Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Помогите с РРТ Юго-Запад СПБ !!!!!!!!!!

  1. Я заплатила полную сумму 19 дней назад. Но ждать 28 рабочих дня (т.е. около 1.5 мес.) мне как-то не хочется...
    При чем созванивалась с GM-Моторс, а они говорят, что деньги им салон так и не перевел... Вопрос, где гуляет пол-миллиона????? и в чью пользу??? Или пусть погуляет ещё месяцок, может хоть кому с того радость будет???
    Последний раз редактировалось Natalia135; 30.10.2012 в 14:22.

  2. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Это у них такой стиль работы. Я так понимаю ваши деньги они будут крутить почти все 28 дней, а потом за дней 5 переведут их GM и те отправят им ПТС. Вы не первые и не последние к сожалению.
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  3. Местный Заслуженный Астравод (МихалычЪ)) на верном пути Аватар для (МихалычЪ))
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    42
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Natalia135 Посмотреть сообщение
    Но ждать 28 рабочих дня (т.е. около 1.5 мес.) мне как-то не хочется...
    В реальности придется ждать намного больше 28-ми рабочих дней....
    Аstra J GTC 1.6TMT
    Astra H GTC 1.6MT-сломал

  4. Цитата Сообщение от (МихалычЪ)) Посмотреть сообщение
    В реальности придется ждать намного больше 28-ми рабочих дней....
    А я уже морально подготовилась.
    Уж очень хочется посудиться с РРТ-моторс! Надеюсь просрочка будет хотя бы недельку-две (какая уж разница сколько ждать 1,5 - 2 мес. или более), чтобы сумма компенсации была поприличней. А то пьют они нашу кровушки, пусть и расплачиваются за это по-полной!!! И довольствоваться их подачками в виде доп. обурудования в тридорога я не намерена (правильно, так-то их никто не устанавливает, а тут такой повод втюхать)!

  5. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    Natalia135
    отдали машинку?
    Прошлое всегда остается с нами ©

  6. НеТ, конечно, не отдали!
    21 ноября (в первый день просрочки) торжественно отнесли в РРТ претензию.

  7. Поздравьте меня! 12 января я наконец-то получила свою машинку!!!! Катаюсь теперь счастливая!!!!
    Всего лишь после 53 дней просрочки (это после 28 банковских дней!!!)
    Рада тому, что хоть получила свою машину (прежде, чем весь этот "мыльный пузырь" мог лопнуть)

    Доп.опций не стала брать (машина изначально была в максимальной комплектации).
    Наняла адвоката, иск уже подготовлен и направлен в суд, ждем когда назначат дату судебного заседания...
    Общаться лично с РРТ нет никакого желания, пусть адвокат теперь бегает и треплет им нервы...

  8. Цитата Сообщение от Sm0k Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста нет ли не у кого контактов как выйти на директора автосалона РРТ Юго-Запад Спб ??? . Оплатил машину 22 марта , до сих пор нет ПТС , машину не отдают , кормят завтраками (кредит, страховки все идет , а машины нет ) . Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
    Вам не нужен директор. Вам нужен юрист- (+79522039950) Владимир. Необходимо составить претензию с требованием предоставления авто и документов в 10-дневный срок. Претензию зарегистрировать у дилера. по истечении 10 дневного срока набрать вышеуказанный номер. Судебные перспективы таковы:. после истечения 10-дневногосрока с дилера будет взыскиваться 3% от стоимости авто ежедневно до вынесения решения суда и 50% от присуждённой суммы . В перспективе можно получить и авто и деньги, если грамотно составить иск

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Очень трудно будет что-то сделать.... Договор-то Вы добровольно подписали.... Общество защиты прав потребителей поможет только консультацией, ну и может еще помочь в составлении претензии... Но повторюсь, что договор с такими сроками Вы добровольно подписали. Формально в нём нет противоречия ЗоЗПП и ГК РФ.... Хотя есть там один пунктик, про ответственность Покупателя и выплату им неустойки в 2%, который противоречит ГК РФ. На основании наличия этого пункта договор можно признать недействительным, т.к. он противоречит ст 497 ГК РФ и еще каким-то статьям ЗоЗПП (сейчас не помню). Но Ваша цель не расторгнуть договор, а получить машину....
    Кстати, прежде чем заказывать авто в РРТ, неплохо было почитать отзывы о них, Хотя бы эти: http://www.spbdrive.ru/autosaloons_reference.php?id=17
    За знание ЗПП и ГК- 2. Садитесь. При обращении в суд( без иска судебный процесс не возможен)-ОЗПП при удовлетворении иска, а он будет удовлетворён ОЗПП получит 50% от присуждённой суммы с.13 ЗПП, Постановление ВС №17 28.07.2012 г., так что учите уроки, а Ваши работодатели готовят деньги
    Последний раз редактировалось владимир73; 06.02.2013 в 15:27.

  9. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от владимир73 Посмотреть сообщение
    Вам не нужен директор. Вам нужен юрист- (+79522039950) Владимир.
    С рекламой самого себя - к администрации форума! А вообще здесь за это банят....
    Судебные перспективы таковы:. после истечения 10-дневногосрока с дилера будет взыскиваться 3% от стоимости авто ежедневно до вынесения решения суда и 50% от присуждённой суммы . В перспективе можно получить и авто и деньги
    Не надо людям на уши лапшу вешать... Как красиво ты всё расписал... Даже 0,5% в день, положенные по закону, суды крайне редко присуждают... А он аж 3% в день обещает.... Фамилия ваша не Мавроди случайно?
    За знание ЗПП и ГК- 2. Садитесь.
    А я вообще-то и не вставал... Не вижу повода.
    При обращении в суд( без иска судебный процесс не возможен)
    Да ладно! Спасибо, научил...
    ОЗПП при удовлетворении иска, а он будет удовлетворён
    А ты уверен? А, ну да... Фирма веников не вяжет, гарантия 150%....
    ОЗПП получит 50% от присуждённой суммы
    Ну слава богу, я уже беспокоиться начал... Сейчас всё встаёт на свои места....
    так что учите уроки, а Ваши работодатели готовят деньги
    Учить, по-ходу надо тебе. С таким "грамотным юристом" лучше не связываться... И при чем тут мой работодатель? К продажам машин он имеет примерно такое же отношение, как ты к ВВС Испании....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  10. Участник Начинающий Астравод СерЖен на верном пути Аватар для СерЖен
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Natalia135 Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня! 12 января я наконец-то получила свою машинку!!!! Катаюсь теперь счастливая!!!!
    Всего лишь после 53 дней просрочки (это после 28 банковских дней!!!)
    Поздравляю ! ! !

    Вот читаю и ловлю себя на мысли, что мне еще в свое время повезло, я "всего" месяц ждал после того, как все оплатил.
    Тут даже по нтв в конце января сюжет был в новостях про задержки с выдачей авто в ррт. Народ автосалон (по виду на ррт-пулково похож) штурмом хотел брать.
    Похоже у этой конторы чем дальше, тем хуже.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)