Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 212

Тема: ФАК по Головному Устройству Intro CHR-1209 он же Roadrover C7036BE

  1. Новичок Новичок Zheka395 на верном пути
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    dima788
    Отпишись на сайт intro-online.ru Владимиру Шокареву. Он занимается п/о для магнитол. После выяснения у тебя необходимой инфы отправит тебе правильную D2280.

  2. Новичок Новичок dima788 на верном пути
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    как добавить русский язык?

  3. Новичок Новичок Zheka395 на верном пути
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Куда добавить?

  4. Новичок Новичок vdo37 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, может ли кто подсказать. Хочу заказать вот отсюда девайс: http://detail.etao.com/26168804641.h...tepartner=4615
    Есть ли в нем русский или на крайняк английский или придется прошивку искать, есть ли у кого посредник который поможет заказать от сюда, да и цена вроде очень хорошая.

  5. Местный Опытный Астравод Sunchezzz на верном пути Аватар для Sunchezzz
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Пушкино, Моск. обл.
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от vdo37 Посмотреть сообщение
    Всем привет, может ли кто подсказать. Хочу заказать вот отсюда девайс: http://detail.etao.com/26168804641.h...tepartner=4615
    Есть ли в нем русский или на крайняк английский или придется прошивку искать, есть ли у кого посредник который поможет заказать от сюда, да и цена вроде очень хорошая.
    Проблем с посредником нет никаких, например тот же OrangTaо. Вот ссылка на этот девайс http://orangetao.com/ru/p/26168804641

    Через них покупал кучу всего сам, адекватная служба.
    Opel Astra Sports Tourer 1,4T, автомат. Машина на DRIVE2

  6. Местный Заслуженный Астравод Bik на верном пути Аватар для Bik
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    789
    Спасибо
    0 / 0
    скажите у кого нибудь остался манул как подключать по ссылки не находит страницу. я так понял все старые внутренности снимаются а то что купил ставишь?

  7. Местный Астравод piva на верном пути Аватар для piva
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Ryazan
    Возраст
    50
    Сообщений
    248
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bik Посмотреть сообщение
    скажите у кого нибудь остался манул как подключать по ссылки не находит страницу. я так понял все старые внутренности снимаются а то что купил ставишь?
    Вот тут глянь.http://www.caraudio.su/shtatnaya-magnitola/102
    Аstra ха 1600 синяя.ручка.enjoy.....БЫЛА
    ЩЯ..... Астро J один и 4турба КосмА с ручкой чОООнаЯ с 08.08.11.
    ФАК по Intro(Roadrover) ищем ТУТ

  8. Участник Начинающий Астравод kat298 на верном пути Аватар для kat298
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток!
    А к нашей Intro Wi-Fi как-нибудь прикрутить можно??? Вместо модема или ещё как...
    Astra J - Cosmo - 1,4 Turbo - AT - Чёрный кот на 140-ка лошадках!

  9. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    У кого интро на востоке москвы хочу посмотреть если не сложно.

  10. Участник Астравод Shift1980 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    4 / 1
    maximusu
    посмотри первую страницу,там подробно всё описано

  11. Участник Астравод seste на верном пути Аватар для seste
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Народ привет!
    Нужна Ваша помощь, имею машину круз, туда внедрил похожую по функционалу ГУ (nav720g от SVauto) ... там наблюдается похожая проблема как на Intro со звуком (Радио и медийная часть), но в моей ГУ нету управления звуком AUX ...

    если не трудно, у кого стоит ГУ, сделайте плиз копию реестра ДО изменения и ПОСЛЕ изменения параметров в DVD ....

  12. Новичок Новичок alex_wbox на верном пути Аватар для alex_wbox
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите, пожалуйста.

    При подключении к Интро через ЮСБ айФон, на мониторе высвечивается окно - "введите имя драйвера". Что это значит? и как лечить?

  13. ПЕРЕсобрал альтернативное меню на 4 кнопки. Подогнал под цвет темы в основном меню, заменил HOBD на яндекс карты.

    Все программы, кроме навитела, в архиве.

    Последний раз редактировалось Silver_Ghost; 30.03.2014 в 16:19. Причина: пересобрал меню

  14. Новичок Новичок The Game на верном пути
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, имею автомобиль insignia, установил RR, и вот какая беда. У меня стоит CD300, но на экран выводится картинка с CD400, радио вообще не видно, короче полный аут... Как это вылечить? Фото прилагаю.
    IMG_2431.jpg
    Информация вообще не меняется, просто как картинка выглядит, а штатная с 2-х полосного экранчика вообще не выводится информация. Прошу вашей помощи!!!

  15. Новичок Новичок Евгений724 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    здравствуйте!! Имею ГУ intro chr-1209 в Астре j, после просто авто ГУ запускается с минимальными настройками яркости, пока не включишь габариты и опять выключишь!!! как сделать чтоб запускалась с норм яркостью???

  16. Участник Астравод Shift1980 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    4 / 1
    Евгений724
    у меня становется тускло,когда выключишь габариты и заглушишь машину с открытой дверью,то потом после запуска ,сразу горит ярко,но стоит переключить на ближний гаснет,приходится мудрить с переключателем и открыванием двери,закономерность так и не уловил.такое бывает но редко.пробуй может у тебя получится.

  17. Новичок Новичок peppe86tp на верном пути
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    italia
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем, я хотел бы знать, если вы работаете на большое колесо для прокрутки песен, а затем выберите его, нажав ту же колесо? Я не хожу и я хотел бы знать, что делать, чтобы заставить ее работать. спасибо всем

  18. Новичок Новичок Tagal на верном пути
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    а кто нибудь знает как яркость регулировать на дисплее??

  19. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Да с помощью стандартного регулятора если именно интро


    Отправлено с моей мультиварки используя Tapatalk

  20. Новичок Новичок theaskone на верном пути
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день уважаемые форумчане. Очень нужна помощь. Приобрел аппарат RoadRover для MAZDA 6 вот тут (http://naviki.ru/shtatnoe-golovnoe-u...a-6-do-2007-ie ). Я с техникой не очень дружу, но в инструкции все понятно, но все же я умудрился накосячить. Сменил язык и не понимаю как вернуться назад. Буду рад помощи=)

  21. BANNED Новичок vetalbon на верном пути
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья!
    Подскажите как работает этот Навител?
    Установил его а gps мое место не определяет....ему обязательно необходим интернет? Или у меня что то не работает?
    Подскажите пожалуйста какую именно IGO мне нужно скачать что бы работало на Intro?
    Спасибо

  22. Цитата Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Подскажите как работает этот Навител?
    Установил его а gps мое место не определяет....ему обязательно необходим интернет? Или у меня что то не работает?
    Подскажите пожалуйста какую именно IGO мне нужно скачать что бы работало на Intro?
    Спасибо
    Интернет не обязателен. Он нужен, чтоб пробки показывать. Антенну то подключил? Поменяй местоположение её. Лучше всего в стойку её поместить или на панель вывести.

  23. Новичок Новичок kol25 на верном пути Аватар для kol25
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    eeee
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    мультимедиа Opel Astra j- INTRO CHR-1209 OP состояние отличное полный комплект навител 9.1 обнавлен карты тоже подробное описание хaрaктеристик есть в интернете по разумной цене kol25@list,ru

  24. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Может кто сталкивался, у меня с завода стоит штатный блютус, будет ли он функционировать если установить intro?
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

  25. Местный Астравод Димон 33RUS на верном пути Аватар для Димон 33RUS
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    РОДОМ Владимирский г.Вязники, живу в МО г.Красногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
     к616мм 33
    Уважаемые Господа !
    Огромная просьба,подскажите есть ли обновления навитела для нашего Intro CHR-1209 (Roadrover C7036BE)? Навигатор TEXET на 9 версию обновился и карты 2014г аж...
    4pda курю уже не один день не могу найти.Может какой добрый человек что знает? Ссылочку конкретную даст,если не затруднит, даже базы камер не могу найти,полная попа....

    на
    Summit White OPEL ASTRA J A 1.4 XER essentia
    +package essentia with trash

  26. Новичок Новичок kol25 на верном пути Аватар для kol25
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    eeee
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    пока еще нет последняя версия 8.7

  27. Новичок Новичок Moooz на верном пути
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1 / 0
    Если имеется в виду громкая связь, то все будет работать. У самого такая же, контакты, списки вызовов, все показывает, микрофон работает штатный (из комплекта ГУ не устанавливал).

  28. Участник Астравод Astrabot на верном пути Аватар для Astrabot
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    2 / 4
    У меня афл и на интре, а теперь и на усилке, наводка от фар. Я бы выкинул это амно, но у меня установлена камера заднего вида. Вопрос - как подключить интру так, чтобы остался только экран, на который будет выводиться инфа со штатного экрана и изображение с камеры заднего вида? Ну и чтобы аукс стал функционировать, можно бы было с телефона звук выводить.
    COSMOlet 1.4T 6AT AFL+, электроручник, intellilink cd600, asteroid grey. Я на drive2 .

  29. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Народ ну помогите же обновить навигатор, есть кто рядом с Балашихой?

  30. Участник Астравод sergik1`467 на верном пути
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, нужна помощь.
    С неделю как началось. При включении обогрева, экран ГУ переключается на синий фон с надписью в левом верхнеу углу CCD, какоето время фон постоянный , потом начинает моргать, потом ваще выключается.
    Что это может быть?
    Astra j GTC 1.4T МКПП Полька

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)