Показано с 1 по 11 из 11

Тема: электрогидравлический насос

  1. электрогидравлический насос

    Помогите люди) Накрывается этот элемент у меня...руль все жестче,масло превращается в сметану,насос орет как резанный(((Подскажите где у нас в тлт можно прикупить б/у насос этот?а то новый 47 тыщ...а я пока не особбо понял из за чего сломался этот...так как пробег 30тыщ всего...

  2. Местный Астравод leon636 на верном пути
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    самарская обл.
    Сообщений
    234
    Спасибо
    9 / 0
    KADET163
    рядом с ворошиловским кольцом есть фирма Алькор, они занимаются ремонтом гидравлики, сам у них рейку ремонтировал-остался доволен. позвони узнай, может они и насосы чинят т611-267.
    ASTRA GTC 1.6 MTA изя,Cosmo, Black Sapphire,2006.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от leon636 Посмотреть сообщение
    KADET163
    рядом с ворошиловским кольцом есть фирма Алькор, они занимаются ремонтом гидравлики, сам у них рейку ремонтировал-остался доволен. позвони узнай, может они и насосы чинят т611-267.
    Привет. А ты чью рейку у них делал? Хочу позвонить - узнать по опелёвскому ЭГУРу, накрывается зараза.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Привет. А ты чью рейку у них делал? Хочу позвонить - узнать по опелёвскому ЭГУРу, накрывается зараза.
    приятель мне показывал эгур в разборе, там случается такая хрень, что сальник эл мотора течет и заливает жидкостью плату и она замыкает какие то микросхемы он нашел а какие то нет,но думаю найдет или нашел.до нНГ это было так что с ремонтом не тяни.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Пока тока подшибник загудел - заурчал... Авто пока на приколе, после праздников буду в Алькор звонить. На МАРШ позвонил, ответили что ремонтом не занимаются, только замена...вот умники, Заменить агрегат я и сам смогу.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Забрал сегодня машинку с Алькора. Заменили оба подшибника, всё равно что то подвывает и при поворотах руля слышно как качает.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня машинку с Алькора. Заменили оба подшибника, всё равно что то подвывает и при поворотах руля слышно как качает.
    Заедь спроси почему, ведь ремонт был?Их косяк

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Ещё момент, стало слышно теперь после прогрева. Непонятки какие то.
    Последний раз редактировалось Kushum; 16.01.2013 в 21:43.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  9. у Алькора всегда что то после ремонта не так делал рейку знакомый была течь через месяц потекла,на мазду 6 делал рейку в альфа моторс (официалы Мазда) краем уха услышал что они на Алькор ее повезут содрали в два раза больше чем в алькоре а рейка после установки закусывает опять снимали и т.д Короче ремонт затянулся на две недели.Сделали а через семь тысяч км рейка застучала.
    Плюнул на все думал делать не буду нашел фирму называется Форум авто на Офицерской находятся за пламенем сделали взяли 9 тыс с копейками уже пробег 40000 км все отлично.

  10. Местный Астравод Пальмиро на верном пути Аватар для Пальмиро
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    Тимофей, а ты случаем не засланный казачок с Форум Авто????

  11. если я сказал друг делал причем здесь "казачек" просто обидно когда людей разводят на ремонт за большие деньги а ремонт не качественный а форум я еще раз посоветую делал там свою BMW 525 и друзей отправлял на цивике проблем нет.Все кому надо сделают свои выводы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)