустойки в 2%, который противоречит ГК РФ. На основании наличия этого пункта договор можно признать недействительным, т.к. он противоречит ст 497 ГК РФ и еще каким-то статьям ЗоЗПП (сейчас не помню). Но Ваша цель не расторгнуть договор, а получить машину....
    Кстати, прежде чем заказывать авто в РРТ, неплохо было почитать отзывы о них, Хотя бы эти: http://www.spbdrive.ru/autosaloons_reference.php?id=17
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  11. Участник Астравод Danilevskiy на верном пути Аватар для Danilevskiy
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Да сочувствую, столько ждать! С ними лучше не ссориться, так как говна могут потом с ам сделать поцарапать где то в не очень заметном месте или еще что. У нас в договоре прописано 5 дней (рабочих) на выдачу ам с момента оплаты. Но птс к нам приходит на 2 день после прихода ам на площадку. А кредитные ам вообще можем выдавать до прихода денег из банка.
    1.4 МТ Sport. Уже езжу с 17,04,2012


    http://vk.com/danilevskiya В контакте
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra.../danilevskiya/ и на драйве

  12. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    блин...я уже две недели жду у них доставку машины с московского склада, а с такими постами настроение еще хуже портится...

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  13. Archy Новичок Katana на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Аналогично, РРТ югозапад, оплатил в конце марта, сразу сказали, что не меньше двух недель надо ждать, показали на свою неустойку в договоре, что не больше заявленного там срока. Теперь жду и не парюсь. Контора большая, кидать не будет, а неделя плюс-минус (в моем случае) погоды не сделает. Sm0k, всё будет хорошо. Ну хочет там кто-то дополнительно заработать, ну и пес с ними, на том свете зачтется, главное чтоб машина была в комплектации и без косяков.

  14. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Аналогично, РРТ югозапад, оплатил в конце марта, сразу сказали, что не меньше двух недель надо ждать, показали на свою неустойку в договоре, что не больше заявленного там срока. Теперь жду и не парюсь. Контора большая, кидать не будет, а неделя плюс-минус (в моем случае) погоды не сделает. Sm0k, всё будет хорошо. Ну хочет там кто-то дополнительно заработать, ну и пес с ними, на том свете зачтется, главное чтоб машина была в комплектации и без косяков.
    Да дело просто в том, что люди уже платят проценты по кредиту, оплачивают лишний месяц КАСКО, а пользоваться в это время машиной не могут! То есть из-за того, что РРТ кредитуется за счет покупателей, сами покупатели в это время теряют деньги (или просто дарят их банку и страховой)... Если у вас есть лишние 10-15 тыс. рублей, то смело заказывайте машину в РРТ. Если нет, то есть куча ОД у которых ПТС в наличии, либо выдается в течение 2-3 дней....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  15. Участник Астравод Danilevskiy на верном пути Аватар для Danilevskiy
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    А почему вы не заказываете ам у других? Например Лаура выдает ам в течение недели Атлант м в течение 2-5 дней Автомир тоже 1-5 дней максимум. Что в РРТ такого есть чего нет у других? У нас например очень важный фактор это лояльность клиента после выезда из салона, надо что бы все люди остались довольны после покупки ам.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да дело просто в том, что люди уже платят проценты по кредиту, оплачивают лишний месяц КАСКО, а пользоваться в это время машиной не могут! То есть из-за того, что РРТ кредитуется за счет покупателей, сами покупатели в это время теряют деньги (или просто дарят их банку и страховой)... Если у вас есть лишние 10-15 тыс. рублей, то смело заказывайте машину в РРТ. Если нет, то есть куча ОД у которых ПТС в наличии, либо выдается в течение 2-3 дней....
    Да согласен с тобой полностью. Ведь хочется сесть за руль новенького балида сразу как его увидел а не через 2 -3 недели. Вот у меня ам уже пришел стоит на площадке, а купить пока не могу так как свой ам не продал!
    1.4 МТ Sport. Уже езжу с 17,04,2012


    http://vk.com/danilevskiya В контакте
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra.../danilevskiya/ и на драйве

  16. как хорошо , что я заказал в лауре-озерки. вот теперь сижу жду пока соберут и прикатят, надеюсь проблем не будет.
    изначально на форумах лазил, смотрел отзывы. ррт - самые плохие отзывы. а вот зато рекламы их автосалона КУЧА. дурят нашего брата

  17. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Вот чмошники. Мне Кунцево ПТС ещё до оплаты выкупило, просто приехал за машиной сразу.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  18. Участник Астравод Danilevskiy на верном пути Аватар для Danilevskiy
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JDV Посмотреть сообщение
    как хорошо , что я заказал в лауре-озерки. вот теперь сижу жду пока соберут и прикатят, надеюсь проблем не будет.
    изначально на форумах лазил, смотрел отзывы. ррт - самые плохие отзывы. а вот зато рекламы их автосалона КУЧА. дурят нашего брата
    А какую комплектацию заказал?
    1.4 МТ Sport. Уже езжу с 17,04,2012


    http://vk.com/danilevskiya В контакте
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra.../danilevskiya/ и на драйве

  19. взял енжой и дополнил ее плюшками: подлокотник, руль и климат. ну еще и седенья AGR взял.
    уже 2 месяца жду=) сказали что на заводе проблемы с белой краской. так что еще чуть-чуть подождать придется.

  20. Участник Астравод Sm0k на верном пути
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Spb
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Дело в том , что я заказал машину 14 октября 2011г (сроки были очень принципиальны т.к уже 1.5 года без собственной машины ) ,менеджер обещал январь-максимум середина февраля машина будет у вас (заказывал комплектацию енжой+допы ) . В итоге в конце января 2012 я узнаю через горячую линию (менеджер вообще не мониторил ситуацию ) , что машина вообще назначена на производство только на конец марта , позвонил спросил как-так ?! Менеджер три дня выяснял и в итоге рассказал сказку , что машина полностью собрана вот ток проблемы с допами , а именно агр сиденья не поставить в салон и предложил поменять заказ на машину, которая уже вышла с завода комплектация спорт + допы на 70 тысяч дороже того , что я заказывал изначально ( но зато говорит машина вот-вот приедет ) почесал репу и согласился (машина то нужна скорее ) . Вот-вот продлилось до 22 марта , когда она наконец добралась до Питера . В тот же день поехал смотреть , отвезли на отстойник показали снаружи только ,т.к не смогли найти ключи от машины Ну ладно, с виду вроде все нормально , попросил только поправить не ровно выставленные ( видно автотором) зазоры по капоту и крышке багажника и поехал в салон внес оплату + оформил страховки. На след. день банк перевел салону кредитную часть денег . Про обещанные неделя- максимум 2 и ПТС ваш думаю все уже поняли ... PSS --- РРТ выбрал т.к не далеко ехать , не подумал надо было отзывы почитать , просто сталкивался только с РРТ Озерки когда ездил на Хтрейле , в принципе проблем не было вот и купился (

    PSS с горячей линии подсказали попробовать отправить жалобу на салон по факсу в ГМ в Москву .
    Последний раз редактировалось Sm0k; 12.04.2012 в 17:50.

  21. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Sm0k Посмотреть сообщение
    PSS --- РРТ выбрал т.к не далеко ехать , не подумал надо было отзывы почитать
    Точно так же на "недалеко ехать" купился и я.... Только заказал на Пулковском... Похоже дело не в конкретном салоне, а просто политика развода клиентов одна в РРТ....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  22. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    что только толкает заказывать машины в РРТ? уже даже по ТВ передачу снимали, даже где-то писали что у них ЖМ лицензию отбирал на время....
    а люди всё несут и несут туда свои кровные... уж лучше в ммм вложить )) больше пользы за месяц придёт )
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  23. Участник Астравод Юрий 1111 на верном пути Аватар для Юрий 1111
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    98
    Спасибо
    2 / 6
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Точно так же на "недалеко ехать" купился и я.... Только заказал на Пулковском... Похоже дело не в конкретном салоне, а просто политика развода клиентов одна в РРТ....
    Я тоже на Пулковском заказал.Там за меня прямо уцепились,как пришел.Это и подкупило.Да еще все такие вежливые -,,пожалуйста,, , ,,спасибо,, , ,,нет проблем,, , ,,все,что хотите,, .

    train2002
    Ну не буду же я заказывать в Лауре(в Озерках,на Софийке),в Прагматике (на В.О.),или в Капитале(на Дыбенко) ,если живу рядышком с Пулковским ??? И потом,знал бы где падать .... Дальше продолжать ?

    Цитата Сообщение от ivan_susanin Посмотреть сообщение
    блин...я уже две недели жду у них доставку машины с московского склада, а с такими постами настроение еще хуже портится...
    И не говорите.У меня настроение тоже упало ниже плинтуса.Может они так не со всеми?Может какая-то заморочка была?Я так один раз из базы автосалона Петровского (РЕНО) выпал и лишние 2 недели ждал,пока банк бабки перечислит.
    Последний раз редактировалось Юрий 1111; 12.04.2012 в 18:40.

  24. Новичок Новичок Barty на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж нас ждунов ПТС ОООчень много оказывается. 29 февраля оплатил полностью машину, ПТС жду до сих пор. Завтраки уже заманали
    Дождался Opel Astra ST Cosmo + AFL белий, савсэм белий

  25. +1 к ждунам в РРТ. 44 день пошел

    Цитата Сообщение от Sm0k Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста нет ли не у кого контактов как выйти на директора автосалона РРТ Юго-Запад Спб ??? . Оплатил машину 22 марта , до сих пор нет ПТС , машину не отдают , кормят завтраками (кредит, страховки все идет , а машины нет ) . Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

    ты им претензию приносил ??? входящий номер ставил ??

  26. Участник Астравод Юрий 1111 на верном пути Аватар для Юрий 1111
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    98
    Спасибо
    2 / 6
    Sm0k
    Отсылайте жалобу.И держите нас в курсе проблемы.

  27. Новичок Новичок Barty на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Мля надо в СМИ утку закинуть. Может на форуме есть кто нить из СМИшников ????
    Дождался Opel Astra ST Cosmo + AFL белий, савсэм белий

  28. Участник Астравод Visualynx на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за тему, в РРТ ни ногой.

  29. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Barty
    А ты думаешь эту проблему будут отдельной программой освещать? Нет естественно. В новости попадет? Нет естественно. В печатку так же возьмут.
    Единственный вариант - обращаться в тематические программы, что и советую. Напиши глав.редактору письмо, электронки как правило в свободном пользовании, либо позвони, попробуй обрисовать ситуацию, может будет интересно. Если что, пиши, может чем помогу в этом плане.
    Ещё пару дней и переношу тему в соответствующий раздел..
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  30. Участник Астравод Юрий 1111 на верном пути Аватар для Юрий 1111
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    98
    Спасибо
    2 / 6
    Может в программу ,,Первая передача,, написать ?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)