Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1124

Тема: На что Вы планируете пересесть после Астры?

  1. Местный Астравод Карыч 79 на верном пути Аватар для Карыч 79
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Я плонирую лет до 30 не пересадиваться на высокий автомобиль, потому что после него вниз не сЯдешь, многие рассуждают что менять автомобиль надо увеличивать класс размер и т.д, я к этим людям не отношусь ,Хочу менять бренд, следуещее а/ м а4 или s40' с- класс!'. Хотя все завит от работы)$
    Обладатель Турбо_кисы 1.4 (J) Enjoy + пакет Enjoy трансформация салона, кожанный руль, парктроник, люк, !

  2. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от HighL Посмотреть сообщение
    А Инсигния - оч нра! Причем, как ни странно, универсал - больше всего.
    Потому что в седане сзади что-то намудрили. Универсал намного приятнее! Ещё бы дизель новый начали поставлять.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  3. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Карыч 79 поддержу. по мне, так машина большего размера мне не нужна совершенно.
    BMW 3er.......

  4. Местный Астравод north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация north_friend нерушимая репутация
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    г.Королев, МО
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    А у меня все в подписи все отражено)))))
    Мне нравится!!!!
    Не решился даже на джейку пока пересаживаться. Да и переплачивать не захотел.
    Пока я не особо увидел конкурентов Астре о разумным ценам. Даже корейцы уже переплюнули. Не спорю корейцы хорошие машины, сам ездил на таом, но совесть у производителей должа быть. Хотя и немцы стали стоить не оправдано дорого. А вот качество не улучшается. Все становятся более ломучими)))
    Блин, вот про корейцев +100500!!!
    хоть и сам ездил на Гетце и не жаловался.
    По теме - хочу микровэн (на полноценный минивэн денег точно не хватит), обязательно 7-ми местный, и новый и не за сумашедшие деньги. Претендентов два- Chevrolet Orlando 1,8 МТ - очень демократичный выбор, чуть было не купил его, но покупка авто в принципе отложилась на годик-другой. Я ожидал ,что на новую Зафиру цены будут выше ,ан нет - вполне так себе нормально - от 799 тыр! Так что второй претендент - OPEL ZAFIRA Tourer. Подороже конечно, но может через годик он ои с финансами получше будет
    Hyundai GETZ 1,1MT, 3d
    Opel ASTRA H Enjoy, 1,4MT, 5d
    Chevrolet ORLANDO LT+, 1,8MT, 5d и 7 мест!!!

  5. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    Да, это. Ошибся. Привет. Эх, парни, по- хорошему завидую вам. Машинки вы выбираете стоящие. У нас то, что было дорогами подсыхает и я думаю, оптимальное транспортное средство для моего города- это гусеничный трактор...
    да сейчас тоже ям хватает...снег сошел вместе с асфальтом
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  6. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Adriano
    Привет. Наверное с возрастом приоритеты меняются. Правда не хочется жертвовать сильно динамикой и габаритами. Тот же тигуан и йети, как мне думается, неплохой вариант. Хотя внешне очень нравится Инсигния, особенно в белом цвете.

  7. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Один знакомый (дядька 65-и лет) искал что-нибудь такого плана (Yeti, Tiguan, Koleos). У него один из основных критериев был мощный и современный двигатель. Остановился на Ford Kuga 2,5Т (200 л.с.) Доволен - как слон! Меня же в этой машине одно напрягает - сажусь в нее и вижу свой родной Фокус... А покупать Фокус за 1,3 ляма я не могу себе позволить .
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  8. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    А как же тогда инсигнию покупать после Астры J? Как подумаешь, аж страшно становится=)
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  9. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    машину брал лет на 5-6 а может и больше. смысла не вижу сейчас думать о чём-то другом. Мой турик во всём меня устраивает.
    ну а если загадывать на перед то наверно какой-нибудь кадилак эскалэйд. через 5-6 лет думаю буду на него зарабатывать...
    Да и если бы мой турик бы сломался навсегда(тьфу тьфу, тьфу, тьфу) то всё равно бы турик взял в этой же комплектации, ну может флекс райд поставил, да датчик давления шин....
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  10. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33
    Следующая машина однозначно будет кросовер c полным приводом. А ля sportage, ix35, kuga, x-trail...
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  11. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    barabek
    Есть, конечно, такое дело... Но Инсигнию пока не страшно, я ж на Астре только год катаюсь пока не приелось. А Фокус уже шесть лет пользую - надоедает, знаете ли...
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  12. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    На что Вы планируете пересесть после Астры?
    Задал себе этот вопрос и не знаю что ответить. Ступор. Вообще ничего не нравится.

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Wir Leben
    в каком ценовом диапазоне?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Очень заинтриговали фотки новой куги правда появиться она в только в следующем году и надеюсь форд не сделает подставу с движками как у фокусов зажав в России экобуст.
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    Мазда да, красивая машинка. Нарядная такая. Только новая же она. Опять будут устранять недоработки по ходу пьессы.
    Ну так чутка подождать можно Хотя свою Астру брал одну из первых, когда они только появились и вроде пока с ней все нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Задал себе этот вопрос и не знаю что ответить. Ступор. Вообще ничего не нравится.
    Не так сложно купить машину как её выбрать
    Вообщем выбор авто большой да все не то.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  15. Местный Заслуженный Астравод Серый016 на верном пути Аватар для Серый016
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    561
    Спасибо
    0 / 0
     *016** 150
    Осенью поменял Опеля на Киа Соренто Р автомат, полный привод. Пока не наступила зима, всё терзался сомнением о правильности выбора, так как расход бензина изменился с 7.5 до 10.5 литров на сотню. Но погода расставила всё по своим местам, Соренто получил безоговорочную победу. Хотя по мелочам (отделка салона, работа БК и т.д.) Астра получше Соренто. Но сравнивать кроссовер и авто С класса, наверное, не совсем корректно.
    Владел Caravan 1,6 Изя 5 лет, 5 месяцев и 4 дня.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    если помечтать, то следом я бы на мерс пересела лет лет эдак через дцать , так как финансы поют романсы. но пока я своей машинкой довольна да и покупала именно то, что понравилось сначала внешне, а потом и все остальное
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  17. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Задал себе этот вопрос и не знаю что ответить. Ступор. Вообще ничего не нравится.
    Нормальная ситуация.

  18. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Хочу новый Сааб 9-5!!! Покупать не буду, я не настолько богат)
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  19. Местный Астравод alexisvm на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Калужская обл. г. Обнинск
    Возраст
    56
    Сообщений
    184
    Спасибо
    1 / 5
    Пока не собираюсь пересаживаться, но ...... вдруг флеш-роял прилетит. Хочу посмотреть, что получится из Антара-New и Каптива-New. Вроде обещают вменяемые двигатели, даже дизель будет. Внешне и внутренне глаз не режут. Мокко ( по фотам ) сильно мелкий, мельче Juke'а.

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    alexisvm
    что-то судя по тех характеристикам антара с новым дизелем едет очень тухло. 13 с чем-то секунд до 100. если это так, то нафик такой трактор нужен
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Местный Астравод alexisvm на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Калужская обл. г. Обнинск
    Возраст
    56
    Сообщений
    184
    Спасибо
    1 / 5
    А по поводу Инсигния 1.8Т МКПП. Мое мнение такое ( ИМХО, не хочу никого обидеть). Если бы у меня было 850 + - килоруб., потратил бы время, нашел бы себе Вектру С космо 2008 за 500000 + - в отличном состоянии и был бы доволен (с 300000 в кармане).
    Инсигния 1.8Т МКПП = (относительно, для своего времени) Ваз'е 21091 с двигателем 1.1 ( шли на экспорт, я их из Финки таскал, подрабатывал). Тогда я выбрал Ваз 2106 5 МТ с 1.6.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    alexisvm
    что-то судя по тех характеристикам антара с новым дизелем едет очень тухло. 13 с чем-то секунд до 100. если это так, то нафик такой трактор нужен
    Ну тогда на бензы посмотрю.

    Добавлено спустя 17 минут:

    А вообще, хочу для себя игрушку (но не могу второе авто иметь, дай бог пока). GTS 1.8 на ручке, именно Н-ку. Ох и симпотна(имхо), ни с чем не спутать. J-ку GTS в живую не видел, но по фотам на всех по чуть-чуть похожа.
    Последний раз редактировалось alexisvm; 28.03.2012 в 00:36.

  22. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    в каком ценовом диапазоне?
    А я вообще без диапазона думал, просто, на что пересел бы (реально). Ответ пока не нашёл.

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Wir Leben
    ferrari советую
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ferrari советую
    Да, это всё здорово, но мы в первом посте этой темы договорились условно - реально фантазировать.

  25. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    Adriano
    Привет. Наверное с возрастом приоритеты меняются. Правда не хочется жертвовать сильно динамикой и габаритами. Тот же тигуан и йети, как мне думается, неплохой вариант. Хотя внешне очень нравится Инсигния, особенно в белом цвете.
    Да согласен на все 100%) Даже сейчас душа тянет к шевролет камаро, а разум на к двухлитровой бмв))))
    Тигуан вообще машина огонь. Системы безопасности лучшие. Видел их в реальном действии. Теперь всем, кто рассматривает данный формат, категорически рекомендую.

    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Хочу новый Сааб 9-5!!! Покупать не буду, я не настолько богат)
    А их реально еще купить?? читал, что завод вроде как кирдык.
    BMW 3er.......

  26. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Многие свою машину не так давно выбирали. Я вот пересел на Jку с Hки. Тоже думал на что бы другое поменять, но так и не нашел.
    Кросоверы я не люблю. Слишком часто вижу как они еле тошнят в левом ряду на КАДе и почти останавливаются перед каждыми трамвайными путями.
    Опять же попробовав универсал ни о каком другом кузове больше даже думать не хочу. Если только о 3-дверке в качестве второй машины, но до этого еще жить и жить.
    Машина большего размера мне ни к чему. 500л багажника хватает, места для сна в полный рост - тоже, за рулем удобно. Зачем переплачить за таскание с собой кучи железа?
    Поэтому вариантов не много - Фокус, Октавия и Астра. Как полноприводная альтернатива - Скаут или ХС70. Есть еще А4, 3ка - но это уже к 2 милионам. Пежо 308SW вроде больше не продают. А какие еще варианты...
    Я вообще плохо понимаю людей, которые берут Йети вместо Скаута. У Йети багажник меньше, клиренс меньше (или почти такой же), высота больше (значит и расход и раскачка особенно на скорости), а ценник выше. Куда ни кинь все параметры хуже... Может без полного привода еще какой-то смысл и то сомнительно.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  27. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Серый016 Посмотреть сообщение
    Осенью поменял Опеля на Киа Соренто Р автомат, полный привод. Пока не наступила зима, всё терзался сомнением о правильности выбора, так как расход бензина изменился с 7.5 до 10.5 литров на сотню. Но погода расставила всё по своим местам, Соренто получил безоговорочную победу. Хотя по мелочам (отделка салона, работа БК и т.д.) Астра получше Соренто. Но сравнивать кроссовер и авто С класса, наверное, не совсем корректно.
    Сравнивать Немца и корейца НЕ уважительно к первому))) .А так конечно Вы правы - Не корректно, т.к. разные типы машин.

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    Многие свою машину не так давно выбирали. Я вот пересел на Jку с Hки. Тоже думал на что бы другое поменять, но так и не нашел.
    Кросоверы я не люблю. Слишком часто вижу как они еле тошнят в левом ряду на КАДе и почти останавливаются перед каждыми трамвайными путями.
    Опять же попробовав универсал ни о каком другом кузове больше даже думать не хочу. Если только о 3-дверке в качестве второй машины, но до этого еще жить и жить.
    Машина большего размера мне ни к чему. 500л багажника хватает, места для сна в полный рост - тоже, за рулем удобно. Зачем переплачить за таскание с собой кучи железа?
    Поэтому вариантов не много - Фокус, Октавия и Астра. Как полноприводная альтернатива - Скаут или ХС70. Есть еще А4, 3ка - но это уже к 2 милионам. Пежо 308SW вроде больше не продают. А какие еще варианты...
    Я вообще плохо понимаю людей, которые берут Йети вместо Скаута. У Йети багажник меньше, клиренс меньше (или почти такой же), высота больше (значит и расход и раскачка особенно на скорости), а ценник выше. Куда ни кинь все параметры хуже... Может без полного привода еще какой-то смысл и то сомнительно.
    Почти под каждым Вашим словом готов подписаться.... Универсал (как основная машина) для семьи - рулит. Паркетники - это для тех кто хотел бы ездить на LC 200, но с деньгами напряг, а толку покупать паркетник если есть деньги на Пассат 4*4 - не понимаю. Плюс у паркетников и тем более внедорожниковна мой взгляд один - в связи стем, что масса машины как правило больше, высоты (от бампера) выше - общая безопасность седоков повышается.
    Мой следующий авто будет скорее всего также немец (или с немецкими корнями), , скорее всего так же универсал, желательно полноприводный, не исключаю, что дизельный, но не BMV, MB - это факт.
    Последний раз редактировалось SCHLIC74; 28.03.2012 в 09:41.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  28. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    А их реально еще купить?? читал, что завод вроде как кирдык.
    Не знаю, да и стоимость его просто мешок денег, около 2.3 млн. На Д2 есть кажется один 9-5, красивый очень.

    Простите за флуд http://s2.images.drive2.ru/car.photo...5013-large.jpg
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  29. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Почти под каждым Вашим словом готов подписаться.... Универсал (как основная машина) для семьи - рулит. Паркетники - это для тех кто хотел бы ездить на LC 200, но с деньгами напряг, а толку покупать паркетник если есть деньги на Пассат 4*4 - не понимаю. Плюс у паркетников и тем более внедорожниковна мой взгляд один - в связи стем, что масса машины как правило больше, высоты (от бампера) выше - общая безопасность седоков повышается.
    Мой следующий авто будет скорее всего также немец (или с немецкими корнями), , скорее всего так же универсал, желательно полноприводный, не исключаю, что дизельный, но не BMV, MB - это факт.
    Про крузак вообще убил наповал.
    BMW 3er.......

  30. Местный Астравод comrad_che на верном пути
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Для себя моцик типа спорт турера из хонды или ямахи - ну так на лето. Для плохой погоды машина повыше и пополноприводнее) А рассматривать что-то сейчас и рукоблудить на существующие авто смысла нет- через пару лет приоритеты все равно поменяются. Помнится курсе на первом мечтал о 14 модели ВАЗ и говорил что машина огонь, купить и ездить и щастье. Ну и где эти вазы теперь для меня? Так что, есть деньги- иди покупай, нету - не иди и не покупай, астра хорошая машина)

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)