Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Получил машину!!

  1. Talking Получил машину!!

    Наконец-то и я получил свою новую Асточку 1.4T AT :P оочень рад)) Прошлую Astra H разбил тотально...
    Единственный косяк был только с USB (не читалась флешка почему-то) - устранили за 15минут..
    ДОВОЛЬНЫЙ СИЖУ)
    фОТО будут позже.. Пробег изначальный был 5км
    Последний раз редактировалось denis_goodfella; 03.04.2012 в 19:55.

  2. Мои поздравления!)) Ну как первые ощущения, какой комплектации заказал, сколько ждал?
    А я вот жду пока заказал в марте сказали к концу июля должна быть готова)

  3. После той кажется очень плавной - не такой дерганой (может дело в том, что нa H был 'робот', а не автомат..)
    Турбину пока не мучаю - жалею ...обкатка все дела))
    Комплекстация Enjoy + Кож руль + климат 2 зоны + подогрев передних сидений + стеклоподьемники все автоматические + USB Машина декабря 2011 .. Получил за это дело скидку в 40 тыщ !
    PS: Брал машину из тех что были в наличии - не имею достаточно терпения, чтобы что-то ждать )))
    sergey_1 а ты какую комплектацию ждешь?

  4. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  5. Цитата Сообщение от @ntox@ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!
    спасибо:P

  6. Цитата Сообщение от denis_goodfella Посмотреть сообщение
    После той кажется очень плавной - не такой дерганой (может дело в том, что нa H был 'робот', а не автомат..)
    Турбину пока не мучаю - жалею ...обкатка все дела))
    Комплекстация Enjoy + Кож руль + климат 2 зоны + подогрев передних сидений + стеклоподьемники все автоматические + USB Машина декабря 2011 .. Получил за это дело скидку в 40 тыщ !
    PS: Брал машину из тех что были в наличии - не имею достаточно терпения, чтобы что-то ждать )))
    sergey_1 а ты какую комплектацию ждешь?
    Заказал 1.4t AT Черный Cosmo+ пакет Premium+ AGR сидения+ передний парктроник, вот жду и мучаюсь))) Хотя знакомые мой выбор неодобряют)) говорят что лучше бы мондео взял, только мондео за эти деньги совсем пустой получается.
    Последний раз редактировалось sergey_1; 03.04.2012 в 19:31.

  7. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Принимай поздравления!!!
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  8. Цитата Сообщение от sergey_1 Посмотреть сообщение
    Заказал 1.4t AT Черный Cosmo+ пакет Premium+ AGR сидения+ передний парктроник, вот жду и мучаюсь))) Хотя знакомые мой выбор неодобряют)) говорят что лучше бы мондео взял, только мондео за эти деньги совсем пустой получается.
    А я решил что буду парктроники и доп охранку буду ставить в угона.нет )

  9. Цитата Сообщение от denis_goodfella Посмотреть сообщение
    А я решил что буду парктроники и доп охранку буду ставить в угона.нет )
    А какую сигналку? там вроде же стоит уже даже с датчиками обьема, или нет?
    я если что то буду ставить из противоугонных стредств это наверное замок на рулевую колонку и имобилайзер BlackBag

  10. сегодня забрала Astra 1.6 cosmo AT черненькая + пакет Premium. очень рада)) машинка супер!

  11. мои поздравления!)

  12. Цитата Сообщение от sergey_1 Посмотреть сообщение
    мои поздравления!)
    спасибо

  13. Цитата Сообщение от sergey_1 Посмотреть сообщение
    А какую сигналку? там вроде же стоит уже даже с датчиками обьема, или нет?
    я если что то буду ставить из противоугонных стредств это наверное замок на рулевую колонку и имобилайзер BlackBag
    Я как раз иммобилайзер аля BlackBug беру + под капот замки)

    Цитата Сообщение от maseane Посмотреть сообщение
    сегодня забрала Astra 1.6 cosmo AT черненькая + пакет Premium. очень рада)) машинка супер!
    GRATZ )

  14. Кстати совет: если планируете пользоваться подлокотником, то лучше заказывать или комплектацию COSMO или же пользоваться сторонними салонами. У ОД доп "подлокотник" не удобен - вылет очень маленький (руку невозможно на него положить). Покупать у ОД его можно только для красоты и для дополнительного ящичка в салоне... если нужно - будут фото)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)